Idioma

Boulazac vs Le Mans

Detalles del partido
Le Palio
BoulazacLocal
16:00Comienza el 24 oct
Le MansVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

16 equipos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 4 · 6 partidos (no la temporada completa)
BoulazacTodosLe Mans
4Partidos6
1Ganados3
3Perdidos3
334Anotados541
348Recibidos533
BoulazacLocalLe Mans
2Partidos3
1Ganados1
1Perdidos2
163Anotados257
154Recibidos260
BoulazacVisitanteLe Mans
2Partidos3
0Ganados2
2Perdidos1
171Anotados284
194Recibidos273
BoulazacTodosLe Mans
3Partidos3
1Ganados2
2Perdidos1
238Anotados302
241Recibidos287
BoulazacLocalLe Mans
2Partidos1
1Ganados0
1Perdidos1
163Anotados101
154Recibidos103
BoulazacVisitanteLe Mans
1Partidos2
0Ganados2
1Perdidos0
75Anotados201
87Recibidos184
BoulazacTodosLe Mans
1Partidos—
0Ganados—
1Perdidos—
96Anotados—
107Recibidos—
BoulazacVisitanteLe Mans
1Partidos—
0Ganados—
1Perdidos—
96Anotados—
107Recibidos—
BoulazacTodosLe Mans
—Partidos3
—Ganados1
—Perdidos2
—Anotados239
—Recibidos246
BoulazacLocalLe Mans
—Partidos2
—Ganados1
—Perdidos1
—Anotados156
—Recibidos157
BoulazacVisitanteLe Mans
—Partidos1
—Ganados0
—Perdidos1
—Anotados83
—Recibidos89
Competiciones incluidas: LNB Élite · Copa de Francia (solo partidos recibidos) · Eurocup
Clasificación
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Strasbourg422.500-9
9Roanne422.500-9
10Limoges312.333-3
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15ÉB Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Datos al 17 oct 04:49

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
BoulazacVDDDVDDDVD7V 13D
Le MansVVDDDVDDVV12V 8D
Boulazac
Basado en 20 partidos
Le Mans
Basado en 20 partidos
20Partidos20
7G 13PG · P12G 8P
35%% de victorias60%
84.65Anotados por partido87.90
86.40Recibidos por partido83.75
-35Diferencia+83
103Máximo de puntos anotados103
68Mínimo de puntos anotados55
20.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.8 (9 partidos)
21.4 (11 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.9 (9 partidos)
22.2 (11 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.8 (9 partidos)
19.3 (11 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto21.8 (9 partidos)
41.8 (11 partidos)Puntos promedio en la primera mitad45.7 (9 partidos)
41.5 (11 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.6 (9 partidos)
171.1Promedio del marcador combinado171.7
0/11 partidosPartidos con prórroga1/9 partidos
29.9 (11 partidos)Rebotes por partido32.2 (8 partidos)
19.8 (11 partidos)Asistencias por partido19.6 (8 partidos)
37% (11 partidos)% de triples36% (8 partidos)
77% (11 partidos)% de tiros libres72% (6 partidos)
45% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campo45% (8 partidos)
59% (11 partidos)Tiro real (TS%)58% (6 partidos)
12.7 (11 partidos)Pérdidas por partido11.5 (8 partidos)
6.4 (11 partidos)Robos por partido8.2 (8 partidos)
1.8 (11 partidos)Tapones por partido4.1 (8 partidos)
Boulazac
Basado en 9 partidos
Local solo partidosLe Mans
Basado en 11 partidos
9Partidos11
5G 4PG · P6G 5P
56%% de victorias55%
86.22Anotados por partido86.09
80.78Recibidos por partido82.09
+49Diferencia+44
95Máximo de puntos anotados102
68Mínimo de puntos anotados55
19.6 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto23.8 (5 partidos)
21.4 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto23.8 (5 partidos)
25.2 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.2 (5 partidos)
19.2 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto18.8 (5 partidos)
41.0 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad47.6 (5 partidos)
44.4 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad40.0 (5 partidos)
167.0Promedio del marcador combinado168.2
0/5 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
28.6 (5 partidos)Rebotes por partido32.0 (5 partidos)
21.2 (5 partidos)Asistencias por partido20.0 (5 partidos)
35% (5 partidos)% de triples35% (5 partidos)
78% (5 partidos)% de tiros libres75% (4 partidos)
49% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (5 partidos)
62% (5 partidos)Tiro real (TS%)57% (4 partidos)
12.2 (5 partidos)Pérdidas por partido11.4 (5 partidos)
6.6 (5 partidos)Robos por partido7.6 (5 partidos)
2.2 (5 partidos)Tapones por partido3.6 (5 partidos)
Boulazac
Basado en 11 partidos
Visitante solo partidosLe Mans
Basado en 9 partidos
11Partidos9
2G 9PG · P6G 3P
18%% de victorias67%
83.36Anotados por partido90.11
91.00Recibidos por partido85.78
-84Diferencia+39
103Máximo de puntos anotados103
70Mínimo de puntos anotados74
21.2 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto21.5 (4 partidos)
21.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.8 (4 partidos)
19.7 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.2 (4 partidos)
19.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto25.5 (4 partidos)
42.5 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad43.2 (4 partidos)
39.0 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad45.8 (4 partidos)
174.4Promedio del marcador combinado175.9
0/6 partidosPartidos con prórroga1/4 partidos
31.0 (6 partidos)Rebotes por partido32.7 (3 partidos)
18.7 (6 partidos)Asistencias por partido19.0 (3 partidos)
38% (6 partidos)% de triples37% (3 partidos)
75% (6 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
43% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo44% (3 partidos)
56% (6 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
13.2 (6 partidos)Pérdidas por partido11.7 (3 partidos)
6.2 (6 partidos)Robos por partido9.3 (3 partidos)
1.5 (6 partidos)Tapones por partido5.0 (3 partidos)
Boulazac
Basado en 19 partidos
LNB ÉliteLe Mans
Basado en 14 partidos
19Partidos14
7G 12PG · P9G 5P
37%% de victorias64%
84.05Anotados por partido89.64
85.32Recibidos por partido83.79
-24Diferencia+82
103Máximo de puntos anotados103
68Mínimo de puntos anotados55
20.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto21.8 (5 partidos)
21.4 (11 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.0 (5 partidos)
22.2 (11 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.0 (5 partidos)
19.3 (11 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto26.8 (5 partidos)
41.8 (11 partidos)Puntos promedio en la primera mitad42.8 (5 partidos)
41.5 (11 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad47.8 (5 partidos)
169.4Promedio del marcador combinado173.4
0/11 partidosPartidos con prórroga1/5 partidos
29.9 (11 partidos)Rebotes por partido30.5 (4 partidos)
19.8 (11 partidos)Asistencias por partido20.8 (4 partidos)
37% (11 partidos)% de triples39% (4 partidos)
77% (11 partidos)% de tiros libres71% (4 partidos)
45% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campo48% (4 partidos)
59% (11 partidos)Tiro real (TS%)60% (4 partidos)
12.7 (11 partidos)Pérdidas por partido11.5 (4 partidos)
6.4 (11 partidos)Robos por partido8.2 (4 partidos)
1.8 (11 partidos)Tapones por partido4.8 (4 partidos)
BoulazacEurocupLe Mans
Basado en 3 partidos
—Partidos3
—G · P1G 2P
—% de victorias33%
—Anotados por partido79.67
—Recibidos por partido82.00
—Diferencia-7
—Máximo de puntos anotados83
—Mínimo de puntos anotados74
—Puntos promedio en el 1.er cuarto21.7
—Puntos promedio en el 2.º cuarto23.3
—Puntos promedio en el 3.er cuarto19.0
—Puntos promedio en el 4.º cuarto15.7
—Puntos promedio en la primera mitad45.0
—Puntos promedio en la segunda mitad34.7
—Promedio del marcador combinado161.7
—Partidos con prórroga0/3 partidos
—Rebotes por partido34.7
—Asistencias por partido14.7
—% de triples29%
—% de tiros libresDatos insuficientes (1 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo39%
—Tiro real (TS%)Datos insuficientes (1 partidos)
—Pérdidas por partido11.7
—Robos por partido7.3
—Tapones por partido3.0
Boulazac
Basado en 1 partidos
Copa de FranciaLe Mans
Basado en 1 partidos
1Partidos1
0G 1PG · P0G 1P
-11Diferencia-4
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
BoulazacLiga de CampeonesLe Mans
Basado en 1 partidos
—Partidos1
—G · P1G 0P
—Diferencia+10
—Partidos con prórroga0/1 partidos
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
BoulazacLeaders CupLe Mans
Basado en 1 partidos
—Partidos1
—G · P1G 0P
—Diferencia+2
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
Partidos recientes
Datos al 17 oct 14:05

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido
0Boulazac V
0E
1Le Mans V
Registros insuficientes (1 partidos)Promedio de anotación combinada
Boulazac Referencia
Anotados : Recibidos
86 : 97
En casa
0G 0E 1P
Fuera de casa
—

Plantilla

Plantilla 10 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 3 partidos · de 4 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
A. Eito332:247.72.04.3
A. Estrada332:0020.04.03.0
E. Miyem328:009.04.70.7
J. Shumate326:055.01.70.0
P. Beverley323:1712.73.34.3
T. Ville322:384.01.31.3
O. Anochili-Killen320:387.34.70.7
C. Eliezer-Vanerot317:353.01.30.7
J. Uduje316:407.72.70.3
G. Omenaka313:593.03.30.7
Plantilla 11 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 5 partidos · de 6 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
M. Wood524:5314.44.42.0
M. Ajinca523:4410.42.60.6
C. Stewart522:0516.02.21.4
L. Dufeal520:277.25.00.8
B. Grasshoff519:589.02.61.4
W. Yeguete519:163.85.61.4
J. King517:5213.01.42.6
L. Delaunay516:304.83.83.2
U. Doumbia513:291.62.22.4
S. Penda511:433.62.60.8
T. Thomas316:396.31.00.7
Datos al 17 oct 14:05

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)
No hay próximos partidos en la ventana de 14 días