Limoges vs Lyon-Villeurbanne
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 3 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal3,02Visitante1,39Pinnacle · Casa de apuestas 4Local3,02Sin cambiosVisitante1,39Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3,02 | 1,39 |
| bet365 | 2,55 | 1,47 |
| Marathon | 2,98▲ | 1,41▼ |
| BetVictor | 2,50▲ | 1,36▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático6Local +61,90Visitante -61,90Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,90Sin cambiosVisitante1,90Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local +6 | Visitante -6 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,90 |
| bet365 | 1,68 | 2,05 |
| Marathon | 1,88▲ | 1,90▼ |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos167.5Más de 167.51,83Menos de 167.51,83bet365 · Casa de apuestas 2Más1,83Sin cambiosMenos1,83Sin cambios
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Cambio de línea · 167 → 167.5 | ||
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,83 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Más de 167.5 | Menos de 167.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| BetVictor | 1,75▲ | 1,75▼ |
| Pinnacle | Suspendido | Suspendido |
| Marathon | Suspendido | Suspendido |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 79 líneas · Suspendido · Vencido 11 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -20.5 | 13,00 | 1,01 | bet365 |
| -15.5 | 9,00 | 1,04 | bet365 |
| -10.5 | 6,75 | 1,09 | bet365 |
| -6.5 | 4,40 | 1,18 | bet365 |
| -3.5 | 3,30 | 1,30 | bet365 |
| -3 | 3,25 | 1,31 | bet365 |
| -2.5 | 3,05 | 1,35 | bet365 |
| -2 | 2,90 | 1,37 | bet365 |
| -1.5 | 2,77 | 1,40 | bet365 |
| -1 | 2,65 | 1,43 | bet365 |
| 1 | 2,50 | 1,50 | bet365 |
| 1.5 | 2,30 | 1,55 | bet365 |
| 2 | 2,22 | 1,58 | bet365 |
| 2.5 | 2,12 | 1,64 | bet365 |
| 3 | 2,05 | 1,68 | bet365 |
| 3.5 | 2,28 | 1,61 | Pinnacle |
| 4 | 2,20 | 1,65 | Pinnacle |
| 4.5 | 2,12 | 1,70 | Pinnacle |
| 5 | 2,05 | 1,76 | Pinnacle |
| 5.5 | 1,97 | 1,83 | Pinnacle |
| 6 Línea principal | 1,90 | 1,90 | Pinnacle |
| 6.5 | 1,82 | 1,98 | Pinnacle |
| 7 | 1,75 | 2,06 | Pinnacle |
| 7.5 | 1,69 | 2,13 | Pinnacle |
| 8 | 1,65 | 2,21 | Pinnacle |
| 8.5 | 1,61 | 2,29 | Pinnacle |
| 9 | 1,45 | 2,60 | bet365 |
| 9.5 | 1,43 | 2,65 | bet365 |
| 10 | 1,38 | 2,80 | bet365 |
| 10.5 | 1,37 | 2,85 | bet365 |
| 11 | 1,33 | 3,10 | bet365 |
| 11.5 | 1,32 | 3,15 | bet365 |
| 12 | 1,28 | 3,35 | bet365 |
| 12.5 | 1,27 | 3,45 | bet365 |
| 14.5 | 1,20 | 4,20 | bet365 |
| 19.5 | 1,09 | 6,75 | bet365 |
| 24.5 | 1,04 | 9,00 | bet365 |
| 29.5 | 1,01 | 13,00 | bet365 |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 142.5 | 1,03 | 9,50 | bet365 |
| 147.5 | 1,08 | 7,00 | bet365 |
| 152.5 | 1,16 | 4,50 | bet365 |
| 157.5 | 1,29 | 3,30 | bet365 |
| 159.5 | 1,37 | 2,85 | bet365 |
| 160 | 1,40 | 2,75 | bet365 |
| 160.5 | 1,41 | 2,70 | bet365 |
| 161 | 1,44 | 2,62 | bet365 |
| 161.5 | 1,47 | 2,55 | bet365 |
| 162 | 1,50 | 2,50 | bet365 |
| 162.5 | 1,52 | 2,40 | bet365 |
| 163 | 1,55 | 2,30 | bet365 |
| 163.5 | 1,57 | 2,25 | bet365 |
| 164 | 1,60 | 2,20 | bet365 |
| 164.5 | 1,62 | 2,15 | bet365 |
| 165 | 1,66 | 2,10 | bet365 |
| 165.5 | 1,68 | 2,05 | bet365 |
| 166 | 1,71 | 2,00 | bet365 |
| 166.5 | 1,74 | 1,95 | bet365 |
| 167 | 1,80 | 1,86 | bet365 |
| 167.5 Línea principal | 1,83 | 1,83 | bet365 |
| 168 | 1,86 | 1,80 | bet365 |
| 168.5 | 1,95 | 1,74 | bet365 |
| 169 | 2,00 | 1,71 | bet365 |
| 169.5 | 2,05 | 1,68 | bet365 |
| 170 | 2,10 | 1,66 | bet365 |
| 170.5 | 2,15 | 1,62 | bet365 |
| 171 | 2,20 | 1,60 | bet365 |
| 171.5 | 2,25 | 1,57 | bet365 |
| 172 | 2,35 | 1,54 | bet365 |
| 172.5 | 2,40 | 1,52 | bet365 |
| 173 | 2,50 | 1,50 | bet365 |
| 173.5 | 2,55 | 1,47 | bet365 |
| 174 | 2,60 | 1,45 | bet365 |
| 174.5 | 2,70 | 1,41 | bet365 |
| 175 | 2,75 | 1,40 | bet365 |
| 175.5 | 2,85 | 1,37 | bet365 |
| 177.5 | 3,25 | 1,30 | bet365 |
| 182.5 | 4,50 | 1,16 | bet365 |
| 187.5 | 6,75 | 1,09 | bet365 |
| 192.5 | 8,75 | 1,04 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
16 equipos| Limoges | Todos | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 4 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 361 | Anotados | 706 |
| 353 | Recibidos | 725 |
| Limoges | Local | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 92 | Anotados | 270 |
| 75 | Recibidos | 266 |
| Limoges | Visitante | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 269 | Anotados | 436 |
| 278 | Recibidos | 459 |
| Limoges | Todos | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 262 | Anotados | 263 |
| 265 | Recibidos | 227 |
| Limoges | Local | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 92 | Anotados | 96 |
| 75 | Recibidos | 77 |
| Limoges | Visitante | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 170 | Anotados | 167 |
| 190 | Recibidos | 150 |
| Limoges | Todos | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 99 | Anotados | — |
| 88 | Recibidos | — |
| Limoges | Visitante | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 99 | Anotados | — |
| 88 | Recibidos | — |
| Limoges | Todos | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 4 |
| — | Anotados | 443 |
| — | Recibidos | 498 |
| Limoges | Local | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Anotados | 174 |
| — | Recibidos | 189 |
| Limoges | Visitante | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Anotados | 269 |
| — | Recibidos | 309 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | ÉB Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Limoges Basado en 20 partidos | Lyon-Villeurbanne Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 11P | G · P | 9G 11P |
| 45% | % de victorias | 45% |
| 86.85 | Anotados por partido | 83.55 |
| 86.20 | Recibidos por partido | 84.85 |
| +13 | Diferencia | -26 |
| 105 | Máximo de puntos anotados | 98 |
| 70 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 22.5 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.0 (9 partidos) |
| 20.5 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 24.9 (9 partidos) |
| 20.4 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.0 (9 partidos) |
| 22.5 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.9 (9 partidos) |
| 43.1 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 45.9 (9 partidos) |
| 42.9 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.9 (9 partidos) |
| 173.1 | Promedio del marcador combinado | 168.4 |
| 0/11 partidos | Partidos con prórroga | 0/9 partidos |
| 31.0 (11 partidos) | Rebotes por partido | 29.1 (8 partidos) |
| 23.1 (11 partidos) | Asistencias por partido | 20.5 (10 partidos) |
| 34% (11 partidos) | % de triples | 38% (8 partidos) |
| 78% (11 partidos) | % de tiros libres | 68% (5 partidos) |
| 49% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (8 partidos) |
| 60% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | 58% (5 partidos) |
| 12.5 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 14.9 (10 partidos) |
| 5.6 (11 partidos) | Robos por partido | 8.0 (10 partidos) |
| 1.9 (11 partidos) | Tapones por partido | 2.4 (10 partidos) |
| Limoges Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Lyon-Villeurbanne Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 5G 4P | G · P | 6G 4P |
| 56% | % de victorias | 60% |
| 86.44 | Anotados por partido | 86.50 |
| 79.78 | Recibidos por partido | 83.00 |
| +60 | Diferencia | +35 |
| 97 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 70 | Mínimo de puntos anotados | 75 |
| 23.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 24.5 (4 partidos) |
| 19.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 24.0 (4 partidos) |
| 21.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.8 (4 partidos) |
| 18.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.2 (4 partidos) |
| 43.6 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 48.5 (4 partidos) |
| 40.2 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.0 (4 partidos) |
| 166.2 | Promedio del marcador combinado | 169.5 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 33.2 (5 partidos) | Rebotes por partido | 26.3 (3 partidos) |
| 23.4 (5 partidos) | Asistencias por partido | 19.8 (4 partidos) |
| 33% (5 partidos) | % de triples | 43% (3 partidos) |
| 79% (5 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 45% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (3 partidos) |
| 57% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 11.6 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 12.2 (4 partidos) |
| 5.4 (5 partidos) | Robos por partido | 6.5 (4 partidos) |
| 1.8 (5 partidos) | Tapones por partido | 3.5 (4 partidos) |
| Limoges Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Lyon-Villeurbanne Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 4G 7P | G · P | 3G 7P |
| 36% | % de victorias | 30% |
| 87.18 | Anotados por partido | 80.60 |
| 91.45 | Recibidos por partido | 86.70 |
| -47 | Diferencia | -61 |
| 105 | Máximo de puntos anotados | 98 |
| 71 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 21.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.2 (5 partidos) |
| 21.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 25.6 (5 partidos) |
| 19.3 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.0 (5 partidos) |
| 25.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.4 (5 partidos) |
| 42.7 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.8 (5 partidos) |
| 45.2 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.4 (5 partidos) |
| 178.6 | Promedio del marcador combinado | 167.3 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 29.2 (6 partidos) | Rebotes por partido | 30.8 (5 partidos) |
| 22.8 (6 partidos) | Asistencias por partido | 21.0 (6 partidos) |
| 34% (6 partidos) | % de triples | 35% (5 partidos) |
| 76% (6 partidos) | % de tiros libres | 68% (3 partidos) |
| 53% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% (5 partidos) |
| 63% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 57% (3 partidos) |
| 13.2 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 16.7 (6 partidos) |
| 5.8 (6 partidos) | Robos por partido | 9.0 (6 partidos) |
| 2.0 (6 partidos) | Tapones por partido | 1.7 (6 partidos) |
| Limoges Basado en 19 partidos | LNB Élite | Lyon-Villeurbanne Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 9 |
| 8G 11P | G · P | 7G 2P |
| 42% | % de victorias | 78% |
| 86.21 | Anotados por partido | 84.11 |
| 86.11 | Recibidos por partido | 77.56 |
| +2 | Diferencia | +59 |
| 105 | Máximo de puntos anotados | 97 |
| 70 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 22.5 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.7 (3 partidos) |
| 20.5 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 24.7 (3 partidos) |
| 20.4 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.7 (3 partidos) |
| 22.5 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.7 (3 partidos) |
| 43.1 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 45.3 (3 partidos) |
| 42.9 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.3 (3 partidos) |
| 172.3 | Promedio del marcador combinado | 161.7 |
| 0/11 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| 31.0 (11 partidos) | Rebotes por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 23.1 (11 partidos) | Asistencias por partido | 19.7 (3 partidos) |
| 34% (11 partidos) | % de triples | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 78% (11 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 49% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 60% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 12.5 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 12.3 (3 partidos) |
| 5.6 (11 partidos) | Robos por partido | 8.7 (3 partidos) |
| 1.9 (11 partidos) | Tapones por partido | 0.7 (3 partidos) |
| Limoges | Euroleague | Lyon-Villeurbanne Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 7 |
| — | G · P | 2G 5P |
| — | % de victorias | 29% |
| — | Anotados por partido | 88.57 |
| — | Recibidos por partido | 96.86 |
| — | Diferencia | -58 |
| — | Máximo de puntos anotados | 98 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 79 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.2 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 25.0 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.7 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.0 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 46.2 (6 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.7 (6 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 185.4 |
| — | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| — | Rebotes por partido | 28.0 (5 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 22.3 (6 partidos) |
| — | % de triples | 42% (5 partidos) |
| — | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 46% (5 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 14.5 (6 partidos) |
| — | Robos por partido | 6.8 (6 partidos) |
| — | Tapones por partido | 3.2 (6 partidos) |
| Limoges | Amistosos de Clubes | Lyon-Villeurbanne Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · P | 0G 3P |
| — | % de victorias | 0% |
| — | Anotados por partido | 74.33 |
| — | Recibidos por partido | 82.67 |
| — | Diferencia | -25 |
| — | Máximo de puntos anotados | 78 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| — | Promedio del marcador combinado | 157.0 |
| Limoges Basado en 1 partidos | Copa de Francia | Lyon-Villeurbanne |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0P | G · P | — |
| +11 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Limoges | LNB Supercopa | Lyon-Villeurbanne Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 0G 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 10 partidos- Anotados : Recibidos
- 759 : 817
- En casa
- 3G 0E 2P
- Fuera de casa
- 1G 0E 4P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Limoges y Lyon-Villeurbanne se enfrentan en LNB Élite el 17 oct 2026 19:00 CEST en Palais des Sports de Beaublanc.
Limoges es 9.º en la clasificación y Lyon-Villeurbanne es 2.º.
Limoges suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Lyon-Villeurbanne suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 10 enfrentamientos, Limoges ganó 4, Lyon-Villeurbanne ganó 6 y hubo 0 empates.
Limoges · Partido anterior: Dijon vs Limoges (9 oct) · Próximo partido: ÉB Pau-Orthez vs Limoges (25 oct)
Lyon-Villeurbanne · Partido anterior: Real Madrid vs Lyon-Villeurbanne (15 oct) · Próximo partido: Žalgiris Kaunas vs Lyon-Villeurbanne (23 oct)
Otros partidos de LNB Élite ese día
- ÉB Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Nancy vs Nanterre
- Cholet vs Chalon/Saone
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
- Paris vs Boulazac
Partidos de LNB Élite esta semana
- Le Mans vs JL Bourg
- Saint Quentin vs Dijon
- JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque
- Boulazac vs Le Mans
- Chalon/Saone vs Strasbourg
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Aún no hay publicaciones.