Idioma

Limoges vs Lyon-Villeurbanne

Detalles del partido
Palais des Sports de Beaublanc
LimogesLocal
17:00Comienza el 17 oct
Lyon-VilleurbanneVisitante
Antes del inicio
Ganador Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 3 · Actualizado

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

GanadorLocal3,02Visitante1,39Pinnacle · Casa de apuestas 4Local3,02Sin cambiosVisitante1,39Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle

Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación

Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalVisitante
Pinnacle3,021,39
bet3652,551,47
Marathon2,98▲1,41▼
BetVictor2,50▲1,36▼
BetfairCerradoCerrado
1xBetSuspendidoSuspendido
BetanoCerradoCerrado
Hándicap asiático6Local +61,90Visitante -61,90Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,90Sin cambiosVisitante1,90Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 6

Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación

Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal +6Visitante -6
Pinnacle1,901,90
bet3651,682,05
Marathon1,88▲1,90▼
1xBetSuspendidoSuspendido
Más/Menos167.5Más de 167.51,83Menos de 167.51,83bet365 · Casa de apuestas 2Más1,83Sin cambiosMenos1,83Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Línea 167.5
Hora del cambioMásMenos
Cambio de casa · casa de referencia bet365
1,831,83
Cambio de línea · 167 → 167.5
Suspendido
1,831,83
Suspendido
1,831,83
Suspendido
Ver más · 1 casosContraer
Primero1,831,83
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 167.5Menos de 167.5
bet3651,831,83
BetVictor1,75▲1,75▼
PinnacleSuspendidoSuspendido
MarathonSuspendidoSuspendido
1xBetSuspendidoSuspendido
BetanoCerradoCerrado
Ver todos los mercados 79 líneas · Suspendido · Vencido 11 ocultas
Hándicap asiático Línea 38 · Cerrada 6 · Suspendida 1
LíneaLocalVisitanteCasa de apuestas
-20.513,001,01bet365
-15.59,001,04bet365
-10.56,751,09bet365
-6.54,401,18bet365
-3.53,301,30bet365
-33,251,31bet365
-2.53,051,35bet365
-22,901,37bet365
-1.52,771,40bet365
-12,651,43bet365
12,501,50bet365
1.52,301,55bet365
22,221,58bet365
2.52,121,64bet365
32,051,68bet365
3.52,281,61Pinnacle
42,201,65Pinnacle
4.52,121,70Pinnacle
52,051,76Pinnacle
5.51,971,83Pinnacle
6 Línea principal1,901,90Pinnacle
6.51,821,98Pinnacle
71,752,06Pinnacle
7.51,692,13Pinnacle
81,652,21Pinnacle
8.51,612,29Pinnacle
91,452,60bet365
9.51,432,65bet365
101,382,80bet365
10.51,372,85bet365
111,333,10bet365
11.51,323,15bet365
121,283,35bet365
12.51,273,45bet365
14.51,204,20bet365
19.51,096,75bet365
24.51,049,00bet365
29.51,0113,00bet365
Más/Menos Línea 41 · Suspendida 4
LíneaMásMenosCasa de apuestas
142.51,039,50bet365
147.51,087,00bet365
152.51,164,50bet365
157.51,293,30bet365
159.51,372,85bet365
1601,402,75bet365
160.51,412,70bet365
1611,442,62bet365
161.51,472,55bet365
1621,502,50bet365
162.51,522,40bet365
1631,552,30bet365
163.51,572,25bet365
1641,602,20bet365
164.51,622,15bet365
1651,662,10bet365
165.51,682,05bet365
1661,712,00bet365
166.51,741,95bet365
1671,801,86bet365
167.5 Línea principal1,831,83bet365
1681,861,80bet365
168.51,951,74bet365
1692,001,71bet365
169.52,051,68bet365
1702,101,66bet365
170.52,151,62bet365
1712,201,60bet365
171.52,251,57bet365
1722,351,54bet365
172.52,401,52bet365
1732,501,50bet365
173.52,551,47bet365
1742,601,45bet365
174.52,701,41bet365
1752,751,40bet365
175.52,851,37bet365
177.53,251,30bet365
182.54,501,16bet365
187.56,751,09bet365
192.58,751,04bet365
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
  • El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
  • Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

16 equipos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 4 · 8 partidos (no la temporada completa)
LimogesTodosLyon-Villeurbanne
4Partidos8
2Ganados4
2Perdidos4
361Anotados706
353Recibidos725
LimogesLocalLyon-Villeurbanne
1Partidos3
1Ganados1
0Perdidos2
92Anotados270
75Recibidos266
LimogesVisitanteLyon-Villeurbanne
3Partidos5
1Ganados3
2Perdidos2
269Anotados436
278Recibidos459
LimogesTodosLyon-Villeurbanne
3Partidos3
1Ganados3
2Perdidos0
262Anotados263
265Recibidos227
LimogesLocalLyon-Villeurbanne
1Partidos1
1Ganados1
0Perdidos0
92Anotados96
75Recibidos77
LimogesVisitanteLyon-Villeurbanne
2Partidos2
0Ganados2
2Perdidos0
170Anotados167
190Recibidos150
LimogesTodosLyon-Villeurbanne
1Partidos—
1Ganados—
0Perdidos—
99Anotados—
88Recibidos—
LimogesVisitanteLyon-Villeurbanne
1Partidos—
1Ganados—
0Perdidos—
99Anotados—
88Recibidos—
LimogesTodosLyon-Villeurbanne
—Partidos5
—Ganados1
—Perdidos4
—Anotados443
—Recibidos498
LimogesLocalLyon-Villeurbanne
—Partidos2
—Ganados0
—Perdidos2
—Anotados174
—Recibidos189
LimogesVisitanteLyon-Villeurbanne
—Partidos3
—Ganados1
—Perdidos2
—Anotados269
—Recibidos309
Competiciones incluidas: LNB Élite · Copa de Francia · Euroleague
Clasificación
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Roanne321.667-7
9Limoges312.333-3
10Strasbourg312.333-11
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15ÉB Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Datos al 16 oct 15:28

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
LimogesVDVDDVVVDV9V 11D
Lyon-VilleurbanneDDVVVDDVVD9V 11D
Limoges
Basado en 20 partidos
Lyon-Villeurbanne
Basado en 20 partidos
20Partidos20
9G 11PG · P9G 11P
45%% de victorias45%
86.85Anotados por partido83.55
86.20Recibidos por partido84.85
+13Diferencia-26
105Máximo de puntos anotados98
70Mínimo de puntos anotados70
22.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto21.0 (9 partidos)
20.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto24.9 (9 partidos)
20.4 (11 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto22.0 (9 partidos)
22.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.9 (9 partidos)
43.1 (11 partidos)Puntos promedio en la primera mitad45.9 (9 partidos)
42.9 (11 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad41.9 (9 partidos)
173.1Promedio del marcador combinado168.4
0/11 partidosPartidos con prórroga0/9 partidos
31.0 (11 partidos)Rebotes por partido29.1 (8 partidos)
23.1 (11 partidos)Asistencias por partido20.5 (10 partidos)
34% (11 partidos)% de triples38% (8 partidos)
78% (11 partidos)% de tiros libres68% (5 partidos)
49% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (8 partidos)
60% (11 partidos)Tiro real (TS%)58% (5 partidos)
12.5 (11 partidos)Pérdidas por partido14.9 (10 partidos)
5.6 (11 partidos)Robos por partido8.0 (10 partidos)
1.9 (11 partidos)Tapones por partido2.4 (10 partidos)
Limoges
Basado en 9 partidos
Local solo partidosLyon-Villeurbanne
Basado en 10 partidos
9Partidos10
5G 4PG · P6G 4P
56%% de victorias60%
86.44Anotados por partido86.50
79.78Recibidos por partido83.00
+60Diferencia+35
97Máximo de puntos anotados96
70Mínimo de puntos anotados75
23.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto24.5 (4 partidos)
19.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto24.0 (4 partidos)
21.6 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.8 (4 partidos)
18.6 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.2 (4 partidos)
43.6 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad48.5 (4 partidos)
40.2 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad40.0 (4 partidos)
166.2Promedio del marcador combinado169.5
0/5 partidosPartidos con prórroga0/4 partidos
33.2 (5 partidos)Rebotes por partido26.3 (3 partidos)
23.4 (5 partidos)Asistencias por partido19.8 (4 partidos)
33% (5 partidos)% de triples43% (3 partidos)
79% (5 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
45% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo45% (3 partidos)
57% (5 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
11.6 (5 partidos)Pérdidas por partido12.2 (4 partidos)
5.4 (5 partidos)Robos por partido6.5 (4 partidos)
1.8 (5 partidos)Tapones por partido3.5 (4 partidos)
Limoges
Basado en 11 partidos
Visitante solo partidosLyon-Villeurbanne
Basado en 10 partidos
11Partidos10
4G 7PG · P3G 7P
36%% de victorias30%
87.18Anotados por partido80.60
91.45Recibidos por partido86.70
-47Diferencia-61
105Máximo de puntos anotados98
71Mínimo de puntos anotados70
21.5 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto18.2 (5 partidos)
21.2 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto25.6 (5 partidos)
19.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto23.0 (5 partidos)
25.8 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.4 (5 partidos)
42.7 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad43.8 (5 partidos)
45.2 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad43.4 (5 partidos)
178.6Promedio del marcador combinado167.3
0/6 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
29.2 (6 partidos)Rebotes por partido30.8 (5 partidos)
22.8 (6 partidos)Asistencias por partido21.0 (6 partidos)
34% (6 partidos)% de triples35% (5 partidos)
76% (6 partidos)% de tiros libres68% (3 partidos)
53% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (5 partidos)
63% (6 partidos)Tiro real (TS%)57% (3 partidos)
13.2 (6 partidos)Pérdidas por partido16.7 (6 partidos)
5.8 (6 partidos)Robos por partido9.0 (6 partidos)
2.0 (6 partidos)Tapones por partido1.7 (6 partidos)
Limoges
Basado en 19 partidos
LNB ÉliteLyon-Villeurbanne
Basado en 9 partidos
19Partidos9
8G 11PG · P7G 2P
42%% de victorias78%
86.21Anotados por partido84.11
86.11Recibidos por partido77.56
+2Diferencia+59
105Máximo de puntos anotados97
70Mínimo de puntos anotados70
22.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto20.7 (3 partidos)
20.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto24.7 (3 partidos)
20.4 (11 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto22.7 (3 partidos)
22.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.7 (3 partidos)
43.1 (11 partidos)Puntos promedio en la primera mitad45.3 (3 partidos)
42.9 (11 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.3 (3 partidos)
172.3Promedio del marcador combinado161.7
0/11 partidosPartidos con prórroga0/3 partidos
31.0 (11 partidos)Rebotes por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
23.1 (11 partidos)Asistencias por partido19.7 (3 partidos)
34% (11 partidos)% de triplesDatos insuficientes (2 partidos)
78% (11 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
49% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campoDatos insuficientes (2 partidos)
60% (11 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
12.5 (11 partidos)Pérdidas por partido12.3 (3 partidos)
5.6 (11 partidos)Robos por partido8.7 (3 partidos)
1.9 (11 partidos)Tapones por partido0.7 (3 partidos)
LimogesEuroleagueLyon-Villeurbanne
Basado en 7 partidos
—Partidos7
—G · P2G 5P
—% de victorias29%
—Anotados por partido88.57
—Recibidos por partido96.86
—Diferencia-58
—Máximo de puntos anotados98
—Mínimo de puntos anotados79
—Puntos promedio en el 1.er cuarto21.2 (6 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto25.0 (6 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto21.7 (6 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto20.0 (6 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad46.2 (6 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad41.7 (6 partidos)
—Promedio del marcador combinado185.4
—Partidos con prórroga0/6 partidos
—Rebotes por partido28.0 (5 partidos)
—Asistencias por partido22.3 (6 partidos)
—% de triples42% (5 partidos)
—% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo46% (5 partidos)
—Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
—Pérdidas por partido14.5 (6 partidos)
—Robos por partido6.8 (6 partidos)
—Tapones por partido3.2 (6 partidos)
LimogesAmistosos de ClubesLyon-Villeurbanne
Basado en 3 partidos
—Partidos3
—G · P0G 3P
—% de victorias0%
—Anotados por partido74.33
—Recibidos por partido82.67
—Diferencia-25
—Máximo de puntos anotados78
—Mínimo de puntos anotados72
—Promedio del marcador combinado157.0
Limoges
Basado en 1 partidos
Copa de FranciaLyon-Villeurbanne
1Partidos—
1G 0PG · P—
+11Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
LimogesLNB SupercopaLyon-Villeurbanne
Basado en 1 partidos
—Partidos1
—G · P0G 1P
—Diferencia-2
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
Partidos recientes
Datos al 15 oct 20:40

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 10 partidos
4Limoges V
0E
6Lyon-Villeurbanne V
157.6Promedio de anotación combinada
Limoges Referencia
Anotados : Recibidos
759 : 817
En casa
3G 0E 2P
Fuera de casa
1G 0E 4P
Datos al 10 oct 18:32

Plantilla

Plantilla 10 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 3 partidos · de 4 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
N. Lang332:4316.03.03.3
H. Invernizzi331:1312.05.34.3
A. Albicy327:545.01.77.0
L. Labeyrie322:5111.74.00.3
G. Ware320:1713.06.31.3
D. Horne318:4610.01.32.3
M. Guisse317:268.03.71.3
L. Stergar315:595.31.02.0
T. Webster218:399.52.52.5
Y. Masdieu Reynaert20:330.00.00.0
Plantilla 16 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 8 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
H. Besson821:2912.62.43.6
B. Gach821:2110.12.61.6
J. Bolomboy819:566.05.91.2
T. Waters721:3314.01.64.1
J. Crowder622:4110.03.33.7
N. Sestina816:506.92.40.9
P. Mills619:5414.81.02.0
M. O. Dada Fodzo716:125.92.92.4
B. Massa813:533.13.50.5
Y. Pons810:503.01.60.1
M. Cale415:505.82.51.2
E. Jackson415:192.51.52.2
D. Lighty69:193.31.00.8
T. Washington221:2012.02.04.0
J. Begarin120:324.03.01.0
L. Sanz10:100.01.00.0
Datos al 15 oct 23:16

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)