Mantova vs Palermo
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 22 | G | Francesco Bardi |
| 5 | D | Bodin Tomašević |
| 29 | D | Stefano Cella |
| 27 | D | Alessio Castellini |
| 58 | M | Tommaso Del Lungo |
| 21 | M | Simone Trimboli |
| 80 | M | Rachid Kouda |
| 50 | M | Fahem Benaissa-Yahia |
| 30 | F | Davide Bragantini |
| 8 | F | Rareș Ilie |
| 19 | F | Francesco Ruocco |
| 25 | M | Lorenzo Ignacchiti |
| 11 | M | Ismael Cajazzo |
| 9 | F | Ettore Gliozzi |
| 6 | M | Jean Pierre Longonda |
| 1 | G | Luca Gemello |
| 12 | G | Manuel Gasparini |
| 17 | D | Nicolò Radaelli |
| 75 | D | Eman Košpo |
| 77 | M | Filippo Vesentini |
| 18 | M | Sambaly Keïta |
| 10 | M | David Wieser |
| 1 | G | Mattia Perin |
| 84 | D | Tommaso Cassandro |
| 13 | D | Mattia Bani |
| 32 | D | Pietro Ceccaroni |
| 3 | D | Tommaso Augello |
| 8 | M | Jacopo Segre |
| 10 | M | Filippo Ranocchia |
| 9 | M | Dominic Vavassori |
| 5 | M | Antonio Palumbo |
| 17 | M | Dennis Johnsen |
| 20 | F | Joel Pohjanpalo |
| 24 | M | Nahuel Estévez |
| 23 | M | Hernani |
| 99 | F | Alessandro Gabrielloni |
| 29 | D | Patryk Peda |
| 36 | M | Luca Mazzitelli |
| 14 | G | Mattia Fortin |
| 12 | G | Manfredi Nespola |
| 96 | D | Giangiacomo Magnani |
| 6 | M | Claudio Gomes |
| 11 | D | Emmanuel Gyasi |
| 33 | D | Andrea Bozzolan |
| Andrea MeroniLesión |
| Gabriel StrefezzaLesión |
| Jesse JoronenLesión |
Resultado del partido
Final(Provisional)- Marcador final
- 0 : 2
- Resultado
- Victoria visitante Final(Provisional)
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Mantova | 0 | 0 | 0 |
| Palermo | 0 | 2 | 2 |
- 21'Tarjeta amarillaMattia Bani
- 55'CambioLorenzo IgnacchitiSale: Rareș Ilie
- 62'GolJacopo Segre
- 66'CambioNahuel EstévezSale: Filippo Ranocchia
- 74'CambioIsmael CajazzoSale: Rachid Kouda
- 74'CambioEttore GliozziSale: Francesco Ruocco
- 77'CambioAlessandro GabrielloniSale: Joel Pohjanpalo
- 77'CambioHernaniSale: Dennis Johnsen
- 84'CambioJean Pierre LongondaSale: Tommaso Del Lungo
- 84'CambioLuca MazzitelliSale: Antonio Palumbo
- 84'CambioPatryk PedaSale: Jacopo Segre
- 86'GolHernaniAsistencia: Dominic Vavassori
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local3,49Empate3,41Visitante2,20Pinnacle · Casa de apuestas 7Local3,45→3,49Empate3,27→3,41Visitante2,20→2,20
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 3,49 | 3,41▲ | 2,20▼ | |
| 3,49▲ | 3,32▲ | 2,25▼ | |
| 3,47▼ | 3,30▼ | 2,26▲ | |
| 3,58▲ | 3,33▼ | 2,20▲ | |
| 3,56▲ | 3,40▲ | 2,18▼ | |
| 3,55▲ | 3,38▲ | 2,19▲ | |
| 3,53▲ | 3,36▲ | 2,18▼ | |
| 3,52▲ | 3,31▲ | 2,21▲ |
Ver más · 2 casosContraer
| 3,48▲ | 3,27 | 2,19▼ | |
| Primero | 3,45 | 3,27 | 2,20 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,49 | 3,41 | 2,20 |
| Betfair | 3,20 | 3,40 | 2,15 |
| bet365 | 3,30 | 3,40 | 2,10 |
| Marathon | 3,25 | 3,35 | 2,13 |
| 1xBet | 3,26 | 3,35 | 2,15 |
| Betano | 3,45 | 3,25 | 2,22 |
| BetVictor | 3,10 | 3,50 | 2,05 |
Hándicap asiático0.5Local +0.51,74Visitante -0.52,20Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,70→1,74Visitante2,20→2,20
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,74▲ | 2,20▼ | |
| 1,71▲ | 2,25▼ | |
| 1,70▼ | 2,26▲ | |
| 1,74▼ | 2,20▲ | |
| 1,75 | 2,18▼ | |
| 1,75▲ | 2,19▲ | |
| 1,74▲ | 2,18▼ | |
| 1,72▲ | 2,21▲ |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,71▲ | 2,20▼ | |
| 1,70 | 2,21▲ | |
| Primero | 1,70 | 2,20 |
| Casa de apuestas | Local +0.5 | Visitante -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74 | 2,20 |
| bet365 | 1,70 | 2,10 |
| Betano | 1,72 | 2,18 |
| BetVictor | 1,67 | 2,04 |
Más/Menos3Más de 32,17Menos de 31,75Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,22→2,17Menos1,68→1,75
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,17▼ | 1,75▲ | |
| 2,19▲ | 1,74 | |
| 2,18▲ | 1,74▼ | |
| Cambio de línea · línea principal 3 | ||
| 2,17▼ | 1,75▲ | |
| 2,20▲ | 1,73▲ | |
| 2,19▼ | 1,72▲ | |
| 2,24▲ | 1,69▲ | |
Ver más · 2 casosContraer
| 2,23▲ | 1,68 | |
| Primero | 2,22 | 1,68 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,17 | 1,75 |
| Marathon | 2,03 | 1,65 |
| 1xBet | 2,03 | 1,65 |
| Betano | 2,25 | 1,67 |
| BetVictor | 2,04 | 1,67 |
Ambos marcanSí1,57No2,38Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,57Sin cambiosNo2,38Sin cambios
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cerrado | ||
| Primero | 1,57 | 2,38 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,57 | 2,38 |
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,54 | 2,28 |
| 1xBet | 1,54 | 2,32 |
| Betano | 1,55 | 2,35 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Mantova | Todos | Palermo |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 5 | Ganados | 8 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 17 | Goles a favor | 23 |
| 13 | Goles encajados | 9 |
| Mantova | Local | Palermo |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 5 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 13 |
| 5 | Goles encajados | 4 |
| Mantova | Visitante | Palermo |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 10 | Goles a favor | 10 |
| 8 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 3 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.89 | Goles a favor por partido | 2.56 |
| 1.44 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 5 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Mantova | Todos | Palermo |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 4 | Ganados | 6 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 13 | Goles a favor | 16 |
| 8 | Goles encajados | 7 |
| Mantova | Local | Palermo |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 6 |
| 5 | Goles encajados | 2 |
| Mantova | Visitante | Palermo |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 6 | Goles a favor | 10 |
| 3 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.86 | Goles a favor por partido | 2.29 |
| 1.14 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Mantova | Todos | Palermo |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 7 |
| 5 | Goles encajados | 2 |
| Mantova | Local | Palermo |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 7 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Mantova | Visitante | Palermo |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 19 | VVVEV |
| 2 | Mantova | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | DVEVE |
| 3 | Modena | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | DVVED |
| 4 | Südtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEVE |
| 5 | Ascoli | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | EEVDV |
| 6 | Benevento | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | EVVVD |
| 7 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VDEVV |
| 8 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VEDVV |
| 9 | Entella | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | VEEVE |
| 10 | Verona | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | EDVDV |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | DEEEV |
| 12 | Carrarese | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | VVDDD |
| 13 | Empoli | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | EDDDV |
| 14 | Padova | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | DDDVD |
| 15 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | EDVDD |
| 16 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | EEEVD |
| 17 | L.R. Vicenza | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | EDDEE |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DVDDD |
| 19 | Catanzaro | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | EDDVD |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | EEEDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Südtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Südtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Mantova Basado en 20 partidos | Palermo Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 4E 5P | G · E · P | 13G 4E 3P |
| 55% | % de victorias | 65% |
| 20% | % de empates | 20% |
| 1.80 | Anotados por partido | 1.80 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 1.15 |
| +9 | Diferencia | +13 |
| 35% | % de porterías a cero | 35% |
| 10% | % sin marcar | 15% |
| 1.42 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.69 (18 partidos) |
| 1.26 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.30 (18 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 50% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 13.1 | Tiros por partido | 15.7 |
| 5.0 | Tiros a puerta por partido | 5.3 |
| 51% | Posesión media | 50% |
| 3.9 | Córneres por partido | 4.6 |
| 2.2 | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 |
| 15.1 | Faltas por partido | 13.5 |
| Mantova Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Palermo Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 6G 2E 1P | G · E · P | 9G 1E 0P |
| 67% | % de victorias | 90% |
| 22% | % de empates | 10% |
| 1.89 | Anotados por partido | 2.40 |
| 0.89 | Recibidos por partido | 0.80 |
| +9 | Diferencia | +16 |
| 44% | % de porterías a cero | 50% |
| 11% | % sin marcar | 0% |
| 1.62 | Goles esperados por partido | 1.91 (8 partidos) |
| 1.04 | Goles esperados en contra por partido | 1.08 (8 partidos) |
| 44% | % de ambos marcan | 50% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.1 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 14.8 | Tiros por partido | 15.4 |
| 5.0 | Tiros a puerta por partido | 5.5 |
| 53% | Posesión media | 48% |
| 4.9 | Córneres por partido | 4.3 |
| 2.3 | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 |
| 16.8 | Faltas por partido | 15.5 |
| Mantova Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Palermo Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 5G 2E 4P | G · E · P | 4G 3E 3P |
| 45% | % de victorias | 40% |
| 18% | % de empates | 30% |
| 1.73 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.73 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +0 | Diferencia | -3 |
| 27% | % de porterías a cero | 20% |
| 9% | % sin marcar | 30% |
| 1.22 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.51 |
| 1.48 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.48 |
| 64% | % de ambos marcan | 50% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 11.7 | Tiros por partido | 15.9 |
| 5.1 | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 49% | Posesión media | 52% |
| 3.0 | Córneres por partido | 4.9 |
| 2.1 | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 13.6 | Faltas por partido | 11.5 |
| Mantova Basado en 18 partidos | Serie B (Italia) | Palermo Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 18 |
| 10G 4E 4P | G · E · P | 11G 4E 3P |
| 56% | % de victorias | 61% |
| 22% | % de empates | 22% |
| 1.78 | Anotados por partido | 1.61 |
| 1.22 | Recibidos por partido | 1.17 |
| +10 | Diferencia | +8 |
| 33% | % de porterías a cero | 33% |
| 11% | % sin marcar | 17% |
| 1.42 | Goles esperados por partido | 1.69 |
| 1.26 | Goles esperados en contra por partido | 1.30 |
| 56% | % de ambos marcan | 50% |
| 61% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 13.2 | Tiros por partido | 16.0 |
| 4.8 | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 52% | Posesión media | 50% |
| 4.0 | Córneres por partido | 4.8 |
| 2.3 | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 |
| 15.2 | Faltas por partido | 13.8 |
| Mantova Basado en 2 partidos | Copa Italia | Palermo Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| -1 | Diferencia | +5 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 5 partidos- Anotados : Recibidos
- 6 : 10
- En casa
- 0G 2E 0P
- Fuera de casa
- 0G 1E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Mantova y Palermo se enfrentaron en Serie B (Italia) el 17 oct 2026 17:15 CEST en Stadio Danilo Martelli.
El partido terminó Mantova 0-2 Palermo.
Mantova es 2.º en la clasificación y Palermo es 1.º.
Mantova suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Palermo suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 5 enfrentamientos, Mantova ganó 0, Palermo ganó 2 y hubo 3 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 3.49 · 3.41 · 2.20.
La alineación de Mantova incluye a Davide Bragantini, Rareș Ilie, Francesco Ruocco.
La alineación de Palermo incluye a Antonio Palumbo, Dennis Johnsen, Joel Pohjanpalo.
Mantova · Partido anterior: Catanzaro vs Mantova (11 oct) · Próximo partido: Entella vs Mantova (24 oct)
Palermo · Partido anterior: Empoli vs Palermo (10 oct) · Próximo partido: Palermo vs Carrarese (25 oct)
Otros partidos de Serie B (Italia) ese día
Partidos de Serie B (Italia) esta semana
- Cesena vs Avellino
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Empoli vs L.R. Vicenza
- Südtirol vs Sampdoria
- Avellino vs Padova
- Modena vs Cesena
- Cremonese vs Juve Stabia
- Entella vs Mantova
- Catanzaro vs Ascoli
Últimas publicaciones
- Club Santos Laguna vs Querétaro y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Okayama vs Vissel Kobe: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers vs LG Twins y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Orbit
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous vs Fukushima y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights vs Goyang Sono: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman vs Rosario Central: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS)
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- New York Red Bulls vs Toronto FC
- Orlando City vs D.C. United
Aún no hay publicaciones.