Saint Quentin vs Strasbourg
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
16 equipos| Saint Quentin | Todos | Strasbourg |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 357 | Anotados | 415 |
| 395 | Recibidos | 386 |
| Saint Quentin | Local | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 193 | Anotados | 259 |
| 201 | Recibidos | 207 |
| Saint Quentin | Visitante | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 164 | Anotados | 156 |
| 194 | Recibidos | 179 |
| Saint Quentin | Todos | Strasbourg |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 357 | Anotados | 315 |
| 395 | Recibidos | 324 |
| Saint Quentin | Local | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 193 | Anotados | 159 |
| 201 | Recibidos | 145 |
| Saint Quentin | Visitante | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 164 | Anotados | 156 |
| 194 | Recibidos | 179 |
| Saint Quentin | Todos | Strasbourg |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 100 |
| — | Recibidos | 62 |
| Saint Quentin | Local | Strasbourg |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 100 |
| — | Recibidos | 62 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +58 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +39 | |
| 3 | Paris | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 4 | Chalon/Saone | 4 | 3 | 1 | .750 | +45 | |
| 5 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 6 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 7 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 8 | Cholet | 4 | 2 | 2 | .500 | -6 | |
| 9 | Nanterre | 4 | 2 | 2 | .500 | +17 | |
| 10 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 11 | Limoges | 4 | 1 | 3 | .250 | -6 | |
| 12 | ÉB Pau-Orthez | 4 | 1 | 3 | .250 | -35 | |
| 13 | Boulazac | 4 | 1 | 3 | .250 | -18 | |
| 14 | Nancy | 4 | 1 | 3 | .250 | -40 | |
| 15 | Saint Quentin | 4 | 1 | 3 | .250 | -38 | |
| 16 | Gravelines-Dunkerque | 4 | 0 | 4 | .000 | -48 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Saint Quentin Basado en 20 partidos | Strasbourg Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 13P | G · P | 9G 11P |
| 35% | % de victorias | 45% |
| 86.30 | Anotados por partido | 86.10 |
| 90.50 | Recibidos por partido | 87.00 |
| -84 | Diferencia | -18 |
| 109 | Máximo de puntos anotados | 114 |
| 71 | Mínimo de puntos anotados | 64 |
| 21.9 (13 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.4 (9 partidos) |
| 21.0 (13 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.3 (9 partidos) |
| 19.9 (13 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.4 (9 partidos) |
| 21.9 (13 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 24.6 (9 partidos) |
| 42.9 (13 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 38.8 (9 partidos) |
| 41.8 (13 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.0 (9 partidos) |
| 176.8 | Promedio del marcador combinado | 173.1 |
| 1/13 partidos | Partidos con prórroga | 2/9 partidos |
| 34.8 (12 partidos) | Rebotes por partido | 35.6 (8 partidos) |
| 19.8 (12 partidos) | Asistencias por partido | 18.2 (8 partidos) |
| 32% (12 partidos) | % de triples | 35% (7 partidos) |
| 70% (12 partidos) | % de tiros libres | 73% (7 partidos) |
| 42% (12 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (7 partidos) |
| 53% (12 partidos) | Tiro real (TS%) | 57% (7 partidos) |
| 13.1 (12 partidos) | Pérdidas por partido | 11.8 (8 partidos) |
| 7.8 (12 partidos) | Robos por partido | 7.1 (8 partidos) |
| 1.9 (12 partidos) | Tapones por partido | 3.2 (8 partidos) |
| Saint Quentin Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Strasbourg Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 12 |
| 5G 5P | G · P | 8G 4P |
| 50% | % de victorias | 67% |
| 89.60 | Anotados por partido | 92.75 |
| 90.60 | Recibidos por partido | 85.00 |
| -10 | Diferencia | +93 |
| 109 | Máximo de puntos anotados | 114 |
| 73 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| 22.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.3 (6 partidos) |
| 22.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.0 (6 partidos) |
| 18.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.3 (6 partidos) |
| 22.9 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 25.7 (6 partidos) |
| 44.6 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 38.3 (6 partidos) |
| 41.4 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 47.0 (6 partidos) |
| 180.2 | Promedio del marcador combinado | 177.8 |
| 1/7 partidos | Partidos con prórroga | 2/6 partidos |
| 32.3 (6 partidos) | Rebotes por partido | 36.8 (5 partidos) |
| 20.8 (6 partidos) | Asistencias por partido | 18.0 (5 partidos) |
| 31% (6 partidos) | % de triples | 41% (4 partidos) |
| 74% (6 partidos) | % de tiros libres | 76% (4 partidos) |
| 43% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 48% (4 partidos) |
| 53% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 61% (4 partidos) |
| 13.2 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 12.0 (5 partidos) |
| 8.3 (6 partidos) | Robos por partido | 7.6 (5 partidos) |
| 1.7 (6 partidos) | Tapones por partido | 3.6 (5 partidos) |
| Saint Quentin Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Strasbourg Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 8 |
| 2G 8P | G · P | 1G 7P |
| 20% | % de victorias | 12% |
| 83.00 | Anotados por partido | 76.12 |
| 90.40 | Recibidos por partido | 90.00 |
| -74 | Diferencia | -111 |
| 108 | Máximo de puntos anotados | 86 |
| 71 | Mínimo de puntos anotados | 64 |
| 21.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 16.7 (3 partidos) |
| 19.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.0 (3 partidos) |
| 21.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.7 (3 partidos) |
| 20.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.3 (3 partidos) |
| 41.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 39.7 (3 partidos) |
| 42.3 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.0 (3 partidos) |
| 173.4 | Promedio del marcador combinado | 166.1 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| 37.3 (6 partidos) | Rebotes por partido | 33.7 (3 partidos) |
| 18.8 (6 partidos) | Asistencias por partido | 18.7 (3 partidos) |
| 32% (6 partidos) | % de triples | 28% (3 partidos) |
| 67% (6 partidos) | % de tiros libres | 68% (3 partidos) |
| 42% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (3 partidos) |
| 52% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 53% (3 partidos) |
| 13.0 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 11.3 (3 partidos) |
| 7.3 (6 partidos) | Robos por partido | 6.3 (3 partidos) |
| 2.2 (6 partidos) | Tapones por partido | 2.7 (3 partidos) |
| Saint Quentin Basado en 16 partidos | LNB Élite | Strasbourg Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 19 |
| 6G 10P | G · P | 8G 11P |
| 38% | % de victorias | 42% |
| 87.44 | Anotados por partido | 85.37 |
| 89.38 | Recibidos por partido | 88.32 |
| -31 | Diferencia | -56 |
| 109 | Máximo de puntos anotados | 114 |
| 71 | Mínimo de puntos anotados | 64 |
| 22.1 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.4 (9 partidos) |
| 20.7 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.3 (9 partidos) |
| 19.4 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.4 (9 partidos) |
| 23.7 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 24.6 (9 partidos) |
| 42.8 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 38.8 (9 partidos) |
| 43.1 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.0 (9 partidos) |
| 176.8 | Promedio del marcador combinado | 173.7 |
| 1/11 partidos | Partidos con prórroga | 2/9 partidos |
| 34.6 (10 partidos) | Rebotes por partido | 36.1 (7 partidos) |
| 21.4 (10 partidos) | Asistencias por partido | 17.4 (7 partidos) |
| 32% (10 partidos) | % de triples | 35% (7 partidos) |
| 70% (10 partidos) | % de tiros libres | 73% (7 partidos) |
| 43% (10 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (7 partidos) |
| 53% (10 partidos) | Tiro real (TS%) | 57% (7 partidos) |
| 12.9 (10 partidos) | Pérdidas por partido | 12.0 (7 partidos) |
| 7.9 (10 partidos) | Robos por partido | 6.3 (7 partidos) |
| 1.9 (10 partidos) | Tapones por partido | 3.3 (7 partidos) |
| Saint Quentin Basado en 3 partidos | Élite 2 | Strasbourg |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1G 2P | G · P | — |
| 33% | % de victorias | — |
| 84.33 | Anotados por partido | — |
| 85.67 | Recibidos por partido | — |
| -4 | Diferencia | — |
| 96 | Máximo de puntos anotados | — |
| 73 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 170.0 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/2 partidos | Partidos con prórroga | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | — |
| Saint Quentin | Liga de Campeones | Strasbourg Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 1G 0P |
| — | Diferencia | +38 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Saint Quentin Basado en 1 partidos | Copa de Francia | Strasbourg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1P | G · P | — |
| -49 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido- Anotados : Recibidos
- 72 : 84
- En casa
- —
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Saint Quentin y Strasbourg se enfrentan en LNB Élite el 27 oct 2026 20:00 CET en Palais des Sports Pierre Ratte.
Saint Quentin es 15.º en la clasificación y Strasbourg es 7.º.
Saint Quentin suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Strasbourg suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Saint Quentin ganó 0, Strasbourg ganó 1 y hubo 0 empates.
Saint Quentin · Partido anterior: Saint Quentin vs Dijon (23 oct) · Próximo partido: Saint Quentin vs Lyon-Villeurbanne (1 nov)
Strasbourg · Partido anterior: Chalon/Saone vs Strasbourg (24 oct) · Próximo partido: Strasbourg vs Cholet (31 oct)
Partidos de LNB Élite esta semana
- Dijon vs Nancy
- Le Mans vs ÉB Pau-Orthez
- Gravelines-Dunkerque vs Roanne
- Limoges vs Boulazac
- Strasbourg vs Cholet
- JL Bourg vs Nanterre
- Saint Quentin vs Lyon-Villeurbanne
- Paris vs Chalon/Saone
- Cholet vs Paris
Últimas publicaciones
- Belgrano vs River Plate (Argentina): pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Umber
- Kepco vs KB Stars: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Vega
- Monterrey vs Pachuca: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Quill
- La Copa KOVO masculina arranca con dos partidos en los que el historial de enfrentamientos puede servir de…
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
Próximos partidos
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
- A.C. Monza vs Cagliari
Aún no hay publicaciones.