Idioma

Le Mans vs Hapoel Jerusalem

Detalles del partido
Antares
Le MansLocal
19:00Comienza el 28 oct
Hapoel JerusalemVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

32 equipos · 4 grupos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Eurocup
Le MansTodosHapoel Jerusalem
4Posición2
3Partidos3
1Ganados3
2Perdidos0
33%% de victorias100%
239Anotados254
246Recibidos221
79.67Anotados por partido84.67
82.00Recibidos por partido73.67
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación
Grupo A 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Aris (Gre)3301.000+46
2Hapoel Jerusalem3301.000+33
3Rīgas Zeļļi321.667+11
4Le Mans312.333-7
5San Pablo Burgos312.333-10
6Tortona312.333-16
7Rostock312.333-32
8Cedevita Olimpija303.000-25
Grupo B 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Venezia321.667+36
2Tenerife (Esp)321.667+20
3Cluj-Napoca321.667-10
4Frankfurt321.667-19
5London Lions312.333+4
6Türk Telekom B.K.312.333-2
7Maxima Roma312.333-6
8Siauliai312.333-23
Grupo C 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Basket Napoli3301.000+30
2Tofas (Tur)3301.000+25
3Chemnitz321.667+4
4Buducnost312.333+1
5Neptunas312.333-8
6Slask Wroclaw312.333-15
7Trento312.333-18
8JL Bourg (Fra)303.000-19
Grupo D 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Bahcesehir Kol. (Tur)3301.000+66
2Ulm321.667+11
3PAOK (Gre)321.667+9
4Lietkabelis321.667+7
5BC Roma321.667-8
6Manresa312.333-15
7KK Bosna303.000-15
8Balkan (Bul)303.000-55
Clasificación de liga de ambos equipos
Le Mans LNB Élite
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Dijon4401.000+58
2Lyon-Villeurbanne4401.000+39
3Paris4401.000+36
4Chalon/Saone431.750+45
5Le Mans431.750+16
6Roanne422.500-9
7Strasbourg422.500-9
8Cholet422.500-6
9Nanterre422.500+17
10Limoges413.250-6
11ÉB Pau-Orthez413.250-35
12Boulazac413.250-18
13Nancy413.250-40
14JL Bourg (Fra)413.250-2
15Saint Quentin413.250-38
16Gravelines-Dunkerque404.000-48
Hapoel Jerusalem —
Datos al 19 oct 19:34

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Le MansVVVDDDVDDV12V 8D
Hapoel JerusalemVVVVDVVVDV14V 6D
Le Mans
Basado en 20 partidos
Hapoel Jerusalem
Basado en 20 partidos
20Partidos20
12G 8PG · P14G 6P
60%% de victorias70%
88.00Anotados por partido84.70
84.70Recibidos por partido76.35
+66Diferencia+167
103Máximo de puntos anotados110
55Mínimo de puntos anotados1
23.4 (9 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto25.4 (7 partidos)
23.2 (9 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.4 (7 partidos)
21.7 (9 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.6 (7 partidos)
20.1 (9 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.4 (7 partidos)
46.7 (9 partidos)Puntos promedio en la primera mitad47.9 (7 partidos)
41.8 (9 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.0 (7 partidos)
172.7Promedio del marcador combinado161.1
1/9 partidosPartidos con prórroga0/7 partidos
32.2 (8 partidos)Rebotes por partido31.1 (9 partidos)
19.1 (8 partidos)Asistencias por partido19.7 (9 partidos)
35% (8 partidos)% de triples39% (9 partidos)
78% (6 partidos)% de tiros libres78% (6 partidos)
46% (8 partidos)Porcentaje de tiros de campo48% (9 partidos)
59% (6 partidos)Tiro real (TS%)62% (7 partidos)
11.9 (8 partidos)Pérdidas por partido14.7 (9 partidos)
7.0 (8 partidos)Robos por partido7.1 (9 partidos)
4.1 (8 partidos)Tapones por partido3.3 (9 partidos)
Le Mans
Basado en 12 partidos
Local solo partidosHapoel Jerusalem
Basado en 10 partidos
12Partidos10
7G 5PG · P8G 2P
58%% de victorias80%
86.50Anotados por partido89.60
82.75Recibidos por partido76.30
+45Diferencia+133
102Máximo de puntos anotados103
55Mínimo de puntos anotados82
24.2 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto24.5 (4 partidos)
23.5 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto24.0 (4 partidos)
22.0 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.2 (4 partidos)
18.5 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto24.2 (4 partidos)
47.7 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad48.5 (4 partidos)
40.5 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad43.5 (4 partidos)
169.2Promedio del marcador combinado165.9
0/6 partidosPartidos con prórroga0/4 partidos
31.7 (6 partidos)Rebotes por partido32.4 (5 partidos)
19.7 (6 partidos)Asistencias por partido20.2 (5 partidos)
36% (6 partidos)% de triples37% (5 partidos)
80% (5 partidos)% de tiros libres78% (4 partidos)
46% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo48% (5 partidos)
59% (5 partidos)Tiro real (TS%)62% (5 partidos)
12.0 (6 partidos)Pérdidas por partido14.0 (5 partidos)
7.0 (6 partidos)Robos por partido8.0 (5 partidos)
3.8 (6 partidos)Tapones por partido3.2 (5 partidos)
Le Mans
Basado en 8 partidos
Visitante solo partidosHapoel Jerusalem
Basado en 10 partidos
8Partidos10
5G 3PG · P6G 4P
62%% de victorias60%
90.25Anotados por partido79.80
87.62Recibidos por partido76.40
+21Diferencia+34
103Máximo de puntos anotados110
74Mínimo de puntos anotados1
22.0 (3 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto26.7 (3 partidos)
22.7 (3 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto20.3 (3 partidos)
21.0 (3 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.0 (3 partidos)
23.3 (3 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.0 (3 partidos)
44.7 (3 partidos)Puntos promedio en la primera mitad47.0 (3 partidos)
44.3 (3 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad40.0 (3 partidos)
177.9Promedio del marcador combinado156.2
1/3 partidosPartidos con prórroga0/3 partidos
Datos insuficientes (2 partidos)Rebotes por partido29.5 (4 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Asistencias por partido19.0 (4 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)% de triples42% (4 partidos)
Datos insuficientes (1 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Porcentaje de tiros de campo48% (4 partidos)
Datos insuficientes (1 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Pérdidas por partido15.5 (4 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Robos por partido6.0 (4 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Tapones por partido3.5 (4 partidos)
Le Mans
Basado en 14 partidos
LNB ÉliteHapoel Jerusalem
14Partidos—
9G 5PG · P—
64%% de victorias—
89.79Anotados por partido—
85.14Recibidos por partido—
+65Diferencia—
103Máximo de puntos anotados—
55Mínimo de puntos anotados—
23.0 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto—
21.6 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto—
22.6 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto—
23.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto—
44.6 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad—
46.4 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad—
174.9Promedio del marcador combinado—
1/5 partidosPartidos con prórroga—
30.5 (4 partidos)Rebotes por partido—
19.8 (4 partidos)Asistencias por partido—
38% (4 partidos)% de triples—
79% (4 partidos)% de tiros libres—
49% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
62% (4 partidos)Tiro real (TS%)—
12.2 (4 partidos)Pérdidas por partido—
5.8 (4 partidos)Robos por partido—
4.8 (4 partidos)Tapones por partido—
Le Mans
Basado en 3 partidos
EurocupHapoel Jerusalem
Basado en 7 partidos
3Partidos7
1G 2PG · P6G 1P
33%% de victorias86%
79.67Anotados por partido89.86
82.00Recibidos por partido77.57
-7Diferencia+86
83Máximo de puntos anotados101
74Mínimo de puntos anotados75
21.7Puntos promedio en el 1.er cuarto25.4
23.3Puntos promedio en el 2.º cuarto22.4
19.0Puntos promedio en el 3.er cuarto19.6
15.7Puntos promedio en el 4.º cuarto22.4
45.0Puntos promedio en la primera mitad47.9
34.7Puntos promedio en la segunda mitad42.0
161.7Promedio del marcador combinado167.4
0/3 partidosPartidos con prórroga0/7 partidos
34.7Rebotes por partido40.0
14.7Asistencias por partido18.9
29%% de triples37%
Datos insuficientes (1 partidos)% de tiros libres78% (4 partidos)
39%Porcentaje de tiros de campo47%
Datos insuficientes (1 partidos)Tiro real (TS%)61% (5 partidos)
11.7Pérdidas por partido14.4
7.3Robos por partido6.6
3.0Tapones por partido2.9
Le MansSuper League de IsraelHapoel Jerusalem
Basado en 7 partidos
—Partidos7
—G · P4G 3P
—% de victorias57%
—Anotados por partido75.86
—Recibidos por partido71.14
—Diferencia+33
—Máximo de puntos anotados103
—Mínimo de puntos anotados1
—Promedio del marcador combinado147.0
—Otros indicadoresDatos insuficientes (2 partidos)
Le MansCopa de la Liga PlayoffsHapoel Jerusalem
Basado en 2 partidos
—Partidos2
—G · P1G 1P
—Diferencia+3
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (2 partidos)
Le MansCopa de la Liga 9th-10th Places (League Cup)Hapoel Jerusalem
Basado en 2 partidos
—Partidos2
—G · P2G 0P
—Diferencia+47
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (2 partidos)
Le MansAmistosos de ClubesHapoel Jerusalem
Basado en 2 partidos
—Partidos2
—G · P1G 1P
—Diferencia-2
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (2 partidos)
Le Mans
Basado en 1 partidos
Copa de FranciaHapoel Jerusalem
1Partidos—
0G 1PG · P—
-4Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Le Mans
Basado en 1 partidos
Liga de CampeonesHapoel Jerusalem
1Partidos—
1G 0PG · P—
+10Diferencia—
0/1 partidosPartidos con prórroga—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
GHapoel Jerusalem88:74Hapoel Beer Sheva17 oct 2026 17:15 · Super League de IsraelPMaccabi Tel Aviv88:71Hapoel Jerusalem4 oct 2026 16:00 · Copa de la Liga PlayoffsGHapoel Jerusalem94:73Rostock29 sep 2026 17:00 · Eurocup · Mogulkoc E.GHapoel Jerusalem88:68Bnei Herzliya25 sep 2026 11:00 · Copa de la Liga Playoffs
Temporada 2025/26
GHapoel Jerusalem86:76Hamburg9 dic 2025 18:00 · EurocupGHapoel Jerusalem98:66Venezia4 dic 2025 19:00 · Eurocup
Datos al 19 oct 21:00

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
La recopilación está programada para cuando se acerque el inicio

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)
No hay próximos partidos en la ventana de 14 días