언어

불라작 vs 르망 사르트

경기 상세
르 팔리오
불라작홈
01:0010.25 경기 시작
르망 사르트원정
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다

라인업 · 결장

아직 안 받음

배당

주 마켓 0

공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

이 경기의 배당이 없습니다

시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27

16팀
시즌 팀 기록 · 2026/27 4 · 6경기 기준(시즌 전체 아님)
불라작전체르망 사르트
4경기6
1승3
3패3
334득점541
348실점533
불라작홈르망 사르트
2경기3
1승1
1패2
163득점257
154실점260
불라작원정르망 사르트
2경기3
0승2
2패1
171득점284
194실점273
불라작전체르망 사르트
3경기3
1승2
2패1
238득점302
241실점287
불라작홈르망 사르트
2경기1
1승0
1패1
163득점101
154실점103
불라작원정르망 사르트
1경기2
0승2
1패0
75득점201
87실점184
불라작전체르망 사르트
1경기—
0승—
1패—
96득점—
107실점—
불라작원정르망 사르트
1경기—
0승—
1패—
96득점—
107실점—
불라작전체르망 사르트
—경기3
—승1
—패2
—득점239
—실점246
불라작홈르망 사르트
—경기2
—승1
—패1
—득점156
—실점157
불라작원정르망 사르트
—경기1
—승0
—패1
—득점83
—실점89
집계 대회: 프랑스 LNB · 프랑스컵(받은 경기만) · 유로컵
순위표
#팀경기승패승률득실최근
1디종 (프랑스)3301.000+49
2ASVEL 리옹-빌뢰르반3301.000+36
3파리3301.000+21
4샬롱쉬르손321.667+36
5낭테르 92321.667+32
6르망FC321.667+15
7숄레321.667+3
8로안321.667-7
9리모주312.333-3
10RC스트라스부르312.333-11
11불라작312.333-3
12JL 부르312.333-1
13생캉탱312.333-25
14그라블린 됭케르크303.000-39
15포 오르테즈303.000-48
16낭시303.000-55
10.17 04:57 기준

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표
불라작승패패패승패패패승패7승 13패
르망FC승승패패패승패패승승12승 8패
불라작
20경기 기준
르망FC
20경기 기준
20경기20
7승 13패승 · 패12승 8패
35%승률60%
84.65경기당 득점87.90
86.40경기당 실점83.75
-35득실차+83
103최다 득점103
68최소 득점55
20.5 (11경기)1쿼터 평균 득점22.8 (9경기)
21.4 (11경기)2쿼터 평균 득점22.9 (9경기)
22.2 (11경기)3쿼터 평균 득점20.8 (9경기)
19.3 (11경기)4쿼터 평균 득점21.8 (9경기)
41.8 (11경기)전반 평균 득점45.7 (9경기)
41.5 (11경기)후반 평균 득점42.6 (9경기)
171.1합계 득점 평균171.7
0/11경기연장 경기 수1/9경기
29.9 (11경기)경기당 리바운드32.2 (8경기)
19.8 (11경기)경기당 도움19.6 (8경기)
37% (11경기)3점 성공률36% (8경기)
77% (11경기)자유투 성공률72% (6경기)
45% (11경기)야투 성공률45% (8경기)
59% (11경기)슈팅 효율(TS%)58% (6경기)
12.7 (11경기)경기당 실책11.5 (8경기)
6.4 (11경기)경기당 스틸8.2 (8경기)
1.8 (11경기)경기당 블록4.1 (8경기)
불라작
9경기 기준
홈 경기만르망FC
11경기 기준
9경기11
5승 4패승 · 패6승 5패
56%승률55%
86.22경기당 득점86.09
80.78경기당 실점82.09
+49득실차+44
95최다 득점102
68최소 득점55
19.6 (5경기)1쿼터 평균 득점23.8 (5경기)
21.4 (5경기)2쿼터 평균 득점23.8 (5경기)
25.2 (5경기)3쿼터 평균 득점21.2 (5경기)
19.2 (5경기)4쿼터 평균 득점18.8 (5경기)
41.0 (5경기)전반 평균 득점47.6 (5경기)
44.4 (5경기)후반 평균 득점40.0 (5경기)
167.0합계 득점 평균168.2
0/5경기연장 경기 수0/5경기
28.6 (5경기)경기당 리바운드32.0 (5경기)
21.2 (5경기)경기당 도움20.0 (5경기)
35% (5경기)3점 성공률35% (5경기)
78% (5경기)자유투 성공률75% (4경기)
49% (5경기)야투 성공률46% (5경기)
62% (5경기)슈팅 효율(TS%)57% (4경기)
12.2 (5경기)경기당 실책11.4 (5경기)
6.6 (5경기)경기당 스틸7.6 (5경기)
2.2 (5경기)경기당 블록3.6 (5경기)
불라작
11경기 기준
원정 경기만르망FC
9경기 기준
11경기9
2승 9패승 · 패6승 3패
18%승률67%
83.36경기당 득점90.11
91.00경기당 실점85.78
-84득실차+39
103최다 득점103
70최소 득점74
21.2 (6경기)1쿼터 평균 득점21.5 (4경기)
21.3 (6경기)2쿼터 평균 득점21.8 (4경기)
19.7 (6경기)3쿼터 평균 득점20.2 (4경기)
19.3 (6경기)4쿼터 평균 득점25.5 (4경기)
42.5 (6경기)전반 평균 득점43.2 (4경기)
39.0 (6경기)후반 평균 득점45.8 (4경기)
174.4합계 득점 평균175.9
0/6경기연장 경기 수1/4경기
31.0 (6경기)경기당 리바운드32.7 (3경기)
18.7 (6경기)경기당 도움19.0 (3경기)
38% (6경기)3점 성공률37% (3경기)
75% (6경기)자유투 성공률기록 부족(2경기)
43% (6경기)야투 성공률44% (3경기)
56% (6경기)슈팅 효율(TS%)기록 부족(2경기)
13.2 (6경기)경기당 실책11.7 (3경기)
6.2 (6경기)경기당 스틸9.3 (3경기)
1.5 (6경기)경기당 블록5.0 (3경기)
불라작
19경기 기준
프랑스 LNB르망FC
14경기 기준
19경기14
7승 12패승 · 패9승 5패
37%승률64%
84.05경기당 득점89.64
85.32경기당 실점83.79
-24득실차+82
103최다 득점103
68최소 득점55
20.5 (11경기)1쿼터 평균 득점21.8 (5경기)
21.4 (11경기)2쿼터 평균 득점21.0 (5경기)
22.2 (11경기)3쿼터 평균 득점21.0 (5경기)
19.3 (11경기)4쿼터 평균 득점26.8 (5경기)
41.8 (11경기)전반 평균 득점42.8 (5경기)
41.5 (11경기)후반 평균 득점47.8 (5경기)
169.4합계 득점 평균173.4
0/11경기연장 경기 수1/5경기
29.9 (11경기)경기당 리바운드30.5 (4경기)
19.8 (11경기)경기당 도움20.8 (4경기)
37% (11경기)3점 성공률39% (4경기)
77% (11경기)자유투 성공률71% (4경기)
45% (11경기)야투 성공률48% (4경기)
59% (11경기)슈팅 효율(TS%)60% (4경기)
12.7 (11경기)경기당 실책11.5 (4경기)
6.4 (11경기)경기당 스틸8.2 (4경기)
1.8 (11경기)경기당 블록4.8 (4경기)
불라작유로컵르망FC
3경기 기준
—경기3
—승 · 패1승 2패
—승률33%
—경기당 득점79.67
—경기당 실점82.00
—득실차-7
—최다 득점83
—최소 득점74
—1쿼터 평균 득점21.7
—2쿼터 평균 득점23.3
—3쿼터 평균 득점19.0
—4쿼터 평균 득점15.7
—전반 평균 득점45.0
—후반 평균 득점34.7
—합계 득점 평균161.7
—연장 경기 수0/3경기
—경기당 리바운드34.7
—경기당 도움14.7
—3점 성공률29%
—자유투 성공률기록 부족(1경기)
—야투 성공률39%
—슈팅 효율(TS%)기록 부족(1경기)
—경기당 실책11.7
—경기당 스틸7.3
—경기당 블록3.0
불라작
1경기 기준
프랑스컵르망FC
1경기 기준
1경기1
0승 1패승 · 패0승 1패
-11득실차-4
기록 부족(1경기)평균 · 비율기록 부족(1경기)
불라작챔피언스리그르망FC
1경기 기준
—경기1
—승 · 패1승 0패
—득실차+10
—연장 경기 수0/1경기
—평균 · 비율기록 부족(1경기)
불라작리더스컵르망FC
1경기 기준
—경기1
—승 · 패1승 0패
—득실차+2
—평균 · 비율기록 부족(1경기)
최근 경기
10.17 06:57 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회 · 1경기
0불라작 승
0무
1르망 사르트 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
불라작 기준
득점 : 실점
86 : 97
홈에서
0승 0무 1패
원정에서
—

로스터

로스터 10명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 3경기 기준 · 전체 4경기 중
선수경기평균 분득점리바운드어시스트
A. 에이토332:247.72.04.3
A. 에스트라다332:0020.04.03.0
E. 미옘328:009.04.70.7
J. 슈메이트326:055.01.70.0
P. 베벌리323:1712.73.34.3
T. 빌322:384.01.31.3
O. 아노칠리-킬렌320:387.34.70.7
C. 엘리에제르-바네로317:353.01.30.7
J. 우두제316:407.72.70.3
G. 오메나카313:593.03.30.7
로스터 11명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 5경기 기준 · 전체 6경기 중
선수경기평균 분득점리바운드어시스트
M. 우드524:5314.44.42.0
M. 아쟁사523:4410.42.60.6
C. 스튜어트522:0516.02.21.4
L. 듀펠520:277.25.00.8
B. 그라스호프519:589.02.61.4
W. 예게테519:163.85.61.4
J. 킹517:5213.01.42.6
L. 들로네516:304.83.83.2
U. 둠비아513:291.62.22.4
S. 펜다511:433.62.60.8
T. 토마스316:396.31.00.7
10.17 01:06 기준

다음 경기

수집 창 안 일정(14일)
수집 창(14일) 안에 다음 경기가 없습니다