Tampines vs Machida
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 24 | G | Syazwan Buhari |
| 11 | D | Shodai Yokoyama |
| 33 | D | Seiga Sumi |
| 71 | D | Irfan Fandi Ahmad |
| 6 | D | Jacob Mahler |
| 26 | D | Takeshi Yoshimoto |
| 88 | M | Koya Kazama |
| 8 | M | Shah Shahiran |
| 49 | M | Yuki Kobayashi |
| 9 | M | Yositaka Furusawa |
| 25 | F | Hide Higashikawa |
| 18 | F | Kenshin Yamazaki |
| 10 | F | Faris Ramli |
| 28 | G | Zharfan Rohaizad |
| 52 | G | Jarec Ng |
| 23 | D | Irfan Najeeb |
| 16 | D | Dylan Fox |
| 17 | D | Amirul Haikal Hassim |
| 2 | D | Raoul Suhaimi |
| 5 | D | Amirul Adli |
| 81 | M | Arima Kimura |
| 13 | G | Tatsuya Morita |
| 24 | D | Kim Min-Tae |
| 50 | D | Daihachi Okamura |
| 5 | D | Ibrahim Drešević |
| 88 | M | Hotaka Nakamura |
| 23 | M | Ryohei Shirasaki |
| 18 | M | Hokuto Shimoda |
| 34 | M | Futa Tokumura |
| 20 | F | Takuma Nishimura |
| 8 | F | Keiya Sento |
| 15 | F | Mitchell Duke |
| 33 | D | Takahiro Akimoto |
| 7 | F | Yuki Soma |
| 6 | D | Henry Heroki Mochizuki |
| 9 | F | Koki Ogawa |
| 99 | F | Tete Yengi |
| 89 | G | Nicholas Guimarães |
| 1 | G | Kosei Tani |
| 3 | D | Gen Shoji |
| 16 | M | Hiroyuki Mae |
| 31 | M | Neta Lavi |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 0 : 1
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Tampines | 0 | 0 | 0 |
| Machida | 0 | 1 | 1 |
- 39'Cartão amareloKoya Kazama
- 46'SubstituiçãoYuki SomaSai: Futa Tokumura
- 46'SubstituiçãoTakahiro AkimotoSai: Daihachi Okamura
- 67'SubstituiçãoKenshin YamazakiSai: Yositaka Furusawa
- 68'SubstituiçãoHenry Heroki MochizukiSai: Hotaka Nakamura
- 68'SubstituiçãoKoki OgawaSai: Mitchell Duke
- 81'SubstituiçãoFaris RamliSai: Koya Kazama
- 81'SubstituiçãoTete YengiSai: Takuma Nishimura
- 85'Cartão amareloHokuto Shimoda
- 90+4'GolHenry Heroki MochizukiAssistência: Tete Yengi
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa7,31Empate5,42Fora1,32Pinnacle · Casa de apostas 7Casa6,02→7,31Empate4,34→5,42Fora1,37→1,32
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 7,31▼ | 5,42▲ | 1,32▲ | |
| 9,49▼ | 5,00▼ | 1,29▲ | |
| 9,70▼ | 5,12▲ | 1,28 | |
| 9,86▲ | 5,04▲ | 1,28▲ | |
| 9,34▲ | 4,89▲ | 1,27▼ | |
| 9,19▲ | 4,80▲ | 1,28 | |
| 8,52▲ | 4,55▲ | 1,28 | |
| 8,50▲ | 4,54▲ | 1,28▼ |
Ver mais · 24 casosRecolher
| 8,27▼ | 4,48▼ | 1,29 | |
| 8,93▼ | 4,79 | 1,29 | |
| 8,95▲ | 4,79▲ | 1,29▲ | |
| 7,67▲ | 4,42▲ | 1,26 | |
| 7,62▲ | 4,39▲ | 1,26▼ | |
| 7,50▲ | 4,24▲ | 1,28▼ | |
| 7,32▲ | 4,17▲ | 1,29 | |
| 7,31▼ | 4,13▼ | 1,29 | |
| 7,33▲ | 4,16▲ | 1,29 | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| 7,29▼ | 4,12▼ | 1,29 | |
| Suspenso | |||
| 7,31▼ | 4,19▼ | 1,29▲ | |
| 7,39▼ | 4,30▼ | 1,27 | |
| 7,43▲ | 4,34▲ | 1,27▼ | |
| 7,17▼ | 4,02▼ | 1,31▲ | |
| 7,20▼ | 4,21▼ | 1,29▲ | |
| 7,77▲ | 4,70▲ | 1,27▼ | |
| 6,37▲ | 4,19▲ | 1,35▼ | |
| 6,05▼ | 4,08▼ | 1,38▲ | |
| 7,70▲ | 4,69▲ | 1,27▼ | |
| 6,26▲ | 4,33▲ | 1,36 | |
| 6,21▲ | 4,29▼ | 1,36▼ | |
| Primeiro | 6,02 | 4,34 | 1,37 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 7,31 | 5,42 | 1,32 |
| Betfair | 8,00 | 5,00 | 1,25 |
| bet365 | 7,00 | 4,50 | 1,33 |
| Marathon | 8,40 | 5,00 | 1,25 |
| 1xBet | 9,90 | 5,89 | 1,24 |
| Betano | 7,50 | 4,90 | 1,33 |
| BetVictor | 8,00 | 5,00 | 1,29 |
Handicap asiático1.5Casa +1.51,93Fora -1.51,88Pinnacle · Casa de apostas 6Casa1,69→1,93Fora2,03→1,88
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,88▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Suspenso | ||
| 1,98▲ | 1,83▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,93▲ | 1,84▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,83▼ | 1,90▲ | |
Ver mais · 21 casosRecolher
| Suspenso | ||
| 1,90▲ | 1,87▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,81▲ | 1,84▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,77▲ | 1,88▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,76▼ | 1,89▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,78▲ | 1,88▼ | |
| Suspenso | ||
| Linha alterada · 4 → 1.5 | ||
| 1,70▲ | 1,94▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,64▲ | 2,09▼ | |
| 1,59▼ | 2,17▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,68▼ | 2,03 | |
| Primeiro | 1,69 | 2,03 |
| Casa de apostas | Casa +1.5 | Fora -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,88 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,86 | 1,80 |
| 1xBet | 1,88 | 1,84 |
| Betano | 1,85 | 1,85 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Mais/Menos3Mais de 31,90Menos de 31,92Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,88→1,90Menos1,83→1,92
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 2.5 → 3 | ||
| 1,90▲ | 1,92▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,93▼ | 1,84▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,95▼ | 1,75 | |
Ver mais · 22 casosRecolher
| 1,96▲ | 1,75 | |
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,88▲ | 1,89▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,81▼ | 1,84▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,90▼ | 1,74▲ | |
| 1,93▼ | 1,72▲ | |
| 1,96▲ | 1,68▼ | |
| 1,93▼ | 1,71▲ | |
| 1,97▲ | 1,68▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,90▼ | 1,73▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,11▲ | 1,59▼ | |
| 1,97▲ | 1,68▼ | |
| 1,78▼ | 1,93▲ | |
| 1,92▼ | 1,78▲ | |
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| 1,81▼ | 1,88▲ | |
| Primeiro | 1,88 | 1,83 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,92 |
| Marathon | 1,74 | 1,89 |
| 1xBet | 1,74 | 1,89 |
| Betano | 1,82 | 1,88 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Ambas marcamSim1,83Não1,83Betfair · Casa de apostas 5Sim1,62→1,83Não2,20→1,83
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| 1,91 | 1,80▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 2,00▲ | 1,75▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ |
Ver mais · 12 casosRecolher
| 1,80▼ | 1,95▲ | |
| 1,87▼ | 1,87▲ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ | |
| 1,87▲ | 1,87▼ | |
| 1,75▲ | 2,00 | |
| 1,73▲ | 2,00▼ | |
| 1,67▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 1,91▼ | |
| 1,73▲ | 2,00▼ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| Primeiro | 1,62 | 2,20 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,82 | 1,84 |
| 1xBet | 1,82 | 1,87 |
| Betano | 1,83 | 1,83 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
32 times| Tampines | Todos | Machida |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 14 |
| 1 | Vitórias | 10 |
| 1 | Empates | 3 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 30 |
| 3 | Gols sofridos | 11 |
| Tampines | Casa | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 8 |
| 0 | Vitórias | 5 |
| 0 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 15 |
| 1 | Gols sofridos | 8 |
| Tampines | Fora | Machida |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 5 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 15 |
| 2 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 6 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| 2.00 | Gols marcados por partida | 2.14 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 0.79 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Tampines | Todos | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 0 | Gols marcados | 3 |
| 1 | Gols sofridos | 0 |
| Tampines | Casa | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 0 | Gols marcados | 2 |
| 1 | Gols sofridos | 0 |
| Tampines | Fora | Machida |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Tampines | Todos | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Tampines | Fora | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Tampines | Todos | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Tampines | Fora | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 0 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| Tampines | Todos | Machida |
|---|---|---|
| — | Jogos | 9 |
| — | Vitórias | 6 |
| — | Empates | 2 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 22 |
| — | Gols sofridos | 10 |
| Tampines | Casa | Machida |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 8 |
| — | Gols sofridos | 7 |
| Tampines | Fora | Machida |
|---|---|---|
| — | Jogos | 5 |
| — | Vitórias | 4 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 14 |
| — | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | 2.44 |
| — | Gols sofridos por partida | 1.11 |
| — | Maior sequência de vitórias | 3 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 1 |
| Tampines | Todos | Machida |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 0 |
| Tampines | Casa | Machida |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 1 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 0 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 1 |
| Tampines | Todos | Machida |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Tampines | Casa | Machida |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 2 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adelaide United | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 1 | Al Jazira | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 1 | Al Shorta (Iraq) | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 1 | Al Taawon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 1 | Al Wehda | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 1 | Machida | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | VV |
| 1 | Persib Bandung | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 1 | Phnom Penh Crown | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 2 | Al-Hussein | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | VE |
| 2 | Al Kuwait | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 2 | Al Rayyan | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 2 | Arkadag | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 2 | Kitchee | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | EE |
| 2 | Singapura | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 2 | Melbourne Victory | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | VE |
| 2 | Shanghai Shenhua | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | EV |
| 3 | Al-Faisaly Amman | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 3 | Al Muharraq | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 3 | East Bengal | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 3 | Kuching City FC | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 3 | Nasaf Qarshi | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 3 | Pathum United | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 3 | Svay Rieng | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | ED |
| 3 | Viettel | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 4 | Al Khalidiyah | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | DE |
| 4 | Al-Nahda Club | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | DE |
| 4 | Al-Seeb Club | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 4 | Gangwon | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 4 | Gol Gohar | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | DE |
| 4 | Seoul | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 4 | Tai Po | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 4 | Tampines | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Faisaly Amman | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Hussein | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Jazira | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Khalidiyah | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Kuwait | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al Muharraq | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Nahda Club | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Rayyan | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Seeb Club | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al Shorta (Iraq) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Wehda | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Arkadag | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | East Bengal | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Gangwon | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Gol Gohar | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kitchee | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kuching City FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Singapura | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Machida | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nasaf Qarshi | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Pathum United | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Persib Bandung | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Phnom Penh Crown | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Seoul | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Shanghai Shenhua | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Svay Rieng | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Tai Po | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tampines | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Viettel | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Faisaly Amman | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Hussein | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al Jazira | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Khalidiyah | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al Kuwait | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Muharraq | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Nahda Club | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al Rayyan | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Seeb Club | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Shorta (Iraq) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Wehda | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Arkadag | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | East Bengal | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gangwon | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gol Gohar | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Kitchee | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kuching City FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Singapura | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Machida | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nasaf Qarshi | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pathum United | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Persib Bandung | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Phnom Penh Crown | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Seoul | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Shanghai Shenhua | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Svay Rieng | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Tai Po | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Tampines | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Viettel | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | VVVDD |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | VVVDV |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | VDEVV |
| 4 | F.C. Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | VVVVE |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | DVVVV |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VEDDD |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | EVEVE |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | DEVVD |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DDVVV |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | VVVDE |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | DVDVV |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | EEDEV |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | DDDEV |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | EEVDE |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | VDDDD |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DVDDE |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | VDDED |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | DDDDE |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | EDEVD |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | DDEED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adelaide United | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 1 | Al Jazira | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 1 | Al Shorta (Iraq) | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 1 | Al Taawon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 1 | Al Wehda | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 1 | Machida | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | VV |
| 1 | Persib Bandung | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 1 | Phnom Penh Crown | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 2 | Al-Hussein | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | VE |
| 2 | Al Kuwait | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 2 | Al Rayyan | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 2 | Arkadag | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 2 | Kitchee | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | EE |
| 2 | Singapura | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 2 | Melbourne Victory | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | VE |
| 2 | Shanghai Shenhua | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | EV |
| 3 | Al-Faisaly Amman | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 3 | Al Muharraq | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 3 | East Bengal | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 3 | Kuching City FC | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 3 | Nasaf Qarshi | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 3 | Pathum United | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 3 | Svay Rieng | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | ED |
| 3 | Viettel | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 4 | Al Khalidiyah | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | DE |
| 4 | Al-Nahda Club | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | DE |
| 4 | Al-Seeb Club | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 4 | Gangwon | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 4 | Gol Gohar | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | DE |
| 4 | Seoul | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 4 | Tai Po | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 4 | Tampines | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
Ver 96 jogos
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Tampines Com base em 20 jogos | Machida Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 12V 4E 4D | V · E · D | 12V 7E 1D |
| 60% | Taxa de vitórias | 60% |
| 20% | Taxa de empates | 35% |
| 2.30 | Marcados por jogo | 1.85 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 0.70 |
| +23 | Saldo | +23 |
| 35% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| 5% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.13 (6 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.24 (6 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 0.8 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (19 jogos) |
| 0.6 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 (19 jogos) |
| 1.2 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (19 jogos) |
| 0.8 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| — | Finalizações por jogo | 12.5 (8 jogos) |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.4 (8 jogos) |
| — | Posse de bola média | 47% (8 jogos) |
| — | Escanteios por jogo | 4.8 (8 jogos) |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.2 (8 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 10.1 (8 jogos) |
| Tampines Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Machida Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 12 |
| 8V 2E 0D | V · E · D | 7V 4E 1D |
| 80% | Taxa de vitórias | 58% |
| 20% | Taxa de empates | 33% |
| 2.80 | Marcados por jogo | 1.50 |
| 1.10 | Sofridos por jogo | 0.67 |
| +17 | Saldo | +10 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 58% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| — | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 42% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 42% |
| 1.2 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (11 jogos) |
| 0.4 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (11 jogos) |
| 1.4 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (11 jogos) |
| 1.0 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 (11 jogos) |
| — | Finalizações por jogo | 13.5 (4 jogos) |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.0 (4 jogos) |
| — | Posse de bola média | 49% (4 jogos) |
| — | Escanteios por jogo | 6.0 (4 jogos) |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.0 (4 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 9.5 (4 jogos) |
| Tampines Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Machida Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 8 |
| 4V 2E 4D | V · E · D | 5V 3E 0D |
| 40% | Taxa de vitórias | 62% |
| 20% | Taxa de empates | 38% |
| 1.80 | Marcados por jogo | 2.38 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 0.75 |
| +6 | Saldo | +13 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 38% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.39 (4 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.70 (4 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 62% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.2 (4 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 |
| 0.8 (4 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 1.0 (4 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.5 (4 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| — | Finalizações por jogo | 11.5 (4 jogos) |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.8 (4 jogos) |
| — | Posse de bola média | 46% (4 jogos) |
| — | Escanteios por jogo | 3.5 (4 jogos) |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.5 (4 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 10.8 (4 jogos) |
| Tampines | J.League | Machida Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 16 |
| — | V · E · D | 9V 6E 1D |
| — | Taxa de vitórias | 56% |
| — | Taxa de empates | 38% |
| — | Marcados por jogo | 1.88 |
| — | Sofridos por jogo | 0.81 |
| — | Saldo | +17 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 44% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 12% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.13 (6 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.24 (6 jogos) |
| — | Taxa de ambas marcam | 56% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| — | Finalizações por jogo | 12.5 (8 jogos) |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.4 (8 jogos) |
| — | Posse de bola média | 47% (8 jogos) |
| — | Escanteios por jogo | 4.8 (8 jogos) |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.2 (8 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 10.1 (8 jogos) |
| Tampines Com base em 10 jogos | S League | Machida |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | — |
| 7V 1E 2D | V · E · D | — |
| 70% | Taxa de vitórias | — |
| 10% | Taxa de empates | — |
| 2.60 | Marcados por jogo | — |
| 0.90 | Sofridos por jogo | — |
| +17 | Saldo | — |
| 50% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 50% | Taxa de ambas marcam | — |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| Tampines Com base em 9 jogos | Copa AFC | Machida Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 1 |
| 5V 2E 2D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| 56% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 22% | Taxa de empates | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 2.00 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.33 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| +6 | Saldo | +2 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 78% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Tampines | Copa do Japão | Machida Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 2V 0E 0D |
| — | Saldo | +4 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Tampines Com base em 1 jogos | Campeonato de Clubes ASEAN | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 1E 0D | V · E · D | — |
| +0 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
| Tampines | Copa da J.League | Machida Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 1E 0D |
| — | Saldo | +0 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Tampines e Machida se enfrentaram pela Copa AFC em 15 out 2026 09:15 UTC-03 no Tampines Stadium.
O jogo terminou Tampines 0x1 Machida.
Tampines é o 4º na tabela e Machida é o 1º.
Tampines tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Machida tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 7.31 · 5.42 · 1.32.
A escalação de Tampines tem Yuki Kobayashi, Yositaka Furusawa, Hide Higashikawa.
A escalação de Machida tem Takuma Nishimura, Keiya Sento, Mitchell Duke.
Tampines · Jogo anterior: Shanghai Shenhua vs Tampines (17 set) · Próximo jogo: Tampines vs Svay Rieng (29 out)
Machida · Jogo anterior: Kyoto vs Machida (10 out) · Próximo jogo: Machida vs Avispa Fukuoka (18 out)
Outros jogos da Copa AFC no dia
- Al Muharraq vs Gol Gohar
- Al Taawon vs Al Rayyan
- Al-Jazira Club vs Arkadag
- Al Kuwait vs Al Khalidiyah
- Al Faisaly Amman vs Al-Nahda Club
- Gangwon vs Phnom Penh Crown
- Tai Po vs Singapura
- Svay Rieng vs Shanghai Shenhua
- Pathum United vs Adelaide United
- Kuching City FC vs Kitchee
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Ainda não há publicações.