탬피니스 로버스 vs FC마치다 젤비아
탐핀스 스타디움
0 : 1최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.15 21:10
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 5-4-1 · 선발 11 · 벤치 10
| 24 | G | 샤즈완 부하리 |
| 11 | D | 요코야마 쇼다이 |
| 33 | D | S. 수미 |
| 71 | D | 이르판 판디 |
| 6 | D | 제이콥 말러 |
| 26 | D | 요시모토 다케시 |
| 88 | M | 가자마 고야 |
| 8 | M | 샤 샤히란 |
| 49 | M | 고바야시 유키 |
| 9 | M | N. 후루사와 |
| 25 | F | H. 히가시카와 |
벤치 10
| 18 | F | 야마자키 K. |
| 10 | F | 파리스 람리 |
| 28 | G | Z. 로하이잣 |
| 52 | G | 자렉 응 |
| 23 | D | 이르판 나집 |
| 16 | D | D. 폭스 |
| 17 | D | 아미룰 하이칼 |
| 2 | D | 라울 수하이미 |
| 5 | D | 아미룰 아들리 |
| 81 | M | Y. 기무라 |
감독 나즈리 나시르
확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 10
| 13 | G | 모리타 타츠야 |
| 24 | D | 김민태 |
| 50 | D | 오카무라 다이하치 |
| 5 | D | 이브라힘 드레셰비치 |
| 88 | M | 나카무라 호타카 |
| 23 | M | 시라사키 료헤이 |
| 18 | M | 시모다 호쿠토 |
| 34 | M | 도쿠무라 후타 |
| 20 | F | 니시무라 타쿠마 |
| 8 | F | 센토 케이야 |
| 15 | F | 미첼 듀크 |
벤치 10
| 33 | D | 아키모토 다카히로 |
| 7 | F | 소마 유키 |
| 6 | D | 헨리 모치즈키 |
| 9 | F | 오가와 고키 |
| 99 | F | 테테 옌기 |
| 89 | G | 니콜라스 기마랑이스 |
| 1 | G | 다니 고세이 |
| 3 | D | 쇼지 겐 |
| 16 | M | 마에 히로유키 |
| 31 | M | 네타 라비 |
감독 구로다 고
결장 확정 · 출전 의문
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.16 00:11 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 1
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 탬피니스 로버스 | 0 | 0 | 0 |
| FC마치다 젤비아 | 0 | 1 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 39'경고가자마 고야
- 46'교체소마 유키나감 도쿠무라 후타
- 46'교체아키모토 다카히로나감 오카무라 다이하치
- 67'교체야마자키 K.나감 N. 후루사와
- 68'교체헨리 모치즈키나감 나카무라 호타카
- 68'교체오가와 고키나감 미첼 듀크
- 81'교체파리스 람리나감 가자마 고야
- 81'교체테테 옌기나감 니시무라 타쿠마
- 85'경고시모다 호쿠토
- 90+4'골헨리 모치즈키도움 테테 옌기
팀 기록 · 최종
27점유율73
2슛21
0유효슛7
1코너킥6
9파울14
1경고1
262패스680
5선방0
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.16 00:11 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 21:10공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈7.31무5.42원정1.32Pinnacle · 업체 7홈6.02→7.31무4.34→5.42원정1.37→1.32
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.15 21:10 | 7.31▼ | 5.42▲ | 1.32▲ |
| 10.15 20:39 | 9.49▼ | 5.00▼ | 1.29▲ |
| 10.15 20:11 | 9.70▼ | 5.12▲ | 1.28 |
| 10.15 19:42 | 9.86▲ | 5.04▲ | 1.28▲ |
| 10.15 18:17 | 9.34▲ | 4.89▲ | 1.27▼ |
| 10.15 17:47 | 9.19▲ | 4.80▲ | 1.28 |
| 10.15 17:20 | 8.52▲ | 4.55▲ | 1.28 |
| 10.15 16:51 | 8.50▲ | 4.54▲ | 1.28▼ |
더 보기 · 24건접기
| 10.15 16:24 | 8.27▼ | 4.48▼ | 1.29 |
| 10.15 15:56 | 8.93▼ | 4.79 | 1.29 |
| 10.15 15:28 | 8.95▲ | 4.79▲ | 1.29▲ |
| 10.15 14:33 | 7.67▲ | 4.42▲ | 1.26 |
| 10.15 13:11 | 7.62▲ | 4.39▲ | 1.26▼ |
| 10.15 07:18 | 7.50▲ | 4.24▲ | 1.28▼ |
| 10.15 06:48 | 7.32▲ | 4.17▲ | 1.29 |
| 10.15 06:18 | 7.31▼ | 4.13▼ | 1.29 |
| 10.15 05:45 | 7.33▲ | 4.16▲ | 1.29 |
| 10.15 05:17 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | ||
| 10.15 05:17 | 7.29▼ | 4.12▼ | 1.29 |
| 10.15 04:48 | 정지 | ||
| 10.15 04:20 | 7.31▼ | 4.19▼ | 1.29▲ |
| 10.15 03:51 | 7.39▼ | 4.30▼ | 1.27 |
| 10.15 03:24 | 7.43▲ | 4.34▲ | 1.27▼ |
| 10.15 02:27 | 7.17▼ | 4.02▼ | 1.31▲ |
| 10.15 00:11 | 7.20▼ | 4.21▼ | 1.29▲ |
| 10.14 21:47 | 7.77▲ | 4.70▲ | 1.27▼ |
| 10.14 19:38 | 6.37▲ | 4.19▲ | 1.35▼ |
| 10.14 19:08 | 6.05▼ | 4.08▼ | 1.38▲ |
| 10.14 18:43 | 7.70▲ | 4.69▲ | 1.27▼ |
| 10.14 16:27 | 6.26▲ | 4.33▲ | 1.36 |
| 10.13 23:39 | 6.21▲ | 4.29▼ | 1.36▼ |
| 10.13 23:15 처음 | 6.02 | 4.34 | 1.37 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 7.31 | 5.42 | 1.32 |
| Betfair | 8.00 | 5.00 | 1.25 |
| bet365 | 7.00 | 4.50 | 1.33 |
| Marathon | 8.40 | 5.00 | 1.25 |
| 1xBet | 9.90 | 5.89 | 1.24 |
| Betano | 7.50 | 4.90 | 1.33 |
| BetVictor | 8.00 | 5.00 | 1.29 |
아시안 핸디캡1.5홈 +1.51.93원정 -1.51.88Pinnacle · 업체 6홈1.69→1.93원정2.03→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 1.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.15 21:10 | 1.93▼ | 1.88▲ |
| 10.15 20:39 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.15 20:39 | 정지 | |
| 10.15 20:11 | 1.98▲ | 1.83▼ |
| 10.15 18:44 | 정지 | |
| 10.15 18:17 | 1.93▲ | 1.84▼ |
| 10.15 16:51 | 정지 | |
| 10.15 16:24 | 1.83▼ | 1.90▲ |
더 보기 · 21건접기
| 10.15 15:56 | 정지 | |
| 10.15 15:28 | 1.90▲ | 1.87▲ |
| 10.15 14:59 | 정지 | |
| 10.15 14:33 | 1.87▲ | 1.79▼ |
| 10.15 07:43 | 정지 | |
| 10.15 07:18 | 1.81▲ | 1.84▼ |
| 10.15 06:48 | 정지 | |
| 10.15 06:18 | 1.77▲ | 1.88▼ |
| 10.15 05:45 | 정지 | |
| 10.15 05:17 | 1.76▼ | 1.89▲ |
| 10.15 04:48 | 정지 | |
| 10.15 04:20 | 1.78▲ | 1.88▼ |
| 10.15 03:24 | 정지 | |
| 10.15 02:27 | 기준점 변경 · 4 → 1.5 | |
| 10.15 02:27 | 1.70▲ | 1.94▼ |
| 10.14 21:47 | 정지 | |
| 10.14 19:38 | 1.64▲ | 2.09▼ |
| 10.14 19:08 | 1.59▼ | 2.17▲ |
| 10.14 18:43 | 정지 | |
| 10.13 23:39 | 1.68▼ | 2.03 |
| 10.13 23:15 처음 | 1.69 | 2.03 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +1.5 | 원정 -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.88 |
| bet365 | 1.90 | 1.90 |
| Marathon | 1.86 | 1.80 |
| 1xBet | 1.88 | 1.84 |
| Betano | 1.85 | 1.85 |
| BetVictor | 1.84 | 1.83 |
오버/언더3오버 31.90언더 31.92Pinnacle · 업체 5오버1.88→1.90언더1.83→1.92
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.15 21:10 | 기준점 변경 · 2.5 → 3 | |
| 10.15 21:10 | 1.90▲ | 1.92▼ |
| 10.15 20:39 | 정지 | |
| 10.15 20:11 | 1.88▼ | 1.93▲ |
| 10.15 18:44 | 정지 | |
| 10.15 18:17 | 1.93▼ | 1.84▲ |
| 10.15 17:47 | 정지 | |
| 10.15 17:20 | 1.95▼ | 1.75 |
더 보기 · 22건접기
| 10.15 16:51 | 1.96▲ | 1.75 |
| 10.15 16:24 | 1.95▲ | 1.75▼ |
| 10.15 15:56 | 정지 | |
| 10.15 15:28 | 1.88▲ | 1.89▲ |
| 10.15 14:59 | 정지 | |
| 10.15 14:33 | 1.81▼ | 1.84▲ |
| 10.15 13:11 | 정지 | |
| 10.15 07:18 | 1.90▼ | 1.74▲ |
| 10.15 06:48 | 1.93▼ | 1.72▲ |
| 10.15 06:18 | 1.96▲ | 1.68▼ |
| 10.15 05:45 | 1.93▼ | 1.71▲ |
| 10.15 05:17 | 1.97▲ | 1.68▼ |
| 10.15 04:48 | 정지 | |
| 10.15 04:20 | 1.90▼ | 1.73▲ |
| 10.15 03:24 | 정지 | |
| 10.15 02:27 | 2.11▲ | 1.59▼ |
| 10.15 00:11 | 1.97▲ | 1.68▼ |
| 10.14 21:47 | 1.78▼ | 1.93▲ |
| 10.14 19:38 | 1.92▼ | 1.78▲ |
| 10.14 19:08 | 1.95▲ | 1.75▼ |
| 10.14 18:43 | 1.81▼ | 1.88▲ |
| 10.13 23:15 처음 | 1.88 | 1.83 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.90 | 1.92 |
| Marathon | 1.74 | 1.89 |
| 1xBet | 1.74 | 1.89 |
| Betano | 1.82 | 1.88 |
| BetVictor | 1.79 | 1.88 |
양 팀 득점예1.83아니오1.83Betfair · 업체 5예1.62→1.83아니오2.20→1.83
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.15 21:10 | 1.83▲ | 1.83▼ |
| 10.15 20:39 | 1.80▼ | 1.91▲ |
| 10.15 20:11 | 1.95▲ | 1.75▼ |
| 10.15 18:44 | 1.91 | 1.80▼ |
| 10.15 18:17 | 1.91▼ | 1.83▲ |
| 10.15 17:47 | 2.00▲ | 1.75▼ |
| 10.15 06:18 | 1.91▼ | 1.83▲ |
| 10.15 04:20 | 1.95▲ | 1.80▼ |
더 보기 · 12건접기
| 10.15 03:24 | 1.80▼ | 1.95▲ |
| 10.15 02:27 | 1.87▼ | 1.87▲ |
| 10.15 00:11 | 1.95▲ | 1.80▼ |
| 10.14 22:12 | 1.87▲ | 1.87▼ |
| 10.14 21:47 | 1.75▲ | 2.00 |
| 10.14 20:03 | 1.73▲ | 2.00▼ |
| 10.14 19:38 | 1.67▼ | 2.10▲ |
| 10.14 19:08 | 1.80▲ | 1.91▼ |
| 10.13 23:39 | 1.73▲ | 2.00▼ |
| 10.13 23:15 | 1.67▲ | 2.10▼ |
| 10.13 22:32 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.13 22:32 처음 | 1.62 | 2.20 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.82 | 1.84 |
| 1xBet | 1.82 | 1.87 |
| Betano | 1.83 | 1.83 |
| BetVictor | 1.80 | 1.90 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀시즌 팀 기록 · 2026/27 4 · 15경기 기준(시즌 전체 아님)
| 탬피니스 로버스 | 전체 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 15 |
| 1 | 승 | 11 |
| 1 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 33 |
| 5 | 실점 | 11 |
| 탬피니스 로버스 | 홈 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 9 |
| 0 | 승 | 6 |
| 0 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 18 |
| 1 | 실점 | 8 |
| 탬피니스 로버스 | 원정 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 7 | 득점 | 15 |
| 4 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 7 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.75 | 경기당 득점 | 2.20 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 0.73 |
| 1 | 최장 연승 | 4 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 탬피니스 로버스 | 전체 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 3 |
| 3 | 실점 | 0 |
| 탬피니스 로버스 | 홈 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 0 | 득점 | 2 |
| 1 | 실점 | 0 |
| 탬피니스 로버스 | 원정 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 1 |
| 2 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 탬피니스 로버스 | 전체 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 탬피니스 로버스 | 원정 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 탬피니스 로버스 | 전체 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 탬피니스 로버스 | 원정 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 0 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 탬피니스 로버스 | 전체 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 10 |
| — | 승 | 7 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 25 |
| — | 실점 | 10 |
| 탬피니스 로버스 | 홈 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 11 |
| — | 실점 | 7 |
| 탬피니스 로버스 | 원정 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 4 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 14 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 3 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 2.50 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 최장 연승 | 3 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
| 탬피니스 로버스 | 전체 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 0 |
| 탬피니스 로버스 | 홈 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
| 탬피니스 로버스 | 전체 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 1 |
| 탬피니스 로버스 | 홈 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: AFC 챔피언스리그 투 · S리그(받은 경기만) · ASEAN 클럽 챔피언십(받은 경기만) · J1리그 · J리그컵 · 일본 FA컵
순위표
조 미구분(공급사 순위표에 조 이름 없음) 32팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 애들레이드 유나이티드 | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | 승승 |
| 1 | U알자지라 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | 승무 |
| 1 | 알쇼르타 (이라크) | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | 승승 |
| 1 | 알타아원 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | 승무 |
| 1 | 알웨흐다 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | 승승 |
| 1 | FC마치다 젤비아 | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | 승승 |
| 1 | 페르십 반둥 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | 승승 |
| 1 | 프놈펜 크라운 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | 승승 |
| 2 | J알후세인 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | 승무 |
| 2 | 쿠웨이트SC | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | 승패 |
| 2 | 알라이얀 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | 패승 |
| 2 | 아르카다그 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | 패승 |
| 2 | 킷치SC | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | 무무 |
| 2 | 라이언시티 세일러스 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | 승무 |
| 2 | 멜버른 빅토리 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | 승무 |
| 2 | 상하이 선화 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | 무승 |
| 3 | J알파이살리 | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | 승패 |
| 3 | 무하라크 클럽 | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | 승패 |
| 3 | 이스트 벵골 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 3 | 쿠칭시티 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 무패 |
| 3 | PFC나사프 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 3 | BG빠툼 유나이티드 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 3 | 스바이 리엥 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | 무패 |
| 3 | 테꽁 비엣텔 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 4 | 알칼디야SC | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | 패무 |
| 4 | O알나흐다 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | 패무 |
| 4 | 알시브 클럽 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | 패패 |
| 4 | 강원FC | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 4 | 골고하르 시르잔 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | 패무 |
| 4 | FC서울 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | 패패 |
| 4 | 타이포FC | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | 패패 |
| 4 | 탬피니스 로버스 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 애들레이드 유나이티드 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | J알파이살리 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | J알후세인 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | U알자지라 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 알칼디야SC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 쿠웨이트SC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 무하라크 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | O알나흐다 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 알라이얀 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 알시브 클럽 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 알쇼르타 (이라크) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 알타아원 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 알웨흐다 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 아르카다그 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 이스트 벵골 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 강원FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 골고하르 시르잔 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 킷치SC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 쿠칭시티 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 라이언시티 세일러스 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC마치다 젤비아 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 멜버른 빅토리 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | PFC나사프 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | BG빠툼 유나이티드 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 페르십 반둥 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 프놈펜 크라운 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | FC서울 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 스바이 리엥 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 타이포FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 탬피니스 로버스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테꽁 비엣텔 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 애들레이드 유나이티드 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | J알파이살리 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | J알후세인 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | U알자지라 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 알칼디야SC | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 쿠웨이트SC | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 무하라크 클럽 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | O알나흐다 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 알라이얀 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 알시브 클럽 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 알쇼르타 (이라크) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 알타아원 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 알웨흐다 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 아르카다그 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 이스트 벵골 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 강원FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 골고하르 시르잔 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 킷치SC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 쿠칭시티 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 라이언시티 세일러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | FC마치다 젤비아 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 멜버른 빅토리 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC나사프 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | BG빠툼 유나이티드 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 페르십 반둥 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 프놈펜 크라운 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | FC서울 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 상하이 선화 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 스바이 리엥 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 타이포FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 탬피니스 로버스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테꽁 비엣텔 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
양 팀 소속 리그 순위
탬피니스 로버스 —
FC마치다 젤비아 J1리그
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산프레체 히로시마 | 10 | 7 | 2 | 1 | +19 | 23 | 승승승승패 |
| 2 | FC도쿄 | 10 | 7 | 2 | 1 | +13 | 23 | 승승승승승 |
| 3 | 비셀 고베 | 10 | 7 | 1 | 2 | +8 | 22 | 승패승승승 |
| 4 | 가시와 레이솔 | 10 | 7 | 0 | 3 | +5 | 21 | 패승승승패 |
| 5 | FC마치다 젤비아 | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | 승패무승승 |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | 10 | 6 | 1 | 3 | +5 | 19 | 승승무패패 |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | 10 | 4 | 4 | 2 | +5 | 16 | 승패무승승 |
| 8 | 요코하마 F마리노스 | 10 | 4 | 4 | 2 | +4 | 16 | 무무승무승 |
| 9 | 우라와 레드 | 10 | 5 | 0 | 5 | -4 | 15 | 승패승패승 |
| 10 | 시미즈 에스펄스 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | 무승승승패 |
| 11 | 파지아노 오카야마 | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | 패패패승승 |
| 12 | 나고야 그램퍼스 | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승승패패패 |
| 13 | 세레소 오사카 | 10 | 3 | 3 | 4 | -7 | 12 | 패무무패무 |
| 14 | 미토 홀리호크 | 10 | 2 | 3 | 5 | -2 | 9 | 패패패패무 |
| 15 | V바렌 나가사키 | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 9 | 패무무승패 |
| 16 | 교토 | 10 | 2 | 2 | 6 | -8 | 8 | 패패승패패 |
| 17 | 아비스파 후쿠오카 | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | 승패패무패 |
| 18 | 감바 오사카 | 10 | 1 | 4 | 5 | -8 | 7 | 무패패패패 |
| 19 | 제프 유나이티드 | 10 | 1 | 3 | 6 | -11 | 6 | 무무패무승 |
| 20 | 도쿄 베르디 | 10 | 0 | 4 | 6 | -14 | 4 | 패패패무무 |
10.18 20:59 기준
예선
조별리그
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 애들레이드 유나이티드 | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | 승승 |
| 1 | U알자지라 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | 승무 |
| 1 | 알쇼르타 (이라크) | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | 승승 |
| 1 | 알타아원 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | 승무 |
| 1 | 알웨흐다 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | 승승 |
| 1 | FC마치다 젤비아 | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | 승승 |
| 1 | 페르십 반둥 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | 승승 |
| 1 | 프놈펜 크라운 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | 승승 |
| 2 | J알후세인 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | 승무 |
| 2 | 쿠웨이트SC | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | 승패 |
| 2 | 알라이얀 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | 패승 |
| 2 | 아르카다그 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | 패승 |
| 2 | 킷치SC | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | 무무 |
| 2 | 라이언시티 세일러스 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | 승무 |
| 2 | 멜버른 빅토리 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | 승무 |
| 2 | 상하이 선화 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | 무승 |
| 3 | J알파이살리 | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | 승패 |
| 3 | 무하라크 클럽 | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | 승패 |
| 3 | 이스트 벵골 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 3 | 쿠칭시티 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 무패 |
| 3 | PFC나사프 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 3 | BG빠툼 유나이티드 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 3 | 스바이 리엥 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | 무패 |
| 3 | 테꽁 비엣텔 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 4 | 알칼디야SC | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | 패무 |
| 4 | O알나흐다 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | 패무 |
| 4 | 알시브 클럽 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | 패패 |
| 4 | 강원FC | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | 패무 |
| 4 | 골고하르 시르잔 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | 패무 |
| 4 | FC서울 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | 패패 |
| 4 | 타이포FC | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | 패패 |
| 4 | 탬피니스 로버스 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 패패 |
경기 96개 보기
9.15아르카다그1-0무하라크 클럽9.15골고하르 시르잔—U알자지라9.16FC서울0-1페르십 반둥9.16테꽁 비엣텔1-1멜버른 빅토리9.17J알후세인2-2이스트 벵골9.17알칼디야SC—PFC나사프9.17O알나흐다1-1알타아원9.17U알와흐다 (UAE)3-2쿠웨이트SC9.17알라이얀4-3J알파이살리9.17알쇼르타 (이라크)1-0알시브 클럽9.17애들레이드 유나이티드3-0타이포FC9.17라이언시티 세일러스1-1BG빠툼 유나이티드9.17FC마치다 젤비아2-0스바이 리엥9.17킷치SC—강원FC9.17프놈펜 크라운2-1쿠칭시티9.17상하이 선화2-1탬피니스 로버스10.13이스트 벵골2-3알쇼르타 (이라크)10.14알시브 클럽0-3J알후세인10.14멜버른 빅토리3-0FC서울10.14페르십 반둥1-0테꽁 비엣텔10.14PFC나사프1-2U알와흐다 (UAE)10.15U알자지라2-1아르카다그10.15쿠웨이트SC3-1알칼디야SC10.15무하라크 클럽2-0골고하르 시르잔10.15알타아원2-1알라이얀10.15J알파이살리2-0O알나흐다10.15강원FC1-2프놈펜 크라운10.15타이포FC0-1라이언시티 세일러스10.15쿠칭시티1-1킷치SC10.15BG빠툼 유나이티드1-2애들레이드 유나이티드10.15스바이 리엥0-0상하이 선화10.15탬피니스 로버스0-1FC마치다 젤비아10.28 01:00알시브 클럽vs이스트 벵골10.28 03:15알쇼르타 (이라크)vsJ알후세인10.28 21:15페르십 반둥vs멜버른 빅토리10.28 21:15테꽁 비엣텔vsFC서울10.28 22:45골고하르 시르잔vs아르카다그10.28 22:45PFC나사프vs쿠웨이트SC10.29 01:00U알자지라vs무하라크 클럽10.29 01:00O알나흐다vs알라이얀10.29 03:15J알파이살리vs알타아원10.29 03:15알칼디야SCvsU알와흐다 (UAE)10.29 16:45애들레이드 유나이티드vs라이언시티 세일러스10.29 19:00강원FCvs쿠칭시티10.29 19:00탬피니스 로버스vs스바이 리엥10.29 21:15프놈펜 크라운vs킷치SC10.29 21:15상하이 선화vsFC마치다 젤비아10.29 21:15타이포FCvsBG빠툼 유나이티드11.3 22:45이스트 벵골vs알시브 클럽11.4 01:00J알후세인vs알쇼르타 (이라크)11.4 16:45멜버른 빅토리vs페르십 반둥11.4 19:00FC서울vs테꽁 비엣텔11.4 22:45아르카다그vs골고하르 시르잔11.5 01:00쿠웨이트SCvsPFC나사프11.5 01:00알라이얀vsO알나흐다11.5 01:00U알와흐다 (UAE)vs알칼디야SC11.5 03:15알타아원vsJ알파이살리11.5 03:15무하라크 클럽vsU알자지라11.5 19:00킷치SCvs프놈펜 크라운11.5 19:00라이언시티 세일러스vs애들레이드 유나이티드11.5 19:00FC마치다 젤비아vs상하이 선화11.5 21:15쿠칭시티vs강원FC11.5 21:15BG빠툼 유나이티드vs타이포FC11.5 21:15스바이 리엥vs탬피니스 로버스11.24 22:45이스트 벵골vsJ알후세인11.25 01:00알시브 클럽vs알쇼르타 (이라크)11.25 16:45멜버른 빅토리vs테꽁 비엣텔11.25 21:15페르십 반둥vsFC서울11.25 22:45PFC나사프vs알칼디야SC11.26 01:00U알자지라vs골고하르 시르잔11.26 01:00쿠웨이트SCvsU알와흐다 (UAE)11.26 01:00J알파이살리vs알라이얀11.26 01:00무하라크 클럽vs아르카다그11.26 03:15알타아원vsO알나흐다11.26 19:00강원FCvs킷치SC11.26 19:00쿠칭시티vs프놈펜 크라운11.26 19:00탬피니스 로버스vs상하이 선화11.26 21:15BG빠툼 유나이티드vs라이언시티 세일러스11.26 21:15스바이 리엥vsFC마치다 젤비아11.26 21:15타이포FCvs애들레이드 유나이티드12.2 19:00FC서울vs멜버른 빅토리12.2 19:00테꽁 비엣텔vs페르십 반둥12.3 19:00애들레이드 유나이티드vsBG빠툼 유나이티드12.3 19:00라이언시티 세일러스vs타이포FC12.3 19:00FC마치다 젤비아vs탬피니스 로버스12.3 19:00상하이 선화vs스바이 리엥12.3 21:15킷치SCvs쿠칭시티12.3 21:15프놈펜 크라운vs강원FC12.9 01:00J알후세인vs알시브 클럽12.9 01:00알쇼르타 (이라크)vs이스트 벵골12.9 22:45아르카다그vsU알자지라12.9 22:45골고하르 시르잔vs무하라크 클럽12.10 01:00알칼디야SCvs쿠웨이트SC12.10 01:00O알나흐다vsJ알파이살리12.10 01:00알라이얀vs알타아원12.10 01:00U알와흐다 (UAE)vsPFC나사프
10.18 18:01 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
탬피니스 로버스승무패승승승무패승승12승 4무 4패
FC마치다 젤비아승무승패승무승승무승12승 7무 1패
| 탬피니스 로버스 20경기 기준 | FC마치다 젤비아 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 4무 4패 | 승 · 무 · 패 | 12승 7무 1패 |
| 60% | 승률 | 60% |
| 20% | 무승부율 | 35% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 1.85 |
| 1.15 | 경기당 실점 | 0.70 |
| +27 | 득실차 | +23 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 5% | 무득점 비율 | 15% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.13 (6경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.24 (6경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 1.1 (17경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 (17경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 1.4 (17경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.6 (17경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 경기당 슛 | 12.5 (8경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 4.4 (8경기) |
| — | 평균 점유율 | 47% (8경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 4.8 (8경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.2 (8경기) |
| — | 경기당 파울 | 10.1 (8경기) |
| 탬피니스 로버스 10경기 기준 | 홈 경기만 | FC마치다 젤비아 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 8승 2무 0패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 1패 |
| 80% | 승률 | 58% |
| 20% | 무승부율 | 33% |
| 2.90 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.10 | 경기당 실점 | 0.67 |
| +18 | 득실차 | +10 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 58% |
| 10% | 무득점 비율 | 25% |
| — | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 42% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 42% |
| 1.1 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.6 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 1.9 (9경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 경기당 슛 | 13.5 (4경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 4.0 (4경기) |
| — | 평균 점유율 | 49% (4경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 6.0 (4경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.0 (4경기) |
| — | 경기당 파울 | 9.5 (4경기) |
| 탬피니스 로버스 10경기 기준 | 원정 경기만 | FC마치다 젤비아 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 4승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 0패 |
| 40% | 승률 | 62% |
| 20% | 무승부율 | 38% |
| 2.10 | 경기당 득점 | 2.38 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 0.75 |
| +9 | 득실차 | +13 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 38% |
| 0% | 무득점 비율 | 0% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.39 (4경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.70 (4경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 62% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.1 (8경기) | 전반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.8 (8경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.5 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| — | 경기당 슛 | 11.5 (4경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 4.8 (4경기) |
| — | 평균 점유율 | 46% (4경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 3.5 (4경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.5 (4경기) |
| — | 경기당 파울 | 10.8 (4경기) |
| 탬피니스 로버스 | J1리그 | FC마치다 젤비아 16경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 16 |
| — | 승 · 무 · 패 | 9승 6무 1패 |
| — | 승률 | 56% |
| — | 무승부율 | 38% |
| — | 경기당 득점 | 1.88 |
| — | 경기당 실점 | 0.81 |
| — | 득실차 | +17 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 44% |
| — | 무득점 비율 | 12% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.13 (6경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.24 (6경기) |
| — | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 경기당 슛 | 12.5 (8경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 4.4 (8경기) |
| — | 평균 점유율 | 47% (8경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 4.8 (8경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.2 (8경기) |
| — | 경기당 파울 | 10.1 (8경기) |
| 탬피니스 로버스 15경기 기준 | S리그 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | — |
| 11승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 73% | 승률 | — |
| 13% | 무승부율 | — |
| 2.73 | 경기당 득점 | — |
| 0.93 | 경기당 실점 | — |
| +27 | 득실차 | — |
| 47% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 7% | 무득점 비율 | — |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.2 (13경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.5 (13경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 1.5 (13경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 0.6 (13경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 탬피니스 로버스 4경기 기준 | AFC 챔피언스리그 투 | FC마치다 젤비아 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 1 |
| 1승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| 25% | 승률 | 기록 부족(1경기) |
| 25% | 무승부율 | 기록 부족(1경기) |
| 1.75 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.75 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| +0 | 득실차 | +2 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 0% | 무득점 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.2 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 탬피니스 로버스 | 일본 FA컵 | FC마치다 젤비아 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +4 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 탬피니스 로버스 1경기 기준 | ASEAN 클럽 챔피언십 | FC마치다 젤비아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 탬피니스 로버스 | J리그컵 | FC마치다 젤비아 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| — | 득실차 | +0 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승탄종 파가르0:4탬피니스 로버스2026.10.11 20:30 · S리그무쿠칭시티2:2탬피니스 로버스2026.10.07 22:00 · ASEAN 클럽 챔피언십패상하이 선화2:1탬피니스 로버스2026.09.17 21:15 · AFC 챔피언스리그 투 · 상하이 경기장
승탬피니스 로버스2:0베일스티어 칼사2026.09.11 · S리그
2025/26 시즌
승탬피니스 로버스3:2라이언시티 세일러스2026.05.17 20:30 · S리그승호우강0:1탬피니스 로버스2026.05.10 20:30 · S리그무탬피니스 로버스0:0라이언시티 세일러스2026.05.03 20:30 · S리그패알비렉스 니가타2:1탬피니스 로버스2026.04.30 20:30 · S리그승탬피니스 로버스8:1영 라이온즈2026.04.24 20:30 · S리그승탬피니스 로버스2:1베일스티어 칼사2026.04.17 20:30 · S리그승탬피니스 로버스4:3게일랑2026.04.11 20:30 · S리그패알비렉스 니가타3:2탬피니스 로버스2026.04.04 20:30 · S리그승탄종 파가르0:3탬피니스 로버스2026.03.16 21:30 · S리그무탬피니스 로버스2:2방콕 유나이티드2026.03.12 21:15 · AFC 챔피언스리그 투승영 라이온즈0:5탬피니스 로버스2026.03.08 21:30 · S리그패방콕 유나이티드2:1탬피니스 로버스2026.03.05 21:15 · AFC 챔피언스리그 투승탬피니스 로버스3:0호우강2026.02.27 21:30 · S리그무라이언시티 세일러스1:1탬피니스 로버스2026.02.22 21:30 · S리그승탬피니스 로버스3:1꽁안 하노이2026.02.18 21:15 · AFC 챔피언스리그 투승탬피니스 로버스2:1알비렉스 니가타2026.02.14 20:30 · S리그승교토0:1FC마치다 젤비아2026.10.10 19:00 · J1리그 · 상가 스타디움 바이 교세라무FC마치다 젤비아0:0연장 0-0승부차기 5-3교토2026.10.03 16:00 · J리그컵 · 마치다 기온 스타디움승FC마치다 젤비아2:1도치기 시티FC2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 마치다 기온 스타디움패FC마치다 젤비아2:4가시와 레이솔2026.09.20 17:00 · J1리그 · 마치다 기온 스타디움승FC마치다 젤비아2:0스바이 리엥2026.09.17 19:00 · AFC 챔피언스리그 투 · 마치다 기온 스타디움무FC마치다 젤비아1:1요코하마 F마리노스2026.09.12 19:00 · J1리그 · 마치다 기온 스타디움승나고야 그램퍼스1:3FC마치다 젤비아2026.09.06 18:00 · J1리그 · 도요타 스타디움승FC마치다 젤비아2:1가와사키 프론탈레2026.09.02 19:00 · J1리그 · 마치다 기온 스타디움무미토 홀리호크1:1FC마치다 젤비아2026.08.29 18:00 · J1리그 · 베스트 뎅키 스타디움승FC마치다 젤비아3:0그루자 모리오카2026.08.26 18:30 · 일본 FA컵 · 마치다 기온 스타디움승FC마치다 젤비아3:1우라와 레드2026.08.23 19:30 · J1리그 · 마치다 기온 스타디움승제프 유나이티드0:4FC마치다 젤비아2026.08.15 19:00 · J1리그 · 후쿠다 전자 아레나승FC도쿄1:5FC마치다 젤비아2026.08.08 19:00 · J1리그 · 아지노모토 스타디움
2025/26 시즌
무FC마치다 젤비아0:0연장 2-1나고야 그램퍼스2026.06.06 15:00 · J1리그무나고야 그램퍼스2:2FC마치다 젤비아2026.05.30 14:00 · J1리그승FC마치다 젤비아1:0우라와 레드2026.05.22 19:30 · J1리그무가와사키 프론탈레1:1승부차기 5-4FC마치다 젤비아2026.05.17 19:00 · J1리그무FC마치다 젤비아0:0승부차기 4-2도쿄 베르디2026.05.13 19:00 · J1리그승제프 유나이티드0:2FC마치다 젤비아2026.05.10 17:00 · J1리그승FC마치다 젤비아2:0요코하마 F마리노스2026.05.06 16:00 · J1리그10.18 17:55 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 2경기 기준 · 전체 4경기 중 · 기록 부족(2경기)
로스터 26명 · 이번 시즌 모든 대회 · 15경기 기준
10.17 15:34 기준
감독
탬피니스 로버스감독 나즈리 나시르
FC마치다 젤비아감독 구로다 고
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 15:34 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
탬피니스 로버스 팀과 FC마치다 젤비아 팀의 AFC 챔피언스리그 투 경기는 2026년 10월 15일 21:15 KST에 열렸습니다(경기장 Tampines Stadium).
경기는 탬피니스 로버스 0:1 FC마치다 젤비아로 끝났습니다.
순위표에서 탬피니스 로버스 팀은 4위, FC마치다 젤비아 팀은 1위입니다.
탬피니스 로버스 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
FC마치다 젤비아 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 7.31 · 5.42 · 1.32입니다.
탬피니스 로버스 팀 라인업에는 고바야시 유키, N. 후루사와, H. 히가시카와 등이 있습니다.
FC마치다 젤비아 팀 라인업에는 니시무라 타쿠마, 센토 케이야, 미첼 듀크 등이 있습니다.
탬피니스 로버스 · 이전 경기: 상하이 선화 vs 탬피니스 로버스 (9월 17일) · 다음 경기: 탬피니스 로버스 vs 스바이 리엥 (10월 29일)
FC마치다 젤비아 · 이전 경기: 교토 상가FC vs FC마치다 젤비아 (10월 10일) · 다음 경기: FC마치다 젤비아 vs 아비스파 후쿠오카 (10월 18일)
같은 날 AFC 챔피언스리그 투 다른 경기
- 쿠웨이트SC vs 알칼디야SC
- 알타아원 vs 알라이얀
- U알자지라 vs 아르카다그
- 무하라크 클럽 vs 골고하르 시르잔
- J알파이살리 vs O알나흐다
- 강원FC vs 프놈펜 크라운
- 타이포FC vs 라이언시티 세일러스
- 쿠칭시티 vs 킷치SC
- 스바이 리엥 vs 상하이 선화
- BG빠툼 유나이티드 vs 애들레이드 유나이티드
최신 글
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다