Tampines vs Machida
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 24 | G | Syazwan Buhari |
| 11 | D | Shodai Yokoyama |
| 33 | D | Seiga Sumi |
| 71 | D | Irfan Fandi Ahmad |
| 6 | D | Jacob Mahler |
| 26 | D | Takeshi Yoshimoto |
| 88 | M | Koya Kazama |
| 8 | M | Shah Shahiran |
| 49 | M | Yuki Kobayashi |
| 9 | M | Yositaka Furusawa |
| 25 | F | Hide Higashikawa |
| 18 | F | Kenshin Yamazaki |
| 10 | F | Faris Ramli |
| 28 | G | Zharfan Rohaizad |
| 52 | G | Jarec Ng |
| 23 | D | Irfan Najeeb |
| 16 | D | Dylan Fox |
| 17 | D | Amirul Haikal Hassim |
| 2 | D | Raoul Suhaimi |
| 5 | D | Amirul Adli |
| 81 | M | Arima Kimura |
| 13 | G | Tatsuya Morita |
| 24 | D | Kim Min-Tae |
| 50 | D | Daihachi Okamura |
| 5 | D | Ibrahim Drešević |
| 88 | M | Hotaka Nakamura |
| 23 | M | Ryohei Shirasaki |
| 18 | M | Hokuto Shimoda |
| 34 | M | Futa Tokumura |
| 20 | F | Takuma Nishimura |
| 8 | F | Keiya Sento |
| 15 | F | Mitchell Duke |
| 33 | D | Takahiro Akimoto |
| 7 | F | Yuki Soma |
| 6 | D | Henry Heroki Mochizuki |
| 9 | F | Koki Ogawa |
| 99 | F | Tete Yengi |
| 89 | G | Nicholas Guimarães |
| 1 | G | Kosei Tani |
| 3 | D | Gen Shoji |
| 16 | M | Hiroyuki Mae |
| 31 | M | Neta Lavi |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Tampines | 0 | 0 | 0 |
| Machida | 0 | 1 | 1 |
- 39'Kartu kuningKoya Kazama
- 46'Pergantian pemainYuki SomaKeluar: Futa Tokumura
- 46'Pergantian pemainTakahiro AkimotoKeluar: Daihachi Okamura
- 67'Pergantian pemainKenshin YamazakiKeluar: Yositaka Furusawa
- 68'Pergantian pemainHenry Heroki MochizukiKeluar: Hotaka Nakamura
- 68'Pergantian pemainKoki OgawaKeluar: Mitchell Duke
- 81'Pergantian pemainFaris RamliKeluar: Koya Kazama
- 81'Pergantian pemainTete YengiKeluar: Takuma Nishimura
- 85'Kartu kuningHokuto Shimoda
- 90+4'GolHenry Heroki MochizukiAssist: Tete Yengi
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang7,31Seri5,42Tandang1,32Pinnacle · Bookmaker 7Kandang6,02→7,31Seri4,34→5,42Tandang1,37→1,32
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 7,31▼ | 5,42▲ | 1,32▲ | |
| 9,49▼ | 5,00▼ | 1,29▲ | |
| 9,70▼ | 5,12▲ | 1,28 | |
| 9,86▲ | 5,04▲ | 1,28▲ | |
| 9,34▲ | 4,89▲ | 1,27▼ | |
| 9,19▲ | 4,80▲ | 1,28 | |
| 8,52▲ | 4,55▲ | 1,28 | |
| 8,50▲ | 4,54▲ | 1,28▼ |
Lihat lainnya · 24 kasusTutup
| 8,27▼ | 4,48▼ | 1,29 | |
| 8,93▼ | 4,79 | 1,29 | |
| 8,95▲ | 4,79▲ | 1,29▲ | |
| 7,67▲ | 4,42▲ | 1,26 | |
| 7,62▲ | 4,39▲ | 1,26▼ | |
| 7,50▲ | 4,24▲ | 1,28▼ | |
| 7,32▲ | 4,17▲ | 1,29 | |
| 7,31▼ | 4,13▼ | 1,29 | |
| 7,33▲ | 4,16▲ | 1,29 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 7,29▼ | 4,12▼ | 1,29 | |
| Dihentikan | |||
| 7,31▼ | 4,19▼ | 1,29▲ | |
| 7,39▼ | 4,30▼ | 1,27 | |
| 7,43▲ | 4,34▲ | 1,27▼ | |
| 7,17▼ | 4,02▼ | 1,31▲ | |
| 7,20▼ | 4,21▼ | 1,29▲ | |
| 7,77▲ | 4,70▲ | 1,27▼ | |
| 6,37▲ | 4,19▲ | 1,35▼ | |
| 6,05▼ | 4,08▼ | 1,38▲ | |
| 7,70▲ | 4,69▲ | 1,27▼ | |
| 6,26▲ | 4,33▲ | 1,36 | |
| 6,21▲ | 4,29▼ | 1,36▼ | |
| Pertama | 6,02 | 4,34 | 1,37 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 7,31 | 5,42 | 1,32 |
| Betfair | 8,00 | 5,00 | 1,25 |
| bet365 | 7,00 | 4,50 | 1,33 |
| Marathon | 8,40 | 5,00 | 1,25 |
| 1xBet | 9,90 | 5,89 | 1,24 |
| Betano | 7,50 | 4,90 | 1,33 |
| BetVictor | 8,00 | 5,00 | 1,29 |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,93Tandang -1.51,88Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,69→1,93Tandang2,03→1,88
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,88▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Dihentikan | ||
| 1,98▲ | 1,83▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,93▲ | 1,84▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,83▼ | 1,90▲ | |
Lihat lainnya · 21 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,90▲ | 1,87▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,81▲ | 1,84▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,77▲ | 1,88▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,76▼ | 1,89▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,78▲ | 1,88▼ | |
| Dihentikan | ||
| Perubahan garis · 4 → 1.5 | ||
| 1,70▲ | 1,94▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,64▲ | 2,09▼ | |
| 1,59▼ | 2,17▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,68▼ | 2,03 | |
| Pertama | 1,69 | 2,03 |
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,88 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,86 | 1,80 |
| 1xBet | 1,88 | 1,84 |
| Betano | 1,85 | 1,85 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Over/Under3Over 31,90Under 31,92Pinnacle · Bookmaker 5Over1,88→1,90Under1,83→1,92
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 2.5 → 3 | ||
| 1,90▲ | 1,92▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,93▼ | 1,84▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,95▼ | 1,75 | |
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| 1,96▲ | 1,75 | |
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,88▲ | 1,89▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,81▼ | 1,84▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,90▼ | 1,74▲ | |
| 1,93▼ | 1,72▲ | |
| 1,96▲ | 1,68▼ | |
| 1,93▼ | 1,71▲ | |
| 1,97▲ | 1,68▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,90▼ | 1,73▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,11▲ | 1,59▼ | |
| 1,97▲ | 1,68▼ | |
| 1,78▼ | 1,93▲ | |
| 1,92▼ | 1,78▲ | |
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| 1,81▼ | 1,88▲ | |
| Pertama | 1,88 | 1,83 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,92 |
| Marathon | 1,74 | 1,89 |
| 1xBet | 1,74 | 1,89 |
| Betano | 1,82 | 1,88 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Kedua tim mencetak golYa1,83Tidak1,83Betfair · Bookmaker 5Ya1,62→1,83Tidak2,20→1,83
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,95▲ | 1,75▼ | |
| 1,91 | 1,80▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 2,00▲ | 1,75▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 1,80▼ | 1,95▲ | |
| 1,87▼ | 1,87▲ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ | |
| 1,87▲ | 1,87▼ | |
| 1,75▲ | 2,00 | |
| 1,73▲ | 2,00▼ | |
| 1,67▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 1,91▼ | |
| 1,73▲ | 2,00▼ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,62 | 2,20 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,82 | 1,84 |
| 1xBet | 1,82 | 1,87 |
| Betano | 1,83 | 1,83 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim| Tampines | Semua | Machida |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 15 |
| 1 | Menang | 11 |
| 1 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 33 |
| 5 | Gol kebobolan | 11 |
| Tampines | Kandang | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 9 |
| 0 | Menang | 6 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 18 |
| 1 | Gol kebobolan | 8 |
| Tampines | Tandang | Machida |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 15 |
| 4 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 7 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.75 | Gol per pertandingan | 2.20 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 0.73 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Tampines | Semua | Machida |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 3 | Gol kebobolan | 0 |
| Tampines | Kandang | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 0 |
| Tampines | Tandang | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 1 |
| 2 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Tampines | Semua | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Tampines | Tandang | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Tampines | Semua | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Tampines | Tandang | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Tampines | Semua | Machida |
|---|---|---|
| — | Laga | 10 |
| — | Menang | 7 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 25 |
| — | Gol kebobolan | 10 |
| Tampines | Kandang | Machida |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 11 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
| Tampines | Tandang | Machida |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 14 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 3 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 2.50 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Tampines | Semua | Machida |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Tampines | Kandang | Machida |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Tampines | Semua | Machida |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Tampines | Kandang | Machida |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adelaide United | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 1 | Al Jazira | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 1 | Al Shorta (Iraq) | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Al Taawon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 1 | Al-Wehda Club | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Machida | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 1 | Persib Bandung | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Phnom Penh Crown | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 2 | Al-Hussein | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | MS |
| 2 | Al Kuwait | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 2 | Al-Rayyan | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 2 | Arkadag | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 2 | Kitchee | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 2 | Singapura | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 2 | Melbourne Victory | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | MS |
| 2 | Shanghai Shenhua | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 3 | Al-Faisaly Amman | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 3 | Al-Muharraq | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 3 | East Bengal | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Kuching City FC | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 3 | Nasaf Qarshi | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Pathum United | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Svay Rieng | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | SK |
| 3 | Viettel | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 4 | Al Khalidiyah | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Al-Nahda Club | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Al-Seeb Club | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Gangwon | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 4 | Gol Gohar | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Seoul | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Tai Po | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Tampines | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Faisaly Amman | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Hussein | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Jazira | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Khalidiyah | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Kuwait | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Muharraq | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Nahda Club | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al-Rayyan | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Seeb Club | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al Shorta (Iraq) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Wehda Club | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Arkadag | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | East Bengal | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Gangwon | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Gol Gohar | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kitchee | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kuching City FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Singapura | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Machida | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nasaf Qarshi | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Pathum United | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Persib Bandung | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Phnom Penh Crown | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Seoul | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Shanghai Shenhua | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Svay Rieng | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Tai Po | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tampines | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Viettel | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Faisaly Amman | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Hussein | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al Jazira | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Khalidiyah | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al Kuwait | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Muharraq | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Nahda Club | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Rayyan | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Seeb Club | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Shorta (Iraq) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al-Wehda Club | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Arkadag | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | East Bengal | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gangwon | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gol Gohar | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Kitchee | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kuching City FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Singapura | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Machida | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nasaf Qarshi | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pathum United | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Persib Bandung | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Phnom Penh Crown | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Seoul | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Shanghai Shenhua | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Svay Rieng | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Tai Po | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Tampines | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Viettel | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sanfrecce Hiroshima | 10 | 7 | 2 | 1 | +19 | 23 | MMMMK |
| 2 | FC Tokyo | 10 | 7 | 2 | 1 | +13 | 23 | MMMMM |
| 3 | Vissel Kobe | 10 | 7 | 1 | 2 | +8 | 22 | MKMMM |
| 4 | Kashiwa Reysol | 10 | 7 | 0 | 3 | +5 | 21 | KMMMK |
| 5 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 6 | Kashima Antlers | 10 | 6 | 1 | 3 | +5 | 19 | MMSKK |
| 7 | Kawasaki Frontale | 10 | 4 | 4 | 2 | +5 | 16 | MKSMM |
| 8 | Yokohama F. Marinos | 10 | 4 | 4 | 2 | +4 | 16 | SSMSM |
| 9 | Urawa Reds | 10 | 5 | 0 | 5 | -4 | 15 | MKMKM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | SMMMK |
| 11 | Okayama | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | KKKMM |
| 12 | Nagoya Grampus | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | MMKKK |
| 13 | Cerezo Osaka | 10 | 3 | 3 | 4 | -7 | 12 | KSSKS |
| 14 | Mito | 10 | 2 | 3 | 5 | -2 | 9 | KKKKS |
| 15 | V-Varen Nagasaki | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 9 | KSSMK |
| 16 | Kyoto | 10 | 2 | 2 | 6 | -8 | 8 | KKMKK |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 10 | 1 | 4 | 5 | -8 | 7 | SKKKK |
| 19 | Chiba | 10 | 1 | 3 | 6 | -11 | 6 | SSKSM |
| 20 | Verdy | 10 | 0 | 4 | 6 | -14 | 4 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adelaide United | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 1 | Al Jazira | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 1 | Al Shorta (Iraq) | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Al Taawon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 1 | Al-Wehda Club | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Machida | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 1 | Persib Bandung | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Phnom Penh Crown | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 2 | Al-Hussein | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | MS |
| 2 | Al Kuwait | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 2 | Al-Rayyan | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 2 | Arkadag | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 2 | Kitchee | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 2 | Singapura | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 2 | Melbourne Victory | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | MS |
| 2 | Shanghai Shenhua | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 3 | Al-Faisaly Amman | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 3 | Al-Muharraq | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 3 | East Bengal | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Kuching City FC | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 3 | Nasaf Qarshi | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Pathum United | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Svay Rieng | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | SK |
| 3 | Viettel | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 4 | Al Khalidiyah | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Al-Nahda Club | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Al-Seeb Club | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Gangwon | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 4 | Gol Gohar | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Seoul | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Tai Po | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Tampines | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
Lihat 96 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Tampines Berdasarkan 20 laga | Machida Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 4S 4K | M · S · K | 12M 7S 1K |
| 60% | Persentase menang | 60% |
| 20% | Persentase seri | 35% |
| 2.50 | Dicetak per laga | 1.85 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 0.70 |
| +27 | Selisih skor | +23 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 5% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| — | Gol harapan per laga | 1.13 (6 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (6 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 1.1 (17 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 (17 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 1.4 (17 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 (17 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 12.5 (8 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (8 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 47% (8 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.8 (8 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.2 (8 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.1 (8 laga) |
| Tampines Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Machida Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 8M 2S 0K | M · S · K | 7M 4S 1K |
| 80% | Persentase menang | 58% |
| 20% | Persentase seri | 33% |
| 2.90 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 0.67 |
| +18 | Selisih skor | +10 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 58% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 42% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 42% |
| 1.1 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 1.9 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 13.5 (4 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (4 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 49% (4 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.0 (4 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.0 (4 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 9.5 (4 laga) |
| Tampines Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Machida Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 4M 2S 4K | M · S · K | 5M 3S 0K |
| 40% | Persentase menang | 62% |
| 20% | Persentase seri | 38% |
| 2.10 | Dicetak per laga | 2.38 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 0.75 |
| +9 | Selisih skor | +13 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Gol harapan per laga | 1.39 (4 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.70 (4 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.1 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| — | Tembakan per laga | 11.5 (4 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (4 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 46% (4 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.5 (4 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.5 (4 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.8 (4 laga) |
| Tampines | J.League | Machida Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 16 |
| — | M · S · K | 9M 6S 1K |
| — | Persentase menang | 56% |
| — | Persentase seri | 38% |
| — | Dicetak per laga | 1.88 |
| — | Kebobolan per laga | 0.81 |
| — | Selisih skor | +17 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| — | Gol harapan per laga | 1.13 (6 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (6 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 12.5 (8 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (8 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 47% (8 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.8 (8 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.2 (8 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.1 (8 laga) |
| Tampines Berdasarkan 15 laga | S League | Machida |
|---|---|---|
| 15 | Laga | — |
| 11M 2S 2K | M · S · K | — |
| 73% | Persentase menang | — |
| 13% | Persentase seri | — |
| 2.73 | Dicetak per laga | — |
| 0.93 | Kebobolan per laga | — |
| +27 | Selisih skor | — |
| 47% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 7% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.2 (13 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 (13 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.5 (13 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.6 (13 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Tampines Berdasarkan 4 laga | Piala AFC | Machida Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 1 |
| 1M 1S 2K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| 25% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 25% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.75 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.75 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +0 | Selisih skor | +2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| Tampines | Piala Jepang | Machida Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Tampines Berdasarkan 1 laga | Kejuaraan Klub ASEAN | Machida |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Tampines | Piala J.League | Machida Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 1S 0K |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Tampines melawan Machida di Piala AFC pada 15 Okt 2026 19:15 WIB di Tampines Stadium.
Pertandingan berakhir Tampines 0-1 Machida.
Tampines berada di peringkat 4 dan Machida di peringkat 1 klasemen.
Tampines menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Machida menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 7.31 · 5.42 · 1.32.
Susunan pemain Tampines diisi Yuki Kobayashi, Yositaka Furusawa, Hide Higashikawa.
Susunan pemain Machida diisi Takuma Nishimura, Keiya Sento, Mitchell Duke.
Tampines · Laga sebelumnya: Shanghai Shenhua vs Tampines (17 Sep) · Laga berikutnya: Tampines vs Svay Rieng (29 Okt)
Machida · Laga sebelumnya: Kyoto vs Machida (10 Okt) · Laga berikutnya: Machida vs Avispa Fukuoka (18 Okt)
Laga Piala AFC lain di hari yang sama
- Al Kuwait vs Al Khalidiyah
- Al Taawon vs Al-Rayyan
- Al Jazira Club vs Arkadag
- Al-Muharraq vs Gol Gohar
- Al Faisaly Amman vs Al-Nahda Club
- Gangwon vs Phnom Penh Crown
- Tai Po vs Singapura
- Kuching City FC vs Kitchee
- Svay Rieng vs Shanghai Shenhua
- Pathum United vs Adelaide United
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Odense vs Brondby
- Trento vs Varese
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
Belum ada postingan.