몰데 vs IK 스타르트
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
몰데결장 5명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 에이리크 헤스타다리 부상 |
| 할도르 스테네비크부상 |
| 마스 키켄보르아킬레스건 부상 |
| 시베르트 시라 한센부상 |
| 베뵤른 호프무릎 부상 |
IK 스타르트결장 3명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 필립 마노일로비치손 부상 |
| 옌스 베를란드 후세뵈발 부상 |
| 크리스토퍼 톤네센다리 부상 |
10.17 21:30 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 13:32공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.32무5.73원정7.59Pinnacle · 업체 5홈1.32변동 없음무5.73변동 없음원정7.59변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle
변동 없음 · 10.16 00:12 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.32 | 5.73 | 7.59 |
| bet365 | 1.33 | 5.25 | 7.00 |
| Marathon | 1.31 | 5.50 | 7.70 |
| 1xBet | 1.34 | 5.68 | 7.95 |
| BetVictor | 1.25▼ | 5.75▲ | 8.50▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡-1.5홈 -1.51.78원정 +1.52.04Pinnacle · 업체 4홈1.78변동 없음원정2.04변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1.5
변동 없음 · 10.16 00:12 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1.5 | 원정 +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.78 | 2.04 |
| Marathon | 1.81 | 1.92 |
| 1xBet | 1.86 | 1.97 |
| BetVictor | 1.72▼ | 1.96▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| bet365 | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더3.5오버 3.51.88▲언더 3.51.94▲Pinnacle · 업체 5오버1.87→1.88언더1.93→1.94
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 12:27 | 1.88▲ | 1.94▲ |
| 10.16 16:48 | 기준점 변경 · 2.5 → 3.5 | |
| 10.16 16:48 | 1.87 | 1.93 |
| 10.16 16:14 | 정지 | |
| 10.16 15:43 처음 | 1.87 | 1.93 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88▲ | 1.94▲ |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.86 | 1.88 |
| 1xBet | 1.90 | 1.92 |
| BetVictor | 1.82 | 1.85 |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.62아니오2.20bet365 · 업체 4예1.62변동 없음아니오2.20변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.16 00:12 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.57 | 2.22 |
| 1xBet | 1.57 | 2.26 |
| BetVictor | 1.57 | 2.25 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 39개 라인 보기 · 정지·만료 6 숨김
아시안 핸디캡 라인 17 · 정지 4 · 마감 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -4.5 | 8.50 | 1.01 | Marathon |
| -4 | 7.90 | 1.02 | Marathon |
| -3.5 | 4.75 | 1.12 | Marathon |
| -3.25 | 4.45 | 1.14 | Marathon |
| -3 | 4.15 | 1.16 | Marathon |
| -2.75 | 3.51 | 1.30 | Pinnacle |
| -2.5 | 2.91 | 1.41 | Pinnacle |
| -2.25 | 2.62 | 1.50 | Pinnacle |
| -2 | 2.32 | 1.61 | Pinnacle |
| -1.75 | 2.00 | 1.84 | Pinnacle |
| -1.5 주 라인 | 1.78 | 2.04 | Pinnacle |
| -1.25 | 1.61 | 2.32 | Pinnacle |
| -1 | 1.44 | 2.79 | Pinnacle |
| -0.75 | 1.36 | 3.11 | Pinnacle |
| -0.25 | 1.17 | 3.98 | Marathon |
| 0 | 1.07 | 5.80 | Marathon |
| 0.75 | 1.01 | 8.60 | Marathon |
오버/언더 라인 22 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.01 | 23.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 13.50 | 1xBet |
| 1.5 | 1.10 | 7.00 | bet365 |
| 1.75 | 1.07 | 5.80 | Marathon |
| 2 | 1.09 | 5.35 | Marathon |
| 2.25 | 1.19 | 3.74 | Marathon |
| 2.5 | 1.34 | 3.21 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.36 | 2.70 | Marathon |
| 3 | 1.49 | 2.60 | Pinnacle |
| 3.25 | 1.68 | 2.17 | Pinnacle |
| 3.5 주 라인 | 1.88 | 1.94 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.08 | 1.74 | Pinnacle |
| 4 | 2.43 | 1.56 | Pinnacle |
| 4.25 | 2.52 | 1.41 | Marathon |
| 4.5 | 2.98 | 1.38 | Pinnacle |
| 4.75 | 3.20 | 1.26 | Marathon |
| 5 | 4.10 | 1.16 | Marathon |
| 5.25 | 4.40 | 1.14 | Marathon |
| 5.5 | 5.18 | 1.16 | Pinnacle |
| 6 | 7.50 | 1.03 | Marathon |
| 6.5 | 11.00 | 1.05 | bet365 |
| 7.5 | 21.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 22 · 23경기 기준(시즌 전체 아님)
| 몰데 | 전체 | IK 스타르트 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 23 |
| 11 | 승 | 5 |
| 4 | 무 | 4 |
| 7 | 패 | 14 |
| 46 | 득점 | 29 |
| 34 | 실점 | 49 |
| 몰데 | 홈 | IK 스타르트 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 7 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 5 |
| 24 | 득점 | 14 |
| 13 | 실점 | 19 |
| 몰데 | 원정 | IK 스타르트 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 4 | 승 | 2 |
| 3 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 9 |
| 22 | 득점 | 15 |
| 21 | 실점 | 30 |
고급 지표 · 2026
| 4 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 7 |
| 2.09 | 경기당 득점 | 1.26 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 2.13 |
| 4 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 몰데 | 전체 | IK 스타르트 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 22 |
| 11 | 승 | 4 |
| 4 | 무 | 4 |
| 7 | 패 | 14 |
| 46 | 득점 | 24 |
| 34 | 실점 | 48 |
| 몰데 | 홈 | IK 스타르트 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 7 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 5 |
| 24 | 득점 | 14 |
| 13 | 실점 | 19 |
| 몰데 | 원정 | IK 스타르트 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 4 | 승 | 1 |
| 3 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 9 |
| 22 | 득점 | 10 |
| 21 | 실점 | 29 |
고급 지표 · 2026
| 4 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 7 |
| 2.09 | 경기당 득점 | 1.09 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 2.18 |
| 4 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 몰데 | 전체 | IK 스타르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 1 |
| 몰데 | 원정 | IK 스타르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · 노르웨이 컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이킹 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승승승무승 |
| 2 | FK보되 글림트 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승패승승승 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | 무무무패승 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | 승패패패무 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 14 | 올레순 | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | 패승패승패 |
| 15 | 크리스티안순 | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | 패패패승무 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.17 18:54 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
몰데무승패승승승승승승패12승 3무 5패
IK 스타르트패승승패승승패승승패8승 1무 11패
| 몰데 20경기 기준 | IK 스타르트 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 8승 1무 11패 |
| 60% | 승률 | 40% |
| 15% | 무승부율 | 5% |
| 2.85 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 2.15 |
| +30 | 득실차 | -12 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 5% | 무득점 비율 | 30% |
| 2.08 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.49 (16경기) |
| 1.17 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.74 (16경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 1.1 (17경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (16경기) |
| 0.8 (17경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 (16경기) |
| 1.2 (17경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (16경기) |
| 0.8 (17경기) | 후반 평균 실점 | 1.4 (16경기) |
| 16.7 (17경기) | 경기당 슛 | 15.7 (16경기) |
| 6.5 (17경기) | 경기당 유효슛 | 3.9 (16경기) |
| 59% (17경기) | 평균 점유율 | 43% (16경기) |
| 5.6 (17경기) | 경기당 코너킥 | 4.5 (16경기) |
| 2.1 (17경기) | 경기당 경고 | 2.2 (13경기) |
| 10.6 (17경기) | 경기당 파울 | 10.8 (16경기) |
| 몰데 9경기 기준 | 홈 경기만 | IK 스타르트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 5패 |
| 67% | 승률 | 40% |
| 11% | 무승부율 | 10% |
| 2.33 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 1.80 |
| +10 | 득실차 | -4 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 0% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.83 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.73 (9경기) |
| 0.91 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.64 (9경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 실점 | 1.1 (9경기) |
| 1.5 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 0.6 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (9경기) |
| 15.4 (8경기) | 경기당 슛 | 16.6 (9경기) |
| 5.4 (8경기) | 경기당 유효슛 | 3.6 (9경기) |
| 60% (8경기) | 평균 점유율 | 43% (9경기) |
| 5.5 (8경기) | 경기당 코너킥 | 5.1 (9경기) |
| 1.6 (8경기) | 경기당 경고 | 2.0 (6경기) |
| 11.8 (8경기) | 경기당 파울 | 10.2 (9경기) |
| 몰데 11경기 기준 | 원정 경기만 | IK 스타르트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 0무 6패 |
| 55% | 승률 | 40% |
| 18% | 무승부율 | 0% |
| 3.27 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 2.50 |
| +20 | 득실차 | -8 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 9% | 무득점 비율 | 30% |
| 2.31 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.18 (7경기) |
| 1.40 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.87 (7경기) |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 82% | 합계 2.5골 초과 비율 | 90% |
| 1.3 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (7경기) |
| 0.9 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (7경기) |
| 0.9 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.3 (7경기) |
| 0.9 (9경기) | 후반 평균 실점 | 2.1 (7경기) |
| 17.9 (9경기) | 경기당 슛 | 14.6 (7경기) |
| 7.4 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 (7경기) |
| 58% (9경기) | 평균 점유율 | 42% (7경기) |
| 5.7 (9경기) | 경기당 코너킥 | 3.7 (7경기) |
| 2.4 (9경기) | 경기당 경고 | 2.3 (7경기) |
| 9.6 (9경기) | 경기당 파울 | 11.6 (7경기) |
| 몰데 17경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | IK 스타르트 16경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 16 |
| 9승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 11패 |
| 53% | 승률 | 25% |
| 18% | 무승부율 | 6% |
| 2.24 | 경기당 득점 | 1.19 |
| 1.59 | 경기당 실점 | 2.38 |
| +11 | 득실차 | -19 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| 6% | 무득점 비율 | 38% |
| 2.08 | 경기당 기대득점 | 1.49 |
| 1.17 | 경기당 기대실점 | 1.74 |
| 76% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 76% | 합계 2.5골 초과 비율 | 69% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.4 |
| 16.7 | 경기당 슛 | 15.7 |
| 6.5 | 경기당 유효슛 | 3.9 |
| 59% | 평균 점유율 | 43% |
| 5.6 | 경기당 코너킥 | 4.5 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 2.2 (13경기) |
| 10.6 | 경기당 파울 | 10.8 |
| 몰데 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | IK 스타르트 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 3승 0무 0패 |
| 기록 부족(2경기) | 승률 | 100% |
| 기록 부족(2경기) | 무승부율 | 0% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 3.33 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 1.33 |
| +16 | 득실차 | +6 |
| 기록 부족(2경기) | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 기록 부족(2경기) | 무득점 비율 | 0% |
| 기록 부족(2경기) | 양 팀 득점 비율 | 100% |
| 기록 부족(2경기) | 합계 2.5골 초과 비율 | 100% |
| 몰데 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | IK 스타르트 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +3 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무릴레스트룀SK2:2몰데2026.10.12 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔승몰데3:0크리스티안순2026.10.05 00:30 · 클럽 친선경기패몰데1:2올레순2026.09.20 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온
승트뤼그/라데0:5몰데2026.09.16 · 노르웨이 컵
승함캄1:5몰데2026.09.14 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나승몰데2:0KFUM 오슬로2026.09.07 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온승볼레렝가3:4몰데2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나승미드순0:11몰데2026.08.22 · 노르웨이 컵
승몰데3:2트롬쇠2026.08.17 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온패크리스티안순2:1몰데2026.08.10 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온무몰데3:3사릅스보르그 082026.08.03 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온승KFUM 오슬로2:4몰데2026.07.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나패몰데1:2SK브란2026.07.19 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온무올레순2:2몰데2026.07.11 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승몰데2:1산네피오르2026.05.30 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온패사릅스보르그 082:1몰데2026.05.26 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온승몰데1:0크리스티안순2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온패트롬쇠2:0몰데2026.05.11 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나승FK보되 글림트0:1몰데2026.05.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승몰데5:1볼레렝가2026.04.26 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온패IK 스타르트2:4함캄2026.10.12 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승라우포스1:5IK 스타르트2026.10.07 00:00 · 노르웨이 컵승IK 스타르트2:1SK브란2026.10.02 21:00 · 클럽 친선경기패산네피오르3:0IK 스타르트2026.09.21 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나
승빈비아르트2:3IK 스타르트2026.09.16 · 노르웨이 컵
승IK 스타르트2:0SK브란2026.09.14 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패올레순2:0IK 스타르트2026.09.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승IK 스타르트4:1KFUM 오슬로2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승플레케피오르1:2IK 스타르트2026.08.22 · 노르웨이 컵
패IK 스타르트0:1프레드릭스타드2026.08.09 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패IK 스타르트0:3바이킹2026.08.02 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승크리스티안순1:2IK 스타르트2026.07.25 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온패IK 스타르트0:3로센보르그 BK2026.07.18 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패SK브란2:1IK 스타르트2026.07.13 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온패프레드릭스타드2:1IK 스타르트2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승IK 스타르트2:0볼레렝가2026.05.25 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔패IK 스타르트1:4FK보되 글림트2026.05.21 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패바이킹6:3IK 스타르트2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나무IK 스타르트1:1트롬쇠2026.05.04 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패FK보되 글림트5:0IK 스타르트2026.05.01 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0몰데 승
1무
0IK 스타르트 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
몰데 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 1
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 1무 0패
10.12 00:07 기준
로스터
로스터 35명 · 이번 시즌 모든 대회 · 22경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 22경기 기준 · 전체 23경기 중
10.17 10:52 기준
감독
몰데감독 신드레 첼멜란
IK 스타르트감독 아자르 카라다스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
몰데 팀과 IK 스타르트 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 19일 00:00 KST에 열립니다(경기장 Aker Stadion).
순위표에서 몰데 팀은 4위, IK 스타르트 팀은 16위입니다.
몰데 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
IK 스타르트 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 몰데 팀이 0번, IK 스타르트 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.32 · 5.73 · 7.59입니다.
몰데 · 이전 경기: 릴레스트룀SK vs 몰데 (10월 12일) · 다음 경기: 몰데 vs 프레드릭스타드 (10월 26일)
IK 스타르트 · 이전 경기: IK 스타르트 vs 함캄 (10월 12일) · 다음 경기: IK 스타르트 vs 산네피오르 (10월 26일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다