비킹FK vs 트롬쇠
리세 아레나
22:3010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
바이킹결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안데르스 베르텔센부상 |
| 손드레 플렘 비외르숄부상 |
| 베톤 베리샤부상 |
트롬쇠결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 카스페르 외이반부상 |
| 마티아스 퇸네센부상 |
| 시구르 프레스트모부상 |
10.14 06:48 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 27 · 24경기 기준(시즌 전체 아님)
| 비킹FK | 전체 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 27 | 경기 | 24 |
| 19 | 승 | 13 |
| 4 | 무 | 3 |
| 4 | 패 | 8 |
| 68 | 득점 | 49 |
| 29 | 실점 | 39 |
| 비킹FK | 홈 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 11 | 승 | 8 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 44 | 득점 | 23 |
| 14 | 실점 | 11 |
| 비킹FK | 원정 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 13 |
| 8 | 승 | 5 |
| 3 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 6 |
| 24 | 득점 | 26 |
| 15 | 실점 | 28 |
고급 지표 · 2026
| 8 | 클린시트 | 7 |
| 1 | 무득점 경기 | 5 |
| 2.52 | 경기당 득점 | 2.04 |
| 1.07 | 경기당 실점 | 1.62 |
| 9 | 최장 연승 | 6 |
| 1 | 최장 연패 | 4 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 비킹FK | 전체 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 19 |
| 17 | 승 | 11 |
| 2 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 5 |
| 56 | 득점 | 41 |
| 20 | 실점 | 30 |
| 비킹FK | 홈 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 10 | 승 | 7 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 38 | 득점 | 21 |
| 10 | 실점 | 9 |
| 비킹FK | 원정 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 10 |
| 7 | 승 | 4 |
| 2 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 4 |
| 18 | 득점 | 20 |
| 10 | 실점 | 21 |
고급 지표 · 2026
| 7 | 클린시트 | 6 |
| 1 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.55 | 경기당 득점 | 2.16 |
| 0.91 | 경기당 실점 | 1.58 |
| 9 | 최장 연승 | 6 |
| 1 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 비킹FK | 전체 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 2 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 9 | 득점 | — |
| 9 | 실점 | — |
| 비킹FK | 홈 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| 비킹FK | 원정 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 5 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 2.25 | 경기당 득점 | — |
| 2.25 | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 비킹FK | 전체 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 비킹FK | 원정 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 비킹FK | 전체 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 7 |
| — | 실점 | 5 |
| 비킹FK | 홈 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 1 |
| 비킹FK | 원정 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 2.33 |
| — | 경기당 실점 | 1.67 |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
| 비킹FK | 전체 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 4 |
| 비킹FK | 홈 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
| 비킹FK | 원정 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 2 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · UEFA 챔피언스리그 · 노르웨이 컵(받은 경기만) · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이킹 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승승승무승 |
| 2 | FK보되 글림트 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승패승승승 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | 무무무패승 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | 승패패패무 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 14 | 올레순 | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | 패승패승패 |
| 15 | 크리스티안순 | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | 패패패승무 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.17 06:57 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
바이킹무승승승승패무승승승13승 4무 3패
트롬쇠무승승패패무패승무패8승 5무 7패
| 바이킹 20경기 기준 | 트롬쇠 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 8승 5무 7패 |
| 65% | 승률 | 40% |
| 20% | 무승부율 | 25% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 1.95 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.60 |
| +26 | 득실차 | +7 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 5% | 무득점 비율 | 35% |
| 1.85 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.48 (12경기) |
| 1.49 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.38 (12경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 1.3 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (17경기) |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (17경기) |
| 1.1 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 (17경기) |
| 0.6 (18경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (17경기) |
| 14.3 (18경기) | 경기당 슛 | 12.7 (12경기) |
| 5.8 (18경기) | 경기당 유효슛 | 6.1 (13경기) |
| 47% (18경기) | 평균 점유율 | 50% (13경기) |
| 6.8 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.0 (13경기) |
| 2.2 (17경기) | 경기당 경고 | 1.4 (14경기) |
| 12.6 (18경기) | 경기당 파울 | 11.7 (13경기) |
| 바이킹 8경기 기준 | 홈 경기만 | 트롬쇠 7경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 7승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 3승 3무 1패 |
| 88% | 승률 | 43% |
| 12% | 무승부율 | 43% |
| 3.62 | 경기당 득점 | 1.43 |
| 1.38 | 경기당 실점 | 0.71 |
| +18 | 득실차 | +5 |
| 12% | 클린시트(무실점) 비율 | 43% |
| 0% | 무득점 비율 | 43% |
| 2.44 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.90 (4경기) |
| 1.58 (7경기) | 경기당 기대실점 | 0.72 (4경기) |
| 88% | 양 팀 득점 비율 | 43% |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 43% |
| 1.6 | 전반 평균 득점 | 0.8 (6경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.2 (6경기) |
| 2.0 | 후반 평균 득점 | 0.5 (6경기) |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.5 (6경기) |
| 18.2 | 경기당 슛 | 15.5 (4경기) |
| 7.9 | 경기당 유효슛 | 7.8 (4경기) |
| 49% | 평균 점유율 | 54% (4경기) |
| 8.4 | 경기당 코너킥 | 5.5 (4경기) |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.0 (5경기) |
| 12.8 | 경기당 파울 | 9.5 (4경기) |
| 바이킹 12경기 기준 | 원정 경기만 | 트롬쇠 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 13 |
| 6승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 6패 |
| 50% | 승률 | 38% |
| 25% | 무승부율 | 15% |
| 1.75 | 경기당 득점 | 2.23 |
| 1.08 | 경기당 실점 | 2.08 |
| +8 | 득실차 | +2 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 23% |
| 8% | 무득점 비율 | 31% |
| 1.38 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.27 (8경기) |
| 1.43 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.71 (8경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 54% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 77% |
| 1.1 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (11경기) |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 실점 | 1.1 (11경기) |
| 0.4 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.4 (11경기) |
| 0.5 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.3 (11경기) |
| 11.2 (10경기) | 경기당 슛 | 11.2 (8경기) |
| 4.1 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.3 (9경기) |
| 46% (10경기) | 평균 점유율 | 48% (9경기) |
| 5.5 (10경기) | 경기당 코너킥 | 3.3 (9경기) |
| 2.4 (9경기) | 경기당 경고 | 1.7 (9경기) |
| 12.5 (10경기) | 경기당 파울 | 12.7 (9경기) |
| 바이킹 14경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 트롬쇠 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 12 |
| 10승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 4패 |
| 71% | 승률 | 33% |
| 14% | 무승부율 | 33% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.83 |
| +21 | 득실차 | +2 |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 7% | 무득점 비율 | 33% |
| 2.02 | 경기당 기대득점 | 1.48 |
| 1.30 | 경기당 기대실점 | 1.38 |
| 71% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 71% | 합계 2.5골 초과 비율 | 58% |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 15.9 | 경기당 슛 | 12.7 |
| 6.1 | 경기당 유효슛 | 5.8 |
| 50% | 평균 점유율 | 50% |
| 7.4 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 2.1 (13경기) | 경기당 경고 | 1.5 (11경기) |
| 12.6 | 경기당 파울 | 11.7 |
| 바이킹 4경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 트롬쇠 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 25% | 승률 | — |
| 50% | 무승부율 | — |
| 2.25 | 경기당 득점 | — |
| 2.25 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | — |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.5 | 전반 평균 득점 | — |
| 1.5 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | — |
| 9.0 | 경기당 슛 | — |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | — |
| 38% | 평균 점유율 | — |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.5 | 경기당 경고 | — |
| 12.8 | 경기당 파울 | — |
| 바이킹 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | 트롬쇠 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +5 | 득실차 | +6 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 바이킹 | UEFA 컨퍼런스리그 | 트롬쇠 4경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 1무 1패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 25% |
| — | 경기당 득점 | 1.75 |
| — | 경기당 실점 | 1.25 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| — | 무득점 비율 | 50% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 25% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.0 (3경기) |
| — | 전반 평균 실점 | 1.0 (3경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 0.7 (3경기) |
| — | 후반 평균 실점 | 0.3 (3경기) |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 바이킹 | UEFA 유로파리그 | 트롬쇠 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 2패 |
| — | 득실차 | -3 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
무바이킹3:3바이에른 뮌헨2026.10.14 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 리세 아레나승SK브란0:2바이킹2026.10.10 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승마들라 IL0:3바이킹2026.10.02 01:00 · 노르웨이 컵승바이킹3:0릴레스트룀SK2026.09.21 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승바이킹8:1크리스티안순2026.09.13 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나패VfB슈투트가르트3:1바이킹2026.09.10 01:45 · UEFA 챔피언스리그 · MHP아레나무산네피오르1:1바이킹2026.09.05 04:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나
승브로드1:3바이킹2026.09.02 · 노르웨이 컵
승바이킹2:1올레순2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승바이킹3:1GNK디나모 자그레브2026.08.27 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 리세 아레나무GNK디나모 자그레브2:2바이킹2026.08.19 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 스타디온 막시미르패로센보르그 BK2:1바이킹2026.08.15 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온승바이킹2:1사릅스보르그 082026.08.08 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승IK 스타르트0:3바이킹2026.08.02 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔무올레순1:1바이킹2026.07.27 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승릴레스트룀SK1:2바이킹2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승바이킹2:1산네피오르2026.07.19 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나패사릅스보르그 081:0바이킹2026.07.13 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온승크리스티안순1:2바이킹2026.05.25 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온승바이킹6:3IK 스타르트2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나무프레드릭스타드1:1트롬쇠2026.10.11 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승트롬쇠3:2함캄2026.09.21 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나
승알타1:2트롬쇠2026.09.16 · 노르웨이 컵
패로센보르그 BK5:3트롬쇠2026.09.13 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온패크리스티안순2:0트롬쇠2026.09.07 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온무트롬쇠0:0사릅스보르그 082026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나패브라이턴&호브 앨비언4:0트롬쇠2026.08.28 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 아멕스 스타디움승울프스틴드0:5트롬쇠2026.08.22 · 노르웨이 컵
무트롬쇠0:0브라이턴&호브 앨비언2026.08.21 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 롬사 아레나패몰데3:2트롬쇠2026.08.17 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온승트롬쇠2:1R 클루지2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 롬사 아레나승R 클루지0:5트롬쇠2026.08.07 01:30 · UEFA 컨퍼런스리그승올레순2:6트롬쇠2026.08.03 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온패흐라데츠크랄로베3:1트롬쇠2026.07.31 02:00 · UEFA 유로파리그 · FINEP 아레나패트롬쇠0:1흐라데츠크랄로베2026.07.24 02:00 · UEFA 유로파리그 · 롬사 아레나승함캄1:4트롬쇠2026.07.18 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나승트롬쇠4:0볼레렝가2026.07.12 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나무KFUM 오슬로0:0트롬쇠2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나무트롬쇠1:1올레순2026.05.26 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나패FK보되 글림트5:0트롬쇠2026.05.17 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온10.17 08:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 26경기 기준 · 전체 27경기 중
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 28경기 기준
10.14 06:48 기준
감독
바이킹감독 비야르테 아르스하임
트롬쇠감독 외르겐 비크
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
비킹FK 팀과 트롬쇠 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 25일 22:30 KST에 열립니다(경기장 Lyse Arena).
순위표에서 비킹FK 팀은 1위, 트롬쇠 팀은 3위입니다.
비킹FK 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
트롬쇠 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
비킹FK · 이전 경기: 애스턴 빌라 (잉글랜드) vs 비킹FK (10월 22일) · 다음 경기: FK보되 글림트 vs 비킹FK (10월 31일)
트롬쇠 · 이전 경기: 트롬쇠 vs KFUM 오슬로 (10월 19일) · 다음 경기: 볼레렝가 vs 트롬쇠 (11월 2일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
- IK 스타르트 vs 산네피오르
- 사릅스보르그 08 vs 올레순
- 릴레스트룀SK vs SK브란
- 크리스티안순 vs KFUM 오슬로
- 몰데 vs 프레드릭스타드
- FK보되 글림트 vs 비킹FK
- 프레드릭스타드 vs 로센보르그 BK
- 올레순 vs 산네피오르
- SK브란 vs 몰데
최신 글
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RCD에스파뇰 vs 아틀레티코 마드리드 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
다가오는 경기
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
- 피닉스 선스 vs 유타 재즈
- LA 레이커스 vs 덴버 너기츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다