FK보되 글림트 vs 볼레렝가
아스프뮈라 스타디온
23:0010.24 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
FK보되 글림트결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아우구스트 미켈센부상 |
| 조슈아 가스통 키톨라노부상 |
| 호콘 에비엔부상 |
| 마그누스 리스네스부상 |
볼레렝가결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 케빈 치엠베부상 |
10.14 06:48 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 35 · 22경기 기준(시즌 전체 아님)
| FK보되 글림트 | 전체 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 35 | 경기 | 22 |
| 26 | 승 | 6 |
| 4 | 무 | 5 |
| 5 | 패 | 11 |
| 87 | 득점 | 35 |
| 40 | 실점 | 45 |
| FK보되 글림트 | 홈 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 11 |
| 15 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 5 |
| 49 | 득점 | 20 |
| 11 | 실점 | 19 |
| FK보되 글림트 | 원정 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 11 |
| 11 | 승 | 2 |
| 3 | 무 | 3 |
| 4 | 패 | 6 |
| 38 | 득점 | 15 |
| 29 | 실점 | 26 |
고급 지표 · 2026
| 13 | 클린시트 | 2 |
| 4 | 무득점 경기 | 7 |
| 2.49 | 경기당 득점 | 1.59 |
| 1.14 | 경기당 실점 | 2.05 |
| 5 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| FK보되 글림트 | 전체 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 22 |
| 17 | 승 | 6 |
| 2 | 무 | 5 |
| 3 | 패 | 11 |
| 56 | 득점 | 35 |
| 20 | 실점 | 45 |
| FK보되 글림트 | 홈 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 10 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 5 |
| 34 | 득점 | 20 |
| 7 | 실점 | 19 |
| FK보되 글림트 | 원정 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 7 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 6 |
| 22 | 득점 | 15 |
| 13 | 실점 | 26 |
고급 지표 · 2026
| 10 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 7 |
| 2.55 | 경기당 득점 | 1.59 |
| 0.91 | 경기당 실점 | 2.05 |
| 9 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| FK보되 글림트 | 전체 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | — |
| 8 | 승 | — |
| 2 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 25 | 득점 | — |
| 18 | 실점 | — |
| FK보되 글림트 | 홈 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 5 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 15 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| FK보되 글림트 | 원정 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 10 | 득점 | — |
| 14 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 3 | 클린시트 | — |
| 2 | 무득점 경기 | — |
| 2.08 | 경기당 득점 | — |
| 1.50 | 경기당 실점 | — |
| 5 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 2 | 최장 연속 무 | — |
| FK보되 글림트 | 전체 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| FK보되 글림트 | 원정 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · UEFA 챔피언스리그 · 노르웨이 컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이킹 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승승승무승 |
| 2 | FK보되 글림트 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승패승승승 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | 무무무패승 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | 승패패패무 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 14 | 올레순 | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | 패승패승패 |
| 15 | 크리스티안순 | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | 패패패승무 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.17 00:47 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
FK보되 글림트승승승패승패승승승승15승 3무 2패
볼레렝가패무승패무패승무패패6승 4무 10패
| FK보되 글림트 20경기 기준 | 볼레렝가 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 15승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 10패 |
| 75% | 승률 | 30% |
| 15% | 무승부율 | 20% |
| 2.65 | 경기당 득점 | 2.10 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 2.30 |
| +29 | 득실차 | -4 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 5% | 무득점 비율 | 30% |
| 2.15 (14경기) | 경기당 기대득점 | 1.70 (18경기) |
| 0.85 (14경기) | 경기당 기대실점 | 1.70 (18경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 85% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 1.1 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.3 (18경기) | 전반 평균 실점 | 1.3 (18경기) |
| 1.3 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (18경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (18경기) |
| 17.1 (17경기) | 경기당 슛 | 16.9 (18경기) |
| 6.1 (17경기) | 경기당 유효슛 | 5.5 (18경기) |
| 60% (17경기) | 평균 점유율 | 51% (18경기) |
| 6.9 (17경기) | 경기당 코너킥 | 7.3 (18경기) |
| 0.6 (17경기) | 경기당 경고 | 2.2 (17경기) |
| 9.5 (17경기) | 경기당 파울 | 11.9 (18경기) |
| FK보되 글림트 9경기 기준 | 홈 경기만 | 볼레렝가 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 8승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 4패 |
| 89% | 승률 | 33% |
| 11% | 무승부율 | 22% |
| 2.67 | 경기당 득점 | 2.11 |
| 0.78 | 경기당 실점 | 2.00 |
| +17 | 득실차 | +1 |
| 56% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 22% |
| 2.57 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.61 |
| 0.54 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.46 |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.1 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 1.7 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 20.7 | 경기당 슛 | 17.0 |
| 7.4 | 경기당 유효슛 | 5.6 |
| 66% | 평균 점유율 | 46% |
| 8.6 | 경기당 코너킥 | 7.7 |
| 0.6 | 경기당 경고 | 2.2 (8경기) |
| 8.6 | 경기당 파울 | 11.3 |
| FK보되 글림트 11경기 기준 | 원정 경기만 | 볼레렝가 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 7승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 6패 |
| 64% | 승률 | 27% |
| 18% | 무승부율 | 18% |
| 2.64 | 경기당 득점 | 2.09 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 2.55 |
| +12 | 득실차 | -5 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 9% | 무득점 비율 | 36% |
| 1.73 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.78 (9경기) |
| 1.17 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.94 (9경기) |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 91% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 1.1 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.4 (9경기) | 전반 평균 실점 | 1.6 (9경기) |
| 0.9 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 1.2 (9경기) | 후반 평균 실점 | 1.2 (9경기) |
| 13.1 (8경기) | 경기당 슛 | 16.9 (9경기) |
| 4.5 (8경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (9경기) |
| 53% (8경기) | 평균 점유율 | 56% (9경기) |
| 5.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 6.9 (9경기) |
| 0.8 (8경기) | 경기당 경고 | 2.1 (9경기) |
| 10.6 (8경기) | 경기당 파울 | 12.4 (9경기) |
| FK보되 글림트 12경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 볼레렝가 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 18 |
| 10승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 10패 |
| 83% | 승률 | 22% |
| 8% | 무승부율 | 22% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 1.72 |
| 0.92 | 경기당 실점 | 2.39 |
| +19 | 득실차 | -12 |
| 42% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 33% |
| 2.39 | 경기당 기대득점 | 1.70 |
| 0.71 | 경기당 기대실점 | 1.70 |
| 58% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 83% | 합계 2.5골 초과 비율 | 72% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 1.3 |
| 1.4 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 18.8 | 경기당 슛 | 16.9 |
| 6.5 | 경기당 유효슛 | 5.5 |
| 62% | 평균 점유율 | 51% |
| 7.8 | 경기당 코너킥 | 7.3 |
| 0.6 | 경기당 경고 | 2.2 (17경기) |
| 9.5 | 경기당 파울 | 11.9 |
| FK보되 글림트 6경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 볼레렝가 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 3승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 33% | 무승부율 | — |
| 2.00 | 경기당 득점 | — |
| 1.83 | 경기당 실점 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 17% | 무득점 비율 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 83% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | — |
| 1.5 | 후반 평균 실점 | — |
| 13.2 (5경기) | 경기당 슛 | — |
| 5.0 (5경기) | 경기당 유효슛 | — |
| 53% (5경기) | 평균 점유율 | — |
| 4.6 (5경기) | 경기당 코너킥 | — |
| 0.8 (5경기) | 경기당 경고 | — |
| 9.6 (5경기) | 경기당 파울 | — |
| FK보되 글림트 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | 볼레렝가 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +9 | 득실차 | +8 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승FK보되 글림트1:0도르트문트2026.10.15 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트3:1크리스티안순2026.10.10 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승라나 FK2:6FK보되 글림트2026.10.02 01:00 · 노르웨이 컵패SK브란2:1FK보되 글림트2026.09.21 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승FK보되 글림트3:2산네피오르2026.09.15 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온패바이에른 뮌헨5:0FK보되 글림트2026.09.11 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알리안츠 아레나승프레드릭스타드1:2FK보되 글림트2026.09.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승FK보되 글림트4:2로센보르그 BK2026.08.30 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트3:0NEC네이메헌2026.08.26 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온
승파우스케 스프린트0:5FK보되 글림트2026.08.26 · 노르웨이 컵
승NEC네이메헌1:3FK보되 글림트2026.08.20 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 호퍼르트스타디온무FK보되 글림트2:2연장 1-0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.08.12 01:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온승볼레렝가1:2FK보되 글림트2026.08.08 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나무루아얄 위니옹 생질루아즈3:3FK보되 글림트2026.08.05 03:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알베르트파크승FK보되 글림트4:0릴레스트룀SK2026.08.01 04:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승산네피오르0:3FK보되 글림트2026.07.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승FK보되 글림트3:0함캄2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트1:0프레드릭스타드2026.07.18 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승KFUM 오슬로0:2FK보되 글림트2026.07.12 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나무로센보르그 BK2:2FK보되 글림트2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온패KFUM 오슬로2:1볼레렝가2026.10.13 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나무볼레렝가1:1프레드릭스타드2026.09.20 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나
승셰이드1:4볼레렝가2026.09.17 · 노르웨이 컵
패릴레스트룀SK2:0볼레렝가2026.09.12 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔무사릅스보르그 082:2볼레렝가2026.09.07 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온패볼레렝가3:4몰데2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나승크리스티아니아2:7볼레렝가2026.08.23 · 노르웨이 컵
무올레순5:5볼레렝가2026.08.16 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온패볼레렝가1:2FK보되 글림트2026.08.08 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나패볼레렝가0:3함캄2026.08.01 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나승SK브란2:3볼레렝가2026.07.26 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승볼레렝가6:1올레순2026.07.17 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나패트롬쇠4:0볼레렝가2026.07.12 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나승볼레렝가3:1크리스티안순2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나패IK 스타르트2:0볼레렝가2026.05.25 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔승볼레렝가3:2사릅스보르그 082026.05.17 03:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나패함캄1:0볼레렝가2026.05.09 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나무볼레렝가2:2KFUM 오슬로2026.05.04 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나패몰데5:1볼레렝가2026.04.26 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온패볼레렝가0:2릴레스트룀SK2026.04.19 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나10.15 05:49 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기1FK보되 글림트 승
0무
0볼레렝가 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
FK보되 글림트 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 1
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 34경기 기준 · 전체 35경기 중
로스터 26명 · 이번 시즌 모든 대회 · 22경기 기준
10.14 06:48 기준
감독
FK보되 글림트감독 셰틸 크누센
볼레렝가감독 요하네스 모스고르
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
FK보되 글림트 팀과 볼레렝가 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 24일 23:00 KST에 열립니다(경기장 Aspmyra Stadion).
순위표에서 FK보되 글림트 팀은 2위, 볼레렝가 팀은 13위입니다.
FK보되 글림트 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
볼레렝가 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 FK보되 글림트 팀이 1번, 볼레렝가 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
FK보되 글림트 · 이전 경기: SSC나폴리 vs FK보되 글림트 (10월 21일) · 다음 경기: FK보되 글림트 vs 비킹FK (10월 31일)
볼레렝가 · 이전 경기: 볼레렝가 vs SK브란 (10월 19일) · 다음 경기: 볼레렝가 vs 트롬쇠 (11월 2일)
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
- 함캄 vs 로센보르그 BK
- 비킹FK vs 트롬쇠
- IK 스타르트 vs 산네피오르
- 사릅스보르그 08 vs 올레순
- 크리스티안순 vs KFUM 오슬로
- 릴레스트룀SK vs SK브란
- 몰데 vs 프레드릭스타드
- FK보되 글림트 vs 비킹FK
최신 글
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
다가오는 경기
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질)
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 데펜사 이 후스티시아 vs 인스티투토
- 올랜도 매직 vs 마이애미 히트
- 디트로이트 피스턴스 vs 토론토 랩터스
- 필라델피아 세븐티식서스 vs 보스턴 셀틱스
- 인디애나 페이서스 vs 밀워키 벅스
- 뉴올리언스 펠리컨스 vs 워싱턴 위저즈
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다