토파시 부르사 vs 부두치노스트 포드고리차
푸피스
90 : 85최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.15 01:40
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| T. 카터 | ||
| G. 브라운 | ||
| T. 존스 | ||
| Y. 사이비르 | ||
| S. 레이놀즈 |
벤치 5
| J. 맥니스 | ||
| E. 카바자 | ||
| T. 서먼 | ||
| E. 포스텔 | ||
| Z. 너탤 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| J. 스미스 | ||
| J. 부치엘 | ||
| A. 부테유 | ||
| F. 맥기 | ||
| O. 코블리아르 |
벤치 5
| Y. 페럴 | ||
| E. 하지베고비치 | ||
| S. 조르제비치 | ||
| M. 샤약 | ||
| D. 요바노비치 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.15 10:17 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 90 : 85
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 토파시 부르사 | 22 | 30 | 19 | 19 | 90 |
| 부두치노스트 포드고리차 | 25 | 19 | 20 | 21 | 85 |
팀 기록 · 최종
90득점85
28리바운드33
14도움20
8스틸7
4블록1
12실책18
22/372점 성공15/39
10/303점 성공14/27
20/16자유투 성공19/13
선수 기록 · 이 경기
10.15 10:17 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 01:40공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.56원정2.45Pinnacle · 업체 7홈1.43→1.56원정2.81→2.45
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.15 01:40 | 1.56▲ | 2.45▼ |
| 10.15 01:12 | 1.48▼ | 2.65▲ |
| 10.15 00:42 | 1.51▼ | 2.58▲ |
| 10.15 00:18 | 1.56▼ | 2.45▲ |
| 10.14 21:53 | 1.68▲ | 2.20▼ |
| 10.14 19:45 | 1.65▼ | 2.25▲ |
| 10.14 19:17 | 1.68▲ | 2.20▼ |
| 10.14 18:52 | 1.61▼ | 2.33▲ |
더 보기 · 7건접기
| 10.14 14:30 | 1.62▼ | 2.32▲ |
| 10.14 08:25 | 1.64▲ | 2.28▼ |
| 10.14 07:59 | 1.61▼ | 2.33▲ |
| 10.14 07:07 | 1.62▲ | 2.31▼ |
| 10.14 06:38 | 1.59▲ | 2.37▼ |
| 10.14 01:49 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.14 01:49 처음 | 1.43 | 2.81 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.56 | 2.45 |
| Betfair | 1.57 | 2.38 |
| bet365 | 1.50 | 2.50 |
| Marathon | 1.55 | 2.26 |
| 1xBet | 1.57 | 2.25 |
| Betano | 1.50 | 2.52 |
| BetVictor | 1.53 | 2.45 |
아시안 핸디캡-3.5홈 -3.51.88원정 +3.51.93Pinnacle · 업체 7홈1.71→1.88원정2.12→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -3.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.15 01:40 | 기준점 변경 · -2.5 → -3.5 | |
| 10.15 01:40 | 1.88▼ | 1.93▲ |
| 10.15 00:42 | 정지 | |
| 10.15 00:18 | 1.92▼ | 1.89▲ |
| 10.14 23:03 | 2.13▲ | 1.72 |
| 10.14 21:53 | 2.12▲ | 1.72▼ |
| 10.14 19:45 | 2.07▼ | 1.75▲ |
| 10.14 19:17 | 2.13▲ | 1.71▼ |
더 보기 · 8건접기
| 10.14 18:52 | 2.05▼ | 1.77▲ |
| 10.14 14:30 | 2.06▼ | 1.76▲ |
| 10.14 08:25 | 2.10▲ | 1.74▼ |
| 10.14 07:33 | 2.06▲ | 1.76▼ |
| 10.14 07:07 | 2.05▲ | 1.77▼ |
| 10.14 06:38 | 2.00▲ | 1.83▼ |
| 10.14 03:06 | 1.72▲ | 2.11▼ |
| 10.14 01:49 처음 | 1.71 | 2.12 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -3.5 | 원정 +3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88 | 1.93 |
| Betfair | 1.90 | 1.90 |
| bet365 | 1.90 | 1.80 |
| Marathon | 1.84 | 1.83 |
| 1xBet | 1.84 | 1.83 |
| Betano | 1.75 | 2.00 |
| BetVictor | 1.80 | 1.91 |
오버/언더172.5오버 172.51.90언더 172.51.92Pinnacle · 업체 6오버1.81→1.90언더2.02→1.92
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 172.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.15 00:42 | 1.90▼ | 1.92▲ |
| 10.14 23:03 | 기준점 변경 · 174 → 172.5 | |
| 10.14 23:03 | 1.91▲ | 1.91▼ |
| 10.14 14:30 | 1.77▼ | 2.07 |
| 10.14 07:59 | 1.78▼ | 2.07▲ |
| 10.14 07:33 | 1.81▼ | 2.03▲ |
| 10.14 06:38 | 1.85▲ | 1.98▼ |
| 10.14 03:06 | 1.84▲ | 1.99▼ |
더 보기 · 1건접기
| 10.14 01:49 처음 | 1.81 | 2.02 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 172.5 | 언더 172.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.90 | 1.92 |
| bet365 | 1.74 | 1.95 |
| Marathon | 1.81 | 1.82 |
| 1xBet | 1.81 | 1.82 |
| Betano | 1.85 | 1.90 |
| BetVictor | 1.90 | 1.90 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀 · 4조시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
| 토파시 부르사 | 전체 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 2 |
| 2 | 패 | 3 |
| 517 | 득점 | 427 |
| 513 | 실점 | 431 |
| 토파시 부르사 | 홈 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 1 |
| 3 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 341 | 득점 | 75 |
| 330 | 실점 | 93 |
| 토파시 부르사 | 원정 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 패 | 2 |
| 176 | 득점 | 352 |
| 183 | 실점 | 338 |
| 토파시 부르사 | 전체 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 3 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 261 | 득점 | 259 |
| 236 | 실점 | 258 |
| 토파시 부르사 | 홈 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 172 | 득점 | 75 |
| 154 | 실점 | 93 |
| 토파시 부르사 | 원정 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 89 | 득점 | 184 |
| 82 | 실점 | 165 |
| 토파시 부르사 | 전체 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 2 | 패 | — |
| 256 | 득점 | — |
| 277 | 실점 | — |
| 토파시 부르사 | 홈 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 169 | 득점 | — |
| 176 | 실점 | — |
| 토파시 부르사 | 원정 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 87 | 득점 | — |
| 101 | 실점 | — |
| 토파시 부르사 | 전체 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 168 |
| — | 실점 | 173 |
| 토파시 부르사 | 원정 | 부두치노스트 포드고리차 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 168 |
| — | 실점 | 173 |
집계 대회: 유로컵 · 슈퍼리그 (튀르키예)(받은 경기만) · AdmiralBet ABA 리그(받은 경기만)
순위표
A조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아리스 테살로니키 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | 하포엘 예루살렘 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | 리가스 젤리 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | 르망FC | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | 로스토크 시울브스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | 체데비타 올림피야 | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
B조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | U-BT 클루지나포카 | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | 프랑크푸르트 | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | 런던 라이언스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | 튀르크 텔레콤 | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | 샤울랴이 | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
C조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | 토파시 부르사 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | 니너스 켐니츠 | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | 부두치노스트 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | 넵투나스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | 실롱스크 브로츠와프 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 트렌토 | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL 부르 | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
D조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바흐체셰히르 콜레지 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | 울름 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK 테살로니키 | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | 리에트카벨리스 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | 로마 | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | 만레사 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 보스나 사라예보 | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | 발칸 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.17 16:34 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
토파시 부르사패승패승승승승패승패9승 11패
부두치노스트패패승승승승승패승패12승 8패
| 토파시 부르사 20경기 기준 | 부두치노스트 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 11패 | 승 · 패 | 12승 8패 |
| 45% | 승률 | 60% |
| 83.65 | 경기당 득점 | 88.75 |
| 83.90 | 경기당 실점 | 86.00 |
| -5 | 득실차 | +55 |
| 96 | 최다 득점 | 112 |
| 64 | 최소 득점 | 75 |
| 21.2 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.5 (12경기) |
| 22.8 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.9 (12경기) |
| 16.9 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.5 (12경기) |
| 21.2 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.4 (12경기) |
| 44.0 (8경기) | 전반 평균 득점 | 41.4 (12경기) |
| 38.1 (8경기) | 후반 평균 득점 | 44.9 (12경기) |
| 167.6 | 합계 득점 평균 | 174.8 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/12경기 |
| 31.9 (9경기) | 경기당 리바운드 | 35.8 (4경기) |
| 20.1 (10경기) | 경기당 도움 | 16.5 (4경기) |
| 31% (9경기) | 3점 성공률 | 38% (4경기) |
| 76% (9경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 47% (9경기) | 야투 성공률 | 45% (4경기) |
| 58% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 13.6 (10경기) | 경기당 실책 | 13.5 (4경기) |
| 7.3 (10경기) | 경기당 스틸 | 6.0 (4경기) |
| 2.7 (10경기) | 경기당 블록 | 2.8 (4경기) |
| 토파시 부르사 10경기 기준 | 홈 경기만 | 부두치노스트 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 7승 3패 | 승 · 패 | 6승 3패 |
| 70% | 승률 | 67% |
| 82.40 | 경기당 득점 | 90.44 |
| 79.70 | 경기당 실점 | 86.11 |
| +27 | 득실차 | +39 |
| 94 | 최다 득점 | 112 |
| 64 | 최소 득점 | 75 |
| 21.0 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.5 (6경기) |
| 21.5 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 18.7 (6경기) |
| 16.2 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 24.3 (6경기) |
| 22.8 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.8 (6경기) |
| 42.5 (4경기) | 전반 평균 득점 | 42.2 (6경기) |
| 39.0 (4경기) | 후반 평균 득점 | 46.2 (6경기) |
| 162.1 | 합계 득점 평균 | 176.6 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 31.0 (4경기) | 경기당 리바운드 | 기록 부족(2경기) |
| 20.2 (5경기) | 경기당 도움 | 기록 부족(2경기) |
| 34% (4경기) | 3점 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 78% (4경기) | 자유투 성공률 | — |
| 47% (4경기) | 야투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 59% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 14.8 (5경기) | 경기당 실책 | 기록 부족(2경기) |
| 7.0 (5경기) | 경기당 스틸 | 기록 부족(2경기) |
| 1.8 (5경기) | 경기당 블록 | 기록 부족(2경기) |
| 토파시 부르사 10경기 기준 | 원정 경기만 | 부두치노스트 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 2승 8패 | 승 · 패 | 6승 5패 |
| 20% | 승률 | 55% |
| 84.90 | 경기당 득점 | 87.36 |
| 88.10 | 경기당 실점 | 85.91 |
| -32 | 득실차 | +16 |
| 96 | 최다 득점 | 103 |
| 70 | 최소 득점 | 75 |
| 21.5 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.5 (6경기) |
| 24.0 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.2 (6경기) |
| 17.5 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.7 (6경기) |
| 19.8 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.0 (6경기) |
| 45.5 (4경기) | 전반 평균 득점 | 40.7 (6경기) |
| 37.2 (4경기) | 후반 평균 득점 | 43.7 (6경기) |
| 173.0 | 합계 득점 평균 | 173.3 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 32.6 (5경기) | 경기당 리바운드 | 기록 부족(2경기) |
| 20.0 (5경기) | 경기당 도움 | 기록 부족(2경기) |
| 29% (5경기) | 3점 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 75% (5경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 47% (5경기) | 야투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 56% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 12.4 (5경기) | 경기당 실책 | 기록 부족(2경기) |
| 7.6 (5경기) | 경기당 스틸 | 기록 부족(2경기) |
| 3.6 (5경기) | 경기당 블록 | 기록 부족(2경기) |
| 토파시 부르사 | AdmiralBet ABA 리그 | 부두치노스트 13경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 13 |
| — | 승 · 패 | 7승 6패 |
| — | 승률 | 54% |
| — | 경기당 득점 | 86.46 |
| — | 경기당 실점 | 86.69 |
| — | 득실차 | -3 |
| — | 최다 득점 | 112 |
| — | 최소 득점 | 75 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 21.9 (9경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 19.8 (9경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 24.0 (9경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 21.0 (9경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 41.7 (9경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 45.0 (9경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 173.2 |
| — | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 토파시 부르사 6경기 기준 | 클럽 친선경기 | 부두치노스트 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 1 |
| 3승 3패 | 승 · 패 | 1승 0패 |
| 50% | 승률 | 기록 부족(1경기) |
| 85.83 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 80.83 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| +30 | 득실차 | +10 |
| 94 | 최다 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 78 | 최소 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 166.7 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(1경기) |
| 토파시 부르사 6경기 기준 | 슈퍼리그 (튀르키예) | 부두치노스트 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 2승 4패 | 승 · 패 | — |
| 33% | 승률 | — |
| 83.50 | 경기당 득점 | — |
| 87.67 | 경기당 실점 | — |
| -25 | 득실차 | — |
| 96 | 최다 득점 | — |
| 73 | 최소 득점 | — |
| 171.2 | 합계 득점 평균 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 토파시 부르사 6경기 기준 | 챔피언스리그 | 부두치노스트 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 2승 4패 | 승 · 패 | — |
| 33% | 승률 | — |
| 81.00 | 경기당 득점 | — |
| 86.00 | 경기당 실점 | — |
| -30 | 득실차 | — |
| 91 | 최다 득점 | — |
| 64 | 최소 득점 | — |
| 21.7 | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 21.2 | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 17.2 | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 21.0 | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 42.8 | 전반 평균 득점 | — |
| 38.2 | 후반 평균 득점 | — |
| 167.0 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | — |
| 30.0 | 경기당 리바운드 | — |
| 22.0 | 경기당 도움 | — |
| 35% | 3점 성공률 | — |
| 77% | 자유투 성공률 | — |
| 47% | 야투 성공률 | — |
| 59% | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 13.8 | 경기당 실책 | — |
| 6.5 | 경기당 스틸 | — |
| 2.5 | 경기당 블록 | — |
| 토파시 부르사 2경기 기준 | 유로컵 | 부두치노스트 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 2승 0패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 기록 부족(2경기) | 승률 | 33% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 85.33 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 89.33 |
| +20 | 득실차 | -12 |
| 기록 부족(2경기) | 최다 득점 | 99 |
| 기록 부족(2경기) | 최소 득점 | 75 |
| 기록 부족(2경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.3 |
| 기록 부족(2경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.3 |
| 기록 부족(2경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.0 |
| 기록 부족(2경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.7 |
| 기록 부족(2경기) | 전반 평균 득점 | 40.7 |
| 기록 부족(2경기) | 후반 평균 득점 | 44.7 |
| 기록 부족(2경기) | 합계 득점 평균 | 174.7 |
| 0/2경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 리바운드 | 35.3 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 도움 | 16.3 |
| 기록 부족(2경기) | 3점 성공률 | 39% |
| 기록 부족(2경기) | 야투 성공률 | 46% |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실책 | 13.7 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 스틸 | 5.0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 블록 | 3.3 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 토파시 부르사 | 프르바 A 리가 | 부두치노스트 3경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 · 패 | 3승 0패 |
| — | 승률 | 100% |
| — | 경기당 득점 | 100.33 |
| — | 경기당 실점 | 80.33 |
| — | 득실차 | +60 |
| — | 최다 득점 | 104 |
| — | 최소 득점 | 94 |
| — | 합계 득점 평균 | 180.7 |
최근 경기
패토파시 부르사79:87에센레르 에로크스포르2026.10.11 00:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)승JL 부르82:89토파시 부르사2026.10.07 02:30 · 유로컵 · 오브르크네제비치패데니즐리 바스켓101:87토파시 부르사2026.10.03 19:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)승토파시 부르사82:69니너스 켐니츠2026.09.30 02:00 · 유로컵 · 수키스승토파시 부르사90:89보르도 반디르마2026.09.26 01:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)승토파시 부르사81:76갈라타사라이2026.09.19 23:30 · 클럽 친선경기
승토파시 부르사94:80부르사스포르2026.09.18 · 클럽 친선경기
패U-BT 클루지나포카94:93토파시 부르사2026.09.09 · 클럽 친선경기
승토파시 부르사81:60갈라타사라이2026.09.05 · 클럽 친선경기
패페네르바흐체 SK83:78토파시 부르사2026.09.01 · 클럽 친선경기
패베식타시92:88토파시 부르사2026.08.29 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승토파시 부르사73:71페트킴 스포르2026.05.10 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패바흐체셰히르 콜레지78:76토파시 부르사2026.04.25 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패마니사100:96토파시 부르사2026.04.12 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패토파시 부르사90:98AS 카르디차스2026.03.19 02:00 · 챔피언스리그패브네이 헤르츨리야82:81토파시 부르사2025.12.10 02:00 · 챔피언스리그패테네리페80:70토파시 부르사2025.11.12 05:00 · 챔피언스리그패토파시 부르사64:81테네리페2025.10.29 02:00 · 챔피언스리그승트라파니89:91토파시 부르사2025.10.15 03:30 · 챔피언스리그승토파시 부르사90:86브네이 헤르츨리야2025.10.09 02:00 · 챔피언스리그패츠르베나 즈베즈다101:91부두치노스트2026.10.11 04:00 · AdmiralBet ABA 리그패부두치노스트75:93나폴리2026.10.07 02:00 · 유로컵 · 셰메시승크르카 노보메스토72:77부두치노스트2026.10.03 03:30 · AdmiralBet ABA 리그승실롱스크 브로츠와프75:99부두치노스트2026.10.01 02:00 · 유로컵 · 레즈카노
승부두치노스트94:84튀르크 텔레콤2026.09.13 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승스투덴츠키 센타르84:94부두치노스트2026.06.04 · 프르바 A 리가
승부두치노스트104:81스투덴츠키 센타르2026.06.02 · 프르바 A 리가
패두바이 BC103:77부두치노스트2026.05.29 02:00 · AdmiralBet ABA 리그승부두치노스트91:90두바이 BC2026.05.26 02:00 · AdmiralBet ABA 리그패두바이 BC104:90부두치노스트2026.05.22 01:00 · AdmiralBet ABA 리그승부두치노스트112:81U-BT 클루지나포카2026.05.13 03:00 · AdmiralBet ABA 리그패U-BT 클루지나포카94:90부두치노스트2026.05.08 · AdmiralBet ABA 리그
승부두치노스트86:73U-BT 클루지나포카2026.05.05 · AdmiralBet ABA 리그
승몬테네그로76:103부두치노스트2026.04.28 · 프르바 A 리가
패부두치노스트82:100U-BT 클루지나포카2026.03.12 03:00 · 유로컵패파르티잔 베오그라드98:82부두치노스트2026.02.16 05:00 · AdmiralBet ABA 리그패부두치노스트80:93츠르베나 즈베즈다2026.02.10 02:00 · AdmiralBet ABA 리그승스파르탁 수보티차66:75부두치노스트2026.02.01 01:30 · AdmiralBet ABA 리그승부두치노스트90:80보스나 사라예보2026.01.25 05:00 · AdmiralBet ABA 리그승체데비타 올림피야72:83부두치노스트2026.01.18 04:00 · AdmiralBet ABA 리그10.17 23:05 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 11명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 6경기 기준
로스터 13명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 5경기 기준
10.17 23:05 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
토파시 부르사 팀과 부두치노스트 포드고리차 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 15일 02:00 KST에 열렸습니다(경기장 Foufis I.).
경기는 토파시 부르사 90:85 부두치노스트 포드고리차로 끝났습니다.
순위표에서 토파시 부르사 팀은 2위, 부두치노스트 포드고리차 팀은 4위입니다.
토파시 부르사 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
부두치노스트 포드고리차 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
토파시 부르사 팀 라인업에는 T. 존스, Y. 사이비르, S. 레이놀즈 등이 있습니다.
부두치노스트 포드고리차 팀 라인업에는 A. 부테유, F. 맥기, O. 코블리아르 등이 있습니다.
토파시 부르사 · 이전 경기: JL 부르 vs 토파시 부르사 (10월 7일) · 다음 경기: 나폴리 vs 토파시 부르사 (10월 22일)
부두치노스트 포드고리차 · 이전 경기: 부두치노스트 포드고리차 vs 나폴리 (10월 7일) · 다음 경기: 부두치노스트 포드고리차 vs 넵투나스 클라이페다 (10월 21일)
같은 날 유로컵 다른 경기
- 샤울랴이 vs U-BT 클루지나포카
- 리가스 젤리 vs 체데비타 올림피야
- 울름 vs 보스나 사라예보
- 아리스 테살로니키 vs 토르토나
- 실롱스크 브로츠와프 vs 나폴리
- 르망 사르트 vs 로스토크 시울브스
- 부르고스 vs 하포엘 예루살렘
- 테네리페 vs 막시마 로마
- 레이어 베네치아 vs 튀르크 텔레콤
유로컵 이번 주 경기
- 런던 라이언스 vs 프랑크푸르트
- 발칸 vs 리에트카벨리스
- 튀르크 텔레콤 vs 샤울랴이
- 부두치노스트 포드고리차 vs 넵투나스 클라이페다
- 로스토크 시울브스 vs 아리스 테살로니키
- 만레사 vs 로마
- U-BT 클루지나포카 vs 런던 라이언스
- 체데비타 올림피야 vs 르망 사르트
- 니너스 켐니츠 vs 실롱스크 브로츠와프
- PAOK 테살로니키 vs 울름
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다