르망 사르트 vs 로스토크 시울브스
오브르크네제비치
82 : 70최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.15 02:37
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| L. 들로네 | ||
| L. 듀펠 | ||
| M. 우드 | ||
| S. 펜다 | ||
| C. 스튜어트 |
벤치 6
| W. 예게테 | ||
| U. 둠비아 | ||
| B. 그라스호프 | ||
| J. 킹 | ||
| M. 아쟁사 | ||
| T. 토마스 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| Z. 코플랜드 | ||
| T. 크로켓 | ||
| R. 아마이제 | ||
| P. 하르트비히 | ||
| T. 위더스 |
벤치 5
| D. 랜즈다운 | ||
| J. 스토브 | ||
| D. 록하트 | ||
| O. J. 클라센 | ||
| A. 코논추크 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.15 10:17 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 82 : 70
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 르망 사르트 | 19 | 32 | 20 | 11 | 82 |
| 로스토크 시울브스 | 18 | 16 | 18 | 18 | 70 |
팀 기록 · 최종
82득점70
38리바운드44
17도움11
8스틸4
1블록0
9실책13
23/452점 성공19/41
7/253점 성공7/36
22/15자유투 성공12/11
선수 기록 · 이 경기
10.15 10:17 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:37공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.33원정3.28Pinnacle · 업체 7홈1.38→1.33원정3.03→3.28
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.15 02:37 | 1.33▲ | 3.28▼ |
| 10.15 01:40 | 1.32▲ | 3.35▼ |
| 10.15 01:12 | 1.31 | 3.40▲ |
| 10.15 00:42 | 1.31▼ | 3.37▲ |
| 10.14 23:03 | 1.35▼ | 3.15▲ |
| 10.14 21:53 | 1.36▲ | 3.13▼ |
| 10.14 19:45 | 1.35▼ | 3.16▲ |
| 10.14 18:52 | 1.36▲ | 3.12▼ |
더 보기 · 4건접기
| 10.14 16:39 | 1.33▼ | 3.29▲ |
| 10.14 05:41 | 1.34▼ | 3.22▲ |
| 10.14 01:49 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.14 01:49 처음 | 1.38 | 3.03 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.33 | 3.28 |
| Betfair | 1.30 | 3.40 |
| bet365 | 1.27 | 3.40 |
| Marathon | 1.32 | 3.04 |
| 1xBet | 1.33 | 3.05 |
| Betano | 1.28 | 3.55 |
| BetVictor | 1.29 | 3.30 |
아시안 핸디캡-7홈 -71.93원정 +71.88Pinnacle · 업체 4홈2.15→1.93원정1.69→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -7 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.15 02:37 | 기준점 변경 · -7.5 → -7 | |
| 10.15 02:37 | 1.93▲ | 1.88▼ |
| 10.15 02:10 | 정지 | |
| 10.15 01:40 | 1.90 | 1.92▲ |
| 10.15 01:12 | 정지 | |
| 10.15 00:42 | 1.90▼ | 1.91▲ |
| 10.14 20:10 | 정지 | |
| 10.14 19:45 | 2.01▼ | 1.80▲ |
더 보기 · 4건접기
| 10.14 19:17 | 정지 | |
| 10.14 18:52 | 2.03▼ | 1.79▲ |
| 10.14 05:41 | 정지 | |
| 10.14 01:49 처음 | 2.15 | 1.69 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -7 | 원정 +7 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.88 |
| bet365 | 1.80 | 1.86 |
| Marathon | 1.86 | 1.79 |
| 1xBet | 1.81 | 1.84 |
오버/언더171.5오버 171.51.75언더 171.52.10Pinnacle · 업체 6오버1.91→1.75언더1.91→2.10
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 171.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.15 02:10 | 기준점 변경 · 171 → 171.5 | |
| 10.15 01:12 | 정지 | |
| 10.15 00:42 | 정지 | 2.10▲ |
| 10.15 00:18 | 정지 | |
| 10.14 23:29 | 1.75▼ | 2.09▲ |
| 10.14 23:03 | 정지 | |
| 10.14 05:41 | 1.88 | 1.94▲ |
| 10.14 05:14 | 1.88▼ | 1.93▲ |
더 보기 · 2건접기
| 10.14 03:06 | 1.96▲ | 1.85▼ |
| 10.14 01:49 처음 | 1.91 | 1.91 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 171.5 | 언더 171.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.75 | 2.10 |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.56 | 2.15 |
| 1xBet | 1.66 | 1.84 |
| Betano | 1.75 | 2.02 |
| BetVictor | 1.85 | 1.85 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀 · 4조시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 르망 사르트 | 전체 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 8 |
| 3 | 승 | 4 |
| 3 | 패 | 4 |
| 541 | 득점 | 684 |
| 533 | 실점 | 664 |
| 르망 사르트 | 홈 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 3 |
| 2 | 패 | 0 |
| 257 | 득점 | 290 |
| 260 | 실점 | 240 |
| 르망 사르트 | 원정 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 4 |
| 284 | 득점 | 394 |
| 273 | 실점 | 424 |
| 르망 사르트 | 전체 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 239 | 득점 | 230 |
| 246 | 실점 | 262 |
| 르망 사르트 | 홈 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 156 | 득점 | 87 |
| 157 | 실점 | 86 |
| 르망 사르트 | 원정 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 2 |
| 83 | 득점 | 143 |
| 89 | 실점 | 176 |
| 르망 사르트 | 전체 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 302 | 득점 | — |
| 287 | 실점 | — |
| 르망 사르트 | 홈 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 101 | 득점 | — |
| 103 | 실점 | — |
| 르망 사르트 | 원정 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 201 | 득점 | — |
| 184 | 실점 | — |
| 르망 사르트 | 전체 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 3 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 454 |
| — | 실점 | 402 |
| 르망 사르트 | 홈 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 203 |
| — | 실점 | 154 |
| 르망 사르트 | 원정 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 251 |
| — | 실점 | 248 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 유로컵 · 프랑스 LNB · 독일 BBL
순위표
A조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아리스 테살로니키 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | 하포엘 예루살렘 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | 리가스 젤리 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | 르망FC | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | 로스토크 시울브스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | 체데비타 올림피야 | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
B조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | U-BT 클루지나포카 | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | 프랑크푸르트 | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | 런던 라이언스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | 튀르크 텔레콤 | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | 샤울랴이 | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
C조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | 토파시 부르사 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | 니너스 켐니츠 | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | 부두치노스트 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | 넵투나스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | 실롱스크 브로츠와프 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 트렌토 | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL 부르 | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
D조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바흐체셰히르 콜레지 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | 울름 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK 테살로니키 | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | 리에트카벨리스 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | 로마 | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | 만레사 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 보스나 사라예보 | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | 발칸 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
르망FC 프랑스 LNB
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디종 (프랑스) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | 파리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | 샬롱쉬르손 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | 낭테르 92 | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | 르망FC | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 숄레 | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | RC스트라스부르 | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 9 | 로안 | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 10 | 리모주 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | 불라작 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL 부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | 생캉탱 | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | 그라블린 됭케르크 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | 포 오르테즈 | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | 낭시 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
로스토크 시울브스 독일 BBL
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | 트리어 | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | 프랑크푸르트 | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | 브라운슈바이크 | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | 로스토크 시울브스 | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | 텔레콤 바스켓 본 | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | MBC 바이센펠스 | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | 루트비히스부르크 | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | 올덴부르크 | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | 뷔르츠부르크 | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | 밤베르크 | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | 울름 | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | 예나 | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | 알바 베를린 | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | 함부르크 | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | 니너스 켐니츠 | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | 페히타 | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | 피닉스 하겐 | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
10.17 16:34 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
르망FC승패패패승패패승승승12승 8패
로스토크 시울브스승승승패패패승패패승10승 10패
| 르망FC 20경기 기준 | 로스토크 시울브스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 10승 10패 |
| 60% | 승률 | 50% |
| 88.40 | 경기당 득점 | 86.95 |
| 84.55 | 경기당 실점 | 82.90 |
| +77 | 득실차 | +81 |
| 103 | 최다 득점 | 118 |
| 55 | 최소 득점 | 68 |
| 23.3 (9경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.0 (12경기) |
| 22.0 (9경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.0 (12경기) |
| 21.2 (9경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.8 (12경기) |
| 22.8 (9경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.8 (12경기) |
| 45.3 (9경기) | 전반 평균 득점 | 45.0 (12경기) |
| 44.0 (9경기) | 후반 평균 득점 | 43.5 (12경기) |
| 172.9 | 합계 득점 평균 | 169.8 |
| 1/9경기 | 연장 경기 수 | 0/12경기 |
| 32.1 (8경기) | 경기당 리바운드 | 35.8 (12경기) |
| 20.5 (8경기) | 경기당 도움 | 19.7 (13경기) |
| 37% (8경기) | 3점 성공률 | 34% (12경기) |
| 75% (7경기) | 자유투 성공률 | 73% (11경기) |
| 45% (8경기) | 야투 성공률 | 43% (12경기) |
| 58% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 55% (11경기) |
| 12.5 (8경기) | 경기당 실책 | 13.5 (13경기) |
| 8.5 (8경기) | 경기당 스틸 | 5.8 (13경기) |
| 4.4 (8경기) | 경기당 블록 | 1.7 (13경기) |
| 르망FC 11경기 기준 | 홈 경기만 | 로스토크 시울브스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 5패 | 승 · 패 | 8승 2패 |
| 55% | 승률 | 80% |
| 87.00 | 경기당 득점 | 93.00 |
| 83.55 | 경기당 실점 | 79.50 |
| +38 | 득실차 | +135 |
| 102 | 최다 득점 | 118 |
| 55 | 최소 득점 | 68 |
| 24.8 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 26.0 (6경기) |
| 22.2 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.7 (6경기) |
| 22.0 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 24.0 (6경기) |
| 20.6 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.8 (6경기) |
| 47.0 (5경기) | 전반 평균 득점 | 48.7 (6경기) |
| 42.6 (5경기) | 후반 평균 득점 | 47.8 (6경기) |
| 170.5 | 합계 득점 평균 | 172.5 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 31.8 (5경기) | 경기당 리바운드 | 38.0 (5경기) |
| 21.4 (5경기) | 경기당 도움 | 23.2 (6경기) |
| 36% (5경기) | 3점 성공률 | 39% (5경기) |
| 78% (5경기) | 자유투 성공률 | 71% (4경기) |
| 45% (5경기) | 야투 성공률 | 46% (5경기) |
| 57% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (4경기) |
| 13.0 (5경기) | 경기당 실책 | 13.5 (6경기) |
| 8.0 (5경기) | 경기당 스틸 | 7.0 (6경기) |
| 4.0 (5경기) | 경기당 블록 | 1.7 (6경기) |
| 르망FC 9경기 기준 | 원정 경기만 | 로스토크 시울브스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 3패 | 승 · 패 | 2승 8패 |
| 67% | 승률 | 20% |
| 90.11 | 경기당 득점 | 80.90 |
| 85.78 | 경기당 실점 | 86.30 |
| +39 | 득실차 | -54 |
| 103 | 최다 득점 | 91 |
| 74 | 최소 득점 | 69 |
| 21.5 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.0 (6경기) |
| 21.8 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.3 (6경기) |
| 20.2 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.5 (6경기) |
| 25.5 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 17.7 (6경기) |
| 43.2 (4경기) | 전반 평균 득점 | 41.3 (6경기) |
| 45.8 (4경기) | 후반 평균 득점 | 39.2 (6경기) |
| 175.9 | 합계 득점 평균 | 167.2 |
| 1/4경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 32.7 (3경기) | 경기당 리바운드 | 34.3 (7경기) |
| 19.0 (3경기) | 경기당 도움 | 16.7 (7경기) |
| 37% (3경기) | 3점 성공률 | 31% (7경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 74% (7경기) |
| 44% (3경기) | 야투 성공률 | 41% (7경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 52% (7경기) |
| 11.7 (3경기) | 경기당 실책 | 13.6 (7경기) |
| 9.3 (3경기) | 경기당 스틸 | 4.7 (7경기) |
| 5.0 (3경기) | 경기당 블록 | 1.7 (7경기) |
| 르망FC | 독일 BBL | 로스토크 시울브스 17경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 17 |
| — | 승 · 패 | 9승 8패 |
| — | 승률 | 53% |
| — | 경기당 득점 | 88.12 |
| — | 경기당 실점 | 81.65 |
| — | 득실차 | +110 |
| — | 최다 득점 | 118 |
| — | 최소 득점 | 68 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 23.8 (10경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 22.3 (10경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 23.4 (10경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 20.7 (10경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 46.1 (10경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 44.1 (10경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 169.8 |
| — | 연장 경기 수 | 0/10경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 36.1 (9경기) |
| — | 경기당 도움 | 20.6 (10경기) |
| — | 3점 성공률 | 34% (9경기) |
| — | 자유투 성공률 | 72% (9경기) |
| — | 야투 성공률 | 44% (9경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 56% (9경기) |
| — | 경기당 실책 | 13.0 (10경기) |
| — | 경기당 스틸 | 6.0 (10경기) |
| — | 경기당 블록 | 1.7 (10경기) |
| 르망FC 15경기 기준 | 프랑스 LNB | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | — |
| 10승 5패 | 승 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 89.80 | 경기당 득점 | — |
| 83.93 | 경기당 실점 | — |
| +88 | 득실차 | — |
| 103 | 최다 득점 | — |
| 55 | 최소 득점 | — |
| 22.2 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 21.5 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 21.5 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 25.7 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 43.7 (6경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 47.2 (6경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 173.7 | 합계 득점 평균 | — |
| 1/6경기 | 연장 경기 수 | — |
| 31.8 (5경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 21.4 (5경기) | 경기당 도움 | — |
| 39% (5경기) | 3점 성공률 | — |
| 75% (5경기) | 자유투 성공률 | — |
| 46% (5경기) | 야투 성공률 | — |
| 60% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 12.6 (5경기) | 경기당 실책 | — |
| 8.6 (5경기) | 경기당 스틸 | — |
| 4.4 (5경기) | 경기당 블록 | — |
| 르망FC 2경기 기준 | 유로컵 | 로스토크 시울브스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0승 2패 | 승 · 패 | 1승 1패 |
| -19 | 득실차 | -20 |
| 0/2경기 | 연장 경기 수 | 0/2경기 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 르망FC | 독일 컵 | 로스토크 시울브스 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -9 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 르망FC 1경기 기준 | 프랑스컵 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -4 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 르망FC 1경기 기준 | 챔피언스리그 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +10 | 득실차 | — |
| 0/1경기 | 연장 경기 수 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 르망FC 1경기 기준 | 리더스컵 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승생캉탱87:98르망FC2026.10.11 23:00 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 피에르 라트패토르토나89:83르망FC2026.10.08 02:30 · 유로컵 · 라도이코비치패르망FC101:103파리2026.10.05 01:50 · 프랑스 LNB · 안타레스패르망FC74:87아리스 (키프로스)2026.09.30 03:00 · 유로컵 · 비트너승그라블린 됭케르크97:103르망FC2026.09.27 01:30 · 프랑스 LNB · 스타드 데 플랑드르
2025/26 시즌
패르망FC55:64낭테르 922026.05.27 · 프랑스 LNB
패낭테르 9290:74르망FC2026.05.25 · 프랑스 LNB
승르망FC101:84리모주2026.05.16 · 프랑스 LNB
승생캉탱85:88르망FC2026.05.09 21:00 · 프랑스 LNB승르망FC102:74낭시2026.04.30 · 프랑스 LNB
패르망FC83:87모나코2026.04.25 · 프랑스컵
승그라블린 됭케르크83:96르망FC2026.04.18 · 프랑스 LNB
승르 포르텔72:94르망FC2026.04.11 · 프랑스 LNB
패르망FC89:94숄레2026.04.04 · 프랑스 LNB
승르망FC102:92하포엘 홀론2026.03.19 02:00 · 챔피언스리그패JL 부르98:86르망FC2026.03.14 21:00 · 프랑스 LNB승르망FC79:71낭테르 922026.03.08 02:30 · 프랑스 LNB승르망FC79:77JL 부르2026.02.21 21:00 · 리더스컵승샬롱쉬르손71:89르망FC2026.02.15 04:30 · 프랑스 LNB승르망FC92:86디종 (프랑스)2026.02.08 02:30 · 프랑스 LNB승로스토크 시울브스101:62뷔르츠부르크2026.10.11 01:30 · 독일 BBL · 판터 아레나승로스토크 시울브스87:86리가스 젤리2026.10.07 03:00 · 유로컵 · 가르시아승함부르크84:91로스토크 시울브스2026.10.03 23:30 · 독일 BBL · 치치패하포엘 예루살렘94:73로스토크 시울브스2026.09.30 02:00 · 유로컵 · 모굴코츠패브라운슈바이크83:82로스토크 시울브스2026.09.27 22:00 · 독일 BBL · 오루즈가니패루트비히스부르크81:78로스토크 시울브스2026.09.25 01:30 · 독일 BBL · 마딩거승로스토크 시울브스102:92피닉스 하겐2026.09.20 01:30 · 독일 BBL패함부르크90:81로스토크 시울브스2026.09.11 21:00 · 독일 컵
2025/26 시즌
패트리어76:69로스토크 시울브스2026.05.14 · 독일 BBL
승로스토크 시울브스91:71루트비히스부르크2026.05.12 · 독일 BBL
승로스토크 시울브스103:71함부르크2026.05.10 21:00 · 독일 BBL승페히타78:90로스토크 시울브스2026.05.08 · 독일 BBL
승로스토크 시울브스89:79예나2026.05.02 · 독일 BBL
패함부르크91:86로스토크 시울브스2026.04.22 21:00 · 독일 BBL패로스토크 시울브스68:75울름2026.04.19 · 독일 BBL
승로스토크 시울브스98:78브라운슈바이크2026.04.02 01:30 · 독일 BBL패프랑크푸르트97:74로스토크 시울브스2026.03.29 22:00 · 독일 BBL패알바 베를린89:85로스토크 시울브스2026.03.21 04:00 · 독일 BBL패로스토크 시울브스73:78니너스 켐니츠2026.03.16 00:30 · 독일 BBL승로스토크 시울브스118:103트리어2026.03.07 04:00 · 독일 BBL10.17 23:05 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 11명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 5경기 기준 · 전체 6경기 중
로스터 13명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 8경기 기준
10.18 00:45 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
르망 사르트 팀과 로스토크 시울브스 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 15일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Obrknezevic U.).
경기는 르망 사르트 82:70 로스토크 시울브스로 끝났습니다.
순위표에서 르망 사르트 팀은 4위, 로스토크 시울브스 팀은 7위입니다.
르망 사르트 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
로스토크 시울브스 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
르망 사르트 팀 라인업에는 M. 우드, S. 펜다, C. 스튜어트 등이 있습니다.
로스토크 시울브스 팀 라인업에는 R. 아마이제, P. 하르트비히, T. 위더스 등이 있습니다.
르망 사르트 · 이전 경기: 생캉탱 vs 르망 사르트 (10월 11일) · 다음 경기: 르망 사르트 vs JL 부르 (10월 19일)
로스토크 시울브스 · 이전 경기: 로스토크 시울브스 vs 뷔르츠부르크 (10월 11일) · 다음 경기: 로스토크 시울브스 vs 아리스 테살로니키 (10월 21일)
같은 날 유로컵 다른 경기
- 샤울랴이 vs U-BT 클루지나포카
- 리가스 젤리 vs 체데비타 올림피야
- 울름 vs 보스나 사라예보
- 아리스 테살로니키 vs 토르토나
- 토파시 부르사 vs 부두치노스트 포드고리차
- 실롱스크 브로츠와프 vs 나폴리
- 부르고스 vs 하포엘 예루살렘
- 테네리페 vs 막시마 로마
- 레이어 베네치아 vs 튀르크 텔레콤
유로컵 이번 주 경기
- 런던 라이언스 vs 프랑크푸르트
- 발칸 vs 리에트카벨리스
- 튀르크 텔레콤 vs 샤울랴이
- 부두치노스트 포드고리차 vs 넵투나스 클라이페다
- 로스토크 시울브스 vs 아리스 테살로니키
- 만레사 vs 로마
- U-BT 클루지나포카 vs 런던 라이언스
- 체데비타 올림피야 vs 르망 사르트
- PAOK 테살로니키 vs 울름
- 토르토나 vs 부르고스
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다