테네리페 vs 막시마 로마
비상
96 : 71최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.15 03:34
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| K. 가이 | ||
| B. 피티팔도 | ||
| A. 도어네캄프 | ||
| E. 햅 | ||
| T. 밤바 |
벤치 7
| A. 쿠루크스 | ||
| J. 페르난데스 | ||
| M. 우에르타스 | ||
| T. 아브로마이티스 | ||
| G. 셰르마디니 | ||
| V. 헌터 | ||
| W. 판베크 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| H. 타이슨 | ||
| M. 빌란 | ||
| C. 휘틀 | ||
| M. 알리베고비치 | ||
| A. 홀리데이 |
벤치 6
| B. 르마 | ||
| G. 카마라 | ||
| X. 문 | ||
| J. 브라운 | ||
| G. 베로네시 | ||
| F. 보나치니 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.15 10:17 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 96 : 71
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 테네리페 | 26 | 19 | 20 | 31 | 96 |
| 막시마 로마 | 14 | 19 | 15 | 23 | 71 |
팀 기록 · 최종
96득점71
27리바운드32
32도움16
12스틸7
0블록1
13실책21
27/412점 성공20/39
10/243점 성공9/25
14/12자유투 성공9/4
선수 기록 · 이 경기
10.15 10:17 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 03:34공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.32원정3.33Pinnacle · 업체 7홈1.28→1.32원정3.60→3.33
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.15 03:34 | 1.32▼ | 3.33▲ |
| 10.15 02:10 | 1.34▼ | 3.20▲ |
| 10.15 01:40 | 1.35▲ | 3.18▼ |
| 10.15 00:18 | 1.32▲ | 3.31▼ |
| 10.14 23:03 | 1.28 | 3.57▲ |
| 10.14 22:41 | 1.28▼ | 3.56▲ |
| 10.14 22:19 | 1.30▲ | 3.48▼ |
| 10.14 21:01 | 1.28 | 3.59▼ |
더 보기 · 7건접기
| 10.14 20:34 | 1.28 | 3.60▲ |
| 10.14 19:45 | 1.28▼ | 3.58▲ |
| 10.14 17:56 | 1.29 | 3.55▲ |
| 10.14 17:32 | 1.29▲ | 3.49▼ |
| 10.14 07:59 | 1.28 | 3.61▲ |
| 10.14 01:49 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.14 01:49 처음 | 1.28 | 3.60 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.32 | 3.33 |
| Betfair | 1.30 | 3.40 |
| bet365 | 1.27 | 3.45 |
| Marathon | 1.28 | 3.26 |
| 1xBet | 1.29 | 3.27 |
| Betano | 1.27 | 3.70 |
| BetVictor | 1.30 | 3.25 |
아시안 핸디캡-7.5홈 -7.51.93원정 +7.51.89Pinnacle · 업체 7홈1.89→1.93원정1.93→1.89
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -7.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.15 03:34 | 기준점 변경 · -7 → -7.5 | |
| 10.15 03:34 | 1.93▼ | 1.89▲ |
| 10.15 02:10 | 2.00▼ | 1.81▲ |
| 10.15 01:40 | 2.02▲ | 1.80▼ |
| 10.15 00:18 | 1.93▲ | 1.89▼ |
| 10.14 22:41 | 1.92▼ | 1.90▲ |
| 10.14 22:19 | 1.96▲ | 1.85▼ |
| 10.14 20:34 | 1.89▼ | 1.93▲ |
더 보기 · 5건접기
| 10.14 19:45 | 1.91▼ | 1.91▲ |
| 10.14 17:56 | 1.93▼ | 1.89▲ |
| 10.14 17:32 | 1.96▲ | 1.86▼ |
| 10.14 16:39 | 1.88▼ | 1.93 |
| 10.14 01:49 처음 | 1.89 | 1.93 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -7.5 | 원정 +7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.89 |
| Betfair | 1.90 | 1.90 |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.83 | 1.84 |
| 1xBet | 1.83 | 1.84 |
| Betano | 1.88 | 1.85 |
| BetVictor | 1.88 | 1.80 |
오버/언더169.5오버 169.51.88언더 169.51.93Pinnacle · 업체 5오버2.19→1.88언더1.69→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 169.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.15 03:34 | 기준점 변경 · 166 → 169.5 | |
| 10.15 03:34 | 1.88▼ | 1.93▲ |
| 10.15 02:10 | 정지 | |
| 10.15 01:40 | 2.13▼ | 정지 |
| 10.15 00:18 | 정지 | |
| 10.14 23:29 | 2.19▲ | 1.69 |
| 10.14 23:03 | 정지 | |
| 10.14 22:41 | 2.18▼ | 1.69 |
더 보기 · 1건접기
| 10.14 22:19 처음 | 2.19 | 1.69 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 169.5 | 언더 169.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88 | 1.93 |
| bet365 | 2.05 | 1.68 |
| Marathon | 1.86 | 1.81 |
| 1xBet | 1.78 | 1.71 |
| Betano | 1.98 | 1.78 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀 · 4조시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 6경기 기준(시즌 전체 아님)
| 테네리페 | 전체 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 4 | 승 | 2 |
| 2 | 패 | 4 |
| 505 | 득점 | 497 |
| 468 | 실점 | 530 |
| 테네리페 | 홈 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 패 | 1 |
| 258 | 득점 | 260 |
| 227 | 실점 | 244 |
| 테네리페 | 원정 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 3 |
| 247 | 득점 | 237 |
| 241 | 실점 | 286 |
| 테네리페 | 전체 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 2 |
| 255 | 득점 | 237 |
| 235 | 실점 | 243 |
| 테네리페 | 홈 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 178 | 득점 | 89 |
| 146 | 실점 | 55 |
| 테네리페 | 원정 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 2 |
| 77 | 득점 | 148 |
| 89 | 실점 | 188 |
| 테네리페 | 전체 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 250 | 득점 | — |
| 233 | 실점 | — |
| 테네리페 | 홈 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 80 | 득점 | — |
| 81 | 실점 | — |
| 테네리페 | 원정 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 170 | 득점 | — |
| 152 | 실점 | — |
| 테네리페 | 전체 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 260 |
| — | 실점 | 287 |
| 테네리페 | 홈 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 171 |
| — | 실점 | 189 |
| 테네리페 | 원정 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 89 |
| — | 실점 | 98 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 유로컵 · 스페인 ACB · 이탈리아 세리에A
순위표
A조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아리스 테살로니키 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | 하포엘 예루살렘 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | 리가스 젤리 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | 르망FC | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | 로스토크 시울브스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | 체데비타 올림피야 | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
B조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | U-BT 클루지나포카 | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | 프랑크푸르트 | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | 런던 라이언스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | 튀르크 텔레콤 | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | 샤울랴이 | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
C조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | 토파시 부르사 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | 니너스 켐니츠 | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | 부두치노스트 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | 넵투나스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | 실롱스크 브로츠와프 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 트렌토 | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL 부르 | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
D조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바흐체셰히르 콜레지 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | 울름 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK 테살로니키 | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | 리에트카벨리스 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | 로마 | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | 만레사 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 보스나 사라예보 | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | 발칸 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
테네리페 스페인 ACB
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바스코니아 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | 레알 마드리드 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | 브레오간 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 4 | 빌바오 | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 5 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 6 | 바르셀로나 (스페인) | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 바스켓 사라고사 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 8 | 오브라도이로 CAB | 3 | 2 | 1 | .667 | +0 | |
| 9 | 발렌시아 (스페인) | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 10 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +3 | |
| 11 | 우니카하 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 12 | 호벤투트 바달로나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | 예이다 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | 무르시아 | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | 코루냐 | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 16 | 지로나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 17 | 안도라 | 3 | 0 | 3 | .000 | -34 | |
| 18 | 만레사 | 3 | 0 | 3 | .000 | -58 |
막시마 로마 이탈리아 세리에A
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | 비르투스 볼로냐 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | 올림피아 밀라노 | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | 트렌토 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | 베로나 | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | 트레비소 | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | 바레세 | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | 우디네 | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | 레조 에밀리아 | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | 트리에스테 | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | 칸투 | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | 스카파티 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
10.17 16:34 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
테네리페승패승승패승패패패패6승 14패
막시마 로마승패패승패패패2승 5패 · 7경기 기준
| 테네리페 20경기 기준 | 막시마 로마 7경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 7 |
| 6승 14패 | 승 · 패 | 2승 5패 |
| 30% | 승률 | 29% |
| 83.30 | 경기당 득점 | 83.43 |
| 86.45 | 경기당 실점 | 87.29 |
| -63 | 득실차 | -27 |
| 107 | 최다 득점 | 96 |
| 62 | 최소 득점 | 75 |
| 20.4 (14경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.2 (5경기) |
| 20.0 (14경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.8 (5경기) |
| 20.6 (14경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.2 (5경기) |
| 21.8 (14경기) | 4쿼터 평균 득점 | 16.0 (5경기) |
| 40.4 (14경기) | 전반 평균 득점 | 46.0 (5경기) |
| 42.4 (14경기) | 후반 평균 득점 | 39.2 (5경기) |
| 169.8 | 합계 득점 평균 | 170.7 |
| 0/14경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 28.1 (14경기) | 경기당 리바운드 | 31.4 (5경기) |
| 16.6 (14경기) | 경기당 도움 | 19.0 (5경기) |
| 36% (14경기) | 3점 성공률 | 40% (5경기) |
| 84% (12경기) | 자유투 성공률 | 85% (3경기) |
| 46% (14경기) | 야투 성공률 | 44% (5경기) |
| 58% (12경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (3경기) |
| 10.3 (14경기) | 경기당 실책 | 14.6 (5경기) |
| 5.9 (14경기) | 경기당 스틸 | 6.4 (5경기) |
| 2.0 (14경기) | 경기당 블록 | 1.2 (5경기) |
| 테네리페 7경기 기준 | 홈 경기만 | 막시마 로마 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 3 |
| 3승 4패 | 승 · 패 | 2승 1패 |
| 43% | 승률 | 67% |
| 85.43 | 경기당 득점 | 86.67 |
| 84.86 | 경기당 실점 | 81.33 |
| +4 | 득실차 | +16 |
| 99 | 최다 득점 | 96 |
| 76 | 최소 득점 | 75 |
| 22.2 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 25.7 |
| 20.2 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 24.0 |
| 22.5 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.3 |
| 19.2 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 15.7 |
| 42.5 (4경기) | 전반 평균 득점 | 49.7 |
| 41.8 (4경기) | 후반 평균 득점 | 37.0 |
| 170.3 | 합계 득점 평균 | 168.0 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 31.5 (4경기) | 경기당 리바운드 | 32.7 |
| 17.2 (4경기) | 경기당 도움 | 18.7 |
| 35% (4경기) | 3점 성공률 | 43% |
| 89% (3경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 44% (4경기) | 야투 성공률 | 44% |
| 57% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 9.0 (4경기) | 경기당 실책 | 15.3 |
| 6.8 (4경기) | 경기당 스틸 | 6.7 |
| 2.5 (4경기) | 경기당 블록 | 1.3 |
| 테네리페 13경기 기준 | 원정 경기만 | 막시마 로마 4경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 4 |
| 3승 10패 | 승 · 패 | 0승 4패 |
| 23% | 승률 | 0% |
| 82.15 | 경기당 득점 | 81.00 |
| 87.31 | 경기당 실점 | 91.75 |
| -67 | 득실차 | -43 |
| 107 | 최다 득점 | 89 |
| 62 | 최소 득점 | 77 |
| 19.7 (10경기) | 1쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 19.9 (10경기) | 2쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 19.8 (10경기) | 3쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 22.8 (10경기) | 4쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 39.6 (10경기) | 전반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 42.6 (10경기) | 후반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 169.5 | 합계 득점 평균 | 172.8 |
| 0/10경기 | 연장 경기 수 | 0/2경기 |
| 26.8 (10경기) | 경기당 리바운드 | 기록 부족(2경기) |
| 16.4 (10경기) | 경기당 도움 | 기록 부족(2경기) |
| 36% (10경기) | 3점 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 83% (9경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 47% (10경기) | 야투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 58% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 10.8 (10경기) | 경기당 실책 | 기록 부족(2경기) |
| 5.5 (10경기) | 경기당 스틸 | 기록 부족(2경기) |
| 1.8 (10경기) | 경기당 블록 | 기록 부족(2경기) |
| 테네리페 11경기 기준 | 스페인 ACB | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | — |
| 3승 8패 | 승 · 패 | — |
| 27% | 승률 | — |
| 85.00 | 경기당 득점 | — |
| 91.27 | 경기당 실점 | — |
| -69 | 득실차 | — |
| 107 | 최다 득점 | — |
| 67 | 최소 득점 | — |
| 20.4 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 20.6 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 22.0 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 23.2 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 41.0 (8경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 45.2 (8경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 176.3 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | — |
| 27.8 (8경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 15.1 (8경기) | 경기당 도움 | — |
| 38% (8경기) | 3점 성공률 | — |
| 85% (8경기) | 자유투 성공률 | — |
| 47% (8경기) | 야투 성공률 | — |
| 60% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 10.2 (8경기) | 경기당 실책 | — |
| 6.4 (8경기) | 경기당 스틸 | — |
| 1.5 (8경기) | 경기당 블록 | — |
| 테네리페 3경기 기준 | 클럽 친선경기 | 막시마 로마 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 1승 2패 | 승 · 패 | 0승 2패 |
| 33% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 87.33 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 88.67 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| -4 | 득실차 | -19 |
| 96 | 최다 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 76 | 최소 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 176.0 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(2경기) |
| 테네리페 2경기 기준 | 유로컵 | 막시마 로마 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 1패 | 승 · 패 | 1승 1패 |
| -5 | 득실차 | +19 |
| 0/2경기 | 연장 경기 수 | 0/2경기 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 테네리페 4경기 기준 | 챔피언스리그 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1승 3패 | 승 · 패 | — |
| 25% | 승률 | — |
| 77.50 | 경기당 득점 | — |
| 73.75 | 경기당 실점 | — |
| +15 | 득실차 | — |
| 99 | 최다 득점 | — |
| 62 | 최소 득점 | — |
| 20.0 | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 18.0 | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 18.8 | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 20.8 | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 38.0 | 전반 평균 득점 | — |
| 39.5 | 후반 평균 득점 | — |
| 151.2 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | — |
| 30.2 | 경기당 리바운드 | — |
| 17.5 | 경기당 도움 | — |
| 33% | 3점 성공률 | — |
| 83% | 자유투 성공률 | — |
| 42% | 야투 성공률 | — |
| 55% | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 8.5 | 경기당 실책 | — |
| 5.0 | 경기당 스틸 | — |
| 2.8 | 경기당 블록 | — |
| 테네리페 | 이탈리아 세리에A | 막시마 로마 3경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 · 패 | 1승 2패 |
| — | 승률 | 33% |
| — | 경기당 득점 | 86.67 |
| — | 경기당 실점 | 95.67 |
| — | 득실차 | -27 |
| — | 최다 득점 | 96 |
| — | 최소 득점 | 75 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 19.7 |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 25.7 |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 21.0 |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 20.3 |
| — | 전반 평균 득점 | 45.3 |
| — | 후반 평균 득점 | 41.3 |
| — | 합계 득점 평균 | 182.3 |
| — | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 30.3 |
| — | 경기당 도움 | 17.3 |
| — | 3점 성공률 | 38% |
| — | 자유투 성공률 | 85% |
| — | 야투 성공률 | 42% |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 58% |
| — | 경기당 실책 | 12.7 |
| — | 경기당 스틸 | 4.3 |
| — | 경기당 블록 | 1.3 |
최근 경기
승무르시아77:90테네리페2026.10.11 19:30 · 스페인 ACB · 페레아 오패런던 라이언스89:77테네리페2026.10.07 03:30 · 유로컵 · 콘스탄티노프스 케이승우니카하75:80테네리페2026.10.04 02:30 · 스페인 ACB · 페루가 아레나승테네리페82:75튀르크 텔레콤2026.10.01 04:00 · 유로컵 · 아타르드패테네리페80:81바스켓 사라고사2026.09.27 20:00 · 스페인 ACB · 알리아가승테네리페96:89빌바오2026.09.20 20:00 · 클럽 친선경기
패레알 마드리드97:90테네리페2026.09.11 · 클럽 친선경기
패우니카하80:76테네리페2026.09.10 21:00 · 클럽 친선경기2025/26 시즌
패테네리페76:85바르셀로나 (스페인)2026.06.14 03:00 · 스페인 ACB패바르셀로나 (스페인)97:89테네리페2026.06.12 03:00 · 스페인 ACB패바르셀로나 (스페인)100:67테네리페2026.06.10 03:00 · 스페인 ACB승레알 마드리드95:107테네리페2026.06.07 01:00 · 스페인 ACB패테네리페83:118레알 마드리드2026.06.04 · 스페인 ACB
패테네리페82:87빌바오2026.05.29 · 스페인 ACB
패우니카하85:80테네리페2026.05.10 00:00 · 챔피언스리그패리투보스 리타스87:69테네리페2026.05.08 01:00 · 챔피언스리그패무르시아86:80테네리페2026.04.25 21:00 · 스페인 ACB승테네리페99:59갈라타사라이2026.04.16 04:00 · 챔피언스리그패갈라타사라이64:62테네리페2026.04.09 02:00 · 챔피언스리그패예이다103:101테네리페2026.04.05 19:30 · 스페인 ACB승막시마 로마96:95로마2026.10.12 01:15 · 이탈리아 세리에A · 란차리니 아레나패튀르크 텔레콤92:77막시마 로마2026.10.07 01:30 · 유로컵 · 핏실카스패비르투스 볼로냐98:89막시마 로마2026.10.05 01:15 · 이탈리아 세리에A · 로시승막시마 로마89:55U-BT 클루지나포카2026.10.01 04:00 · 유로컵 · 코왈스키 엠패막시마 로마75:94나폴리2026.09.28 01:15 · 이탈리아 세리에A · 아타르드패비르투스 볼로냐97:80막시마 로마2026.09.16 21:00 · 클럽 친선경기
패하포엘 텔아비브80:78막시마 로마2026.09.12 · 클럽 친선경기
10.15 06:17 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 14명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 6경기 기준
로스터 12명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 6경기 기준
10.17 01:00 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
테네리페 팀과 막시마 로마 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 15일 04:00 KST에 열렸습니다(경기장 Bissang J.).
경기는 테네리페 96:71 막시마 로마로 끝났습니다.
순위표에서 테네리페 팀은 2위, 막시마 로마 팀은 7위입니다.
테네리페 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
막시마 로마 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
테네리페 팀 라인업에는 A. 도어네캄프, E. 햅, T. 밤바 등이 있습니다.
막시마 로마 팀 라인업에는 C. 휘틀, M. 알리베고비치, A. 홀리데이 등이 있습니다.
테네리페 · 이전 경기: 무르시아 vs 테네리페 (10월 11일) · 다음 경기: 테네리페 vs 바스코니아 (10월 19일)
막시마 로마 · 이전 경기: 막시마 로마 vs 로마 (10월 12일) · 다음 경기: 토르토나 vs 막시마 로마 (10월 19일)
같은 날 유로컵 다른 경기
- 샤울랴이 vs U-BT 클루지나포카
- 리가스 젤리 vs 체데비타 올림피야
- 울름 vs 보스나 사라예보
- 아리스 테살로니키 vs 토르토나
- 토파시 부르사 vs 부두치노스트 포드고리차
- 실롱스크 브로츠와프 vs 나폴리
- 르망 사르트 vs 로스토크 시울브스
- 부르고스 vs 하포엘 예루살렘
- 레이어 베네치아 vs 튀르크 텔레콤
유로컵 이번 주 경기
- 런던 라이언스 vs 프랑크푸르트
- 발칸 vs 리에트카벨리스
- 튀르크 텔레콤 vs 샤울랴이
- 부두치노스트 포드고리차 vs 넵투나스 클라이페다
- 로스토크 시울브스 vs 아리스 테살로니키
- 만레사 vs 로마
- U-BT 클루지나포카 vs 런던 라이언스
- 체데비타 올림피야 vs 르망 사르트
- PAOK 테살로니키 vs 울름
- 토르토나 vs 부르고스
최신 글
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다