튀르크 텔레콤 vs 샤울랴이
앙카라 스포르 살로누
01:3010.21 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀 · 4조시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 튀르크 텔레콤 | 전체 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 8 |
| 4 | 승 | 4 |
| 2 | 패 | 4 |
| 471 | 득점 | 629 |
| 438 | 실점 | 645 |
| 튀르크 텔레콤 | 홈 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 3 |
| 0 | 패 | 1 |
| 253 | 득점 | 318 |
| 212 | 실점 | 312 |
| 튀르크 텔레콤 | 원정 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 3 |
| 218 | 득점 | 311 |
| 226 | 실점 | 333 |
| 튀르크 텔레콤 | 전체 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 232 | 득점 | 220 |
| 234 | 실점 | 243 |
| 튀르크 텔레콤 | 홈 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 92 | 득점 | 149 |
| 77 | 실점 | 164 |
| 튀르크 텔레콤 | 원정 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 140 | 득점 | 71 |
| 157 | 실점 | 79 |
| 튀르크 텔레콤 | 전체 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 239 | 득점 | — |
| 204 | 실점 | — |
| 튀르크 텔레콤 | 홈 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 161 | 득점 | — |
| 135 | 실점 | — |
| 튀르크 텔레콤 | 원정 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 78 | 득점 | — |
| 69 | 실점 | — |
| 튀르크 텔레콤 | 전체 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 3 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 409 |
| — | 실점 | 402 |
| 튀르크 텔레콤 | 홈 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 169 |
| — | 실점 | 148 |
| 튀르크 텔레콤 | 원정 | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 240 |
| — | 실점 | 254 |
집계 대회: 유로컵 · 슈퍼리그 (튀르키예) · 리투아니아 농구 리그
순위표
A조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아리스 테살로니키 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | 하포엘 예루살렘 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | 리가스 젤리 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | 르망FC | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | 로스토크 시울브스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | 체데비타 올림피야 | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
B조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | U-BT 클루지나포카 | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | 프랑크푸르트 | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | 런던 라이언스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | 튀르크 텔레콤 | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | 샤울랴이 | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
C조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | 토파시 부르사 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | 니너스 켐니츠 | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | 부두치노스트 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | 넵투나스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | 실롱스크 브로츠와프 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 트렌토 | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL 부르 | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
D조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바흐체셰히르 콜레지 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | 울름 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK 테살로니키 | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | 리에트카벨리스 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | 로마 | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | 만레사 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 보스나 사라예보 | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | 발칸 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.16 16:34 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
튀르크 텔레콤패승승승패승승승패승13승 7패
샤울랴이패승패승승패승패승패10승 10패
| 튀르크 텔레콤 20경기 기준 | 샤울랴이 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 7패 | 승 · 패 | 10승 10패 |
| 65% | 승률 | 50% |
| 81.70 | 경기당 득점 | 82.70 |
| 77.95 | 경기당 실점 | 83.95 |
| +75 | 득실차 | -25 |
| 99 | 최다 득점 | 109 |
| 65 | 최소 득점 | 67 |
| 21.5 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.1 (8경기) |
| 21.1 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.8 (8경기) |
| 20.2 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.1 (8경기) |
| 21.0 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.6 (8경기) |
| 42.6 (8경기) | 전반 평균 득점 | 42.9 (8경기) |
| 41.2 (8경기) | 후반 평균 득점 | 39.8 (8경기) |
| 159.7 | 합계 득점 평균 | 166.7 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 30.7 (11경기) | 경기당 리바운드 | 31.1 (11경기) |
| 17.4 (11경기) | 경기당 도움 | 17.4 (11경기) |
| 32% (11경기) | 3점 성공률 | 37% (11경기) |
| 77% (4경기) | 자유투 성공률 | 76% (9경기) |
| 45% (11경기) | 야투 성공률 | 47% (11경기) |
| 65% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (9경기) |
| 12.4 (11경기) | 경기당 실책 | 13.8 (11경기) |
| 7.9 (11경기) | 경기당 스틸 | 5.6 (11경기) |
| 2.6 (11경기) | 경기당 블록 | 1.6 (11경기) |
| 튀르크 텔레콤 9경기 기준 | 홈 경기만 | 샤울랴이 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 7승 2패 | 승 · 패 | 7승 4패 |
| 78% | 승률 | 64% |
| 81.44 | 경기당 득점 | 84.09 |
| 73.78 | 경기당 실점 | 81.73 |
| +69 | 득실차 | +26 |
| 98 | 최다 득점 | 109 |
| 70 | 최소 득점 | 67 |
| 24.0 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.2 (5경기) |
| 21.3 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 17.6 (5경기) |
| 20.3 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.2 (5경기) |
| 22.0 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.2 (5경기) |
| 45.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 40.8 (5경기) |
| 42.3 (3경기) | 후반 평균 득점 | 39.4 (5경기) |
| 155.2 | 합계 득점 평균 | 165.8 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 31.8 (5경기) | 경기당 리바운드 | 29.5 (6경기) |
| 16.2 (5경기) | 경기당 도움 | 16.2 (6경기) |
| 32% (5경기) | 3점 성공률 | 34% (6경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 83% (4경기) |
| 46% (5경기) | 야투 성공률 | 46% (6경기) |
| 63% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (4경기) |
| 11.8 (5경기) | 경기당 실책 | 12.0 (6경기) |
| 7.8 (5경기) | 경기당 스틸 | 5.7 (6경기) |
| 3.2 (5경기) | 경기당 블록 | 1.3 (6경기) |
| 튀르크 텔레콤 11경기 기준 | 원정 경기만 | 샤울랴이 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 6승 5패 | 승 · 패 | 3승 6패 |
| 55% | 승률 | 33% |
| 81.91 | 경기당 득점 | 81.00 |
| 81.36 | 경기당 실점 | 86.67 |
| +6 | 득실차 | -51 |
| 99 | 최다 득점 | 103 |
| 65 | 최소 득점 | 70 |
| 20.0 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.3 (3경기) |
| 21.0 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 26.0 (3경기) |
| 20.2 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 17.3 (3경기) |
| 20.4 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.0 (3경기) |
| 41.0 (5경기) | 전반 평균 득점 | 46.3 (3경기) |
| 40.6 (5경기) | 후반 평균 득점 | 40.3 (3경기) |
| 163.3 | 합계 득점 평균 | 167.7 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 29.8 (6경기) | 경기당 리바운드 | 33.0 (5경기) |
| 18.3 (6경기) | 경기당 도움 | 18.8 (5경기) |
| 32% (6경기) | 3점 성공률 | 40% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 69% (5경기) |
| 44% (6경기) | 야투 성공률 | 49% (5경기) |
| 67% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (5경기) |
| 12.8 (6경기) | 경기당 실책 | 16.0 (5경기) |
| 8.0 (6경기) | 경기당 스틸 | 5.6 (5경기) |
| 2.2 (6경기) | 경기당 블록 | 2.0 (5경기) |
| 튀르크 텔레콤 | 리투아니아 농구 리그 | 샤울랴이 16경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 16 |
| — | 승 · 패 | 8승 8패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 경기당 득점 | 82.81 |
| — | 경기당 실점 | 83.56 |
| — | 득실차 | -12 |
| — | 최다 득점 | 103 |
| — | 최소 득점 | 67 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 23.8 (5경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 21.6 (5경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 20.0 (5경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 22.8 (5경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 45.4 (5경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 42.8 (5경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 166.4 |
| — | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 31.0 (8경기) |
| — | 경기당 도움 | 17.9 (8경기) |
| — | 3점 성공률 | 39% (8경기) |
| — | 자유투 성공률 | 77% (8경기) |
| — | 야투 성공률 | 48% (8경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 61% (8경기) |
| — | 경기당 실책 | 13.6 (8경기) |
| — | 경기당 스틸 | 6.1 (8경기) |
| — | 경기당 블록 | 1.5 (8경기) |
| 튀르크 텔레콤 8경기 기준 | 유로컵 | 샤울랴이 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 3 |
| 4승 4패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 50% | 승률 | 33% |
| 83.88 | 경기당 득점 | 73.33 |
| 80.75 | 경기당 실점 | 81.00 |
| +25 | 득실차 | -23 |
| 99 | 최다 득점 | 75 |
| 65 | 최소 득점 | 71 |
| 21.5 | 1쿼터 평균 득점 | 19.3 |
| 21.1 | 2쿼터 평균 득점 | 19.3 |
| 20.2 | 3쿼터 평균 득점 | 17.7 |
| 21.0 | 4쿼터 평균 득점 | 17.0 |
| 42.6 | 전반 평균 득점 | 38.7 |
| 41.2 | 후반 평균 득점 | 34.7 |
| 164.6 | 합계 득점 평균 | 154.3 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 31.8 | 경기당 리바운드 | 31.3 |
| 16.9 | 경기당 도움 | 16.0 |
| 34% | 3점 성공률 | 31% |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 44% | 야투 성공률 | 45% |
| 71% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 12.8 | 경기당 실책 | 14.3 |
| 7.8 | 경기당 스틸 | 4.3 |
| 2.6 | 경기당 블록 | 2.0 |
| 튀르크 텔레콤 6경기 기준 | 클럽 친선경기 | 샤울랴이 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 1 |
| 5승 1패 | 승 · 패 | 1승 0패 |
| 83% | 승률 | 기록 부족(1경기) |
| 83.00 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 79.00 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| +24 | 득실차 | +10 |
| 93 | 최다 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 72 | 최소 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 162.0 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(1경기) |
| 튀르크 텔레콤 6경기 기준 | 슈퍼리그 (튀르키예) | 샤울랴이 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 4승 2패 | 승 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 77.50 | 경기당 득점 | — |
| 73.17 | 경기당 실점 | — |
| +26 | 득실차 | — |
| 88 | 최다 득점 | — |
| 70 | 최소 득점 | — |
| 150.7 | 합계 득점 평균 | — |
| 28.0 (3경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 18.7 (3경기) | 경기당 도움 | — |
| 29% (3경기) | 3점 성공률 | — |
| 78% (3경기) | 자유투 성공률 | — |
| 46% (3경기) | 야투 성공률 | — |
| 57% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 11.3 (3경기) | 경기당 실책 | — |
| 8.3 (3경기) | 경기당 스틸 | — |
| 2.7 (3경기) | 경기당 블록 | — |
최근 경기
패베네치아75:65튀르크 텔레콤2026.10.15 04:00 · 유로컵 · 칼릭승튀르크 텔레콤88:63베식타시2026.10.12 00:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)승튀르크 텔레콤92:77막시마 로마2026.10.07 01:30 · 유로컵 · 핏실카스승부르사스포르69:78튀르크 텔레콤2026.10.03 21:30 · 슈퍼리그 (튀르키예)패테네리페82:75튀르크 텔레콤2026.10.01 04:00 · 유로컵 · 아타르드승튀르크 텔레콤73:72카르시야카2026.09.26 19:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)승튀르크 텔레콤85:76마루시2026.09.20 22:00 · 클럽 친선경기승튀르크 텔레콤73:70페트킴 스포르2026.09.19 20:30 · 클럽 친선경기
패부두치노스트94:84튀르크 텔레콤2026.09.13 · 클럽 친선경기
승보스나 사라예보83:91튀르크 텔레콤2026.09.12 · 클럽 친선경기
승두바이 BC67:72튀르크 텔레콤2026.09.04 · 클럽 친선경기
승로코모티프 쿠반84:93튀르크 텔레콤2026.09.03 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패튀르크 텔레콤70:77아나돌루 에페스2026.05.29 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패아나돌루 에페스86:75튀르크 텔레콤2026.05.27 · 슈퍼리그 (튀르키예)
승튀르크 텔레콤81:72트라브존스포르2026.05.03 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패JL 부르94:78튀르크 텔레콤2026.04.09 02:30 · 유로컵패튀르크 텔레콤73:76JL 부르2026.04.04 02:00 · 유로컵승JL 부르71:99튀르크 텔레콤2026.04.01 03:00 · 유로컵승하포엘 예루살렘90:91튀르크 텔레콤2026.03.19 04:00 · 유로컵승튀르크 텔레콤98:81만레사2026.03.12 02:00 · 유로컵패샤울랴이75:93U-BT 클루지나포카2026.10.15 00:30 · 유로컵 · 지오바네티승샤울랴이83:71유벤투스2026.10.12 01:10 · 리투아니아 농구 리그패프랑크푸르트79:71샤울랴이2026.10.07 02:30 · 유로컵 · 알리아가승FK 요나바63:79샤울랴이2026.10.04 01:10 · 리투아니아 농구 리그승샤울랴이74:71런던 라이언스2026.10.01 00:30 · 유로컵 · 판터 아레나패잘기리스 카우나스101:82샤울랴이2026.09.27 22:50 · 리투아니아 농구 리그승샤울랴이86:77리에트카벨리스2026.09.24 00:50 · 리투아니아 농구 리그패가르그주다이90:79샤울랴이2026.09.21 01:10 · 리투아니아 농구 리그
승샤울랴이109:99타르투 윌리콜2026.09.04 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패리에트카벨리스93:77샤울랴이2026.05.22 · 리투아니아 농구 리그
패샤울랴이84:85리에트카벨리스2026.05.20 · 리투아니아 농구 리그
승샤울랴이67:64리에트카벨리스2026.05.16 · 리투아니아 농구 리그
패FK 요나바86:70샤울랴이2026.05.09 · 리투아니아 농구 리그
패유벤투스87:82샤울랴이2026.05.06 · 리투아니아 농구 리그
승샤울랴이95:75네베지스2026.05.03 · 리투아니아 농구 리그
패샤울랴이71:75잘기리스 카우나스2026.01.11 23:50 · 리투아니아 농구 리그승샤울랴이98:95네베지스2026.01.03 23:50 · 리투아니아 농구 리그승넵투나스101:103샤울랴이2025.12.28 23:50 · 리투아니아 농구 리그승리에트카벨리스80:86샤울랴이2025.12.07 02:10 · 리투아니아 농구 리그패샤울랴이83:94가르그주다이2025.11.23 02:10 · 리투아니아 농구 리그10.15 06:17 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회최근 5년 맞대결 없음
로스터
로스터 13명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 6경기 기준
로스터 13명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 7경기 기준 · 전체 8경기 중
10.16 04:50 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
튀르크 텔레콤 팀과 샤울랴이 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 21일 01:30 KST에 열립니다(경기장 Ankara Spor Salonu).
순위표에서 튀르크 텔레콤 팀은 6위, 샤울랴이 팀은 8위입니다.
튀르크 텔레콤 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
샤울랴이 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
튀르크 텔레콤 · 이전 경기: 레이어 베네치아 vs 튀르크 텔레콤 (10월 15일) · 다음 경기: 런던 라이언스 vs 튀르크 텔레콤 (10월 29일)
샤울랴이 · 이전 경기: 샤울랴이 vs U-BT 클루지나포카 (10월 15일) · 다음 경기: 샤울랴이 vs 막시마 로마 (10월 29일)
같은 날 유로컵 다른 경기
유로컵 이번 주 경기
- U-BT 클루지나포카 vs 런던 라이언스
- 체데비타 올림피야 vs 르망 사르트
- 니너스 켐니츠 vs 실롱스크 브로츠와프
- PAOK 테살로니키 vs 울름
- 토르토나 vs 부르고스
- 보스나 사라예보 vs 바흐체셰히르 콜레지
- JL 부르 vs 아퀼라 트렌토
- 프랑크푸르트 vs 테네리페
- 나폴리 vs 토파시 부르사
- 하포엘 예루살렘 vs 리가스 젤리
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다