....
낭시 vs EA 갱강 (프랑스)
스타드 마르셀 피코
1 : 0최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 02:41
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 엔초 바실리오 |
| 4 | D | 네헤미아 페르난데스 |
| 77 | D | 야니스 나우누 |
| 21 | D | 엘리자 멘디 |
| 44 | D | 엔초 타카프레드 |
| 6 | M | 쿠루피아 케베 |
| 8 | M | 왈리드 부압델리 |
| 9 | M | 일리에스 우스니 |
| 70 | M | 노르딘 칸딜 |
| 12 | M | 엘 하다리 일란 |
| 5 | F | 파프 메이사 바 |
벤치 9
| 7 | F | 자카리아 프다우슈 |
| 22 | D | 로건 은덴베 |
| 25 | M | 제레미 젤랭 |
| 45 | M | 샤피크 엘 안사르 |
| 11 | F | 시디 시세 |
| 30 | G | 조프레 랑베 |
| 14 | D | 니콜라 생뤼프 |
| 17 | M | 마마두 포파나 |
| 33 | M | L. 슈네프 |
감독 오스왈드 탕쇼
확정 라인업 포메이션 4-4-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 16 | G | 아드리안 오르톨라 |
| 2 | D | 에르윙 코피 |
| 36 | D | 알뱅 드무시 |
| 24 | D | 조반니 디앙강가 |
| 5 | D | 투오마스 올릴라 |
| 20 | M | 사미르 벤 브라힘 |
| 4 | M | 딜런 루이제르 |
| 21 | M | 탕기 아일레 |
| 8 | M | 플로랑 산체스 다 실바 |
| 10 | F | 아민 헤미아 |
| 22 | F | 브랜던 보캉구 |
벤치 9
| 11 | F | 테디 아베를랑 |
| 17 | F | 아마두 사무라 |
| 18 | M | 스타니슬라스 키엘트 |
| 25 | M | 톰 뒤크로크 |
| 1 | G | 테디 바르투슈셀본 |
| 3 | D | 제레미 마투모나 |
| 35 | D | 나탕 퐁자 |
| 31 | M | 조엘 마톤도 |
| 32 | M | 이브라히마 디아키테 |
감독 실뱅 리폴
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.10 04:52 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 0
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 낭시 | 0 | 1 | 1 |
| EA 갱강 (프랑스) | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 45+2'경고왈리드 부압델리
- 55'경고쿠루피아 케베
- 55'경고조반니 디앙강가
- 56'경고아민 헤미아
- 64'교체테디 아베를랑나감 사미르 벤 브라힘
- 65'교체자카리아 프다우슈나감 노르딘 칸딜
- 65'교체스타니슬라스 키엘트나감 브랜던 보캉구
- 65'교체아마두 사무라나감 플로랑 산체스 다 실바
- 71'경고쿠루피아 케베
- 71'퇴장쿠루피아 케베
- 74'교체로건 은덴베나감 파프 메이사 바
- 74'경고탕기 아일레
- 75'교체제레미 젤랭나감 엘리자 멘디
- 75'교체톰 뒤크로크나감 탕기 아일레
- 77'경고알뱅 드무시
- 83'교체샤피크 엘 안사르나감 엘 하다리 일란
- 83'교체시디 시세나감 왈리드 부압델리
- 90+4'경고알뱅 드무시
- 90+4'퇴장알뱅 드무시
- 90+6'페널티 골자카리아 프다우슈
팀 기록 · 최종
53점유율47
17슛8
7유효슛2
4코너킥4
22파울17
3경고5
501패스443
2선방6
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.10 05:10 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:41공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.14무3.49원정3.50Pinnacle · 업체 7홈2.10→2.14무3.58→3.49원정3.32→3.50
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 02:41 | 2.14▲ | 3.49▼ | 3.50▲ |
| 10.10 02:13 | 2.12▲ | 3.67▼ | 3.39▲ |
| 10.10 00:47 | 2.10▲ | 3.76▼ | 3.37▼ |
| 10.10 00:22 | 2.08▲ | 3.80▼ | 3.39▼ |
| 10.9 23:31 | 1.92▲ | 3.84▼ | 3.87▼ |
| 10.9 20:01 | 1.88▼ | 3.86▲ | 3.98▲ |
| 10.9 18:49 | 1.93▲ | 3.82▼ | 3.86 |
| 10.9 18:12 | 1.92▼ | 3.85▲ | 3.86▼ |
더 보기 · 11건접기
| 10.9 17:12 | 1.94▼ | 3.74▲ | 3.87 |
| 10.9 16:21 | 1.95▲ | 3.67 | 3.87▼ |
| 10.9 14:25 | 1.93▼ | 3.67▲ | 3.91▲ |
| 10.9 13:50 | 2.03▼ | 3.64 | 3.61▲ |
| 10.9 13:29 | 2.04▼ | 3.64▲ | 3.56▲ |
| 10.9 03:29 | 2.08▼ | 3.60▲ | 3.48▲ |
| 10.9 03:14 | 2.11▲ | 3.56▲ | 3.44▲ |
| 10.8 23:13 | 2.09▲ | 3.52▼ | 3.40▼ |
| 10.7 19:55 | 2.04▼ | 3.63▲ | 3.44▼ |
| 10.7 01:14 | 2.05▼ | 3.59▲ | 3.45▲ |
| 10.7 00:01 처음 | 2.10 | 3.58 | 3.32 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.14 | 3.49 | 3.50 |
| Betfair | 2.05 | 3.40 | 3.40 |
| bet365 | 2.00 | 3.10 | 3.30 |
| Marathon | 2.06 | 3.54 | 3.25 |
| 1xBet | 2.08 | 3.54 | 3.26 |
| Betano | 2.10 | 3.45 | 3.50 |
| BetVictor | 2.05 | 3.50 | 3.40 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.52.14원정 +0.51.76Pinnacle · 업체 4홈2.10→2.14원정1.75→1.76
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 02:41 | 2.14▲ | 1.76▼ |
| 10.10 02:13 | 2.12▲ | 1.78▼ |
| 10.10 00:47 | 2.10▲ | 1.79▼ |
| 10.10 00:22 | 2.08▲ | 1.81▼ |
| 10.9 23:31 | 1.93▲ | 1.96▼ |
| 10.9 20:01 | 1.89▼ | 1.99▲ |
| 10.9 18:49 | 1.93 | 1.95▼ |
| 10.9 18:12 | 1.93▼ | 1.96▲ |
더 보기 · 12건접기
| 10.9 17:12 | 1.95▼ | 1.93 |
| 10.9 16:21 | 1.96▲ | 1.93 |
| 10.9 14:25 | 1.93▼ | 1.93▲ |
| 10.9 13:50 | 2.03▼ | 1.84▲ |
| 10.9 13:29 | 2.05▼ | 1.83▲ |
| 10.9 03:29 | 2.08▼ | 1.79▲ |
| 10.9 03:14 | 2.11▲ | 1.77▲ |
| 10.8 23:13 | 2.10▲ | 1.76▼ |
| 10.8 15:36 | 2.06▲ | 1.81▲ |
| 10.7 19:55 | 2.05▼ | 1.80▲ |
| 10.7 01:14 | 2.06▼ | 1.79▲ |
| 10.7 00:01 처음 | 2.10 | 1.75 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.14 | 1.76 |
| bet365 | 2.05 | 1.75 |
| Betano | 2.10 | 1.78 |
| BetVictor | 1.99 | 1.70 |
오버/언더2.5오버 2.51.88언더 2.52.00Pinnacle · 업체 7오버1.85→1.88언더1.97→2.00
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 02:41 | 1.88▲ | 2.00▼ |
| 10.10 02:13 | 1.85 | 2.02▼ |
| 10.10 00:47 | 1.85▲ | 2.03▼ |
| 10.10 00:22 | 1.84▲ | 2.04 |
| 10.9 23:31 | 1.83▲ | 2.04▼ |
| 10.9 20:01 | 1.81▼ | 2.06▲ |
| 10.9 18:49 | 1.83 | 2.05▼ |
| 10.9 18:12 | 1.83▼ | 2.06▲ |
더 보기 · 10건접기
| 10.9 17:12 | 1.85▲ | 2.03▲ |
| 10.9 14:25 | 1.84▼ | 2.02▲ |
| 10.9 13:29 | 1.85 | 2.01▲ |
| 10.9 03:29 | 1.85▼ | 2.00▲ |
| 10.9 03:14 | 1.89▲ | 1.96▲ |
| 10.8 23:13 | 1.88▲ | 1.95▼ |
| 10.8 15:36 | 1.82▲ | 2.02▲ |
| 10.7 19:55 | 1.81▼ | 2.01▲ |
| 10.7 01:14 | 1.85 | 1.98▲ |
| 10.7 00:01 처음 | 1.85 | 1.97 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88 | 2.00 |
| Betfair | 1.75 | 1.95 |
| bet365 | 1.85 | 1.95 |
| Marathon | 1.79 | 1.95 |
| 1xBet | 1.79 | 1.95 |
| Betano | 1.85 | 2.00 |
| BetVictor | 1.77 | 1.90 |
양 팀 득점예1.60아니오2.20Betfair · 업체 6예1.67→1.60아니오2.15→2.20
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 00:22 | 1.60▼ | 2.20 |
| 10.9 22:45 | 1.65▼ | 2.20▲ |
| 10.9 18:32 | 1.73▲ | 2.10▼ |
| 10.8 03:17 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.8 03:17 처음 | 1.67 | 2.15 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.60 | 2.20 |
| bet365 | 1.67 | 2.10 |
| Marathon | 1.65 | 2.08 |
| 1xBet | 1.65 | 2.11 |
| Betano | 1.67 | 2.12 |
| BetVictor | 1.65 | 2.10 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 낭시 | 전체 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 4 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 4 |
| 9 | 득점 | 10 |
| 7 | 실점 | 13 |
| 낭시 | 홈 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 7 |
| 3 | 실점 | 7 |
| 낭시 | 원정 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 3 |
| 5 | 득점 | 3 |
| 4 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.29 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.62 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
| 낭시 | 전체 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 4 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 4 |
| 9 | 득점 | 10 |
| 7 | 실점 | 13 |
| 낭시 | 홈 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 7 |
| 3 | 실점 | 7 |
| 낭시 | 원정 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 3 |
| 5 | 득점 | 3 |
| 4 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.29 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.62 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
집계 대회: 리그2 (프랑스)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 생테티엔 | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | 승무패승승 |
| 2 | 레드 스타 | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | 승승승승패 |
| 3 | 몽펠리에 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | 승무승패무 |
| 4 | 랭스 | 8 | 3 | 5 | 0 | +6 | 14 | 무무승무승 |
| 5 | 낭시 | 8 | 4 | 1 | 3 | +2 | 13 | 승승패패승 |
| 6 | 안시 | 8 | 4 | 1 | 3 | +1 | 13 | 승패패승무 |
| 7 | 디종 (프랑스) | 8 | 3 | 3 | 2 | +2 | 12 | 승승승무패 |
| 8 | 포 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | 승승패무무 |
| 9 | 소쇼 | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | 무무승무무 |
| 10 | 메스 | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | 패무패승무 |
| 11 | EA 갱강 (프랑스) | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | 패패승무무 |
| 12 | 둥케르크 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | 패패승무패 |
| 13 | 낭트 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 무승패승무 |
| 14 | 그르노블 | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | 패무승패승 |
| 15 | 로데즈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | 패패패패무 |
| 16 | 불로뉴 | 8 | 0 | 6 | 2 | -2 | 6 | 무패무무무 |
| 17 | 클레르몽 | 8 | 0 | 6 | 2 | -3 | 6 | 패무무무무 |
| 18 | 라발 | 8 | 1 | 2 | 5 | -7 | 5 | 패무패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 그르노블 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 라발 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 메스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 낭시 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 낭트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 포 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 랭스 | 4 | 1 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 소쇼 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 그르노블 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 라발 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 메스 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 낭시 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 낭트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 포 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 랭스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 소쇼 | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
10.16 19:46 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
낭시패승패패승승패무승승5승 7무 8패
EA 갱강 (프랑스)승패승무무패승패패패4승 6무 10패
| 낭시 20경기 기준 | EA 갱강 (프랑스) 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 7무 8패 | 승 · 무 · 패 | 4승 6무 10패 |
| 25% | 승률 | 20% |
| 35% | 무승부율 | 30% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.05 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.45 |
| -7 | 득실차 | -8 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 30% | 무득점 비율 | 30% |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.4 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 (19경기) |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 0.8 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (19경기) |
| 0.9 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 11.5 (19경기) | 경기당 슛 | 13.7 (19경기) |
| 3.2 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 (19경기) |
| 46% (19경기) | 평균 점유율 | 58% (19경기) |
| 4.2 (19경기) | 경기당 코너킥 | 4.6 (19경기) |
| 1.6 (19경기) | 경기당 경고 | 1.7 (18경기) |
| 13.1 (19경기) | 경기당 파울 | 12.0 (19경기) |
| 낭시 9경기 기준 | 홈 경기만 | EA 갱강 (프랑스) 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 2승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 4패 |
| 22% | 승률 | 36% |
| 22% | 무승부율 | 27% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 1.09 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.27 |
| -8 | 득실차 | -2 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 33% | 무득점 비율 | 27% |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.3 (10경기) |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.8 (10경기) |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.7 (10경기) |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 13.1 | 경기당 슛 | 13.5 (10경기) |
| 3.3 | 경기당 유효슛 | 4.0 (10경기) |
| 47% | 평균 점유율 | 57% (10경기) |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 4.3 (10경기) |
| 1.0 | 경기당 경고 | 1.7 (9경기) |
| 11.7 | 경기당 파울 | 10.9 (10경기) |
| 낭시 11경기 기준 | 원정 경기만 | EA 갱강 (프랑스) 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 3승 5무 3패 | 승 · 무 · 패 | 0승 3무 6패 |
| 27% | 승률 | 0% |
| 45% | 무승부율 | 33% |
| 1.27 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.18 | 경기당 실점 | 1.67 |
| +1 | 득실차 | -6 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 27% | 무득점 비율 | 33% |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.2 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 1.1 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 10.1 (10경기) | 경기당 슛 | 14.0 |
| 3.1 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.3 |
| 44% (10경기) | 평균 점유율 | 59% |
| 4.1 (10경기) | 경기당 코너킥 | 4.9 |
| 2.2 (10경기) | 경기당 경고 | 1.8 |
| 14.4 (10경기) | 경기당 파울 | 13.2 |
| 낭시 19경기 기준 | 리그2 (프랑스) | EA 갱강 (프랑스) 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 5승 7무 7패 | 승 · 무 · 패 | 3승 6무 10패 |
| 26% | 승률 | 16% |
| 37% | 무승부율 | 32% |
| 1.21 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.53 | 경기당 실점 | 1.47 |
| -6 | 득실차 | -9 |
| 26% | 클린시트(무실점) 비율 | 16% |
| 32% | 무득점 비율 | 32% |
| 58% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 47% | 합계 2.5골 초과 비율 | 47% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 11.5 | 경기당 슛 | 13.7 |
| 3.2 | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 46% | 평균 점유율 | 58% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 1.7 (18경기) |
| 13.1 | 경기당 파울 | 12.0 |
| 낭시 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | EA 갱강 (프랑스) 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| -1 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패자르브뤼켄2:1낭시2026.10.03 01:30 · 클럽 친선경기승로데즈3:4낭시2026.09.19 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽패낭시1:2랭스2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코패낭트1:0낭시2026.09.08 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 보주아르승낭시2:0둥케르크2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코승포 FC0:1낭시2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 누스트 캠프패낭시0:1몽펠리에2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코무불로뉴0:0낭시2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스)
2025/26 시즌
승낭시3:2둥케르크2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승포 FC1:3낭시2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무랭스1:1낭시2026.04.25 21:00 · 리그2 (프랑스)패낭시1:5안시2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽2:2낭시2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무낭시1:1생테티엔2026.04.05 03:00 · 리그2 (프랑스)무불로뉴0:0낭시2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패낭시2:4르망FC2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)패낭시0:3몽펠리에2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발1:1낭시2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)무낭시0:0그르노블2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패레드 스타2:1낭시2026.02.14 04:00 · 리그2 (프랑스)승EA 갱강 (프랑스)2:1르망FC2026.10.03 01:00 · 클럽 친선경기패EA 갱강 (프랑스)1:3레드 스타2026.09.19 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루승EA 갱강 (프랑스)2:1안시2026.09.12 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루무랭스2:2EA 갱강 (프랑스)2026.09.05 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 들론무EA 갱강 (프랑스)3:3낭트2026.08.30 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루패소쇼1:0EA 갱강 (프랑스)2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 보날승EA 갱강 (프랑스)1:0불로뉴2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루패메스2:1EA 갱강 (프랑스)2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 생-심포리앙
2025/26 시즌
패클레르몽1:0EA 갱강 (프랑스)2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)0:1SC 바스티아2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)패레드 스타3:2EA 갱강 (프랑스)2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)패포 FC2:1EA 갱강 (프랑스)2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무EA 갱강 (프랑스)1:1그르노블2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)패안시1:0EA 갱강 (프랑스)2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)0:2랭스2026.03.21 22:00 · 리그2 (프랑스)승EA 갱강 (프랑스)1:0아미앵2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발2:2EA 갱강 (프랑스)2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무EA 갱강 (프랑스)0:0로데즈2026.02.28 22:00 · 리그2 (프랑스)무르망FC1:1EA 갱강 (프랑스)2026.02.24 04:45 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)1:2생테티엔2026.02.15 04:00 · 리그2 (프랑스)10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기1낭시 승
1무
2EA 갱강 (프랑스) 승
3.5평균 득점 합
낭시 기준
- 득점 : 실점
- 5 : 9
- 홈에서
- 1승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 1무 1패
10.3 03:02 기준
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
로스터 27명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
10.14 06:43 기준
감독
낭시감독 오스왈드 탕쇼
EA 갱강 (프랑스)감독 실뱅 리폴
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:43 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
낭시 팀과 EA 갱강 (프랑스) 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 10월 10일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade Marcel Picot).
경기는 낭시 1:0 EA 갱강 (프랑스)로 끝났습니다.
순위표에서 낭시 팀은 5위, EA 갱강 (프랑스) 팀은 11위입니다.
낭시 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
EA 갱강 (프랑스) 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 낭시 팀이 1번, EA 갱강 (프랑스) 팀이 2번 이겼고 1번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.14 · 3.49 · 3.50입니다.
낭시 팀 라인업에는 노르딘 칸딜, 엘 하다리 일란, 파프 메이사 바 등이 있습니다.
EA 갱강 (프랑스) 팀 라인업에는 플로랑 산체스 다 실바, 아민 헤미아, 브랜던 보캉구 등이 있습니다.
낭시 · 이전 경기: 로데즈 vs 낭시 (9월 19일) · 다음 경기: 안시 vs 낭시 (10월 17일)
EA 갱강 (프랑스) · 이전 경기: EA 갱강 (프랑스) vs 레드 스타 (9월 19일) · 다음 경기: EA 갱강 (프랑스) vs 포 FC (10월 17일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기