홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린
홀슈타인 슈타디온
01:3010.17 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.16 16:04
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
홀슈타인 킬결장 0명 · 결장 의심 5명 · 확정 결장이 아닙니다
| 프레데리크 로슬륑부상 |
| 함자 무카이부상 |
| 카스페르 다비드센부상 |
| 라세 로젠봄부상 |
| 슈테펜 스크르지브스키부상 |
헤르타 BSC 베를린
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.14 06:43 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 16:04공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈3.04▼무4.07▼원정2.18▲Pinnacle · 업체 7홈2.81→3.04무4.07→4.07원정2.23→2.18
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.16 16:04 | 3.04▼ | 4.07▼ | 2.18▲ |
| 10.16 15:32 | 3.11▲ | 4.17▲ | 2.12▼ |
| 10.16 14:31 | 2.92▼ | 4.12▲ | 2.23▼ |
| 10.16 14:02 | 2.93▲ | 4.06▲ | 2.24▲ |
| 10.16 13:32 | 2.92▲ | 4.03 | 2.23▼ |
| 10.16 11:04 | 2.85▲ | 4.03▼ | 2.27▼ |
| 10.16 08:58 | 2.84▲ | 4.05▼ | 2.28 |
| 10.16 08:28 | 2.83▲ | 4.06 | 2.28▼ |
더 보기 · 6건접기
| 10.16 06:53 | 2.81▲ | 4.06▼ | 2.29▼ |
| 10.16 05:52 | 2.80▼ | 4.07▼ | 2.30▲ |
| 10.16 02:08 | 2.91▲ | 4.11▲ | 2.22▲ |
| 10.16 01:02 | 2.88▲ | 4.06▼ | 2.20 |
| 10.14 02:07 | 2.87▲ | 4.07 | 2.20▼ |
| 10.14 00:53 처음 | 2.81 | 4.07 | 2.23 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.04▼ | 4.07▼ | 2.18▲ |
| Betfair | 2.90▲ | 3.80▲ | 2.10▼ |
| bet365 | 3.00▲ | 3.90▲ | 2.05▼ |
| Marathon | 2.91▲ | 3.95▲ | 2.09▼ |
| 1xBet | 2.92▲ | 3.95▲ | 2.11▼ |
| Betano | 3.15▲ | 3.95▼ | 2.07▼ |
| BetVictor | 2.90▲ | 3.90▲ | 2.10▼ |
아시안 핸디캡0.5홈 +0.51.74▼원정 -0.52.17▲Pinnacle · 업체 4홈1.70→1.74원정2.20→2.17
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0.5
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 16:04 | 1.74▼ | 2.17▲ |
| 10.16 15:32 | 1.78▲ | 2.11▼ |
| 10.16 14:31 | 1.71▲ | 2.22▼ |
| 10.16 14:02 | 1.70 | 2.23▲ |
| 10.16 13:32 | 기준점 변경 · 0 → 0.5 | |
| 10.16 13:32 | 1.70▲ | 2.22▼ |
| 10.16 11:04 | 1.68▲ | 2.26▼ |
| 10.16 08:28 | 1.67▲ | 2.27▼ |
더 보기 · 8건접기
| 10.16 06:53 | 1.66 | 2.28▼ |
| 10.16 05:52 | 1.66▼ | 2.29▲ |
| 10.16 02:08 | 1.70 | 2.21▲ |
| 10.16 01:02 | 1.70 | 2.20▼ |
| 10.15 13:55 | 1.70 | 2.21▲ |
| 10.14 21:42 | 1.70 | 2.20 |
| 10.14 02:32 | 정지 | |
| 10.14 02:07 처음 | 1.70 | 2.20 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +0.5 | 원정 -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.74▼ | 2.17▲ |
| bet365 | 1.75▲ | 2.05▼ |
| Betano | 1.80▲ | 2.07▼ |
| BetVictor | 1.67▲ | 2.04▼ |
오버/언더3.5오버 3.52.04▼언더 3.51.85▲Pinnacle · 업체 7오버2.07→2.04언더1.78→1.85
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.16 14:31 | 2.04▼ | 1.85▲ |
| 10.16 14:02 | 2.09▲ | 1.79▲ |
| 10.16 02:08 | 2.08▲ | 1.78 |
| 10.16 01:02 | 2.07▼ | 1.78 |
| 10.15 13:55 | 2.08▲ | 1.78 |
| 10.14 00:53 처음 | 2.07 | 1.78 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.04▼ | 1.85▲ |
| Betfair | 2.00▼ | 1.80▲ |
| bet365 | 2.00 | 1.73 |
| Marathon | 1.98▼ | 1.77▲ |
| 1xBet | 1.98▼ | 1.77▲ |
| Betano | 2.05▼ | 1.82▲ |
| BetVictor | 1.93▼ | 1.75▲ |
양 팀 득점예1.36▼아니오3.10▲Betfair · 업체 6예1.40→1.36아니오2.88→3.10
배당 흐름기준 Betfair
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.16 10:33 | 1.36▼ | 3.10▲ |
| 10.15 01:51 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.15 01:51 처음 | 1.40 | 2.88 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.36▼ | 3.10▲ |
| bet365 | 1.40 | 2.75 |
| Marathon | 1.35▼ | 2.88▲ |
| 1xBet | 1.35▼ | 2.94▲ |
| Betano | 1.38▼ | 2.87▲ |
| BetVictor | 1.33▼ | 3.00▲ |
전체 마켓 43개 라인 보기 · 정지·만료 2 숨김
아시안 핸디캡 라인 22
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 10.00 | 1.03 | Betfair |
| -2 | 9.60 | 1.01 | 1xBet |
| -1.75 | 6.90 | 1.04 | Marathon |
| -1.5 | 5.50 | 1.13 | Betfair |
| -1.25 | 5.50 | 1.15 | bet365 |
| -1 | 4.80 | 1.18 | bet365 |
| -0.75 | 3.69 | 1.30 | Pinnacle |
| -0.5 | 3.02 | 1.41 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.68 | 1.51 | Pinnacle |
| 0 | 2.32 | 1.65 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.96 | 1.93 | Pinnacle |
| 0.5 주 라인 | 1.74 | 2.17 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.57 | 2.51 | Pinnacle |
| 1 | 1.40 | 3.10 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.33 | 3.47 | Pinnacle |
| 1.5 | 1.22 | 3.75 | Betfair |
| 1.75 | 1.21 | 4.25 | bet365 |
| 2 | 1.12 | 6.00 | bet365 |
| 2.25 | 1.12 | 6.40 | bet365 |
| 2.5 | 1.06 | 7.50 | Betfair |
| 3 | 1.06 | 11.00 | 1xBet |
| 3.5 | 1.02 | 12.00 | Betfair |
오버/언더 라인 21 · 마감 2
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.01 | 21.00 | bet365 |
| 1 | 1.02 | 15.00 | 1xBet |
| 1.5 | 1.12 | 6.93 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.08 | 5.45 | Marathon |
| 2 | 1.11 | 4.95 | Marathon |
| 2.25 | 1.23 | 3.42 | Marathon |
| 2.5 | 1.41 | 3.00 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.42 | 2.49 | Marathon |
| 3 | 1.61 | 2.41 | Pinnacle |
| 3.25 | 1.81 | 2.05 | Pinnacle |
| 3.5 주 라인 | 2.04 | 1.85 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.28 | 1.67 | Pinnacle |
| 4 | 2.71 | 1.50 | Pinnacle |
| 4.25 | 2.83 | 1.33 | Marathon |
| 4.5 | 3.30 | 1.35 | Pinnacle |
| 4.75 | 3.72 | 1.20 | Marathon |
| 5 | 4.85 | 1.11 | Marathon |
| 5.25 | 5.15 | 1.10 | Marathon |
| 5.5 | 6.02 | 1.14 | Pinnacle |
| 6.5 | 11.00 | 1.04 | Betfair |
| 7.5 | 23.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 홀슈타인 킬 | 전체 | 헤르타 BSC 베를린 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 7 |
| 4 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 0 |
| 9 | 득점 | 20 |
| 11 | 실점 | 9 |
| 홀슈타인 킬 | 홈 | 헤르타 BSC 베를린 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 8 |
| 5 | 실점 | 3 |
| 홀슈타인 킬 | 원정 | 헤르타 BSC 베를린 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 12 |
| 6 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.12 | 경기당 득점 | 2.50 |
| 1.38 | 경기당 실점 | 1.12 |
| 1 | 최장 연승 | 5 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 홀슈타인 킬 | 전체 | 헤르타 BSC 베를린 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 0 | 승 | 7 |
| 4 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 0 |
| 7 | 득점 | 19 |
| 11 | 실점 | 8 |
| 홀슈타인 킬 | 홈 | 헤르타 BSC 베를린 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 8 |
| 5 | 실점 | 3 |
| 홀슈타인 킬 | 원정 | 헤르타 BSC 베를린 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 11 |
| 6 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.71 |
| 1.57 | 경기당 실점 | 1.14 |
| 0 | 최장 연승 | 7 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 2 | 최장 연속 무 | 0 |
| 홀슈타인 킬 | 전체 | 헤르타 BSC 베를린 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 1 |
| 0 | 실점 | 1 |
| 홀슈타인 킬 | 원정 | 헤르타 BSC 베를린 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 1 |
| 0 | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 2.분데스리가 · DFB 포칼
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헤르타 BSC 베를린 | 7 | 7 | 0 | 0 | +11 | 21 | 승승승승승 |
| 2 | 뉘른베르크 | 7 | 5 | 2 | 0 | +10 | 17 | 무승승무승 |
| 3 | 하이덴하임 | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | 무무승승승 |
| 4 | 마그데부르크 | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | 승무승패승 |
| 5 | 볼프스부르크 | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | 무승패무승 |
| 6 | 1. FC 카이저슬라우테른 | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | 무승패승승 |
| 7 | 장크트 파울리 | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | 승무승무패 |
| 8 | 에네르기 코트부스 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 패무승무패 |
| 9 | 아르미니아 빌레펠트 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 승무패무패 |
| 10 | VfL 오스나브뤼크 | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | 무무패승승 |
| 11 | 브라운슈바이크 | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | 승패무패패 |
| 12 | 보훔 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | 패패무승패 |
| 13 | 하노버 96 | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | 패승패무승 |
| 14 | 다름슈타트 | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | 승패승패패 |
| 15 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | 패무무패승 |
| 16 | 디나모 드레스덴 | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | 무패무패패 |
| 17 | 카를스루에 SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | 패패패무패 |
| 18 | 홀슈타인 킬 | 7 | 0 | 4 | 3 | -4 | 4 | 패무패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아르미니아 빌레펠트 | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 보훔 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 브라운슈바이크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 에네르기 코트부스 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 다름슈타트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 하노버 96 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 하이덴하임 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 헤르타 BSC 베를린 | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 홀슈타인 킬 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC 카이저슬라우테른 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 카를스루에 SC | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 마그데부르크 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 뉘른베르크 | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 디나모 드레스덴 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 장크트 파울리 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | VfL 오스나브뤼크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 볼프스부르크 | 3 | 1 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아르미니아 빌레펠트 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 보훔 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브라운슈바이크 | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 에네르기 코트부스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 다름슈타트 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 하노버 96 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 하이덴하임 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 헤르타 BSC 베를린 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 홀슈타인 킬 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC 카이저슬라우테른 | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 카를스루에 SC | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 마그데부르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 뉘른베르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 디나모 드레스덴 | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 장크트 파울리 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfL 오스나브뤼크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스부르크 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
10.16 07:15 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
홀슈타인 킬패승무패무패승무무패7승 6무 7패
헤르타 BSC 베를린승무승승승승승무승승12승 4무 4패
| 홀슈타인 킬 20경기 기준 | 헤르타 BSC 베를린 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 6무 7패 | 승 · 무 · 패 | 12승 4무 4패 |
| 35% | 승률 | 60% |
| 30% | 무승부율 | 20% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +2 | 득실차 | +11 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 25% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.38 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.71 (17경기) |
| 1.35 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.46 (17경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.7 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (18경기) |
| 0.6 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.7 (19경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (18경기) |
| 12.6 (18경기) | 경기당 슛 | 15.6 (17경기) |
| 3.3 (18경기) | 경기당 유효슛 | 5.3 (17경기) |
| 54% (18경기) | 평균 점유율 | 48% (17경기) |
| 6.0 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.6 (17경기) |
| 3.1 (18경기) | 경기당 경고 | 2.5 (17경기) |
| 14.6 (18경기) | 경기당 파울 | 11.1 (17경기) |
| 홀슈타인 킬 10경기 기준 | 홈 경기만 | 헤르타 BSC 베를린 7경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 7 |
| 3승 5무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 2패 |
| 30% | 승률 | 57% |
| 50% | 무승부율 | 14% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.57 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +4 | 득실차 | +4 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 10% | 무득점 비율 | 29% |
| 1.55 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.55 |
| 1.38 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.08 |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 71% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 57% |
| 0.9 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 0.7 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 15.0 (9경기) | 경기당 슛 | 15.7 |
| 4.1 (9경기) | 경기당 유효슛 | 5.7 |
| 57% (9경기) | 평균 점유율 | 47% |
| 7.4 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.9 (9경기) | 경기당 경고 | 2.4 |
| 14.0 (9경기) | 경기당 파울 | 11.3 |
| 홀슈타인 킬 10경기 기준 | 원정 경기만 | 헤르타 BSC 베를린 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 13 |
| 4승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 8승 3무 2패 |
| 40% | 승률 | 62% |
| 10% | 무승부율 | 23% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 2.08 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.54 |
| -2 | 득실차 | +7 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 40% | 무득점 비율 | 8% |
| 1.21 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.82 (10경기) |
| 1.33 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.72 (10경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 77% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 62% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 1.0 (11경기) |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.4 (11경기) |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.0 (11경기) |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 1.2 (11경기) |
| 10.2 (9경기) | 경기당 슛 | 15.5 (10경기) |
| 2.4 (9경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (10경기) |
| 51% (9경기) | 평균 점유율 | 49% (10경기) |
| 4.6 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.7 (10경기) |
| 3.3 (9경기) | 경기당 경고 | 2.6 (10경기) |
| 15.2 (9경기) | 경기당 파울 | 11.0 (10경기) |
| 홀슈타인 킬 18경기 기준 | 2.분데스리가 | 헤르타 BSC 베를린 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 17 |
| 5승 6무 7패 | 승 · 무 · 패 | 11승 2무 4패 |
| 28% | 승률 | 65% |
| 33% | 무승부율 | 12% |
| 1.28 | 경기당 득점 | 1.88 |
| 1.39 | 경기당 실점 | 1.35 |
| -2 | 득실차 | +9 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| 28% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.38 | 경기당 기대득점 | 1.71 |
| 1.35 | 경기당 기대실점 | 1.46 |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 71% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 59% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 12.6 | 경기당 슛 | 15.6 |
| 3.3 | 경기당 유효슛 | 5.3 |
| 54% | 평균 점유율 | 48% |
| 6.0 | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 3.1 | 경기당 경고 | 2.5 |
| 14.6 | 경기당 파울 | 11.1 |
| 홀슈타인 킬 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 헤르타 BSC 베를린 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 0패 |
| +2 | 득실차 | +2 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 홀슈타인 킬 1경기 기준 | DFB 포칼 | 헤르타 BSC 베를린 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| +2 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패브라운슈바이크1:0홀슈타인 킬2026.10.10 01:30 · 2.분데스리가 · 아인트라흐트 슈타디온승홀슈타인 킬3:1비보르2026.10.03 21:00 · 클럽 친선경기무홀슈타인 킬1:1VfL 오스나브뤼크2026.09.19 20:00 · 2.분데스리가 · 홀슈타인 슈타디온패하이덴하임1:0홀슈타인 킬2026.09.13 20:30 · 2.분데스리가 · 포이트 아레나무홀슈타인 킬2:2뉘른베르크2026.09.05 20:00 · 2.분데스리가 · 홀슈타인 슈타디온패마그데부르크2:0홀슈타인 킬2026.08.30 20:30 · 2.분데스리가 · 아브네트 아레나승1860 뮌헨0:2홀슈타인 킬2026.08.23 01:00 · DFB 포칼무홀슈타인 킬2:2장크트 파울리2026.08.15 01:30 · 2.분데스리가 · 홀슈타인 슈타디온무다름슈타트2:2홀슈타인 킬2026.08.08 20:00 · 2.분데스리가 · 메르크 슈타디온 암 뵐렌팔토어
2025/26 시즌
패디나모 드레스덴2:1홀슈타인 킬2026.05.17 22:30 · 2.분데스리가패홀슈타인 킬1:3마그데부르크2026.05.09 20:00 · 2.분데스리가승홀슈타인 킬2:0브라운슈바이크2026.05.02 20:00 · 2.분데스리가승헤르타 BSC 베를린0:1홀슈타인 킬2026.04.25 20:00 · 2.분데스리가승홀슈타인 킬3:01. FC 카이저슬라우테른2026.04.18 01:30 · 2.분데스리가승뒤셀도르프1:2홀슈타인 킬2026.04.11 01:30 · 2.분데스리가무홀슈타인 킬0:0프로이센 뮌스터2026.04.05 20:30 · 2.분데스리가승보훔2:3홀슈타인 킬2026.03.22 21:30 · 2.분데스리가패홀슈타인 킬2:3뉘른베르크2026.03.14 21:00 · 2.분데스리가패다름슈타트2:0홀슈타인 킬2026.03.07 21:00 · 2.분데스리가무홀슈타인 킬1:1엘버스베르크2026.02.28 21:00 · 2.분데스리가승헤르타 BSC 베를린2:1SpVgg 그로이터 퓌르트2026.10.11 20:30 · 2.분데스리가 · 올림피아슈타디온무아우크스부르크2:2헤르타 BSC 베를린2026.10.02 20:00 · 클럽 친선경기승헤르타 첼렌도르프1:3헤르타 BSC 베를린2026.09.30 01:00 · 클럽 친선경기승디나모 드레스덴1:2헤르타 BSC 베를린2026.09.20 03:30 · 2.분데스리가 · 루돌프-하르비그 스타디움승VfL 오스나브뤼크1:3헤르타 BSC 베를린2026.09.13 20:30 · 2.분데스리가승헤르타 BSC 베를린2:1마그데부르크2026.09.06 20:30 · 2.분데스리가 · 올림피아슈타디온승브라운슈바이크3:5헤르타 BSC 베를린2026.08.29 01:30 · 2.분데스리가 · 아인트라흐트 슈타디온무자르브뤼켄1:1연장 0-0승부차기 2-4헤르타 BSC 베를린2026.08.22 22:30 · DFB 포칼 · 루트비히스파르크 슈타디온승헤르타 BSC 베를린4:1하이덴하임2026.08.15 20:00 · 2.분데스리가 · 올림피아슈타디온승보훔0:1헤르타 BSC 베를린2026.08.08 03:30 · 2.분데스리가 · 보노비아 루르 스타디온
2025/26 시즌
패아르미니아 빌레펠트6:1헤르타 BSC 베를린2026.05.17 22:30 · 2.분데스리가승헤르타 BSC 베를린2:1SpVgg 그로이터 퓌르트2026.05.10 20:30 · 2.분데스리가패마그데부르크1:0헤르타 BSC 베를린2026.05.03 20:30 · 2.분데스리가패헤르타 BSC 베를린0:1홀슈타인 킬2026.04.25 20:00 · 2.분데스리가무브라운슈바이크1:1헤르타 BSC 베를린2026.04.19 20:30 · 2.분데스리가패헤르타 BSC 베를린0:11. FC 카이저슬라우테른2026.04.11 20:00 · 2.분데스리가승디나모 드레스덴0:1헤르타 BSC 베를린2026.04.05 03:30 · 2.분데스리가승뒤셀도르프2:5헤르타 BSC 베를린2026.03.22 21:30 · 2.분데스리가무헤르타 BSC 베를린1:1보훔2026.03.15 04:30 · 2.분데스리가승프로이센 뮌스터1:2헤르타 BSC 베를린2026.03.08 21:30 · 2.분데스리가10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기1홀슈타인 킬 승
1무
2헤르타 BSC 베를린 승
2.8평균 득점 합
홀슈타인 킬 기준
- 득점 : 실점
- 5 : 6
- 홈에서
- 0승 0무 2패
- 원정에서
- 1승 1무 0패
10.10 01:32 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
10.14 06:43 기준
감독
홀슈타인 킬감독 팀 발터
헤르타 BSC 베를린감독 슈테판 라이틀
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:43 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
홀슈타인 킬 팀과 헤르타 BSC 베를린 팀의 2.분데스리가 경기는 2026년 10월 17일 01:30 KST에 열립니다(경기장 Holstein-Stadion).
순위표에서 홀슈타인 킬 팀은 18위, 헤르타 BSC 베를린 팀은 1위입니다.
홀슈타인 킬 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
헤르타 BSC 베를린 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 홀슈타인 킬 팀이 1번, 헤르타 BSC 베를린 팀이 2번 이겼고 1번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 3.04 · 4.07 · 2.18입니다.
홀슈타인 킬 · 이전 경기: 브라운슈바이크 vs 홀슈타인 킬 (10월 10일) · 다음 경기: 홀슈타인 킬 vs 디나모 드레스덴 (10월 25일)
헤르타 BSC 베를린 · 이전 경기: 헤르타 BSC 베를린 vs SpVgg 그로이터 퓌르트 (10월 11일) · 다음 경기: 헤르타 BSC 베를린 vs 아르미니아 빌레펠트 (10월 24일)
같은 날 2.분데스리가 다른 경기
2.분데스리가 이번 주 경기
- 하노버 96 vs 장크트 파울리
- 아르미니아 빌레펠트 vs VfL 오스나브뤼크
- 카를스루에 SC vs 다름슈타트
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크
- 다름슈타트 vs 장크트 파울리
- 보훔 vs 볼프스부르크
최신 글
- 허난FC vs 톈진 진먼후 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Gale
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- LA 다저스 vs 밀워키 브루어스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Volt
- 휴스턴 로키츠 vs 오클라호마시티 선더 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Eleven
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다