클레르몽 vs 레드 스타
스타드 가브리엘 몽피에
2 : 3최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 20:55
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-1-4-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 30 | G | 테오 기바르슈 |
| 93 | D | 이브라힘 쿨리발리 |
| 21 | D | 요안 살미에 |
| 4 | D | 이선 케나 카베야 |
| 6 | D | 엘 하지 코네 |
| 5 | M | 장 그리요 |
| 77 | M | 엔초 칸테로 |
| 26 | M | 로미니그 쿠아메 |
| 22 | M | 마루안 아드마르 |
| 7 | M | 플로리앙 비앙키니 |
| 9 | F | 루이스 세메두 |
벤치 9
| 90 | F | 크리스토쿠 |
| 23 | M | 아드리앵 우누 |
| 10 | D | 주니오르 삼비아 |
| 17 | F | 우스만 디오프 |
| 28 | D | 이반 음바히아 |
| 16 | G | 마삼바 은디아예 |
| 3 | D | 앙디 펠마르 |
| 13 | M | 쥘리앵 아스티크 |
| 39 | F | 장 닌동 참무나 |
감독 다비드 기용
확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 16 | G | 가에탕 푸생 |
| 2 | D | 테오 마냉 |
| 20 | D | 딜랑 뒤리보 |
| 5 | D | 조수에 에스카르탱 |
| 4 | D | 엘리아스 지단 |
| 19 | M | 이슬람딘 할리파 |
| 17 | M | 사뮈엘 르넬 |
| 11 | M | 케모 시세 |
| 10 | M | 사이프에딘 카위 |
| 7 | M | 다미앙 뒤랑 |
| 23 | F | 조바니 이캉가 |
벤치 9
| 6 | D | 브래들리 당제 |
| 21 | M | 이드리사 사발리 |
| 9 | F | 일리야 데스포토비치 |
| 27 | F | 갓손 키에레메 |
| 3 | D | 마티외 위아르 |
| 1 | G | 야니스 벤샤우슈 |
| 25 | D | 레오나르두 부타 |
| 45 | M | 셰이크 코나테 |
| 80 | D | 콤 비아네 발코 |
감독 다미앙 페리넬
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.10 22:50 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 2 : 3
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 클레르몽 | 1 | 1 | 2 |
| 레드 스타 | 1 | 2 | 3 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 7'골조바니 이캉가도움 사뮈엘 르넬
- 22'골엔초 칸테로도움 로미니그 쿠아메
- 55'골다미앙 뒤랑도움 조바니 이캉가
- 63'교체아드리앵 우누나감 마루안 아드마르
- 63'교체크리스토쿠나감 루이스 세메두
- 68'골조바니 이캉가
- 69'교체이드리사 사발리나감 사이프에딘 카위
- 69'교체브래들리 당제나감 사뮈엘 르넬
- 70'교체우스만 디오프나감 엔초 칸테로
- 70'교체주니오르 삼비아나감 로미니그 쿠아메
- 77'교체일리야 데스포토비치나감 조바니 이캉가
- 77'교체갓손 키에레메나감 다미앙 뒤랑
- 78'경고플로리앙 비앙키니
- 78'경고테오 기바르슈
- 80'교체마티외 위아르나감 엘리아스 지단
- 82'교체이반 음바히아나감 장 그리요
- 90'페널티 골플로리앙 비앙키니
- 90'경고조수에 에스카르탱
- 90+3'경고이슬람딘 할리파
팀 기록 · 최종
44점유율56
8슛14
4유효슛10
6코너킥3
14파울23
2경고2
359패스465
5선방2
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.15 00:06 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 20:55공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈4.31무3.26원정1.99Pinnacle · 업체 7홈3.66→4.31무3.37→3.26원정2.05→1.99
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 20:55 | 4.31▲ | 3.26▼ | 1.99 |
| 10.10 20:29 | 4.06▲ | 3.42▲ | 1.99▼ |
| 10.10 16:57 | 3.82▲ | 3.40▲ | 2.07▼ |
| 10.10 16:32 | 3.80▲ | 3.38▼ | 2.08 |
| 10.10 16:04 | 3.76▼ | 3.40▲ | 2.08▼ |
| 10.10 15:37 | 3.77▲ | 3.36▼ | 2.10▲ |
| 10.10 14:39 | 3.76▲ | 3.40▼ | 2.08 |
| 10.10 09:27 | 3.75▲ | 3.43▲ | 2.08▲ |
더 보기 · 5건접기
| 10.10 00:22 | 3.72▲ | 3.41▲ | 2.07▲ |
| 10.9 14:08 | 3.68▲ | 3.37▼ | 2.05▲ |
| 10.8 21:11 | 3.66▼ | 3.45▲ | 2.03▼ |
| 10.8 17:14 | 3.67▲ | 3.40▲ | 2.04▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 3.66 | 3.37 | 2.05 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.31 | 3.26 | 1.99 |
| Betfair | 4.00 | 3.30 | 1.91 |
| bet365 | 3.75 | 3.10 | 1.90 |
| Marathon | 3.84 | 3.40 | 1.92 |
| 1xBet | 3.84 | 3.40 | 1.94 |
| Betano | 3.65 | 3.35 | 2.10 |
| BetVictor | 3.90 | 3.30 | 1.95 |
아시안 핸디캡1홈 +11.41원정 -13.06Pinnacle · 업체 6홈1.37→1.41원정3.13→3.06
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 1 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 20:55 | 기준점 변경 · 1.5 → 1 | |
| 10.10 20:55 | 1.41▲ | 3.06▼ |
| 10.10 16:32 | 정지 | |
| 10.10 16:04 | 1.38▲ | 3.22▼ |
| 10.10 15:37 | 1.36▼ | 3.25▲ |
| 10.10 15:06 | 정지 | |
| 10.10 14:39 | 정지 | 3.22▲ |
| 10.9 14:48 | 정지 | |
더 보기 · 3건접기
| 10.9 14:08 | 1.37 | 3.17▲ |
| 10.8 18:01 | 정지 | |
| 10.8 17:14 처음 | 1.37 | 3.13 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +1 | 원정 -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.41 | 3.06 |
| bet365 | 1.35 | 3.10 |
| Marathon | 1.35 | 2.74 |
| 1xBet | 1.35 | 2.74 |
| Betano | 1.38 | 3.20 |
| BetVictor | 1.35 | 2.86 |
오버/언더2.5오버 2.52.20언더 2.51.71Pinnacle · 업체 7오버2.02→2.20언더1.81→1.71
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 20:55 | 2.20▲ | 1.71▼ |
| 10.10 20:29 | 2.17▲ | 1.73▼ |
| 10.10 16:32 | 2.10▲ | 1.78▼ |
| 10.10 16:04 | 2.06▼ | 1.83▲ |
| 10.10 15:37 | 2.10▲ | 1.78▼ |
| 10.10 14:39 | 2.06▲ | 1.83 |
| 10.10 09:27 | 2.05▲ | 1.83 |
| 10.10 00:22 | 2.04▲ | 1.83▲ |
더 보기 · 5건접기
| 10.9 14:08 | 2.03▲ | 1.82▼ |
| 10.9 10:03 | 1.93 | 1.90▲ |
| 10.8 21:11 | 1.93▼ | 1.89▲ |
| 10.8 17:14 | 1.99▼ | 1.84▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.02 | 1.81 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.20 | 1.71 |
| Betfair | 2.00 | 1.73 |
| bet365 | 2.05 | 1.75 |
| Marathon | 2.11 | 1.68 |
| 1xBet | 2.11 | 1.68 |
| Betano | 2.02 | 1.83 |
| BetVictor | 2.08 | 1.64 |
양 팀 득점예1.75아니오1.95Betfair · 업체 6예1.80→1.75아니오2.00→1.95
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 19:36 | 1.75▼ | 1.95▲ |
| 10.10 16:32 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 16:32 | 1.87 | 1.90 |
| 10.10 16:04 | 마감 | |
| 10.9 14:08 | 1.87▲ | 1.90▼ |
| 10.9 09:07 | 1.75▼ | 2.05▲ |
| 10.8 21:56 처음 | 1.80 | 2.00 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.75 | 1.95 |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.89 | 1.79 |
| 1xBet | 1.89 | 1.81 |
| Betano | 1.75 | 2.00 |
| BetVictor | 1.91 | 1.78 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
클레르몽패무무무무무패무승승4승 9무 7패
레드 스타승승승패무무승패무승10승 5무 5패
| 클레르몽 20경기 기준 | 레드 스타 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 4승 9무 7패 | 승 · 무 · 패 | 10승 5무 5패 |
| 20% | 승률 | 50% |
| 45% | 무승부율 | 25% |
| 1.05 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.25 |
| -3 | 득실차 | +4 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 30% | 무득점 비율 | 20% |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.3 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.5 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.7 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 9.7 (19경기) | 경기당 슛 | 13.5 |
| 3.5 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 48% (19경기) | 평균 점유율 | 53% |
| 4.2 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.8 |
| 1.7 (19경기) | 경기당 경고 | 2.2 |
| 12.9 (19경기) | 경기당 파울 | 13.9 |
| 클레르몽 11경기 기준 | 홈 경기만 | 레드 스타 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 2승 6무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 2패 |
| 18% | 승률 | 45% |
| 55% | 무승부율 | 36% |
| 0.73 | 경기당 득점 | 1.36 |
| 0.82 | 경기당 실점 | 1.27 |
| -1 | 득실차 | +1 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 45% | 무득점 비율 | 27% |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 27% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 10.2 | 경기당 슛 | 14.1 |
| 3.5 | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 50% | 평균 점유율 | 56% |
| 4.3 | 경기당 코너킥 | 5.6 |
| 1.5 | 경기당 경고 | 2.0 |
| 12.9 | 경기당 파울 | 13.0 |
| 클레르몽 9경기 기준 | 원정 경기만 | 레드 스타 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 2승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 3패 |
| 22% | 승률 | 56% |
| 33% | 무승부율 | 11% |
| 1.44 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.22 |
| -2 | 득실차 | +3 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 11% | 무득점 비율 | 11% |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.4 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.9 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 (8경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 9.1 (8경기) | 경기당 슛 | 12.8 |
| 3.4 (8경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 46% (8경기) | 평균 점유율 | 50% |
| 4.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 5.9 |
| 2.0 (8경기) | 경기당 경고 | 2.6 |
| 12.9 (8경기) | 경기당 파울 | 15.0 |
| 클레르몽 19경기 기준 | 리그2 (프랑스) | 레드 스타 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 4승 9무 6패 | 승 · 무 · 패 | 10승 5무 4패 |
| 21% | 승률 | 53% |
| 47% | 무승부율 | 26% |
| 0.95 | 경기당 득점 | 1.42 |
| 1.05 | 경기당 실점 | 1.16 |
| -2 | 득실차 | +5 |
| 26% | 클린시트(무실점) 비율 | 37% |
| 32% | 무득점 비율 | 21% |
| 58% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 37% | 합계 2.5골 초과 비율 | 47% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 9.7 | 경기당 슛 | 13.7 |
| 3.5 | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 48% | 평균 점유율 | 52% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 5.9 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 2.2 |
| 12.9 | 경기당 파울 | 14.2 |
| 클레르몽 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 레드 스타 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 클레르몽 | 리그1 (프랑스) | 레드 스타 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패AJ오세르4:3클레르몽2026.10.02 22:00 · 클럽 친선경기무그르노블1:1클레르몽2026.09.19 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 데 알프스무클레르몽0:0불로뉴2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에무둥케르크1:1클레르몽2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔무클레르몽0:0소쇼2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에무클레르몽1:1디종 (프랑스)2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에패생테티엔3:1클레르몽2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 조프르와 기샤르무클레르몽0:0랭스2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에
2025/26 시즌
승클레르몽1:0EA 갱강 (프랑스)2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승몽펠리에1:2클레르몽2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽1:1SC 바스티아2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)패르망FC1:0클레르몽2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽2:2낭시2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블2:2클레르몽2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)패클레르몽0:1레드 스타2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패클레르몽0:1포 FC2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)패트루아AC2:1클레르몽2026.03.07 22:00 · 리그2 (프랑스)승클레르몽2:1둥케르크2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)승불로뉴0:2클레르몽2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패클레르몽1:2로데즈2026.02.14 04:00 · 리그2 (프랑스)승EA 갱강 (프랑스)1:3레드 스타2026.09.19 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루승레드 스타1:0메스2026.09.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 보어승라발1:2레드 스타2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패레드 스타1:4랭스2026.08.29 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 보어무불로뉴1:1레드 스타2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0소쇼2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 보어승낭트0:1레드 스타2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 보주아르
2025/26 시즌
패레드 스타2:3로데즈2026.05.13 03:30 · 리그1 (프랑스)무레드 스타1:1몽펠리에2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승아미앵1:3레드 스타2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)승레드 스타3:2EA 갱강 (프랑스)2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)패랭스3:2레드 스타2026.04.18 21:00 · 리그2 (프랑스)승레드 스타4:3SC 바스티아2026.04.11 21:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0라발2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)승클레르몽0:1레드 스타2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승레드 스타1:0둥케르크2026.03.14 22:00 · 리그2 (프랑스)패생테티엔2:0레드 스타2026.03.08 04:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0르망FC2026.02.28 22:00 · 리그2 (프랑스)패안시2:1레드 스타2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승레드 스타2:1낭시2026.02.14 04:00 · 리그2 (프랑스)10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기0클레르몽 승
3무
1레드 스타 승
2.2평균 득점 합
클레르몽 기준
- 득점 : 실점
- 4 : 5
- 홈에서
- 0승 1무 1패
- 원정에서
- 0승 2무 0패
10.3 21:03 기준
경기 정보 · 관련 경기
클레르몽 팀과 레드 스타 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 10월 10일 21:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade Gabriel Montpied).
경기는 클레르몽 2:3 레드 스타로 끝났습니다.
순위표에서 클레르몽 팀은 16위, 레드 스타 팀은 3위입니다.
클레르몽 팀은 최근 5경기에서 0승 4무 1패입니다.
레드 스타 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 클레르몽 팀이 0번, 레드 스타 팀이 1번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 4.31 · 3.26 · 1.99입니다.
클레르몽 팀 라인업에는 마루안 아드마르, 플로리앙 비앙키니, 루이스 세메두 등이 있습니다.
레드 스타 팀 라인업에는 사이프에딘 카위, 다미앙 뒤랑, 조바니 이캉가 등이 있습니다.
클레르몽 · 이전 경기: 그르노블 vs 클레르몽 (9월 19일) · 다음 경기: 라발 vs 클레르몽 (10월 17일)
레드 스타 · 이전 경기: EA 갱강 (프랑스) vs 레드 스타 (9월 19일) · 다음 경기: 레드 스타 vs 생테티엔 (10월 18일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
- 생테티엔 vs 로데즈
- 디종 (프랑스) vs 메스
- EA 갱강 (프랑스) vs 포 FC
- 랭스 vs 디종 (프랑스)
- 라발 vs 클레르몽
- 안시 vs 낭시
- 그르노블 vs 불로뉴
- 메스 vs 소쇼
- 낭트 vs 둥케르크
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다