잘기리스 카우나스 vs 아나돌루 에페스
야보르 디
02:0010.17 경기 시작
경기 전
승패 현재 배당 대표 업체 · 10.16 19:31
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 3 · 갱신 19:31공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.37▼원정3.25▲Pinnacle · 업체 5홈1.35→1.37원정3.19→3.25
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 18:31 | 1.37▼ | 3.25▲ |
| 10.16 17:30 | 1.38▲ | 3.16▼ |
| 10.16 10:22 | 1.36▼ | 3.27▲ |
| 10.16 00:17 | 1.37▲ | 3.26▲ |
| 10.15 22:15 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.15 22:15 처음 | 1.35 | 3.19 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.37▼ | 3.25▲ |
| bet365 | 1.30▼ | 3.40▲ |
| Marathon | 1.36▼ | 3.24▲ |
| 1xBet | 1.37▼ | 3.26▲ |
| BetVictor | 1.33▼ | 3.00▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡-6.5홈 -6.51.93▼원정 +6.51.92▲Pinnacle · 업체 3홈1.95→1.93원정1.90→1.92
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -6.5
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 18:31 | 기준점 변경 · -6 → -6.5 | |
| 10.16 18:31 | 1.93▼ | 1.92▲ |
| 10.16 17:30 | 1.98▲ | 1.88▼ |
| 10.16 16:57 | 1.95 | 1.90 |
| 10.16 16:22 | 정지 | |
| 10.16 15:51 처음 | 1.95 | 1.90 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -6.5 | 원정 +6.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93▼ | 1.92▲ |
| bet365 | 1.80▼ | 1.95▲ |
| BetVictor | 1.83▼ | 1.85▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Marathon | 정지 | 정지 |
| 1xBet | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더167.5오버 167.51.92▲언더 167.51.93▼Pinnacle 외 5오버1.76→1.92언더2.06→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 167.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.16 10:22 | 기준점 변경 · 168.5 → 167.5 | |
| 10.16 10:22 | 1.92▲ | 1.93▼ |
| 10.16 00:17 | 1.83▲ | 2.03▲ |
| 10.15 23:15 | 1.79▲ | 2.02▼ |
| 10.15 22:15 처음 | 1.76 | 2.06 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 167.5 | 언더 167.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.92▲ | 1.93▼ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
| Marathon | 정지 | 정지 |
| 1xBet | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 마감 | 마감 |
전체 마켓 49개 라인 보기 · 정지·만료 56 숨김
아시안 핸디캡 라인 38 · 마감 11 · 정지 3
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -31.5 | 15.00 | 1.01 | bet365 |
| -26.5 | 9.75 | 1.03 | bet365 |
| -21.5 | 7.00 | 1.08 | bet365 |
| -16.5 | 4.20 | 1.20 | bet365 |
| -14.5 | 3.60 | 1.26 | bet365 |
| -14 | 3.45 | 1.27 | bet365 |
| -13.5 | 3.25 | 1.31 | bet365 |
| -13 | 3.20 | 1.32 | bet365 |
| -12.5 | 3.05 | 1.35 | bet365 |
| -12 | 2.90 | 1.37 | bet365 |
| -11.5 | 2.75 | 1.41 | bet365 |
| -11 | 2.70 | 1.43 | bet365 |
| -10.5 | 2.60 | 1.47 | bet365 |
| -10 | 2.45 | 1.52 | bet365 |
| -9.5 | 2.35 | 1.55 | bet365 |
| -9 | 2.33 | 1.62 | Pinnacle |
| -8.5 | 2.25 | 1.67 | Pinnacle |
| -8 | 2.17 | 1.71 | Pinnacle |
| -7.5 | 2.09 | 1.78 | Pinnacle |
| -7 | 2.01 | 1.84 | Pinnacle |
| -6.5 주 라인 | 1.93 | 1.92 | Pinnacle |
| -6 | 1.85 | 2.00 | Pinnacle |
| -5.5 | 1.78 | 2.08 | Pinnacle |
| -5 | 1.72 | 2.15 | Pinnacle |
| -4.5 | 1.68 | 2.23 | Pinnacle |
| -4 | 1.63 | 2.31 | Pinnacle |
| -3.5 | 1.55 | 2.35 | bet365 |
| -3 | 1.51 | 2.50 | bet365 |
| -2.5 | 1.48 | 2.55 | bet365 |
| -2 | 1.42 | 2.70 | bet365 |
| -1.5 | 1.40 | 2.75 | bet365 |
| -1 | 1.35 | 3.00 | bet365 |
| 1 | 1.30 | 3.25 | bet365 |
| 1.5 | 1.28 | 3.35 | bet365 |
| 3.5 | 1.20 | 4.20 | bet365 |
| 8.5 | 1.08 | 7.00 | bet365 |
| 13.5 | 1.03 | 9.75 | bet365 |
| 18.5 | 1.01 | 15.00 | bet365 |
오버/언더 라인 11 · 정지 32 · 마감 10
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 165 | 1.70 | 2.21 | Pinnacle |
| 165.5 | 1.74 | 2.16 | Pinnacle |
| 166 | 1.78 | 2.10 | Pinnacle |
| 166.5 | 1.82 | 2.05 | Pinnacle |
| 167 | 1.87 | 1.99 | Pinnacle |
| 167.5 주 라인 | 1.92 | 1.93 | Pinnacle |
| 168 | 1.97 | 1.88 | Pinnacle |
| 168.5 | 2.03 | 1.83 | Pinnacle |
| 169 | 2.08 | 1.79 | Pinnacle |
| 169.5 | 2.14 | 1.75 | Pinnacle |
| 170 | 2.19 | 1.72 | Pinnacle |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| 잘기리스 카우나스 | 전체 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 7 |
| 6 | 승 | 4 |
| 3 | 패 | 3 |
| 791 | 득점 | 590 |
| 727 | 실점 | 587 |
| 잘기리스 카우나스 | 홈 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 패 | 1 |
| 289 | 득점 | 367 |
| 243 | 실점 | 342 |
| 잘기리스 카우나스 | 원정 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 3 |
| 4 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 502 | 득점 | 223 |
| 484 | 실점 | 245 |
| 잘기리스 카우나스 | 전체 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 3 | 패 | 3 |
| 420 | 득점 | 325 |
| 432 | 실점 | 351 |
| 잘기리스 카우나스 | 홈 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 91 | 득점 | 187 |
| 93 | 실점 | 185 |
| 잘기리스 카우나스 | 원정 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 329 | 득점 | 138 |
| 339 | 실점 | 166 |
| 잘기리스 카우나스 | 전체 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 371 | 득점 | — |
| 295 | 실점 | — |
| 잘기리스 카우나스 | 홈 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 198 | 득점 | — |
| 150 | 실점 | — |
| 잘기리스 카우나스 | 원정 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 173 | 득점 | — |
| 145 | 실점 | — |
| 잘기리스 카우나스 | 전체 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 3 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 265 |
| — | 실점 | 236 |
| 잘기리스 카우나스 | 홈 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 180 |
| — | 실점 | 157 |
| 잘기리스 카우나스 | 원정 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 85 |
| — | 실점 | 79 |
집계 대회: 유로리그 · 리투아니아 농구 리그 · 슈퍼리그 (튀르키예)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나티나이코스 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | 페네르바흐체 SK | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | 올림피아코스 | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | 발렌시아 (스페인) | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | 두바이 BC | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | 츠르베나 즈베즈다 | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | 하포엘 텔아비브 | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | 바르셀로나 (스페인) | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | 비르투스 볼로냐 | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | 레알 마드리드 | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | 파르티잔 베오그라드 | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | 베식타시 | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | 잘기리스 카우나스 | 5 | 2 | 3 | .400 | -12 | |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 15 | 마카비 텔아비브 | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 17 | 파리 | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 18 | 아나돌루 에페스 | 5 | 1 | 4 | .200 | -33 | |
| 19 | 바스코니아 | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | 올림피아 밀라노 | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
10.16 10:55 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
잘기리스 카우나스패승승승패패승승승승15승 5패
아나돌루 에페스패승패승패승승패승승9승 11패
| 잘기리스 카우나스 20경기 기준 | 아나돌루 에페스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 15승 5패 | 승 · 패 | 9승 11패 |
| 75% | 승률 | 45% |
| 92.00 | 경기당 득점 | 83.60 |
| 79.05 | 경기당 실점 | 83.10 |
| +259 | 득실차 | +10 |
| 112 | 최다 득점 | 100 |
| 78 | 최소 득점 | 66 |
| 22.3 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.9 (8경기) |
| 21.8 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.1 (8경기) |
| 20.5 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.8 (8경기) |
| 25.4 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.4 (8경기) |
| 44.2 (12경기) | 전반 평균 득점 | 40.0 (8경기) |
| 45.9 (12경기) | 후반 평균 득점 | 42.1 (8경기) |
| 171.1 | 합계 득점 평균 | 166.7 |
| 1/12경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 34.0 (14경기) | 경기당 리바운드 | 29.7 (10경기) |
| 22.6 (14경기) | 경기당 도움 | 17.8 (11경기) |
| 41% (14경기) | 3점 성공률 | 33% (10경기) |
| 80% (10경기) | 자유투 성공률 | 87% (4경기) |
| 52% (14경기) | 야투 성공률 | 46% (10경기) |
| 66% (11경기) | 슈팅 효율(TS%) | 63% (7경기) |
| 13.2 (14경기) | 경기당 실책 | 13.6 (11경기) |
| 6.3 (14경기) | 경기당 스틸 | 7.6 (11경기) |
| 3.3 (14경기) | 경기당 블록 | 2.8 (11경기) |
| 잘기리스 카우나스 11경기 기준 | 홈 경기만 | 아나돌루 에페스 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 8승 3패 | 승 · 패 | 5승 4패 |
| 73% | 승률 | 56% |
| 95.00 | 경기당 득점 | 88.78 |
| 79.64 | 경기당 실점 | 85.00 |
| +169 | 득실차 | +34 |
| 112 | 최다 득점 | 95 |
| 81 | 최소 득점 | 75 |
| 23.3 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.7 (3경기) |
| 22.0 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 26.0 (3경기) |
| 21.8 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 18.7 (3경기) |
| 25.7 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 24.3 (3경기) |
| 45.3 (6경기) | 전반 평균 득점 | 48.7 (3경기) |
| 47.5 (6경기) | 후반 평균 득점 | 43.0 (3경기) |
| 174.6 | 합계 득점 평균 | 173.8 |
| 1/6경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 32.3 (7경기) | 경기당 리바운드 | 27.0 (4경기) |
| 24.7 (7경기) | 경기당 도움 | 19.2 (5경기) |
| 43% (7경기) | 3점 성공률 | 35% (4경기) |
| 79% (6경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 56% (7경기) | 야투 성공률 | 50% (4경기) |
| 69% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 65% (3경기) |
| 13.4 (7경기) | 경기당 실책 | 15.0 (5경기) |
| 6.0 (7경기) | 경기당 스틸 | 7.6 (5경기) |
| 3.6 (7경기) | 경기당 블록 | 2.6 (5경기) |
| 잘기리스 카우나스 9경기 기준 | 원정 경기만 | 아나돌루 에페스 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 7승 2패 | 승 · 패 | 4승 7패 |
| 78% | 승률 | 36% |
| 88.33 | 경기당 득점 | 79.36 |
| 78.33 | 경기당 실점 | 81.55 |
| +90 | 득실차 | -24 |
| 100 | 최다 득점 | 100 |
| 78 | 최소 득점 | 66 |
| 21.3 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.8 (5경기) |
| 21.7 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 15.0 (5경기) |
| 19.2 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.0 (5경기) |
| 25.2 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.6 (5경기) |
| 43.0 (6경기) | 전반 평균 득점 | 34.8 (5경기) |
| 44.3 (6경기) | 후반 평균 득점 | 41.6 (5경기) |
| 166.7 | 합계 득점 평균 | 160.9 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 35.7 (7경기) | 경기당 리바운드 | 31.5 (6경기) |
| 20.4 (7경기) | 경기당 도움 | 16.7 (6경기) |
| 38% (7경기) | 3점 성공률 | 32% (6경기) |
| 81% (4경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 48% (7경기) | 야투 성공률 | 44% (6경기) |
| 62% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (4경기) |
| 13.0 (7경기) | 경기당 실책 | 12.5 (6경기) |
| 6.6 (7경기) | 경기당 스틸 | 7.7 (6경기) |
| 3.0 (7경기) | 경기당 블록 | 3.0 (6경기) |
| 잘기리스 카우나스 7경기 기준 | 유로리그 | 아나돌루 에페스 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 9 |
| 3승 4패 | 승 · 패 | 2승 7패 |
| 43% | 승률 | 22% |
| 84.43 | 경기당 득점 | 80.89 |
| 86.29 | 경기당 실점 | 87.11 |
| -13 | 득실차 | -56 |
| 91 | 최다 득점 | 94 |
| 78 | 최소 득점 | 66 |
| 20.0 | 1쿼터 평균 득점 | 20.9 (8경기) |
| 20.6 | 2쿼터 평균 득점 | 19.1 (8경기) |
| 17.3 | 3쿼터 평균 득점 | 20.8 (8경기) |
| 25.1 | 4쿼터 평균 득점 | 21.4 (8경기) |
| 40.6 | 전반 평균 득점 | 40.0 (8경기) |
| 42.4 | 후반 평균 득점 | 42.1 (8경기) |
| 170.7 | 합계 득점 평균 | 168.0 |
| 1/7경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 32.8 (6경기) | 경기당 리바운드 | 29.0 (8경기) |
| 19.0 (6경기) | 경기당 도움 | 17.1 (8경기) |
| 38% (6경기) | 3점 성공률 | 35% (8경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 46% (6경기) | 야투 성공률 | 46% (8경기) |
| 61% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 65% (5경기) |
| 13.5 (6경기) | 경기당 실책 | 14.4 (8경기) |
| 6.3 (6경기) | 경기당 스틸 | 7.5 (8경기) |
| 2.7 (6경기) | 경기당 블록 | 2.5 (8경기) |
| 잘기리스 카우나스 10경기 기준 | 리투아니아 농구 리그 | 아나돌루 에페스 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | — |
| 10승 0패 | 승 · 패 | — |
| 100% | 승률 | — |
| 96.90 | 경기당 득점 | — |
| 76.10 | 경기당 실점 | — |
| +208 | 득실차 | — |
| 107 | 최다 득점 | — |
| 80 | 최소 득점 | — |
| 25.6 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 23.6 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 25.0 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 25.8 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 49.2 (5경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 50.8 (5경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 173.0 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | — |
| 34.9 (8경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 25.2 (8경기) | 경기당 도움 | — |
| 42% (8경기) | 3점 성공률 | — |
| 82% (8경기) | 자유투 성공률 | — |
| 56% (8경기) | 야투 성공률 | — |
| 68% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 13.0 (8경기) | 경기당 실책 | — |
| 6.2 (8경기) | 경기당 스틸 | — |
| 3.8 (8경기) | 경기당 블록 | — |
| 잘기리스 카우나스 3경기 기준 | 클럽 친선경기 | 아나돌루 에페스 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2승 1패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 67% | 승률 | 33% |
| 93.33 | 경기당 득점 | 78.33 |
| 72.00 | 경기당 실점 | 76.67 |
| +64 | 득실차 | +5 |
| 112 | 최다 득점 | 85 |
| 82 | 최소 득점 | 75 |
| 165.3 | 합계 득점 평균 | 155.0 |
| 잘기리스 카우나스 | 슈퍼리그 (튀르키예) | 아나돌루 에페스 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 패 | 3승 2패 |
| — | 승률 | 60% |
| — | 경기당 득점 | 86.00 |
| — | 경기당 실점 | 82.20 |
| — | 득실차 | +19 |
| — | 최다 득점 | 95 |
| — | 최소 득점 | 72 |
| — | 합계 득점 평균 | 168.2 |
| — | 경기당 도움 | 19.7 (3경기) |
| — | 경기당 실책 | 11.7 (3경기) |
| — | 경기당 스틸 | 8.0 (3경기) |
| — | 경기당 블록 | 3.7 (3경기) |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| 잘기리스 카우나스 | VTB 슈퍼컵 | 아나돌루 에페스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 패 | 2승 0패 |
| — | 득실차 | +36 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 잘기리스 카우나스 | VTB 슈퍼컵 플레이오프 | 아나돌루 에페스 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 1승 0패 |
| — | 득실차 | +6 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패페네르바흐체 SK99:80잘기리스 카우나스2026.10.14 02:45 · 유로리그 · 가르시아승네베지스76:80잘기리스 카우나스2026.10.11 23:00 · 리투아니아 농구 리그승바르셀로나 (스페인)81:88잘기리스 카우나스2026.10.10 03:30 · 유로리그 · 네도비치승잘기리스 카우나스97:68리에트카벨리스2026.10.04 22:50 · 리투아니아 농구 리그패파리82:78잘기리스 카우나스2026.10.02 03:45 · 유로리그 · 호르도프패잘기리스 카우나스91:93올림피아코스2026.09.30 02:00 · 유로리그 · 푸클승잘기리스 카우나스101:82샤울랴이2026.09.27 22:50 · 리투아니아 농구 리그승츠르베나 즈베즈다77:83잘기리스 카우나스2026.09.25 03:00 · 유로리그승넵투나스69:93잘기리스 카우나스2026.09.20 22:50 · 리투아니아 농구 리그
승가르그주다이77:98잘기리스 카우나스2026.09.17 · 리투아니아 농구 리그
승잘기리스 카우나스86:55실롱스크 브로츠와프2026.09.11 · 클럽 친선경기
패잘기리스 카우나스82:83파리2026.09.10 21:00 · 클럽 친선경기승잘기리스 카우나스112:78사바FK2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승잘기리스 카우나스95:77유벤투스2026.06.13 00:50 · 리투아니아 농구 리그승유벤투스69:100잘기리스 카우나스2026.06.10 00:50 · 리투아니아 농구 리그승잘기리스 카우나스107:75유벤투스2026.06.07 22:50 · 리투아니아 농구 리그승잘기리스 카우나스103:93리에트카벨리스2026.05.31 22:50 · 리투아니아 농구 리그승리에트카벨리스75:95잘기리스 카우나스2026.05.29 00:50 · 리투아니아 농구 리그패잘기리스 카우나스90:94페네르바흐체 SK2026.05.09 02:00 · 유로리그승잘기리스 카우나스81:78페네르바흐체 SK2026.05.07 02:00 · 유로리그패아나돌루 에페스93:101바이에른 뮌헨2026.10.15 02:30 · 유로리그 · 라티세프스승아나돌루 에페스85:76데니즐리 바스켓2026.10.11 21:30 · 슈퍼리그 (튀르키예)패올림피아코스89:66아나돌루 에페스2026.10.10 03:15 · 유로리그 · 로터모저승보르도 반디르마79:85아나돌루 에페스2026.10.05 00:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)패츠르베나 즈베즈다77:72아나돌루 에페스2026.10.02 03:00 · 유로리그 · 빌리우스 지승아나돌루 에페스94:84레알 마드리드2026.09.30 02:00 · 유로리그 · 네도비치승아나돌루 에페스95:81베식타시2026.09.28 02:30 · 슈퍼리그 (튀르키예)패바르셀로나 (스페인)89:82아나돌루 에페스2026.09.25 03:30 · 유로리그승로코모티프 쿠반82:88아나돌루 에페스2026.09.21 01:00 · VTB 슈퍼컵 플레이오프승아나돌루 에페스91:79유니크스 카잔2026.09.19 23:00 · VTB 슈퍼컵
승제니트 페테르부르크76:100아나돌루 에페스2026.09.18 · VTB 슈퍼컵
패두바이 BC79:75아나돌루 에페스2026.09.11 · 클럽 친선경기
승아나돌루 에페스85:74로코모티프 쿠반2026.09.09 · 클럽 친선경기
패아나돌루 에페스75:77에센레르 에로크스포르2026.09.04 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패아나돌루 에페스93:102페네르바흐체 SK2026.06.07 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패페네르바흐체 SK73:72아나돌루 에페스2026.06.03 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패레알 마드리드82:71아나돌루 에페스2026.03.26 21:00 · 유로리그승바이에른 뮌헨80:81아나돌루 에페스2026.03.13 04:30 · 유로리그패아나돌루 에페스88:91ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.03.07 02:30 · 유로리그패츠르베나 즈베즈다91:81아나돌루 에페스2026.02.26 04:30 · 유로리그10.16 02:39 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 12경기3잘기리스 카우나스 승
0무
9아나돌루 에페스 승
157.0평균 득점 합
잘기리스 카우나스 기준
- 득점 : 실점
- 901 : 983
- 홈에서
- 2승 0무 3패
- 원정에서
- 1승 0무 6패
패아나돌루 에페스92:82잘기리스 카우나스2026.02.07 02:30 · 유로리그 2025/26패잘기리스 카우나스64:87아나돌루 에페스2025.12.18 03:00 · 유로리그 2025/26승아나돌루 에페스69:90잘기리스 카우나스2025.09.14 21:00 · 클럽 친선경기 2025패아나돌루 에페스87:77잘기리스 카우나스2025.04.11 21:00 · 유로리그 2024/25승잘기리스 카우나스85:72아나돌루 에페스2024.12.05 21:00 · 유로리그 2024/25패아나돌루 에페스75:64잘기리스 카우나스2024.09.15 21:00 · 클럽 친선경기 2024승잘기리스 카우나스96:70아나돌루 에페스2024.01.31 21:00 · 유로리그 2023/24패아나돌루 에페스86:82잘기리스 카우나스2023.11.09 21:00 · 유로리그 2023/24패아나돌루 에페스80:70잘기리스 카우나스2023.02.01 21:00 · 유로리그 2022/23패잘기리스 카우나스60:86아나돌루 에페스2022.12.09 21:00 · 유로리그 2022/23패잘기리스 카우나스71:85아나돌루 에페스2022.03.17 21:00 · 유로리그 2021/22패아나돌루 에페스94:60잘기리스 카우나스2021.10.29 21:00 · 유로리그 2021/22
10.10 02:04 기준
로스터
로스터 15명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 8경기 기준 · 전체 9경기 중
로스터 16명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 7경기 기준
10.16 04:50 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
잘기리스 카우나스 팀과 아나돌루 에페스 팀의 유로리그 경기는 2026년 10월 17일 02:00 KST에 열립니다(경기장 Javor D.).
순위표에서 잘기리스 카우나스 팀은 13위, 아나돌루 에페스 팀은 18위입니다.
잘기리스 카우나스 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
아나돌루 에페스 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 12번 만나 잘기리스 카우나스 팀이 3번, 아나돌루 에페스 팀이 9번 이겼고 0번 비겼습니다.
잘기리스 카우나스 · 이전 경기: 페네르바체 vs 잘기리스 카우나스 (10월 14일) · 다음 경기: 잘기리스 카우나스 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반 (10월 24일)
아나돌루 에페스 · 이전 경기: 아나돌루 에페스 vs 바이에른 뮌헨 (10월 15일) · 다음 경기: 아나돌루 에페스 vs 베식타시 (10월 23일)
같은 날 유로리그 다른 경기
유로리그 이번 주 경기
- 하포엘 텔아비브 vs 비르투스 볼로냐
- 아나돌루 에페스 vs 베식타시
- 바이에른 뮌헨 vs 두바이 BC
- 마카비 텔아비브 vs 레알 마드리드
- 파나티나이코스 vs 바스코니아
- 올림피아 밀라노 vs 바르셀로나
- 파르티잔 베오그라드 vs 츠르베나 즈베즈다
- 잘기리스 카우나스 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
최신 글
- ......
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다