언어

낭시 vs 라발

경기 상세
스타드 마르셀 피코
낭시홈
03:0010.24 경기 시작
라발원정
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다

라인업 · 결장

확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
낭시결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
위고 바르비에부상
티에르노 발데부상
라발결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
프랑시스 코클랭부상
마테오 코마레부상
10.17 10:52 기준

배당

주 마켓 0

공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

이 경기의 배당이 없습니다

시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27

18팀
시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
낭시전체라발
8경기9
5승1
0무3
3패5
11득점13
8실점20
낭시홈라발
4경기5
2승1
0무2
2패2
4득점7
3실점10
낭시원정라발
4경기4
3승0
0무1
1패3
7득점6
5실점10
고급 지표 · 2026/27
3클린시트0
2무득점 경기1
1.38경기당 득점1.44
1.00경기당 실점2.22
3최장 연승1
2최장 연패3
0최장 연속 무1
낭시전체라발
8경기9
5승1
0무3
3패5
11득점13
8실점20
낭시홈라발
4경기5
2승1
0무2
2패2
4득점7
3실점10
낭시원정라발
4경기4
3승0
0무1
1패3
7득점6
5실점10
고급 지표 · 2026/27
3클린시트0
2무득점 경기1
1.38경기당 득점1.44
1.00경기당 실점2.22
3최장 연승1
2최장 연패3
0최장 연속 무1
집계 대회: 리그2 (프랑스)
순위표
#팀경기승무패득실점최근
1생테티엔8611+1319승무패승승
2랭스9450+817승무무승무
3레드 스타8521+317승승승승패
4낭시9513+316승승승패패
5몽펠리에8431+315승무승패무
6포 FC9423+214승승승패무
7안시9414+013패승패패승
8디종 (프랑스)9333+012패승승승무
9소쇼8251-111무무승무무
10메스8242+110패무패승무
11불로뉴9162+09승무패무무
12둥케르크8224-38패패승무패
13EA 갱강 (프랑스)9225-48패패패승무
14낭트8224-48무승패승무
15그르노블9225-78패패무승패
16클레르몽9072-37무패무무무
17로데즈8215-47패패패패무
18라발9135-76무패무패패
#팀경기승무패득실점최근
—안시4112+00
—불로뉴4031-10
—클레르몽5041-10
—디종 (프랑스)4202+10
—둥케르크5212+10
—그르노블4022-30
—EA 갱강 (프랑스)5212-10
—라발5122-30
—메스4220+40
—몽펠리에4220+30
—낭시4202+10
—낭트4112-30
—포 FC5212+10
—레드 스타3111-20
—랭스5230+40
—로데즈4112+00
—소쇼4211-10
—생테티엔4400+100
#팀경기승무패득실점최근
—안시5302+00
—불로뉴5131+10
—클레르몽4031-20
—디종 (프랑스)5131-10
—둥케르크3012-40
—그르노블5203-40
—EA 갱강 (프랑스)4013-30
—라발4013-40
—메스4022-30
—몽펠리에4211+00
—낭시5311+20
—낭트4112-10
—포 FC4211+10
—레드 스타5410+50
—랭스4220+40
—로데즈4103-40
—소쇼4040+00
—생테티엔4211+30
10.17 12:26 기준

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표
낭시승승패승패패승승패무7승 6무 7패
라발무패승무패패패무승패6승 7무 7패
낭시
20경기 기준
라발
20경기 기준
20경기20
7승 6무 7패승 · 무 · 패6승 7무 7패
35%승률30%
30%무승부율35%
1.30경기당 득점1.25
1.50경기당 실점1.60
-4득실차-7
25%클린시트(무실점) 비율25%
25%무득점 비율25%
60%양 팀 득점 비율60%
50%합계 2.5골 초과 비율55%
0.4 (19경기)전반 평균 득점0.5 (19경기)
0.6 (19경기)전반 평균 실점0.7 (19경기)
0.9 (19경기)후반 평균 득점0.8 (19경기)
0.9 (19경기)후반 평균 실점1.0 (19경기)
12.2 (19경기)경기당 슛11.5 (19경기)
3.7 (19경기)경기당 유효슛3.9 (19경기)
46% (19경기)평균 점유율51% (19경기)
4.0 (19경기)경기당 코너킥5.0 (19경기)
1.8 (19경기)경기당 경고2.0 (19경기)
13.6 (19경기)경기당 파울13.5 (19경기)
낭시
9경기 기준
홈 경기만라발
11경기 기준
9경기11
3승 1무 5패승 · 무 · 패5승 4무 2패
33%승률45%
11%무승부율36%
1.22경기당 득점1.45
2.00경기당 실점1.36
-7득실차+1
22%클린시트(무실점) 비율27%
22%무득점 비율18%
56%양 팀 득점 비율64%
56%합계 2.5골 초과 비율64%
0.6전반 평균 득점0.5 (10경기)
0.7전반 평균 실점0.8 (10경기)
0.7후반 평균 득점1.0 (10경기)
1.3후반 평균 실점0.7 (10경기)
13.2경기당 슛13.4 (10경기)
3.9경기당 유효슛4.7 (10경기)
48%평균 점유율53% (10경기)
3.3경기당 코너킥6.1 (10경기)
1.2경기당 경고1.8 (10경기)
13.1경기당 파울13.2 (10경기)
낭시
11경기 기준
원정 경기만라발
9경기 기준
11경기9
4승 5무 2패승 · 무 · 패1승 3무 5패
36%승률11%
45%무승부율33%
1.36경기당 득점1.00
1.09경기당 실점1.89
+3득실차-8
27%클린시트(무실점) 비율22%
27%무득점 비율33%
64%양 팀 득점 비율56%
45%합계 2.5골 초과 비율44%
0.3 (10경기)전반 평균 득점0.4
0.5 (10경기)전반 평균 실점0.6
1.1 (10경기)후반 평균 득점0.6
0.5 (10경기)후반 평균 실점1.3
11.2 (10경기)경기당 슛9.3
3.5 (10경기)경기당 유효슛3.1
45% (10경기)평균 점유율49%
4.6 (10경기)경기당 코너킥3.8
2.3 (10경기)경기당 경고2.2
14.1 (10경기)경기당 파울13.9
낭시
19경기 기준
리그2 (프랑스)라발
19경기 기준
19경기19
7승 6무 6패승 · 무 · 패5승 7무 7패
37%승률26%
32%무승부율37%
1.32경기당 득점1.26
1.47경기당 실점1.68
-3득실차-8
26%클린시트(무실점) 비율21%
26%무득점 비율26%
58%양 팀 득점 비율63%
47%합계 2.5골 초과 비율58%
0.4전반 평균 득점0.5
0.6전반 평균 실점0.7
0.9후반 평균 득점0.8
0.9후반 평균 실점1.0
12.2경기당 슛11.5
3.7경기당 유효슛3.9
46%평균 점유율51%
4.0경기당 코너킥5.0
1.8경기당 경고2.0
13.6경기당 파울13.5
낭시
1경기 기준
클럽 친선경기라발
1경기 기준
1경기1
0승 0무 1패승 · 무 · 패1승 0무 0패
-1득실차+1
기록 부족(1경기)평균 · 비율기록 부족(1경기)
최근 경기
승낭시1:0EA 갱강 (프랑스)2026.10.10 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코패자르브뤼켄2:1낭시2026.10.03 01:30 · 클럽 친선경기패낭트1:0낭시2026.09.08 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 보주아르승낭시2:0둥케르크2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코무불로뉴0:0낭시2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스)
2025/26 시즌
승낭시3:2둥케르크2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)무랭스1:1낭시2026.04.25 21:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽2:2낭시2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무낭시1:1생테티엔2026.04.05 03:00 · 리그2 (프랑스)무불로뉴0:0낭시2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발1:1낭시2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)
무라발3:3클레르몽2026.10.17 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패포 FC3:2라발2026.10.10 03:00 · 리그2 (프랑스) · 누스트 캠프승라발1:0렌느2026.10.03 02:00 · 클럽 친선경기무라발1:1소쇼2026.09.19 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패디종 (프랑스)3:2라발2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스)무메스1:1라발2026.08.22 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 생-심포리앙승라발2:1낭트2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패로데즈3:1라발2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽
2025/26 시즌
승라발1:0루앙2026.05.25 00:00 · 리그2 (프랑스)무루앙1:1라발2026.05.20 03:30 · 리그2 (프랑스)승라발2:1불로뉴2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패트루아AC4:0라발2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무라발0:0로데즈2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)무라발2:2랭스2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0라발2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)승라발3:2그르노블2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패몽펠리에2:0라발2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)
10.17 04:54 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회 · 2경기
0낭시 승
1무
1라발 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
낭시 기준
득점 : 실점
1 : 3
홈에서
0승 0무 1패
원정에서
0승 1무 0패
10.17 03:08 기준

로스터

로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
선수출전골도움평균 분평점
GK1엔초 바실리오90090분6.79
GK30조프레 랑베-----
DF44엔초 타카프레드90090분6.93
DF4네헤미아 페르난데스92087분7.26
DF21엘리자 멘디80081분7.00
DF77야니스 나우누70090분6.84
DF22로건 은덴베50050분6.76
DF2엘리오디누 타바레스30036분6.73
DF19티에르노 발데10013분6.60
DF14니콜라 생뤼프-----
DF43에반 디아말룬다-----
MF8왈리드 부압델리90087분6.92
MF6쿠루피아 케베80087분6.92
MF17마마두 포파나70024분6.63
MF12엘 하다리 일란60061분6.98
MF45샤피크 엘 안사르60024분6.67
MF25제레미 젤랭50030분6.90
MF18위고 바르비에-----
MF33L. 슈네프-----
MF88조엘 에마뉘엘 쿨리발리-----
FW9일리에스 우스니92290분7.20
FW7자카리아 프다우슈91163분6.92
FW70노르딘 칸딜81254분6.85
FW5파프 메이사 바52148분6.96
FW29노암 오부구 자케40026분6.42
FW11시디 시세4007분6.80
FW10아드리앙 다바스30029분6.57
FW26자카리아 즈투티1009분6.50
FW12엘 하다리 라헤리니아이나-----
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
선수출전골도움평균 분평점
GK30마마두 사마사70090분6.71
GK1막심 오트부아20090분5.80
GK40뤼카 드루아요-----
DF23에스테반 무통80286분6.83
DF3윌리엄 비앙다80083분6.75
DF18아부바카르 로80077분6.78
DF35조제프 라유스 삼브50040분6.64
DF24시디 반41072분6.17
DF12마테오 코마레-----
MF6샘 사나91084분6.91
MF22쥘 고댕90077분6.44
MF14시릴 만두키80066분6.61
MF20이선 클라브뢰82463분6.72
MF7샤픽 구리시80136분6.83
MF21알레시오 보두앵70047분6.75
MF5줄리앵 마지오티61046분6.70
MF32야니스 쿠르트60026분6.50
MF29마마두 시디베30049분6.30
MF33사샤 멜리에20066분6.90
MF8테디 부리아우20064분7.30
MF13프랑시스 코클랭20018분6.40
MF27알파 디알로10013분6.30
FW31마티스 우다예93071분7.14
FW28아부바카리 칸테73050분6.90
FW11트레비스 다고62059분6.62
FW34아민 무사위20128분7.20
FW17코랑탱 파투20117분6.50
FW33모하메드 수아레10011분6.30
10.17 10:52 기준

감독

낭시감독 오스왈드 탕쇼
라발감독 다비드 비뉴
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준

다음 경기