로데즈 vs 낭시
스타드 폴리뇽
3 : 4최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
결과 대기중 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 5-3-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 30 | G | 앙조 크롬베 |
| 28 | D | 스티븐 루얌불라 비와 |
| 24 | D | 로니 로랑 |
| 4 | D | 마티스 마냉 |
| 3 | D | 라파엘 리핀스키 |
| 15 | D | 에반 장람베르 |
| 10 | M | 마티스 사카 |
| 6 | M | 조던 멘데스 코레이아 |
| 29 | M | 안토냉 카르티리에 |
| 11 | F | 마티스 투오 |
| 9 | F | 나숑 은싱기 |
벤치 9
| 13 | D | 코랑탱 이상슈 루비우 |
| 7 | F | 케니 나제라 |
| 20 | D | 라이언 폰티 |
| 22 | M | 옥타브 졸리 |
| 8 | M | 담얀 파블로비치 |
| 16 | G | 뤼카 마르그롱 |
| 17 | D | 루졸로 방기 붕겔레 |
| 27 | F | 마르코 에시미 |
| 21 | M | 켈리안 농소나 |
감독 디디에 상티니
확정 라인업 포메이션 4-1-4-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 엔초 바실리오 |
| 4 | D | 네헤미아 페르난데스 |
| 77 | D | 야니스 나우누 |
| 21 | D | 엘리자 멘디 |
| 44 | D | 엔초 타카프레드 |
| 6 | M | 쿠루피아 케베 |
| 9 | M | 일리에스 우스니 |
| 70 | M | 노르딘 칸딜 |
| 8 | M | 왈리드 부압델리 |
| 12 | M | 엘 하다리 일란 |
| 5 | F | 파프 메이사 바 |
벤치 9
| 7 | F | 자카리아 프다우슈 |
| 45 | M | 샤피크 엘 안사르 |
| 17 | M | 마마두 포파나 |
| 25 | M | 제레미 젤랭 |
| 30 | G | 조프레 랑베 |
| 22 | D | 로건 은덴베 |
| 14 | D | 니콜라 생뤼프 |
| 11 | F | 시디 시세 |
| 10 | F | 아드리앙 다바스 |
감독 오스왈드 탕쇼
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
9.29 13:13 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 3 : 4
- 결과
- 원정 승
| 전후반 스코어 | 전반 | 합 |
|---|---|---|
| 로데즈 | 2 | 3 |
| 낭시 | 1 | 4 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 4'골일리에스 우스니도움 파프 메이사 바
- 5'경고자카리아 프다우슈
- 7'자책골야니스 나우누
- 16'경고로니 로랑
- 20'골라파엘 리핀스키도움 안토냉 카르티리에
- 47'골파프 메이사 바도움 노르딘 칸딜
- 51'골네헤미아 페르난데스도움 노르딘 칸딜
- 59'골에반 장람베르도움 마티스 투오
- 64'교체케니 나제라나감 나숑 은싱기
- 64'교체코랑탱 이상슈 루비우나감 스티븐 루얌불라 비와
- 64'교체자카리아 프다우슈나감 노르딘 칸딜
- 72'경고마티스 사카
- 74'골파프 메이사 바
- 80'교체담얀 파블로비치나감 로니 로랑
- 80'교체옥타브 졸리나감 마티스 사카
- 80'교체라이언 폰티나감 에반 장람베르
- 86'교체마마두 포파나나감 파프 메이사 바
- 86'교체샤피크 엘 안사르나감 엘 하다리 일란
- 90'교체제레미 젤랭나감 왈리드 부압델리
- 90+1'경고마티스 마냉
팀 기록 · 최종
41점유율59
10슛24
5유효슛8
4코너킥5
13파울9
3경고1
349패스531
4선방3
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
9.29 13:13 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
로데즈패패무승패승무승승승11승 6무 3패
낭시패패승승패무승승무패5승 8무 7패
| 로데즈 20경기 기준 | 낭시 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 6무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 8무 7패 |
| 55% | 승률 | 25% |
| 30% | 무승부율 | 40% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.05 |
| 1.15 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +8 | 득실차 | -6 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 25% | 무득점 비율 | 35% |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.5 | 경기당 슛 | 10.8 (19경기) |
| 4.5 | 경기당 유효슛 | 3.0 (19경기) |
| 43% | 평균 점유율 | 44% (19경기) |
| 5.5 | 경기당 코너킥 | 4.1 (19경기) |
| 1.8 (19경기) | 경기당 경고 | 1.7 (19경기) |
| 13.8 | 경기당 파울 | 13.4 (19경기) |
| 로데즈 9경기 기준 | 홈 경기만 | 낭시 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 5패 |
| 67% | 승률 | 30% |
| 22% | 무승부율 | 20% |
| 1.67 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.90 |
| +6 | 득실차 | -7 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 11% | 무득점 비율 | 30% |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.2 | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| 15.7 | 경기당 슛 | 12.8 |
| 6.1 | 경기당 유효슛 | 3.4 |
| 46% | 평균 점유율 | 45% |
| 6.3 | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 1.2 |
| 13.7 | 경기당 파울 | 12.0 |
| 로데즈 11경기 기준 | 원정 경기만 | 낭시 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5승 4무 2패 | 승 · 무 · 패 | 2승 6무 2패 |
| 45% | 승률 | 20% |
| 36% | 무승부율 | 60% |
| 1.45 | 경기당 득점 | 0.90 |
| 1.27 | 경기당 실점 | 0.80 |
| +2 | 득실차 | +1 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 36% | 무득점 비율 | 40% |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 11.7 | 경기당 슛 | 8.6 (9경기) |
| 3.2 | 경기당 유효슛 | 2.6 (9경기) |
| 40% | 평균 점유율 | 42% (9경기) |
| 4.7 | 경기당 코너킥 | 4.0 (9경기) |
| 1.9 (10경기) | 경기당 경고 | 2.3 (9경기) |
| 13.8 | 경기당 파울 | 15.0 (9경기) |
| 로데즈 18경기 기준 | 리그2 (프랑스) | 낭시 20경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 20 |
| 10승 5무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 8무 7패 |
| 56% | 승률 | 25% |
| 28% | 무승부율 | 40% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 1.05 |
| 1.17 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +7 | 득실차 | -6 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 22% | 무득점 비율 | 35% |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.6 | 경기당 슛 | 10.8 (19경기) |
| 4.6 | 경기당 유효슛 | 3.0 (19경기) |
| 44% | 평균 점유율 | 44% (19경기) |
| 5.7 | 경기당 코너킥 | 4.1 (19경기) |
| 1.9 (17경기) | 경기당 경고 | 1.7 (19경기) |
| 13.8 | 경기당 파울 | 13.4 (19경기) |
| 로데즈 2경기 기준 | 리그1 (프랑스) | 낭시 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패로데즈0:1그르노블2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽패메스4:1로데즈2026.09.05 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 생-심포리앙무로데즈2:2포 FC2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽승낭트2:5로데즈2026.08.22 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 보주아르패안시2:0로데즈2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 파르크 데 스포르츠승로데즈3:1라발2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽
2025/26 시즌
무생테티엔0:0승부차기 7-6로데즈2026.05.16 03:30 · 리그1 (프랑스)승레드 스타2:3로데즈2026.05.13 03:30 · 리그1 (프랑스)승안시1:2로데즈2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈2:1생테티엔2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무라발0:0로데즈2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈3:2아미앵2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈2:1트루아AC2026.04.14 03:45 · 리그2 (프랑스)무둥케르크1:1로데즈2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)무로데즈1:1SC 바스티아2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승랭스1:2로데즈2026.03.14 22:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈1:0그르노블2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무EA 갱강 (프랑스)0:0로데즈2026.02.28 22:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈1:0몽펠리에2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승클레르몽1:2로데즈2026.02.14 04:00 · 리그2 (프랑스)패낭시1:2랭스2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코패낭트1:0낭시2026.09.08 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 보주아르승낭시2:0둥케르크2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코승포 FC0:1낭시2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 누스트 캠프패낭시0:1몽펠리에2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코무불로뉴0:0낭시2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스)
2025/26 시즌
승낭시3:2둥케르크2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승포 FC1:3낭시2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무랭스1:1낭시2026.04.25 21:00 · 리그2 (프랑스)패낭시1:5안시2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽2:2낭시2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무낭시1:1생테티엔2026.04.05 03:00 · 리그2 (프랑스)무불로뉴0:0낭시2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패낭시2:4르망FC2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)패낭시0:3몽펠리에2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발1:1낭시2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)무낭시0:0그르노블2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패레드 스타2:1낭시2026.02.14 04:00 · 리그2 (프랑스)승낭시2:1트루아AC2026.02.07 22:00 · 리그2 (프랑스)무SC 바스티아0:0낭시2026.01.31 04:00 · 리그2 (프랑스)10.17 04:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1로데즈 승
1무
0낭시 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
로데즈 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 1
- 홈에서
- 0승 1무 0패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
경기 정보 · 관련 경기
로데즈 팀과 낭시 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 9월 19일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade Paul-Lignon).
경기는 로데즈 3:4 낭시로 끝났습니다.
순위표에서 로데즈 팀은 17위, 낭시 팀은 4위입니다.
로데즈 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
낭시 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 로데즈 팀이 1번, 낭시 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
로데즈 팀 라인업에는 안토냉 카르티리에, 마티스 투오, 나숑 은싱기 등이 있습니다.
낭시 팀 라인업에는 왈리드 부압델리, 엘 하다리 일란, 파프 메이사 바 등이 있습니다.
로데즈 · 이전 경기: 로데즈 vs 그르노블 (9월 12일) · 다음 경기: 생테티엔 vs 로데즈 (10월 11일)
낭시 · 이전 경기: 낭시 vs 랭스 (9월 12일) · 다음 경기: 낭시 vs EA 갱강 (프랑스) (10월 10일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다