EA 갱강 (프랑스) vs 레드 스타
스타드 드 루두루
1 : 3최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-4-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 16 | G | 아드리안 오르톨라 |
| 2 | D | 에르윙 코피 |
| 7 | D | 도나티앵 고미스 |
| 24 | D | 조반니 디앙강가 |
| 5 | D | 투오마스 올릴라 |
| 11 | M | 테디 아베를랑 |
| 4 | M | 딜런 루이제르 |
| 25 | M | 톰 뒤크로크 |
| 20 | M | 사미르 벤 브라힘 |
| 21 | F | 탕기 아일레 |
| 22 | F | 브랜던 보캉구 |
벤치 9
| 36 | D | 알뱅 드무시 |
| 39 | D | 비모이 문투 와 문구 |
| 23 | F | 자세르 샤마크 |
| 18 | M | 스타니슬라스 키엘트 |
| 17 | F | 아마두 사무라 |
| 1 | G | 테디 바르투슈셀본 |
| 3 | D | 제레미 마투모나 |
| 31 | M | 조엘 마톤도 |
| 8 | M | 플로랑 산체스 다 실바 |
감독 실뱅 리폴
확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 16 | G | 가에탕 푸생 |
| 2 | D | 테오 마냉 |
| 20 | D | 딜랑 뒤리보 |
| 5 | D | 조수에 에스카르탱 |
| 3 | D | 마티외 위아르 |
| 6 | M | 브래들리 당제 |
| 19 | M | 이슬람딘 할리파 |
| 27 | M | 갓손 키에레메 |
| 10 | M | 사이프에딘 카위 |
| 7 | M | 다미앙 뒤랑 |
| 23 | F | 조바니 이캉가 |
벤치 9
| 11 | F | 케모 시세 |
| 14 | M | 마하마두 디아와라 |
| 17 | M | 사뮈엘 르넬 |
| 91 | F | 케빈 카브랄 |
| 21 | M | 이드리사 사발리 |
| 1 | G | 야니스 벤샤우슈 |
| 4 | D | 엘리아스 지단 |
| 25 | D | 레오나르두 부타 |
| 9 | F | 일리야 데스포토비치 |
감독 다미앙 페리넬
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
9.27 06:04 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 3
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| EA 갱강 (프랑스) | 0 | 1 | 1 |
| 레드 스타 | 2 | 1 | 3 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 3'경고에르윙 코피
- 12'퇴장도나티앵 고미스
- 15'교체알뱅 드무시나감 톰 뒤크로크
- 24'골다미앙 뒤랑도움 이슬람딘 할리파
- 29'경고조반니 디앙강가
- 38'골조바니 이캉가도움 이슬람딘 할리파
- 46'교체비모이 문투 와 문구나감 투오마스 올릴라
- 46'교체스타니슬라스 키엘트나감 테디 아베를랑
- 46'교체자세르 샤마크나감 탕기 아일레
- 50'경고사이프에딘 카위
- 62'교체사뮈엘 르넬나감 사이프에딘 카위
- 62'교체마하마두 디아와라나감 이슬람딘 할리파
- 62'교체케모 시세나감 갓손 키에레메
- 66'교체아마두 사무라나감 조반니 디앙강가
- 67'골에르윙 코피도움 비모이 문투 와 문구
- 69'골다미앙 뒤랑도움 조바니 이캉가
- 70'교체케빈 카브랄나감 조바니 이캉가
- 72'경고브래들리 당제
- 79'교체이드리사 사발리나감 브래들리 당제
- 81'경고딜랑 뒤리보
팀 기록 · 최종
44점유율56
11슛24
3유효슛6
4코너킥3
12파울23
2경고3
402패스513
3선방2
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.8 00:02 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
EA 갱강 (프랑스)승무무패승패패패패패3승 7무 10패
레드 스타승승패무무승패무승승9승 5무 6패
| EA 갱강 (프랑스) 20경기 기준 | 레드 스타 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 3승 7무 10패 | 승 · 무 · 패 | 9승 5무 6패 |
| 15% | 승률 | 45% |
| 35% | 무승부율 | 25% |
| 0.95 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.35 |
| -9 | 득실차 | -1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 35% | 무득점 비율 | 25% |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 13.9 (18경기) | 경기당 슛 | 12.9 (19경기) |
| 4.7 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.5 (19경기) |
| 59% (18경기) | 평균 점유율 | 53% (19경기) |
| 4.6 (18경기) | 경기당 코너킥 | 5.9 (19경기) |
| 1.7 (17경기) | 경기당 경고 | 2.2 (19경기) |
| 12.0 (18경기) | 경기당 파울 | 13.4 (19경기) |
| EA 갱강 (프랑스) 9경기 기준 | 홈 경기만 | 레드 스타 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 12 |
| 3승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 3패 |
| 33% | 승률 | 42% |
| 33% | 무승부율 | 33% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 1.42 |
| -1 | 득실차 | -2 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 42% |
| 33% | 무득점 비율 | 33% |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.8 | 경기당 슛 | 14.1 (11경기) |
| 4.1 | 경기당 유효슛 | 4.6 (11경기) |
| 59% | 평균 점유율 | 56% (11경기) |
| 4.3 | 경기당 코너킥 | 5.6 (11경기) |
| 1.6 (8경기) | 경기당 경고 | 2.0 (11경기) |
| 10.8 | 경기당 파울 | 13.0 (11경기) |
| EA 갱강 (프랑스) 11경기 기준 | 원정 경기만 | 레드 스타 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 8 |
| 0승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 3패 |
| 0% | 승률 | 50% |
| 36% | 무승부율 | 12% |
| 0.91 | 경기당 득점 | 1.38 |
| 1.64 | 경기당 실점 | 1.25 |
| -8 | 득실차 | +1 |
| 9% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 36% | 무득점 비율 | 12% |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 62% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 14.0 (9경기) | 경기당 슛 | 11.4 |
| 5.3 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 |
| 59% (9경기) | 평균 점유율 | 49% |
| 4.9 (9경기) | 경기당 코너킥 | 6.2 |
| 1.8 (9경기) | 경기당 경고 | 2.5 |
| 13.2 (9경기) | 경기당 파울 | 14.0 |
| EA 갱강 (프랑스) 20경기 기준 | 리그2 (프랑스) | 레드 스타 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 19 |
| 3승 7무 10패 | 승 · 무 · 패 | 9승 5무 5패 |
| 15% | 승률 | 47% |
| 35% | 무승부율 | 26% |
| 0.95 | 경기당 득점 | 1.26 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.26 |
| -9 | 득실차 | +0 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 37% |
| 35% | 무득점 비율 | 26% |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 53% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 47% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.9 (18경기) | 경기당 슛 | 13.2 (18경기) |
| 4.7 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 (18경기) |
| 59% (18경기) | 평균 점유율 | 52% (18경기) |
| 4.6 (18경기) | 경기당 코너킥 | 6.1 (18경기) |
| 1.7 (17경기) | 경기당 경고 | 2.2 (18경기) |
| 12.0 (18경기) | 경기당 파울 | 13.7 (18경기) |
| EA 갱강 (프랑스) | 리그1 (프랑스) | 레드 스타 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승EA 갱강 (프랑스)2:1안시2026.09.12 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루무랭스2:2EA 갱강 (프랑스)2026.09.05 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 들론무EA 갱강 (프랑스)3:3낭트2026.08.30 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루패소쇼1:0EA 갱강 (프랑스)2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 보날승EA 갱강 (프랑스)1:0불로뉴2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루패메스2:1EA 갱강 (프랑스)2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 생-심포리앙
2025/26 시즌
패클레르몽1:0EA 갱강 (프랑스)2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)0:1SC 바스티아2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)패레드 스타3:2EA 갱강 (프랑스)2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)패포 FC2:1EA 갱강 (프랑스)2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무EA 갱강 (프랑스)1:1그르노블2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)패안시1:0EA 갱강 (프랑스)2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)0:2랭스2026.03.21 22:00 · 리그2 (프랑스)승EA 갱강 (프랑스)1:0아미앵2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발2:2EA 갱강 (프랑스)2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무EA 갱강 (프랑스)0:0로데즈2026.02.28 22:00 · 리그2 (프랑스)무르망FC1:1EA 갱강 (프랑스)2026.02.24 04:45 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)1:2생테티엔2026.02.15 04:00 · 리그2 (프랑스)무둥케르크0:0EA 갱강 (프랑스)2026.02.07 04:00 · 리그2 (프랑스)패몽펠리에3:1EA 갱강 (프랑스)2026.01.31 04:00 · 리그2 (프랑스)승레드 스타1:0메스2026.09.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 보어승라발1:2레드 스타2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패레드 스타1:4랭스2026.08.29 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 보어무불로뉴1:1레드 스타2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0소쇼2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 보어승낭트0:1레드 스타2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 보주아르
2025/26 시즌
패레드 스타2:3로데즈2026.05.13 03:30 · 리그1 (프랑스)무레드 스타1:1몽펠리에2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승아미앵1:3레드 스타2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)승레드 스타3:2EA 갱강 (프랑스)2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)패랭스3:2레드 스타2026.04.18 21:00 · 리그2 (프랑스)승레드 스타4:3SC 바스티아2026.04.11 21:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0라발2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)승클레르몽0:1레드 스타2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승레드 스타1:0둥케르크2026.03.14 22:00 · 리그2 (프랑스)패생테티엔2:0레드 스타2026.03.08 04:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0르망FC2026.02.28 22:00 · 리그2 (프랑스)패안시2:1레드 스타2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승레드 스타2:1낭시2026.02.14 04:00 · 리그2 (프랑스)패레드 스타0:3포 FC2026.02.07 04:00 · 리그2 (프랑스)10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0EA 갱강 (프랑스) 승
0무
2레드 스타 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
EA 갱강 (프랑스) 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 7
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
경기 정보 · 관련 경기
EA 갱강 (프랑스) 팀과 레드 스타 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 9월 19일 21:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade de Roudourou).
경기는 EA 갱강 (프랑스) 1:3 레드 스타로 끝났습니다.
순위표에서 EA 갱강 (프랑스) 팀은 13위, 레드 스타 팀은 3위입니다.
EA 갱강 (프랑스) 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
레드 스타 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 EA 갱강 (프랑스) 팀이 0번, 레드 스타 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
EA 갱강 (프랑스) 팀 라인업에는 사미르 벤 브라힘, 탕기 아일레, 브랜던 보캉구 등이 있습니다.
레드 스타 팀 라인업에는 사이프에딘 카위, 다미앙 뒤랑, 조바니 이캉가 등이 있습니다.
EA 갱강 (프랑스) · 이전 경기: EA 갱강 (프랑스) vs 안시 (9월 12일) · 다음 경기: 낭시 vs EA 갱강 (프랑스) (10월 10일)
레드 스타 · 이전 경기: 레드 스타 vs 메스 (9월 15일) · 다음 경기: 클레르몽 vs 레드 스타 (10월 10일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- ㄱㄱㄱ
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다