생테티엔 vs 로데즈
스타드 조프르와 기샤르
2 : 0최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 02:51
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 30 | G | 고티에 라르소뇌르 |
| 13 | D | 조앙 페레이라 |
| 23 | D | 케빈 페드루 |
| 18 | D | 소하이브 나이르 |
| 11 | D | 벤저민 올드 |
| 6 | M | 막심 베르나우어 |
| 14 | M | 아론 총그바이 |
| 20 | M | 어거스틴 보아케 |
| 10 | M | 야콥 브로움 |
| 8 | M | 티에르노 발로 |
| 7 | F | 어빈 카르도나 |
벤치 9
| 17 | F | 조슈아 더퍼스 |
| 32 | M | 아담 바알랄 |
| 37 | D | 나탕 카시아 은콘도 |
| 46 | M | 엘리에스 다우이 |
| 1 | G | 마무르 은디아예 |
| 40 | G | 루카 라발레 |
| 52 | D | 톰 테이욜 |
| 31 | M | 나디르 엘 자말리 |
| 16 | M | 타마르 스베틀린 |
감독 이안 캐스로
확정 라인업 포메이션 5-3-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 캉탱 브라 |
| 28 | D | 스티븐 루얌불라 비와 |
| 24 | D | 로니 로랑 |
| 4 | D | 마티스 마냉 |
| 17 | D | 루졸로 방기 붕겔레 |
| 3 | D | 라파엘 리핀스키 |
| 10 | M | 마티스 사카 |
| 6 | M | 조던 멘데스 코레이아 |
| 29 | M | 안토냉 카르티리에 |
| 9 | F | 나숑 은싱기 |
| 7 | F | 케니 나제라 |
벤치 9
| 20 | D | 라이언 폰티 |
| 11 | F | 마티스 투오 |
| 21 | M | 켈리안 농소나 |
| 22 | M | 옥타브 졸리 |
| 27 | F | 마르코 에시미 |
| 30 | G | 앙조 크롬베 |
| 5 | D | 모하메드 실라 |
| 15 | D | 에반 장람베르 |
| 8 | M | 담얀 파블로비치 |
감독 디디에 상티니
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.15 00:06 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 2 : 0
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 생테티엔 | 1 | 1 | 2 |
| 로데즈 | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 15'골티에르노 발로도움 야콥 브로움
- 27'교체라이언 폰티나감 루졸로 방기 붕겔레
- 37'경고조던 멘데스 코레이아
- 45+2'경고마티스 사카
- 55'골어거스틴 보아케도움 야콥 브로움
- 66'경고아론 총그바이
- 68'교체켈리안 농소나나감 스티븐 루얌불라 비와
- 68'교체마티스 투오나감 나숑 은싱기
- 71'교체조슈아 더퍼스나감 어빈 카르도나
- 72'교체아담 바알랄나감 야콥 브로움
- 77'교체옥타브 졸리나감 케니 나제라
- 77'교체마르코 에시미나감 마티스 사카
- 80'교체나탕 카시아 은콘도나감 벤저민 올드
- 80'교체엘리에스 다우이나감 어거스틴 보아케
- 88'교체마무르 은디아예나감 고티에 라르소뇌르
팀 기록 · 최종
63점유율37
10슛10
4유효슛4
1코너킥6
19파울12
1경고2
576패스326
4선방2
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.15 00:06 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:51공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.39무4.96원정8.22Pinnacle · 업체 7홈1.39→1.39무4.89→4.96원정7.21→8.22
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 02:51 | 1.39▲ | 4.96▼ | 8.22▲ |
| 10.11 02:24 | 1.37 | 5.18▲ | 8.12▲ |
| 10.11 01:54 | 1.37 | 5.17 | 8.10▲ |
| 10.11 01:27 | 1.37 | 5.17 | 8.09▼ |
| 10.11 00:58 | 1.37 | 5.17▼ | 8.10▼ |
| 10.11 00:30 | 1.37 | 5.21▲ | 8.13▲ |
| 10.10 22:13 | 1.37▲ | 5.20▼ | 8.11▼ |
| 10.10 21:47 | 1.36 | 5.24▲ | 8.23▼ |
더 보기 · 8건접기
| 10.10 21:21 | 1.36 | 5.22▼ | 8.40▼ |
| 10.10 20:29 | 1.36▲ | 5.26▼ | 8.45▼ |
| 10.10 20:02 | 1.35▼ | 5.30▲ | 8.60▲ |
| 10.10 18:17 | 1.36 | 5.23▲ | 8.31▲ |
| 10.10 15:06 | 1.36▼ | 5.21▲ | 8.30▲ |
| 10.10 09:58 | 1.40 | 4.94▼ | 7.46▲ |
| 10.10 03:36 | 1.40▲ | 4.97▲ | 7.40▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.39 | 4.89 | 7.21 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.39 | 4.96 | 8.22 |
| Betfair | 1.30 | 4.75 | 7.50 |
| bet365 | 1.33 | 4.50 | 7.00 |
| Marathon | 1.33 | 5.25 | 7.40 |
| 1xBet | 1.34 | 5.25 | 7.38 |
| Betano | 1.37 | 5.10 | 8.00 |
| BetVictor | 1.33 | 5.25 | 8.00 |
아시안 핸디캡-1.5홈 -1.52.04원정 +1.51.86Pinnacle · 업체 7홈2.04→2.04원정1.79→1.86
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 02:51 | 2.04▲ | 1.86 |
| 10.11 02:24 | 2.03▼ | 1.86▲ |
| 10.11 01:27 | 2.04 | 1.85▼ |
| 10.11 00:58 | 2.04▲ | 1.86▼ |
| 10.11 00:30 | 2.02 | 1.88▲ |
| 10.10 22:13 | 2.02▲ | 1.87▼ |
| 10.10 21:47 | 2.01▲ | 1.88 |
| 10.10 21:21 | 2.00▲ | 1.88▼ |
더 보기 · 7건접기
| 10.10 20:29 | 1.99▲ | 1.89▼ |
| 10.10 20:02 | 1.97▼ | 1.92▲ |
| 10.10 15:06 | 1.99▼ | 1.90▲ |
| 10.10 09:58 | 2.07▲ | 1.80▼ |
| 10.10 03:36 | 2.06▲ | 1.81▲ |
| 10.9 17:12 | 2.05▲ | 1.80▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.04 | 1.79 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1.5 | 원정 +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.04 | 1.86 |
| Betfair | 2.00 | 1.73 |
| bet365 | 1.92 | 1.88 |
| Marathon | 1.93 | 1.80 |
| 1xBet | 1.93 | 1.80 |
| Betano | 1.98 | 1.87 |
| BetVictor | 1.88 | 1.79 |
오버/언더3오버 31.75언더 32.15Pinnacle · 업체 5오버1.67→1.75언더2.21→2.15
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 02:51 | 1.75▲ | 2.15 |
| 10.11 02:24 | 1.74▼ | 2.15 |
| 10.11 01:54 | 1.75▲ | 2.15▼ |
| 10.11 01:27 | 1.74▲ | 2.16▼ |
| 10.11 00:58 | 기준점 변경 · 주 라인 3 | |
| 10.11 00:58 | 1.73▲ | 2.17▼ |
| 10.10 22:13 | 1.70▲ | 2.22▼ |
| 10.10 20:29 | 1.69▲ | 2.23▼ |
더 보기 · 7건접기
| 10.10 20:02 | 1.68 | 2.25▲ |
| 10.10 18:17 | 1.68▼ | 2.24 |
| 10.10 15:06 | 1.69▼ | 2.24▲ |
| 10.10 09:58 | 1.71▲ | 2.18▼ |
| 10.10 03:36 | 1.68 | 2.23▲ |
| 10.9 17:12 | 1.68▲ | 2.22▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.67 | 2.21 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.75 | 2.15 |
| Marathon | 1.60 | 2.11 |
| 1xBet | 1.60 | 2.11 |
| Betano | 1.72 | 2.18 |
| BetVictor | 1.67 | 2.03 |
양 팀 득점예1.57아니오2.20Betfair · 업체 6예1.65→1.57아니오2.20→2.20
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 02:51 | 1.57▼ | 2.20 |
| 10.11 00:30 | 1.60▼ | 2.20 |
| 10.10 21:21 | 1.65▼ | 2.20▲ |
| 10.10 19:36 | 1.67▲ | 2.15▼ |
| 10.10 16:32 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 16:32 | 1.65 | 2.20 |
| 10.10 16:04 | 마감 | |
| 10.9 03:09 처음 | 1.65 | 2.20 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.57 | 2.20 |
| bet365 | 1.67 | 2.10 |
| Marathon | 1.63 | 2.11 |
| 1xBet | 1.63 | 2.14 |
| Betano | 1.67 | 2.12 |
| BetVictor | 1.67 | 2.05 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 생테티엔 | 전체 | 로데즈 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 6 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 5 |
| 21 | 득점 | 14 |
| 8 | 실점 | 18 |
| 생테티엔 | 홈 | 로데즈 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 4 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 12 | 득점 | 8 |
| 2 | 실점 | 8 |
| 생테티엔 | 원정 | 로데즈 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 3 |
| 9 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.62 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 2.25 |
| 5 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 4 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 생테티엔 | 전체 | 로데즈 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 6 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 5 |
| 21 | 득점 | 14 |
| 8 | 실점 | 18 |
| 생테티엔 | 홈 | 로데즈 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 4 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 12 | 득점 | 8 |
| 2 | 실점 | 8 |
| 생테티엔 | 원정 | 로데즈 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 3 |
| 9 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.62 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 2.25 |
| 5 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 4 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 리그2 (프랑스)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 생테티엔 | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | 승무패승승 |
| 2 | 랭스 | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | 승무무승무 |
| 3 | 레드 스타 | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | 승승승승패 |
| 4 | 낭시 | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | 승승승패패 |
| 5 | 몽펠리에 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | 승무승패무 |
| 6 | 포 FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 승승승패무 |
| 7 | 안시 | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | 패승패패승 |
| 8 | 디종 (프랑스) | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | 패승승승무 |
| 9 | 소쇼 | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | 무무승무무 |
| 10 | 메스 | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | 패무패승무 |
| 11 | 둥케르크 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | 패패승무패 |
| 12 | EA 갱강 (프랑스) | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | 패패패승무 |
| 13 | 낭트 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 무승패승무 |
| 14 | 그르노블 | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | 패무승패승 |
| 15 | 클레르몽 | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | 무패무무무 |
| 16 | 로데즈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | 패패패패무 |
| 17 | 불로뉴 | 8 | 0 | 6 | 2 | -2 | 6 | 무패무무무 |
| 18 | 라발 | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | 무패무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 그르노블 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라발 | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 메스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 낭시 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 낭트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 포 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 랭스 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 소쇼 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 그르노블 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 라발 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 메스 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 낭시 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 낭트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 포 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 랭스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 소쇼 | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
10.17 05:06 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
생테티엔승무패승승승승승패무10승 5무 5패
로데즈승패패패무승패승무승10승 6무 4패
| 생테티엔 20경기 기준 | 로데즈 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 5무 5패 | 승 · 무 · 패 | 10승 6무 4패 |
| 50% | 승률 | 50% |
| 25% | 무승부율 | 30% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.65 |
| 1.10 | 경기당 실점 | 1.30 |
| +18 | 득실차 | +7 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 25% | 무득점 비율 | 25% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.8 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.3 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (19경기) |
| 1.0 (19경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (19경기) |
| 0.8 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 13.6 (19경기) | 경기당 슛 | 13.6 (19경기) |
| 5.0 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.5 (19경기) |
| 55% (19경기) | 평균 점유율 | 43% (19경기) |
| 5.4 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.4 (19경기) |
| 1.4 (19경기) | 경기당 경고 | 1.8 (18경기) |
| 14.4 (19경기) | 경기당 파울 | 13.7 (19경기) |
| 생테티엔 11경기 기준 | 홈 경기만 | 로데즈 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 8승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 2패 |
| 73% | 승률 | 60% |
| 18% | 무승부율 | 20% |
| 2.55 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 0.64 | 경기당 실점 | 1.30 |
| +21 | 득실차 | +6 |
| 55% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 27% | 무득점 비율 | 10% |
| 36% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 1.1 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (9경기) |
| 0.2 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (9경기) |
| 1.2 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.2 (9경기) |
| 0.4 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 15.2 (10경기) | 경기당 슛 | 15.2 (9경기) |
| 5.1 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.8 (9경기) |
| 54% (10경기) | 평균 점유율 | 46% (9경기) |
| 6.4 (10경기) | 경기당 코너킥 | 6.1 (9경기) |
| 1.1 (10경기) | 경기당 경고 | 1.9 (9경기) |
| 14.4 (10경기) | 경기당 파울 | 13.7 (9경기) |
| 생테티엔 9경기 기준 | 원정 경기만 | 로데즈 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 2승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 2패 |
| 22% | 승률 | 40% |
| 33% | 무승부율 | 40% |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -3 | 득실차 | +1 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 22% | 무득점 비율 | 40% |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 11.8 | 경기당 슛 | 12.2 |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | 3.3 |
| 56% | 평균 점유율 | 39% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 4.7 |
| 1.8 | 경기당 경고 | 1.8 (9경기) |
| 14.3 | 경기당 파울 | 13.7 |
| 생테티엔 16경기 기준 | 리그2 (프랑스) | 로데즈 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 17 |
| 9승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 8승 5무 4패 |
| 56% | 승률 | 47% |
| 19% | 무승부율 | 29% |
| 2.12 | 경기당 득점 | 1.65 |
| 1.06 | 경기당 실점 | 1.41 |
| +17 | 득실차 | +4 |
| 38% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 19% | 무득점 비율 | 24% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 71% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 59% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 14.1 | 경기당 슛 | 13.8 |
| 5.7 | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 56% | 평균 점유율 | 43% |
| 5.2 | 경기당 코너킥 | 5.6 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 1.9 (16경기) |
| 15.3 | 경기당 파울 | 13.7 |
| 생테티엔 3경기 기준 | 리그1 (프랑스) | 로데즈 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 0승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 0패 |
| 0% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 67% | 무승부율 | 기록 부족(2경기) |
| 0.33 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.33 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| -3 | 득실차 | +1 |
| 67% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 67% | 무득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 33% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 0.0 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.0 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.3 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 10.7 | 경기당 슛 | 기록 부족(2경기) |
| 1.3 | 경기당 유효슛 | 기록 부족(2경기) |
| 52% | 평균 점유율 | 기록 부족(2경기) |
| 6.0 | 경기당 코너킥 | 기록 부족(2경기) |
| 0.7 | 경기당 경고 | 기록 부족(2경기) |
| 9.3 | 경기당 파울 | 기록 부족(2경기) |
| 생테티엔 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 로데즈 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +4 | 득실차 | +2 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승생테티엔5:1시옹2026.10.02 18:00 · 클럽 친선경기무메스2:2생테티엔2026.09.20 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 생-심포리앙패둥케르크2:1생테티엔2026.09.13 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔승생테티엔3:1몽펠리에2026.09.06 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 조프르와 기샤르승디종 (프랑스)2:3생테티엔2026.09.01 03:45 · 리그2 (프랑스)승생테티엔4:0그르노블2026.08.23 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 조프르와 기샤르승생테티엔3:1클레르몽2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 조프르와 기샤르승소쇼0:3생테티엔2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 보날
2025/26 시즌
패니스4:1생테티엔2026.05.30 03:45 · 리그1 (프랑스)무생테티엔0:0니스2026.05.27 03:45 · 리그1 (프랑스)무생테티엔0:0승부차기 7-6로데즈2026.05.16 03:30 · 리그1 (프랑스)승생테티엔5:0아미앵2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패로데즈2:1생테티엔2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)패생테티엔0:3트루아AC2026.04.26 03:00 · 리그2 (프랑스)패SC 바스티아2:0생테티엔2026.04.19 03:00 · 리그2 (프랑스)승생테티엔2:1둥케르크2026.04.12 03:00 · 리그2 (프랑스)무낭시1:1생테티엔2026.04.05 03:00 · 리그2 (프랑스)승생테티엔4:0안시2026.03.22 04:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블0:0생테티엔2026.03.15 04:00 · 리그2 (프랑스)승생테티엔2:0레드 스타2026.03.08 04:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈2:0인터클럽드 에스칼데스2026.10.03 22:00 · 클럽 친선경기패로데즈3:4낭시2026.09.19 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽패로데즈0:1그르노블2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽패메스4:1로데즈2026.09.05 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 생-심포리앙무로데즈2:2포 FC2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽승낭트2:5로데즈2026.08.22 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 보주아르패안시2:0로데즈2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 파르크 데 스포르츠승로데즈3:1라발2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽
2025/26 시즌
무생테티엔0:0승부차기 7-6로데즈2026.05.16 03:30 · 리그1 (프랑스)승레드 스타2:3로데즈2026.05.13 03:30 · 리그1 (프랑스)승안시1:2로데즈2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈2:1생테티엔2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무라발0:0로데즈2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈3:2아미앵2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈2:1트루아AC2026.04.14 03:45 · 리그2 (프랑스)무둥케르크1:1로데즈2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)무로데즈1:1SC 바스티아2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승랭스1:2로데즈2026.03.14 22:00 · 리그2 (프랑스)승로데즈1:0그르노블2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무EA 갱강 (프랑스)0:0로데즈2026.02.28 22:00 · 리그2 (프랑스)10.13 03:45 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기2생테티엔 승
4무
3로데즈 승
2.0평균 득점 합
생테티엔 기준
- 득점 : 실점
- 10 : 8
- 홈에서
- 2승 3무 1패
- 원정에서
- 0승 1무 2패
무생테티엔0:0로데즈2026.05.16 03:30 · 리그1 (프랑스) 2025/26패로데즈2:1생테티엔2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스) 2025/26승생테티엔4:0로데즈2025.08.17 03:00 · 리그2 (프랑스) 2025/26승생테티엔2:0로데즈2024.05.24 21:00 · 리그2 (프랑스) 2023/24무생테티엔1:1로데즈2024.05.10 21:00 · 리그2 (프랑스) 2023/24패로데즈2:1생테티엔2023.08.12 21:00 · 리그2 (프랑스) 2023/24무로데즈1:1생테티엔2023.04.29 21:00 · 리그2 (프랑스) 2022/23패생테티엔0:2로데즈2022.11.12 21:00 · 리그2 (프랑스) 2022/23무생테티엔0:0로데즈2022.10.29 21:00 · 쿠프 드 프랑스 2022/23
10.4 03:02 기준
로스터
로스터 27명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
로스터 24명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
10.17 10:52 기준
감독
생테티엔감독 이안 캐스로
로데즈감독 디디에 상티니
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
생테티엔 팀과 로데즈 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 10월 11일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade Geoffroy-Guichard).
경기는 생테티엔 2:0 로데즈로 끝났습니다.
순위표에서 생테티엔 팀은 1위, 로데즈 팀은 16위입니다.
생테티엔 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
로데즈 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 생테티엔 팀이 2번, 로데즈 팀이 3번 이겼고 4번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.39 · 4.96 · 8.22입니다.
생테티엔 팀 라인업에는 야콥 브로움, 티에르노 발로, 어빈 카르도나 등이 있습니다.
로데즈 팀 라인업에는 안토냉 카르티리에, 나숑 은싱기, 케니 나제라 등이 있습니다.
생테티엔 · 이전 경기: 메스 vs 생테티엔 (9월 20일) · 다음 경기: 레드 스타 vs 생테티엔 (10월 18일)
로데즈 · 이전 경기: 로데즈 vs 낭시 (9월 19일) · 다음 경기: 로데즈 vs 몽펠리에 H (10월 20일)
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
- 디종 (프랑스) vs 메스
- 그르노블 vs 불로뉴
- EA 갱강 (프랑스) vs 포 FC
- 라발 vs 클레르몽
- 랭스 vs 디종 (프랑스)
- 안시 vs 낭시
- 메스 vs 소쇼
- 낭트 vs 둥케르크
- 레드 스타 vs 생테티엔
최신 글
- 풀럼 vs 헐 시티 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 브렌트퍼드 vs 리버풀 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 엘버스베르크 vs 아우크스부르크 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 샬케04 vs FSV마인츠05 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 비야레알 vs 엘체 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 맨체스터 시티 vs 입스위치 타운 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 필라델피아 유니언 vs 샬럿FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RCD에스파뇰 vs 아틀레티코 마드리드 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- LA 레이커스 vs 덴버 너게츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 치바 제츠 vs 시마네 스사노오 매직
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
- 대구FC vs 충북청주 프로축구단
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다