미트윌란 vs 신트 트라위던VV
엠시에이치 아레나
04:0010.23 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
미트윌란결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 주니어 브루마두부상 |
| 마르틴 에를리치부상 |
| 미켈 고고르자부상 |
신트 트라위던VV결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.11) 기준 명단
| 아르브노르 무야햄스트링 부상 |
10.18 09:00 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
36팀시즌 팀 기록 · 2026/27 UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈
| 미트윌란 | 전체 | 신트 트라위던VV |
|---|---|---|
| 16 | 순위 | 6 |
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 0% | 승률 | 100% |
| 1 | 득점 | 2 |
| 1 | 실점 | 0 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 0.00 |
| 미트윌란 | 홈 | 신트 트라위던VV |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 승률 | 100% |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 2.00 |
| — | 경기당 실점 | 0.00 |
| 미트윌란 | 원정 | 신트 트라위던VV |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 0% | 승률 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 1.00 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
경기 전 · 시즌 평균
시즌 기록 부족
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라이턴&호브 앨비언 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | 승 |
| 2 | 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | 승 |
| 3 | 트라브존스포르 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 4 | 아탈란타BC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 5 | 미엘뷔AIF | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 6 | 신트 트라위던VV | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 7 | 프라이부르크 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 8 | 루가노 (스위스) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 9 | 모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 10 | HNK하이두크 스플리트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 11 | 파나티나이코스 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 12 | SK브란 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 13 | 헨트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 14 | 트벤테 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 15 | 헤타페 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 16 | 미트윌란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 17 | 노르셸란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 18 | 카이라트 알마티 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 19 | 하트오브 미들로디언 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 20 | KF에그나티아 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 21 | 우니베르시타테아 크라이오바 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 22 | 리가FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 23 | 야블로네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 24 | FK츠르베나 즈베즈다 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 25 | AFC아약스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 26 | 보라츠 바냐루카 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 27 | 링컨 레드임프스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 28 | CSKA 소피아 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 29 | AGF오르후스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 30 | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 31 | KuPS쿠오피오 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 32 | 파포스FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 33 | 인터클럽드 에스칼데스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 34 | 이베리아1999 트빌리시 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 35 | SC브라가 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | 패 |
| 36 | 카우노 잘기리스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | 패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 아탈란타BC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 보라츠 바냐루카 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SC브라가 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK브란 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 브라이턴&호브 앨비언 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | CSKA 소피아 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK츠르베나 즈베즈다 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KF에그나티아 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 헨트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 헤타페 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK하이두크 스플리트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하트오브 미들로디언 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 이베리아1999 트빌리시 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 인터클럽드 에스칼데스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 야블로네츠 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 카이라트 알마티 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 카우노 잘기리스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS쿠오피오 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 링컨 레드임프스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 모나코 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 파포스FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 파나티나이코스 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 리가FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FC툰 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 트벤테 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 우니베르시타테아 크라이오바 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 아탈란타BC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 보라츠 바냐루카 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SC브라가 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK브란 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 브라이턴&호브 앨비언 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | CSKA 소피아 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK츠르베나 즈베즈다 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | KF에그나티아 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 헨트 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 헤타페 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK하이두크 스플리트 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 하트오브 미들로디언 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 이베리아1999 트빌리시 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 인터클럽드 에스칼데스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 야블로네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 카이라트 알마티 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 카우노 잘기리스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS쿠오피오 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 링컨 레드임프스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 파포스FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 파나티나이코스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 리가FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 트벤테 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 우니베르시타테아 크라이오바 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
양 팀 소속 리그 순위
미트윌란 덴마크 수페르리가
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | 패승승승승 |
| 2 | 미트윌란 | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | 승무승무승 |
| 3 | 비보르 | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | 승승무패승 |
| 4 | 노르셸란 | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | 무패승무패 |
| 5 | 브뢴뷔 | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | 승패패패패 |
| 6 | 호르센스 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 13 | 무무무패승 |
| 7 | 실케보르 IF | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | 무승무무무 |
| 8 | 라네르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | 무패패패승 |
| 9 | 오덴세 | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | 무무승패무 |
| 10 | AGF오르후스 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | 승무패무패 |
| 11 | 링비 | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | 패패무승무 |
| 12 | 쇠네르위스케 | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | 패승무패패 |
신트 트라위던VV 벨기에 프로리그
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헨트 | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | 승승무승승 |
| 2 | 클뤼프 브뤼허 | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | 승승승승패 |
| 3 | 샤를루아 | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | 승승승패승 |
| 4 | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | 무승승승승 |
| 5 | RSC안더레흐트 | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | 승승승무승 |
| 6 | 베스테를로 | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | 승승승승무 |
| 7 | 헹크 | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | 승패무무승 |
| 8 | 바레험 | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | 패패패승무 |
| 9 | 스탕다르 리에주 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 패패패승승 |
| 10 | 롬멜 SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승무패패승 |
| 11 | 베베런 | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | 패패승승패 |
| 12 | 신트 트라위던VV | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | 패패패승패 |
| 13 | 로얄 앤트워프 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | 패패패패패 |
| 14 | KV 메헬렌 | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | 승무패패무 |
| 15 | 루뱅 | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | 무승무패패 |
| 16 | RAAL 라루비에르 | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | 패패승패무 |
| 17 | 코르트레이크 | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | 패승패패패 |
| 18 | 세르클러 브뤼허 KSV | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | 패패무패패 |
10.18 03:32 기준
예선
117개 더 보기
리그 페이즈
10.18 06:45 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
미트윌란무승무승무승무승승승10승 7무 3패
신트 트라위던VV승패패패승패승패승무8승 4무 8패
| 미트윌란 20경기 기준 | 신트 트라위던VV 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 7무 3패 | 승 · 무 · 패 | 8승 4무 8패 |
| 50% | 승률 | 40% |
| 35% | 무승부율 | 20% |
| 1.80 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.15 | 경기당 실점 | 1.50 |
| +13 | 득실차 | +4 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 15% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.41 (14경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.31 (14경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.3 (15경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(2경기) |
| 5.0 (15경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (4경기) |
| 50% (15경기) | 평균 점유율 | 58% (4경기) |
| 5.6 (15경기) | 경기당 코너킥 | 6.0 (4경기) |
| 2.0 (16경기) | 경기당 경고 | 2.8 (4경기) |
| 13.3 (15경기) | 경기당 파울 | 15.8 (4경기) |
| 미트윌란 10경기 기준 | 홈 경기만 | 신트 트라위던VV 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 6승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 3패 |
| 60% | 승률 | 55% |
| 20% | 무승부율 | 18% |
| 2.10 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 0.91 |
| +6 | 득실차 | +7 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 10% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.55 (7경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.36 (7경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 36% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 15.9 (7경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(1경기) |
| 6.0 (7경기) | 경기당 유효슛 | 기록 부족(2경기) |
| 51% (7경기) | 평균 점유율 | 기록 부족(2경기) |
| 6.3 (7경기) | 경기당 코너킥 | 기록 부족(2경기) |
| 1.9 (8경기) | 경기당 경고 | 기록 부족(2경기) |
| 13.7 (7경기) | 경기당 파울 | 기록 부족(2경기) |
| 미트윌란 10경기 기준 | 원정 경기만 | 신트 트라위던VV 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 4승 5무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 5패 |
| 40% | 승률 | 22% |
| 50% | 무승부율 | 22% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.89 |
| 0.80 | 경기당 실점 | 2.22 |
| +7 | 득실차 | -3 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 20% | 무득점 비율 | 33% |
| 1.26 (7경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.27 (7경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 20% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 1.1 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.2 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 11.0 (8경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(1경기) |
| 4.1 (8경기) | 경기당 유효슛 | 기록 부족(2경기) |
| 49% (8경기) | 평균 점유율 | 기록 부족(2경기) |
| 5.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 기록 부족(2경기) |
| 2.1 (8경기) | 경기당 경고 | 기록 부족(2경기) |
| 13.0 (8경기) | 경기당 파울 | 기록 부족(2경기) |
| 미트윌란 | 벨기에 프로리그 | 신트 트라위던VV 17경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 17 |
| — | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 7패 |
| — | 승률 | 35% |
| — | 무승부율 | 24% |
| — | 경기당 득점 | 1.71 |
| — | 경기당 실점 | 1.53 |
| — | 득실차 | +3 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 24% |
| — | 무득점 비율 | 29% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 53% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 59% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 미트윌란 13경기 기준 | 덴마크 수페르리가 | 신트 트라위던VV |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | — |
| 6승 6무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 46% | 승률 | — |
| 46% | 무승부율 | — |
| 1.85 | 경기당 득점 | — |
| 1.23 | 경기당 실점 | — |
| +8 | 득실차 | — |
| 23% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 8% | 무득점 비율 | — |
| 1.41 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.37 | 경기당 기대실점 | — |
| 77% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 54% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | — |
| 13.8 | 경기당 슛 | — |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | — |
| 49% | 평균 점유율 | — |
| 5.4 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.1 (12경기) | 경기당 경고 | — |
| 13.1 | 경기당 파울 | — |
| 미트윌란 5경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 신트 트라위던VV 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 1 |
| 4승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| 80% | 승률 | 기록 부족(1경기) |
| 20% | 무승부율 | 기록 부족(1경기) |
| 2.40 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.80 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| +8 | 득실차 | +2 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 0% | 무득점 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.4 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 미트윌란 2경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 신트 트라위던VV 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| -3 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
무KF에그나티아1:1미트윌란2026.10.16 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 아레나 콤베타레승미트윌란2:1코펜하겐2026.10.12 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나무오덴세1:1미트윌란2026.09.20 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크승미트윌란4:1브뢴뷔2026.09.15 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나무미트윌란2:2노르셸란2026.09.08 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나승AGF오르후스0:2미트윌란2026.09.03 03:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움무실케보르 IF1:1미트윌란2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크승리에카1:4미트윌란2026.08.28 03:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스타디온 HNK 리예카승미트윌란1:0라네르스2026.08.23 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나승미트윌란2:0리에카2026.08.21 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 엠시에이치 아레나무링비1:1미트윌란2026.08.16 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온승미트윌란3:2보헤미안스2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 엠시에이치 아레나승보헤미안스0:2미트윌란2026.08.07 03:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 탈라트 스타디움승미트윌란2:1호르센스2026.08.02 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나패미트윌란0:2베식타시2026.07.31 02:00 · UEFA 유로파리그 · 엠시에이치 아레나승쇠네르위스케2:3미트윌란2026.07.26 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장패베식타시1:0미트윌란2026.07.24 03:00 · UEFA 유로파리그 · 베식타시 파크
2025/26 시즌
패미트윌란2:3브뢴뷔2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가무노르셸란0:0미트윌란2026.05.10 21:00 · 덴마크 수페르리가무미트윌란3:3비보르2026.05.05 02:00 · 덴마크 수페르리가승신트 트라위던VV2:0이베리아1999 트빌리시2026.10.16 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 다이오 와사비 스타이엔패KV 메헬렌4:3신트 트라위던VV2026.10.12 02:15 · 벨기에 프로리그 · 아흐터 더 카제르네패신트 트라위던VV0:2베스테를로2026.09.20 23:00 · 벨기에 프로리그 · 다이오 와사비 스타이엔패베베런2:0신트 트라위던VV2026.09.12 23:00 · 벨기에 프로리그 · 프리틸 스타디온승신트 트라위던VV4:0RAAL 라루비에르2026.09.06 03:45 · 벨기에 프로리그 · 다이오 와사비 스타이엔패신트 트라위던VV0:3루아얄 위니옹 생질루아즈2026.09.03 03:30 · 벨기에 프로리그 · 다이오 와사비 스타이엔승로얄 앤트워프1:4신트 트라위던VV2026.08.30 23:00 · 벨기에 프로리그 · 보술스타디온패AC오모니아4:2신트 트라위던VV2026.08.28 02:00 · UEFA 유로파리그 · GSP 스타디움승신트 트라위던VV1:0AC오모니아2026.08.21 03:00 · UEFA 유로파리그 · 다이오 와사비 스타이엔무세르클러 브뤼허 KSV3:3신트 트라위던VV2026.08.15 03:45 · 벨기에 프로리그 · 얀 브레이덜 스타디온무신트 트라위던VV1:1롬멜 SK2026.08.09 03:45 · 벨기에 프로리그 · 다이오 와사비 스타이엔
2025/26 시즌
승신트 트라위던VV3:0KV 메헬렌2026.05.25 01:30 · 벨기에 프로리그패RSC안더레흐트3:1신트 트라위던VV2026.05.22 03:30 · 벨기에 프로리그무신트 트라위던VV1:1헨트2026.05.17 03:45 · 벨기에 프로리그패클뤼프 브뤼허2:0신트 트라위던VV2026.05.10 03:45 · 벨기에 프로리그승신트 트라위던VV2:1루아얄 위니옹 생질루아즈2026.05.03 03:45 · 벨기에 프로리그승KV 메헬렌1:4신트 트라위던VV2026.04.26 23:00 · 벨기에 프로리그승신트 트라위던VV2:0RSC안더레흐트2026.04.24 03:45 · 벨기에 프로리그무헨트0:0신트 트라위던VV2026.04.19 20:30 · 벨기에 프로리그패신트 트라위던VV1:2클뤼프 브뤼허2026.04.12 03:45 · 벨기에 프로리그10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 31명 · 라인업·선수 기록 확인 중
로스터 30명 · 라인업·선수 기록 확인 중
10.17 10:49 기준
감독
미트윌란감독 마이크 툴베리
신트 트라위던VV공급사 자료 없음
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
미트윌란 팀과 신트 트라위던VV 팀의 UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈 경기는 2026년 10월 23일 04:00 KST에 열립니다(경기장 MCH Arena).
순위표에서 미트윌란 팀은 16위, 신트 트라위던VV 팀은 6위입니다.
미트윌란 팀은 최근 5경기에서 2승 3무 0패입니다.
신트 트라위던VV 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
미트윌란 · 이전 경기: 비보르 vs 미트윌란 (10월 20일) · 다음 경기: 미트윌란 vs 링비 (10월 25일)
신트 트라위던VV · 이전 경기: 신트 트라위던VV vs 이베리아1999 트빌리시 (10월 16일) · 다음 경기: 클뤼프 브뤼허 vs 신트 트라위던VV (10월 26일)
같은 날 UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈 다른 경기
- 카우노 잘기리스 vs SK브란
- 헤타페 vs 루가노 (스위스)
- 이베리아1999 트빌리시 vs 미엘뷔AIF
- 인터클럽드 에스칼데스 vs 우니베르시타테아 크라이오바
- 야블로네츠 vs 브라이턴&호브 앨비언
- FK츠르베나 즈베즈다 vs 코펜하겐
- 트라브존스포르 vs 하트오브 미들로디언
- 파포스FC vs 리가FC
- 노르셸란 vs CSKA소피아
- FC툰 vs HNK하이두크 스플리트
UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈 이번 주 경기
- FK보라츠 바냐루카 vs KuPS쿠오피오
- AGF오르후스 vs KF에그나티아
- AFC아약스 vs 아탈란타BC
- SC브라가 vs KAA헨트
- 링컨 레드임프스 vs 트벤테
- AS모나코 vs SC프라이부르크
최신 글
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트벤테 vs 위트레흐트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 말라가 vs 레알 소시에다드 (스페인) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 로리앙 vs AS모나코 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 흐로닝언 vs AFC아약스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- .....
- 파리FC vs 스타드 렌 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르아브르AC vs AJ오세르 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 앙제SCO vs 올랭피크드 마르세유 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RC셀타데비고 vs 알라베스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 댓글 달기
- 테스트21 님의 글
- 도르트문트가 이걸 못해주네.
다가오는 경기
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- GS칼텍스 서울Kixx vs 한국도로공사 하이패스
- 수원KT 소닉붐 vs 울산현대모비스 피버스
- 구마모토 vs 후쿠오카
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC
- 서울 이랜드 vs 김해FC 2008
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다