미트윌란 vs 링비
엠시에이치 아레나
22:0010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
미트윌란결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 주니어 브루마두부상 |
| 마르틴 에를리치부상 |
| 미켈 고고르자부상 |
링비결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 오스카르 스노레부상 |
10.14 06:40 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 16 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 미트윌란 | 전체 | 링비 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 10 |
| 10 | 승 | 1 |
| 5 | 무 | 4 |
| 1 | 패 | 5 |
| 31 | 득점 | 12 |
| 16 | 실점 | 21 |
| 미트윌란 | 홈 | 링비 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 5 |
| 6 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 4 |
| 1 | 패 | 1 |
| 16 | 득점 | 5 |
| 9 | 실점 | 9 |
| 미트윌란 | 원정 | 링비 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 1 |
| 4 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 4 |
| 15 | 득점 | 7 |
| 7 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.94 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 2.10 |
| 3 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 미트윌란 | 전체 | 링비 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 6 | 승 | 1 |
| 4 | 무 | 4 |
| 0 | 패 | 5 |
| 19 | 득점 | 12 |
| 10 | 실점 | 21 |
| 미트윌란 | 홈 | 링비 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 4 |
| 0 | 패 | 1 |
| 11 | 득점 | 5 |
| 5 | 실점 | 9 |
| 미트윌란 | 원정 | 링비 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 1 |
| 3 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 4 |
| 8 | 득점 | 7 |
| 5 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.90 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 2.10 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 미트윌란 | 전체 | 링비 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 12 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| 미트윌란 | 홈 | 링비 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 미트윌란 | 원정 | 링비 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 7 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 2.40 | 경기당 득점 | — |
| 0.80 | 경기당 실점 | — |
| 4 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 미트윌란 | 전체 | 링비 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 미트윌란 | 홈 | 링비 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 0 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 덴마크 수페르리가 · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | 패승승승승 |
| 2 | 미트윌란 | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | 승무승무승 |
| 3 | 비보르 | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | 승승무패승 |
| 4 | 노르셸란 | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | 무패승무패 |
| 5 | 브뢴뷔 | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | 승패패패패 |
| 6 | 호르센스 | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | 무무패승패 |
| 7 | 실케보르 IF | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | 무승무무무 |
| 8 | 라네르스 | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 10 | 패패패승승 |
| 9 | 오덴세 | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | 무무승패무 |
| 10 | AGF오르후스 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | 승무패무패 |
| 11 | 링비 | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | 패패무승무 |
| 12 | 쇠네르위스케 | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | 패승무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 오덴세 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 라네르스 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 오덴세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라네르스 | 4 | 1 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
10.16 22:26 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
미트윌란무승무승무승무승승승10승 7무 3패
링비패패패무승무패무패무7승 4무 9패
| 미트윌란 20경기 기준 | 링비 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 7무 3패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 9패 |
| 50% | 승률 | 35% |
| 35% | 무승부율 | 20% |
| 1.80 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 1.15 | 경기당 실점 | 1.75 |
| +13 | 득실차 | +0 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 15% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.41 (14경기) | 경기당 기대득점 | 1.67 (10경기) |
| 1.31 (14경기) | 경기당 기대실점 | 1.49 (10경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 0.9 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.4 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (19경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 (19경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (19경기) |
| 13.3 (15경기) | 경기당 슛 | 14.6 (10경기) |
| 5.0 (15경기) | 경기당 유효슛 | 4.1 (10경기) |
| 50% (15경기) | 평균 점유율 | 51% (10경기) |
| 5.6 (15경기) | 경기당 코너킥 | 5.6 (10경기) |
| 2.0 (16경기) | 경기당 경고 | 2.3 (10경기) |
| 13.3 (15경기) | 경기당 파울 | 15.1 (10경기) |
| 미트윌란 10경기 기준 | 홈 경기만 | 링비 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 6승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 4무 4패 |
| 60% | 승률 | 27% |
| 20% | 무승부율 | 36% |
| 2.10 | 경기당 득점 | 1.73 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.73 |
| +6 | 득실차 | +0 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 10% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.55 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.51 (5경기) |
| 1.36 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.42 (5경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 1.2 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (10경기) |
| 0.2 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 0.8 (9경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (10경기) |
| 1.2 (9경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (10경기) |
| 15.9 (7경기) | 경기당 슛 | 15.0 (5경기) |
| 6.0 (7경기) | 경기당 유효슛 | 3.2 (5경기) |
| 51% (7경기) | 평균 점유율 | 50% (5경기) |
| 6.3 (7경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (5경기) |
| 1.9 (8경기) | 경기당 경고 | 2.6 (5경기) |
| 13.7 (7경기) | 경기당 파울 | 16.2 (5경기) |
| 미트윌란 10경기 기준 | 원정 경기만 | 링비 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 4승 5무 1패 | 승 · 무 · 패 | 4승 0무 5패 |
| 40% | 승률 | 44% |
| 50% | 무승부율 | 0% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.78 |
| 0.80 | 경기당 실점 | 1.78 |
| +7 | 득실차 | +0 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 20% | 무득점 비율 | 11% |
| 1.26 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.83 (5경기) |
| 1.27 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.55 (5경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 20% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.7 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.2 (9경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 11.0 (8경기) | 경기당 슛 | 14.2 (5경기) |
| 4.1 (8경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (5경기) |
| 49% (8경기) | 평균 점유율 | 52% (5경기) |
| 5.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 6.4 (5경기) |
| 2.1 (8경기) | 경기당 경고 | 2.0 (5경기) |
| 13.0 (8경기) | 경기당 파울 | 14.0 (5경기) |
| 미트윌란 13경기 기준 | 덴마크 수페르리가 | 링비 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 10 |
| 6승 6무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 4무 5패 |
| 46% | 승률 | 10% |
| 46% | 무승부율 | 40% |
| 1.85 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.23 | 경기당 실점 | 2.10 |
| +8 | 득실차 | -9 |
| 23% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 8% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.41 | 경기당 기대득점 | 1.67 |
| 1.37 | 경기당 기대실점 | 1.49 |
| 77% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 54% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| 13.8 | 경기당 슛 | 14.6 |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 4.1 |
| 49% | 평균 점유율 | 51% |
| 5.4 | 경기당 코너킥 | 5.6 |
| 2.1 (12경기) | 경기당 경고 | 2.3 |
| 13.1 | 경기당 파울 | 15.1 |
| 미트윌란 | 덴마크 퍼스트 디비전 | 링비 9경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 · 무 · 패 | 6승 0무 3패 |
| — | 승률 | 67% |
| — | 무승부율 | 0% |
| — | 경기당 득점 | 2.22 |
| — | 경기당 실점 | 1.11 |
| — | 득실차 | +10 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| — | 무득점 비율 | 11% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.4 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 미트윌란 5경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 링비 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 4승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 80% | 승률 | — |
| 20% | 무승부율 | — |
| 2.40 | 경기당 득점 | — |
| 0.80 | 경기당 실점 | — |
| +8 | 득실차 | — |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.0 (3경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.3 (3경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 0.7 (3경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 0.0 (3경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 미트윌란 2경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 링비 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -3 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 미트윌란 | 클럽 친선경기 | 링비 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무KF에그나티아1:1미트윌란2026.10.16 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 아레나 콤베타레승미트윌란2:1코펜하겐2026.10.12 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나무오덴세1:1미트윌란2026.09.20 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크승미트윌란4:1브뢴뷔2026.09.15 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나무미트윌란2:2노르셸란2026.09.08 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나승AGF오르후스0:2미트윌란2026.09.03 03:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움무실케보르 IF1:1미트윌란2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크승리에카1:4미트윌란2026.08.28 03:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스타디온 HNK 리예카승미트윌란1:0라네르스2026.08.23 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나승미트윌란2:0리에카2026.08.21 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 엠시에이치 아레나무링비1:1미트윌란2026.08.16 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온승미트윌란3:2보헤미안스2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 엠시에이치 아레나승보헤미안스0:2미트윌란2026.08.07 03:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 탈라트 스타디움승미트윌란2:1호르센스2026.08.02 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나패미트윌란0:2베식타시2026.07.31 02:00 · UEFA 유로파리그 · 엠시에이치 아레나승쇠네르위스케2:3미트윌란2026.07.26 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장패베식타시1:0미트윌란2026.07.24 03:00 · UEFA 유로파리그 · 베식타시 파크
2025/26 시즌
패미트윌란2:3브뢴뷔2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가무노르셸란0:0미트윌란2026.05.10 21:00 · 덴마크 수페르리가무미트윌란3:3비보르2026.05.05 02:00 · 덴마크 수페르리가패브뢴뷔5:2링비2026.10.11 23:00 · 덴마크 수페르리가패링비3:4흐비도우레 IF2026.10.03 19:00 · 클럽 친선경기패링비0:4실케보르 IF2026.09.19 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온무링비1:1쇠네르위스케2026.09.13 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온승비보르0:2링비2026.09.05 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나무링비1:1오덴세2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온패호르센스2:1링비2026.08.23 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 휘벨 아레나 호르센스무링비1:1미트윌란2026.08.16 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온패라네르스2:0링비2026.08.09 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 세페우스 파크무링비2:2AGF오르후스2026.08.02 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온패코펜하겐3:2링비2026.07.26 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움
2025/26 시즌
패에스비에르2:1링비2026.05.31 22:00 · 덴마크 퍼스트 디비전패링비0:2호르센스2026.05.26 01:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승콜딩 IF1:3링비2026.05.16 01:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승흐비도우레 IF0:2링비2026.05.09 20:00 · 덴마크 퍼스트 디비전패링비1:2힐레뢰드2026.05.03 23:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승링비5:0에스비에르2026.04.25 02:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승힐레뢰드1:3링비2026.04.22 03:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승링비2:1흐비도우레 IF2026.04.18 20:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승링비3:1콜딩 IF2026.04.11 21:30 · 덴마크 퍼스트 디비전10.16 03:36 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0미트윌란 승
1무
0링비 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
미트윌란 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 1
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 1무 0패
로스터
로스터 33명 · 이번 시즌 받은 경기 · 15경기 기준 · 전체 16경기 중
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 10경기 기준
10.14 06:40 기준
감독
미트윌란감독 마이크 툴베리
링비공급사 자료 없음
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:40 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
미트윌란 팀과 링비 팀의 덴마크 수페르리가 경기는 2026년 10월 25일 22:00 KST에 열립니다(경기장 MCH Arena).
순위표에서 미트윌란 팀은 2위, 링비 팀은 11위입니다.
미트윌란 팀은 최근 5경기에서 2승 3무 0패입니다.
링비 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 미트윌란 팀이 0번, 링비 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
미트윌란 · 이전 경기: 미트윌란 vs 신트 트라위던VV (10월 23일) · 다음 경기: 노르셸란 vs 미트윌란 (11월 2일)
링비 · 이전 경기: 링비 vs 노르셸란 (10월 18일) · 다음 경기: 링비 vs 라네르스 (10월 31일)
같은 날 덴마크 수페르리가 다른 경기
덴마크 수페르리가 이번 주 경기
최신 글
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다