AS모나코 vs SC프라이부르크
스타드 루이 2세
04:0010.23 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
모나코결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 에릭 다이어부상 |
| 라민 카마라부상 |
| 스타니스 이둠보 무잠보부상 |
프라이부르크결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 얀-니클라스 베스테부상 |
10.17 10:48 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
36팀시즌 팀 기록 · 2026/27 UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈
| AS모나코 | 전체 | SC프라이부르크 |
|---|---|---|
| 9 | 순위 | 7 |
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 100% | 승률 | 100% |
| 2 | 득점 | 3 |
| 1 | 실점 | 2 |
| 2.00 | 경기당 득점 | 3.00 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 2.00 |
| AS모나코 | 홈 | SC프라이부르크 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 승률 | 100% |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 2 |
| — | 경기당 득점 | 3.00 |
| — | 경기당 실점 | 2.00 |
| AS모나코 | 원정 | SC프라이부르크 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 100% | 승률 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 2.00 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
경기 전 · 시즌 평균
시즌 기록 부족
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라이턴&호브 앨비언 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | 승 |
| 2 | 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | 승 |
| 3 | 트라브존스포르 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 4 | 아탈란타BC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 5 | 미엘뷔AIF | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 6 | 신트 트라위던VV | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 7 | 프라이부르크 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 8 | 루가노 (스위스) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 9 | 모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 10 | HNK하이두크 스플리트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 11 | 파나티나이코스 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 12 | SK브란 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 13 | 헨트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 14 | 트벤테 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 15 | 헤타페 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 16 | 미트윌란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 17 | 노르셸란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 18 | 카이라트 알마티 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 19 | 하트오브 미들로디언 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 20 | KF에그나티아 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 21 | 우니베르시타테아 크라이오바 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 22 | 리가FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 23 | 야블로네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 24 | FK츠르베나 즈베즈다 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 25 | AFC아약스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 26 | 보라츠 바냐루카 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 27 | 링컨 레드임프스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 28 | CSKA 소피아 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 29 | AGF오르후스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 30 | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 31 | KuPS쿠오피오 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 32 | 파포스FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 33 | 인터클럽드 에스칼데스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 34 | 이베리아1999 트빌리시 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 35 | SC브라가 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | 패 |
| 36 | 카우노 잘기리스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | 패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 아탈란타BC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 보라츠 바냐루카 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SC브라가 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK브란 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 브라이턴&호브 앨비언 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | CSKA 소피아 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK츠르베나 즈베즈다 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KF에그나티아 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 헨트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 헤타페 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK하이두크 스플리트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하트오브 미들로디언 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 이베리아1999 트빌리시 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 인터클럽드 에스칼데스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 야블로네츠 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 카이라트 알마티 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 카우노 잘기리스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS쿠오피오 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 링컨 레드임프스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 모나코 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 파포스FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 파나티나이코스 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 리가FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FC툰 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 트벤테 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 우니베르시타테아 크라이오바 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 아탈란타BC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 보라츠 바냐루카 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SC브라가 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK브란 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 브라이턴&호브 앨비언 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | CSKA 소피아 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK츠르베나 즈베즈다 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | KF에그나티아 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 헨트 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 헤타페 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK하이두크 스플리트 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 하트오브 미들로디언 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 이베리아1999 트빌리시 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 인터클럽드 에스칼데스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 야블로네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 카이라트 알마티 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 카우노 잘기리스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS쿠오피오 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 링컨 레드임프스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 파포스FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 파나티나이코스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 리가FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 트벤테 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 우니베르시타테아 크라이오바 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
양 팀 소속 리그 순위
모나코 리그1 (프랑스)
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | 무승무승승 |
| 2 | 릴OSC | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | 무승패승승 |
| 3 | 파리 생제르맹 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | 승승승승패 |
| 4 | 렌느 | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | 승패승승승 |
| 5 | 올랭피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | 패승무승무 |
| 6 | 파리FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | 패승무승승 |
| 7 | RC랑스 | 7 | 3 | 1 | 3 | +3 | 10 | 승승패무패 |
| 8 | 브레스트 | 7 | 2 | 3 | 2 | +3 | 9 | 무승패패승 |
| 9 | 툴루즈 | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | 승무승무패 |
| 10 | 로리앙 | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | 승패무승패 |
| 11 | 니스 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | 승승패무패 |
| 12 | RC스트라스부르 | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 7 | 패패패무승 |
| 13 | 앙제 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승무패승 |
| 14 | 올랭피크드 마르세유 | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | 승패패패패 |
| 15 | 르망FC | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | 패패승무무 |
| 16 | AJ오세르 | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | 패승승패패 |
| 17 | 트루아AC | 7 | 1 | 1 | 5 | -11 | 4 | 패패패패패 |
| 18 | 르아브르AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | 패패무패무 |
프라이부르크 분데스리가
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | 무무승승승 |
| 2 | 프라이부르크 | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | 승무승승승 |
| 3 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | 무승승무승 |
| 4 | 바이어04 레버쿠젠 | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | 승승무승패 |
| 5 | FSV마인츠05 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 승패승패승 |
| 6 | 엘버스베르크 | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | 승패무패승 |
| 7 | RB라이프치히 | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | 승패승패승 |
| 8 | 베르더 브레멘 | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | 무무승무승 |
| 9 | 함부르크 | 6 | 3 | 0 | 3 | -9 | 9 | 승승승패패 |
| 10 | 아우크스부르크 | 6 | 2 | 2 | 2 | +4 | 8 | 패무패무승 |
| 11 | 프랑크푸르트 | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | 승패무승패 |
| 12 | 쾰른 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승패무패 |
| 13 | VfB슈투트가르트 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | 패승패패승 |
| 14 | 샬케04 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | 패패무승무 |
| 15 | 파더보른07 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | 무패승패패 |
| 16 | 우니온 베를린 | 6 | 1 | 2 | 3 | -12 | 5 | 무승패패패 |
| 17 | TSG1899 호펜하임 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | 패패승패패 |
| 18 | 묀헨글라트바흐 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | 패패패패패 |
10.18 03:32 기준
예선
117개 더 보기
리그 페이즈
10.18 06:45 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
모나코승무승승무승승승승승13승 4무 3패
프라이부르크승승승무승승승승승승13승 3무 4패
| 모나코 20경기 기준 | 프라이부르크 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 13승 3무 4패 |
| 65% | 승률 | 65% |
| 20% | 무승부율 | 15% |
| 2.05 | 경기당 득점 | 2.50 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 1.45 |
| +14 | 득실차 | +21 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 5% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.49 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.45 (15경기) |
| 1.42 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.48 (15경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 85% |
| 0.9 (19경기) | 전반 평균 득점 | 1.1 (19경기) |
| 0.4 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 1.1 (19경기) | 후반 평균 득점 | 1.3 (19경기) |
| 1.0 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 12.4 (17경기) | 경기당 슛 | 13.9 (17경기) |
| 4.8 (17경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (17경기) |
| 51% (17경기) | 평균 점유율 | 50% (17경기) |
| 4.6 (17경기) | 경기당 코너킥 | 3.9 (17경기) |
| 1.8 (17경기) | 경기당 경고 | 1.6 (17경기) |
| 11.7 (17경기) | 경기당 파울 | 11.5 (17경기) |
| 모나코 9경기 기준 | 홈 경기만 | 프라이부르크 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 6승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 9승 1무 1패 |
| 67% | 승률 | 82% |
| 22% | 무승부율 | 9% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 2.91 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 1.27 |
| +10 | 득실차 | +18 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 11% | 무득점 비율 | 9% |
| 1.59 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.54 (9경기) |
| 1.25 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.10 (9경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 82% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 91% |
| 0.9 (8경기) | 전반 평균 득점 | 1.2 (10경기) |
| 0.2 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (10경기) |
| 1.1 (8경기) | 후반 평균 득점 | 1.6 (10경기) |
| 0.8 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (10경기) |
| 10.7 (7경기) | 경기당 슛 | 14.8 (9경기) |
| 4.4 (7경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (9경기) |
| 53% (7경기) | 평균 점유율 | 55% (9경기) |
| 4.3 (7경기) | 경기당 코너킥 | 4.0 (9경기) |
| 2.0 (7경기) | 경기당 경고 | 1.0 (9경기) |
| 12.4 (7경기) | 경기당 파울 | 12.1 (9경기) |
| 모나코 11경기 기준 | 원정 경기만 | 프라이부르크 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 7승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 3패 |
| 64% | 승률 | 44% |
| 18% | 무승부율 | 22% |
| 2.09 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.73 | 경기당 실점 | 1.67 |
| +4 | 득실차 | +3 |
| 9% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 0% | 무득점 비율 | 11% |
| 1.43 (10경기) | 경기당 기대득점 | 1.31 (6경기) |
| 1.54 (10경기) | 경기당 기대실점 | 2.05 (6경기) |
| 91% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 82% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.6 (10경기) | 경기당 슛 | 13.0 (8경기) |
| 5.1 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.2 (8경기) |
| 50% (10경기) | 평균 점유율 | 46% (8경기) |
| 4.9 (10경기) | 경기당 코너킥 | 3.8 (8경기) |
| 1.7 (10경기) | 경기당 경고 | 2.2 (8경기) |
| 11.2 (10경기) | 경기당 파울 | 10.8 (8경기) |
| 모나코 16경기 기준 | 리그1 (프랑스) | 프라이부르크 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | — |
| 9승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 56% | 승률 | — |
| 25% | 무승부율 | — |
| 1.88 | 경기당 득점 | — |
| 1.44 | 경기당 실점 | — |
| +7 | 득실차 | — |
| 19% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 6% | 무득점 비율 | — |
| 1.50 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.43 | 경기당 기대실점 | — |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 69% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | — |
| 12.6 | 경기당 슛 | — |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | — |
| 51% | 평균 점유율 | — |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | — |
| 1.9 | 경기당 경고 | — |
| 11.7 | 경기당 파울 | — |
| 모나코 | 분데스리가 | 프라이부르크 10경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 10 |
| — | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 2패 |
| — | 승률 | 60% |
| — | 무승부율 | 20% |
| — | 경기당 득점 | 2.30 |
| — | 경기당 실점 | 1.40 |
| — | 득실차 | +9 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| — | 무득점 비율 | 10% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.54 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.29 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 경기당 슛 | 13.7 |
| — | 경기당 유효슛 | 4.9 |
| — | 평균 점유율 | 51% |
| — | 경기당 코너킥 | 3.9 |
| — | 경기당 경고 | 1.4 |
| — | 경기당 파울 | 9.8 |
| 모나코 3경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 프라이부르크 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 3승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 3승 0무 0패 |
| 100% | 승률 | 100% |
| 0% | 무승부율 | 0% |
| 3.00 | 경기당 득점 | 3.33 |
| 1.33 | 경기당 실점 | 1.33 |
| +5 | 득실차 | +6 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 0% |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 100% |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 100% |
| 1.7 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.0 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 2.3 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 모나코 | UEFA 유로파리그 | 프라이부르크 4경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 2패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 0% |
| — | 경기당 득점 | 1.75 |
| — | 경기당 실점 | 1.75 |
| — | 득실차 | +0 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| — | 무득점 비율 | 25% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.12 |
| — | 경기당 기대실점 | 2.03 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 100% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.2 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| — | 경기당 슛 | 10.5 |
| — | 경기당 유효슛 | 4.5 |
| — | 평균 점유율 | 50% |
| — | 경기당 코너킥 | 2.2 |
| — | 경기당 경고 | 1.5 |
| — | 경기당 파울 | 14.2 |
| 모나코 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 프라이부르크 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +2 | 득실차 | +2 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 모나코 | DFB 포칼 | 프라이부르크 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 0패 |
| — | 득실차 | +4 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승CSKA 소피아1:2모나코2026.10.16 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 바실 레프스키 국립 경기장무모나코2:2툴루즈2026.10.11 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타드 루이 2세승모나코2:0피사2026.10.03 18:00 · 클럽 친선경기승모나코2:1RC랑스2026.09.19 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타드 루이 2세무RC스트라스부르1:1모나코2026.09.13 00:15 · 리그1 (프랑스) · 스타드 드 라 메노승파리 생제르맹1:2모나코2026.09.05 04:05 · 리그1 (프랑스) · 파르크 데 프랭스승모나코2:0올랭피크드 마르세유2026.08.31 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타드 루이 2세승모나코4:1구르니크 자브제2026.08.28 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스타드 루이 2세승르아브르AC0:1모나코2026.08.24 00:15 · 리그1 (프랑스)승구르니크 자브제2:3모나코2026.08.21 03:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스타디온 에르네스타 포흘라
2025/26 시즌
패RC스트라스부르5:4모나코2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)패모나코0:1릴OSC2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)승메스1:2모나코2026.05.03 02:00 · 리그1 (프랑스)무툴루즈2:2모나코2026.04.26 04:05 · 리그1 (프랑스)무모나코2:2AJ오세르2026.04.19 22:00 · 리그1 (프랑스)패파리FC4:1모나코2026.04.11 02:00 · 리그1 (프랑스)승모나코2:1올랭피크드 마르세유2026.04.06 03:45 · 리그1 (프랑스)승올랭피크 리옹1:2모나코2026.03.22 23:00 · 리그1 (프랑스)승모나코2:0브레스트2026.03.15 05:05 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹1:3모나코2026.03.07 04:45 · 리그1 (프랑스)승프라이부르크3:2야블로네츠2026.10.16 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 유로파파크 슈타디온승프라이부르크2:1샬케042026.10.12 00:30 · 분데스리가 · 유로파파크 슈타디온승프라이부르크4:2루체른2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기무프랑크푸르트2:2프라이부르크2026.09.19 22:30 · 분데스리가 · 도이체 방크 파르크승프라이부르크5:0묀헨글라트바흐2026.09.12 22:30 · 분데스리가 · 유로파파크 슈타디온승파더보른070:1프라이부르크2026.09.05 22:30 · 분데스리가 · 홈 델럭스 아레나승프라이부르크4:1베르더 브레멘2026.08.30 22:30 · 분데스리가 · 유로파파크 슈타디온승프라이부르크4:1머더웰2026.08.28 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 유로파파크 슈타디온승뒤셀도르프1:5프라이부르크2026.08.24 01:00 · DFB 포칼 · 메르쿠르 슈필 아레나승머더웰1:3프라이부르크2026.08.21 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 퍼 파크
2025/26 시즌
패프라이부르크0:3애스턴 빌라 (잉글랜드)2026.05.21 04:00 · UEFA 유로파리그승프라이부르크4:1RB라이프치히2026.05.16 22:30 · 분데스리가패함부르크3:2프라이부르크2026.05.10 22:30 · 분데스리가승프라이부르크3:1SC브라가2026.05.08 04:00 · UEFA 유로파리그무프라이부르크1:1볼프스부르크2026.05.04 02:30 · 분데스리가패SC브라가2:1프라이부르크2026.05.01 04:00 · UEFA 유로파리그패도르트문트4:0프라이부르크2026.04.27 00:30 · 분데스리가무VfB슈투트가르트1:1연장 1-0프라이부르크2026.04.24 03:45 · DFB 포칼승프라이부르크2:1하이덴하임2026.04.19 22:30 · 분데스리가승RC셀타데비고1:3프라이부르크2026.04.17 01:45 · UEFA 유로파리그10.17 08:32 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 31명 · 라인업·선수 기록 확인 중
로스터 29명 · 라인업·선수 기록 확인 중
10.17 10:49 기준
감독
모나코감독 필리피 루이스 카스미르스키
프라이부르크감독 율리안 슈스터
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
AS모나코 팀과 SC프라이부르크 팀의 UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈 경기는 2026년 10월 23일 04:00 KST에 열립니다(경기장 Stade Louis II).
순위표에서 AS모나코 팀은 9위, SC프라이부르크 팀은 7위입니다.
AS모나코 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
SC프라이부르크 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
AS모나코 · 이전 경기: 로리앙 vs AS모나코 (10월 19일) · 다음 경기: AS모나코 vs 릴OSC (10월 25일)
SC프라이부르크 · 이전 경기: 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 (10월 18일) · 다음 경기: SC프라이부르크 vs 바이에른 뮌헨 (10월 26일)
같은 날 UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈 다른 경기
- 파포스FC vs 리가FC
- 헤타페 vs 루가노 (스위스)
- 이베리아1999 트빌리시 vs 미엘뷔AIF
- 인터클럽드 에스칼데스 vs 우니베르시타테아 크라이오바
- 야블로네츠 vs 브라이턴&호브 앨비언
- FK츠르베나 즈베즈다 vs 코펜하겐
- 트라브존스포르 vs 하트오브 미들로디언
- 카우노 잘기리스 vs SK브란
- 노르셸란 vs CSKA소피아
- FC툰 vs HNK하이두크 스플리트
UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈 이번 주 경기
- FK보라츠 바냐루카 vs KuPS쿠오피오
- AGF오르후스 vs KF에그나티아
- AFC아약스 vs 아탈란타BC
- SC브라가 vs KAA헨트
- 링컨 레드임프스 vs 트벤테
- 미트윌란 vs 신트 트라위던VV
최신 글
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트벤테 vs 위트레흐트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 말라가 vs 레알 소시에다드 (스페인) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 로리앙 vs AS모나코 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 흐로닝언 vs AFC아약스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- .....
- 파리FC vs 스타드 렌 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르아브르AC vs AJ오세르 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- GS칼텍스 서울Kixx vs 한국도로공사 하이패스
- 수원KT 소닉붐 vs 울산현대모비스 피버스
- 구마모토 vs 후쿠오카
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC
- 서울 이랜드 vs 김해FC 2008
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다