노르셸란 vs CSKA소피아
라이트 투 드림 파크
01:4510.23 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
노르셸란결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.18) 기준 명단
| 아라파트 모하메드무릎 부상 |
| 솔레이마네 알리오무릎 부상 |
CSKA 소피아
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.19 01:30 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
36팀시즌 팀 기록 · 2026/27 18 · 11경기 기준(시즌 전체 아님)
| 노르셸란 | 전체 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 11 |
| 10 | 승 | 5 |
| 5 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 4 |
| 35 | 득점 | 16 |
| 17 | 실점 | 16 |
| 노르셸란 | 홈 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 5 |
| 7 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 3 |
| 19 | 득점 | 5 |
| 1 | 실점 | 9 |
| 노르셸란 | 원정 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 6 |
| 3 | 승 | 4 |
| 4 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 1 |
| 16 | 득점 | 11 |
| 16 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 9 | 클린시트 | 3 |
| 3 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.94 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 0.94 | 경기당 실점 | 1.45 |
| 9 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 3 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
| 노르셸란 | 전체 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 1 |
| 5 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 18 | 득점 | 1 |
| 4 | 실점 | 2 |
| 노르셸란 | 홈 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 3 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 12 | 득점 | 1 |
| 0 | 실점 | 2 |
| 노르셸란 | 원정 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 2.57 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.57 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 5 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 노르셸란 | 전체 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | — |
| 5 | 승 | — |
| 4 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 17 | 득점 | — |
| 13 | 실점 | — |
| 노르셸란 | 홈 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 7 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 노르셸란 | 원정 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 3 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 10 | 득점 | — |
| 12 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 5 | 클린시트 | — |
| 2 | 무득점 경기 | — |
| 1.55 | 경기당 득점 | — |
| 1.18 | 경기당 실점 | — |
| 4 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 2 | 최장 연속 무 | — |
| 노르셸란 | 전체 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 0 |
| 노르셸란 | 원정 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
| 노르셸란 | 전체 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 3 |
| 노르셸란 | 원정 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
| 노르셸란 | 전체 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 7 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 3 |
| — | 득점 | 9 |
| — | 실점 | 11 |
| 노르셸란 | 홈 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 7 |
| 노르셸란 | 원정 | CSKA소피아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 2 |
| — | 무득점 경기 | 3 |
| — | 경기당 득점 | 1.29 |
| — | 경기당 실점 | 1.57 |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 3 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: UEFA 컨퍼런스리그 · 덴마크 수페르리가 · 불가리아 컵(받은 경기만) · A PFG(받은 경기만) · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라이턴&호브 앨비언 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | 승 |
| 2 | 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | 승 |
| 3 | 트라브존스포르 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 4 | 아탈란타BC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 5 | 미엘뷔AIF | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 6 | 신트 트라위던VV | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 7 | 프라이부르크 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 8 | 루가노 (스위스) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 9 | 모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 10 | HNK하이두크 스플리트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 11 | 파나티나이코스 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 12 | SK브란 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 13 | 헨트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 14 | 트벤테 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 15 | 헤타페 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 16 | 미트윌란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 17 | 노르셸란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 18 | 카이라트 알마티 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 19 | 하트오브 미들로디언 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 20 | KF에그나티아 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 21 | 우니베르시타테아 크라이오바 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 22 | 리가FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 23 | 야블로네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 24 | FK츠르베나 즈베즈다 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 25 | AFC아약스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 26 | 보라츠 바냐루카 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 27 | 링컨 레드임프스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 28 | CSKA 소피아 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 29 | AGF오르후스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 30 | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 31 | KuPS쿠오피오 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 32 | 파포스FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 33 | 인터클럽드 에스칼데스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 34 | 이베리아1999 트빌리시 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 35 | SC브라가 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | 패 |
| 36 | 카우노 잘기리스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | 패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 아탈란타BC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 보라츠 바냐루카 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SC브라가 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK브란 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 브라이턴&호브 앨비언 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | CSKA 소피아 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK츠르베나 즈베즈다 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KF에그나티아 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 헨트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 헤타페 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK하이두크 스플리트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하트오브 미들로디언 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 이베리아1999 트빌리시 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 인터클럽드 에스칼데스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 야블로네츠 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 카이라트 알마티 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 카우노 잘기리스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS쿠오피오 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 링컨 레드임프스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 모나코 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 파포스FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 파나티나이코스 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 리가FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FC툰 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 트벤테 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 우니베르시타테아 크라이오바 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 아탈란타BC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 보라츠 바냐루카 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SC브라가 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK브란 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 브라이턴&호브 앨비언 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | CSKA 소피아 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK츠르베나 즈베즈다 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | KF에그나티아 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 헨트 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 헤타페 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK하이두크 스플리트 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 하트오브 미들로디언 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 이베리아1999 트빌리시 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 인터클럽드 에스칼데스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 야블로네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 카이라트 알마티 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 카우노 잘기리스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS쿠오피오 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 링컨 레드임프스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 파포스FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 파나티나이코스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 리가FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 트라브존스포르 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 트벤테 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 우니베르시타테아 크라이오바 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
양 팀 소속 리그 순위
노르셸란 덴마크 수페르리가
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | 패승승승승 |
| 2 | 미트윌란 | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | 승무승무승 |
| 3 | 비보르 | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | 승승무패승 |
| 4 | 노르셸란 | 11 | 5 | 4 | 2 | +4 | 19 | 무무패승무 |
| 5 | 브뢴뷔 | 11 | 5 | 1 | 5 | -1 | 16 | 패승패패패 |
| 6 | 호르센스 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 13 | 무무무패승 |
| 7 | 오덴세 | 11 | 3 | 4 | 4 | -5 | 13 | 승무무승패 |
| 8 | 실케보르 IF | 11 | 2 | 5 | 4 | -4 | 11 | 패무승무무 |
| 9 | 라네르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | 무패패패승 |
| 10 | AGF오르후스 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | 승무패무패 |
| 11 | 쇠네르위스케 | 11 | 2 | 2 | 7 | -8 | 8 | 승패승무패 |
| 12 | 링비 | 11 | 1 | 5 | 5 | -9 | 8 | 무패패무승 |
CSKA 소피아 —
10.19 00:12 기준
예선
117개 더 보기
리그 페이즈
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라이턴&호브 앨비언 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | 승 |
| 2 | 코펜하겐 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | 승 |
| 3 | 트라브존스포르 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 4 | 아탈란타BC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 5 | 미엘뷔AIF | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 6 | 신트 트라위던VV | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 7 | 프라이부르크 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 8 | 루가노 (스위스) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 9 | 모나코 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 10 | HNK하이두크 스플리트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 11 | 파나티나이코스 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 12 | SK브란 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 13 | 헨트 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 14 | 트벤테 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 15 | 헤타페 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 16 | 미트윌란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 17 | 노르셸란 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 18 | 카이라트 알마티 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 19 | 하트오브 미들로디언 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 20 | KF에그나티아 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 21 | 우니베르시타테아 크라이오바 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 22 | 리가FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 23 | 야블로네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 24 | FK츠르베나 즈베즈다 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 25 | AFC아약스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 26 | 보라츠 바냐루카 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 27 | 링컨 레드임프스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 28 | CSKA 소피아 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 29 | AGF오르후스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 30 | FC툰 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 31 | KuPS쿠오피오 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 32 | 파포스FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 33 | 인터클럽드 에스칼데스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 34 | 이베리아1999 트빌리시 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| 35 | SC브라가 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | 패 |
| 36 | 카우노 잘기리스 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | 패 |
경기 108개 보기
10.16CSKA소피아1-2AS모나코10.16KF에그나티아1-1미트윌란10.16KAA헨트1-0AGF오르후스10.16HNK하이두크 스플리트2-1AFC아약스10.16KuPS쿠오피오2-4트라브존스포르10.16루가노 (스위스)3-2FK츠르베나 즈베즈다10.16미엘뷔AIF2-0인터클럽드 에스칼데스10.16파나티나이코스2-1FK보라츠 바냐루카10.16리가FC1-1카이라트 알마티10.16우니베르시타테아 크라이오바1-1헤타페10.16아탈란타BC3-1파포스FC10.16SK브란2-1링컨 레드임프스10.16브라이턴&호브 앨비언4-0카우노 잘기리스10.16코펜하겐3-0SC브라가10.16SC프라이부르크3-2야블로네츠10.16하트오브 미들로디언1-1노르셸란10.16신트 트라위던VV2-0이베리아1999 트빌리시10.16트벤테1-0FC툰10.22 23:30카이라트 알마티vs파나티나이코스10.23 01:45FK츠르베나 즈베즈다vs코펜하겐10.23 01:45헤타페vs루가노 (스위스)10.23 01:45이베리아1999 트빌리시vs미엘뷔AIF10.23 01:45인터클럽드 에스칼데스vs우니베르시타테아 크라이오바10.23 01:45야블로네츠vs브라이턴&호브 앨비언10.23 01:45카우노 잘기리스vsSK브란10.23 01:45노르셸란vsCSKA소피아10.23 01:45파포스FCvs리가FC10.23 01:45트라브존스포르vs하트오브 미들로디언10.23 04:00AGF오르후스vsKF에그나티아10.23 04:00AFC아약스vs아탈란타BC10.23 04:00FK보라츠 바냐루카vsKuPS쿠오피오10.23 04:00SC브라가vsKAA헨트10.23 04:00링컨 레드임프스vs트벤테10.23 04:00미트윌란vs신트 트라위던VV10.23 04:00AS모나코vsSC프라이부르크10.23 04:00FC툰vsHNK하이두크 스플리트11.6 02:45AGF오르후스vsSC브라가11.6 02:45아탈란타BCvs카이라트 알마티11.6 02:45FK츠르베나 즈베즈다vs인터클럽드 에스칼데스11.6 02:45KuPS쿠오피오vsKAA헨트11.6 02:45링컨 레드임프스vsHNK하이두크 스플리트11.6 02:45미트윌란vsAFC아약스11.6 02:45미엘뷔AIFvsFK보라츠 바냐루카11.6 02:45FC툰vs하트오브 미들로디언11.6 02:45트라브존스포르vsSC프라이부르크11.6 05:00코펜하겐vs이베리아1999 트빌리시11.6 05:00헤타페vs브라이턴&호브 앨비언11.6 05:00루가노 (스위스)vs카우노 잘기리스11.6 05:00AS모나코vs노르셸란11.6 05:00파나티나이코스vsCSKA소피아11.6 05:00리가FCvs야블로네츠11.6 05:00신트 트라위던VVvsSK브란11.6 05:00트벤테vs파포스FC11.6 05:00우니베르시타테아 크라이오바vsKF에그나티아11.27 00:30카이라트 알마티vs미엘뷔AIF11.27 02:45AFC아약스vsFC툰11.27 02:45SK브란vsAGF오르후스11.27 02:45브라이턴&호브 앨비언vs우니베르시타테아 크라이오바11.27 02:45KF에그나티아vs링컨 레드임프스11.27 02:45하트오브 미들로디언vsAS모나코11.27 02:45이베리아1999 트빌리시vs헤타페11.27 02:45야블로네츠vs루가노 (스위스)11.27 02:45카우노 잘기리스vs리가FC11.27 02:45파포스FCvs미트윌란11.27 05:00FK보라츠 바냐루카vs아탈란타BC11.27 05:00SC브라가vsKuPS쿠오피오11.27 05:00CSKA소피아vs트라브존스포르11.27 05:00SC프라이부르크vs트벤테11.27 05:00KAA헨트vsFK츠르베나 즈베즈다11.27 05:00HNK하이두크 스플리트vs신트 트라위던VV11.27 05:00인터클럽드 에스칼데스vs코펜하겐11.27 05:00노르셸란vs파나티나이코스12.11 00:30카이라트 알마티vs우니베르시타테아 크라이오바12.11 02:45SK브란vsSC브라가12.11 02:45코펜하겐vs루가노 (스위스)12.11 02:45SC프라이부르크vs파나티나이코스12.11 02:45헤타페vs인터클럽드 에스칼데스12.11 02:45이베리아1999 트빌리시vsFK츠르베나 즈베즈다12.11 02:45KuPS쿠오피오vsCSKA소피아12.11 02:45링컨 레드임프스vs미트윌란12.11 02:45리가FCvs아탈란타BC12.11 02:45트라브존스포르vs야블로네츠12.11 05:00AGF오르후스vs트벤테12.11 05:00브라이턴&호브 앨비언vsAS모나코12.11 05:00KF에그나티아vs카우노 잘기리스12.11 05:00HNK하이두크 스플리트vs노르셸란12.11 05:00하트오브 미들로디언vsFK보라츠 바냐루카12.11 05:00미엘뷔AIFvs파포스FC12.11 05:00신트 트라위던VVvsAFC아약스12.11 05:00FC툰vsKAA헨트12.18 05:00AFC아약스vs헤타페12.18 05:00아탈란타BCvs미엘뷔AIF12.18 05:00FK보라츠 바냐루카vs리가FC12.18 05:00SC브라가vsKF에그나티아12.18 05:00CSKA소피아vsFC툰12.18 05:00FK츠르베나 즈베즈다vs트라브존스포르12.18 05:00KAA헨트vsSK브란12.18 05:00인터클럽드 에스칼데스vsAGF오르후스12.18 05:00야블로네츠vs이베리아1999 트빌리시12.18 05:00카우노 잘기리스vsSC프라이부르크12.18 05:00루가노 (스위스)vs신트 트라위던VV12.18 05:00미트윌란vsHNK하이두크 스플리트12.18 05:00AS모나코vs링컨 레드임프스12.18 05:00노르셸란vsKuPS쿠오피오12.18 05:00파포스FCvs하트오브 미들로디언12.18 05:00파나티나이코스vs브라이턴&호브 앨비언12.18 05:00트벤테vs카이라트 알마티12.18 05:00우니베르시타테아 크라이오바vs코펜하겐
10.18 18:03 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
노르셸란무무무패패승무패승승11승 5무 4패
CSKA 소피아패승무승승승무승패패9승 5무 6패
| 노르셸란 20경기 기준 | CSKA 소피아 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 5무 4패 | 승 · 무 · 패 | 9승 5무 6패 |
| 55% | 승률 | 45% |
| 25% | 무승부율 | 25% |
| 1.95 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.05 | 경기당 실점 | 1.25 |
| +18 | 득실차 | +9 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 20% | 무득점 비율 | 30% |
| 2.22 (13경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.47 (13경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.9 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (13경기) |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (13경기) |
| 1.2 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (13경기) |
| 0.3 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (13경기) |
| 17.2 (16경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(1경기) |
| 5.4 (16경기) | 경기당 유효슛 | 6.0 (4경기) |
| 58% (16경기) | 평균 점유율 | 53% (4경기) |
| 5.9 (16경기) | 경기당 코너킥 | 6.2 (4경기) |
| 2.1 (16경기) | 경기당 경고 | 3.1 (8경기) |
| 12.1 (16경기) | 경기당 파울 | 14.0 (4경기) |
| 노르셸란 8경기 기준 | 홈 경기만 | CSKA 소피아 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 7승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 3패 |
| 88% | 승률 | 44% |
| 12% | 무승부율 | 22% |
| 2.38 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 0.12 | 경기당 실점 | 1.33 |
| +18 | 득실차 | +6 |
| 88% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 12% | 무득점 비율 | 22% |
| 2.83 (5경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.87 (5경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| 12% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 38% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.3 (6경기) |
| 0.0 | 전반 평균 실점 | 1.0 (6경기) |
| 1.4 | 후반 평균 득점 | 0.7 (6경기) |
| 0.1 | 후반 평균 실점 | 0.7 (6경기) |
| 19.2 (6경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(1경기) |
| 6.5 (6경기) | 경기당 유효슛 | 기록 부족(2경기) |
| 54% (6경기) | 평균 점유율 | 기록 부족(2경기) |
| 6.0 (6경기) | 경기당 코너킥 | 기록 부족(2경기) |
| 2.5 (6경기) | 경기당 경고 | 3.0 (4경기) |
| 11.3 (6경기) | 경기당 파울 | 기록 부족(2경기) |
| 노르셸란 12경기 기준 | 원정 경기만 | CSKA 소피아 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 4승 4무 4패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 3패 |
| 33% | 승률 | 45% |
| 33% | 무승부율 | 27% |
| 1.67 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.18 |
| +0 | 득실차 | +3 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 25% | 무득점 비율 | 36% |
| 1.84 (8경기) | 경기당 기대득점 | — |
| 1.85 (8경기) | 경기당 기대실점 | — |
| 58% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 58% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.8 (11경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (7경기) |
| 1.1 (11경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (7경기) |
| 1.0 (11경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (7경기) |
| 0.5 (11경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (7경기) |
| 16.1 (10경기) | 경기당 슛 | — |
| 4.7 (10경기) | 경기당 유효슛 | 기록 부족(2경기) |
| 60% (10경기) | 평균 점유율 | 기록 부족(2경기) |
| 5.8 (10경기) | 경기당 코너킥 | 기록 부족(2경기) |
| 1.8 (10경기) | 경기당 경고 | 3.2 (4경기) |
| 12.5 (10경기) | 경기당 파울 | 기록 부족(2경기) |
| 노르셸란 12경기 기준 | 덴마크 수페르리가 | CSKA 소피아 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | — |
| 6승 4무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 33% | 무승부율 | — |
| 1.75 | 경기당 득점 | — |
| 1.17 | 경기당 실점 | — |
| +7 | 득실차 | — |
| 42% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 17% | 무득점 비율 | — |
| 2.35 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.44 | 경기당 기대실점 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | — |
| 17.6 | 경기당 슛 | — |
| 5.5 | 경기당 유효슛 | — |
| 58% | 평균 점유율 | — |
| 5.8 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.2 | 경기당 경고 | — |
| 11.2 | 경기당 파울 | — |
| 노르셸란 | A PFG | CSKA 소피아 10경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 10 |
| — | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 2패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 30% |
| — | 경기당 득점 | 2.00 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 득실차 | +10 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| — | 무득점 비율 | 20% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.5 (4경기) |
| — | 전반 평균 실점 | 0.5 (4경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 0.5 (4경기) |
| — | 후반 평균 실점 | 1.0 (4경기) |
| 노르셸란 7경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | CSKA 소피아 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 1 |
| 5승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| 71% | 승률 | 기록 부족(1경기) |
| 14% | 무승부율 | 기록 부족(1경기) |
| 2.57 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.57 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| +14 | 득실차 | -1 |
| 57% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 14% | 무득점 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| 29% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 43% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.0 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 16.2 (4경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(1경기) |
| 5.0 (4경기) | 경기당 유효슛 | 기록 부족(1경기) |
| 60% (4경기) | 평균 점유율 | 기록 부족(1경기) |
| 6.0 (4경기) | 경기당 코너킥 | 기록 부족(1경기) |
| 1.8 (4경기) | 경기당 경고 | 기록 부족(1경기) |
| 14.8 (4경기) | 경기당 파울 | 기록 부족(1경기) |
| 노르셸란 | UEFA 유로파리그 | CSKA 소피아 8경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 8 |
| — | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 3패 |
| — | 승률 | 38% |
| — | 무승부율 | 25% |
| — | 경기당 득점 | 1.12 |
| — | 경기당 실점 | 1.38 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 38% |
| — | 무득점 비율 | 50% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 38% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 62% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| — | 경기당 유효슛 | 6.3 (3경기) |
| — | 평균 점유율 | 54% (3경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 4.3 (3경기) |
| — | 경기당 경고 | 3.1 (7경기) |
| — | 경기당 파울 | 14.3 (3경기) |
| 노르셸란 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | CSKA 소피아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -3 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 노르셸란 | 슈퍼컵 (불가리아) | CSKA 소피아 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무링비3:3노르셸란2026.10.18 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온무하트오브 미들로디언1:1노르셸란2026.10.16 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 타인캐슬 파크무노르셸란0:0오덴세2026.10.10 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크패말뫼 FF3:0노르셸란2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기패비보르4:1노르셸란2026.09.21 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나승노르셸란2:0AGF오르후스2026.09.14 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크무미트윌란2:2노르셸란2026.09.08 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나패코펜하겐2:0노르셸란2026.09.04 03:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움승노르셸란3:1브뢴뷔2026.08.31 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승장크트갈렌2:3노르셸란2026.08.28 03:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 키분파크승쇠네르위스케0:3노르셸란2026.08.23 19:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장승노르셸란1:0장크트갈렌2026.08.21 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크승노르셸란1:0실케보르 IF2026.08.16 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승노르셸란5:0발루르2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크승발루르0:2노르셸란2026.08.07 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그승노르셸란1:0라네르스2026.08.02 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승노르셸란6:0GAIS 예테보리2026.07.31 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크무호르센스1:1노르셸란2026.07.27 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 휘벨 아레나 호르센스패GAIS 예테보리1:0노르셸란2026.07.24 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 감라 울레비
2025/26 시즌
승쇠네르위스케1:4노르셸란2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가패CSKA 소피아1:2모나코2026.10.16 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 바실 레프스키 국립 경기장승CSKA 1948 소피아2:3CSKA 소피아2026.10.12 02:00 · A PFG무로코모티프 플로브디프1:1CSKA 소피아2026.09.20 23:45 · A PFG
승로코모티프 소피아0:2CSKA 소피아2026.09.16 · A PFG
승CSKA 소피아4:1아르다2026.09.12 · A PFG
승레프스키 소피아2:4CSKA 소피아2026.09.09 · 슈퍼컵 (불가리아)
무스파르타크 바르나1:1CSKA 소피아2026.09.05 · A PFG
승CSKA 소피아3:1체르노 모레2026.08.30 · A PFG
패CSKA 소피아0:2OFI크레타2026.08.28 03:00 · UEFA 유로파리그 · 바실 레프스키 국립 경기장패OFI크레타3:0CSKA 소피아2026.08.21 03:00 · UEFA 유로파리그 · 판크리티오 스타디움승CSKA 소피아5:0보테프 브라차2026.08.16 · A PFG
패CSKA 소피아1:3마카비 텔아비브2026.08.14 03:00 · UEFA 유로파리그 · 바실 레프스키 국립 경기장승마카비 텔아비브0:3CSKA 소피아2026.08.07 01:00 · UEFA 유로파리그 · 아자라베트 아레나무CSKA 소피아0:0연장 0-0승부차기 5-4카라바흐2026.07.31 03:00 · UEFA 유로파리그 · 바실 레프스키 국립 경기장무카라바흐0:0CSKA 소피아2026.07.24 01:00 · UEFA 유로파리그 · 토피크 바흐라모프 스타디움승데리 시티1:2CSKA 소피아2026.07.17 02:30 · UEFA 유로파리그 · 더 라이언 맥브라이드 브랜디웰 스타디움승CSKA 소피아3:2데리 시티2026.07.10 03:00 · UEFA 유로파리그 · 바실 레프스키 국립 경기장2025/26 시즌
패PFC 루도고레츠 라즈그라드1:0CSKA 소피아2026.05.26 02:30 · A PFG패레프스키 소피아2:0CSKA 소피아2026.05.16 22:00 · A PFG무CSKA 소피아1:1CSKA 1948 소피아2026.05.13 23:45 · A PFG10.18 23:02 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 18경기 기준
로스터 27명 · 이번 시즌 받은 경기 · 11경기 기준
10.17 10:49 기준
감독
노르셸란감독 옌스 올센
CSKA 소피아감독 마르쿠스 기스돌
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
노르셸란 팀과 CSKA소피아 팀의 UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈 경기는 2026년 10월 23일 01:45 KST에 열립니다(경기장 Right to Dream Park).
순위표에서 노르셸란 팀은 17위, CSKA소피아 팀은 28위입니다.
노르셸란 팀은 최근 5경기에서 0승 3무 2패입니다.
CSKA소피아 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
노르셸란 · 이전 경기: 링비 vs 노르셸란 (10월 18일) · 다음 경기: 실케보르 IF vs 노르셸란 (10월 25일)
CSKA소피아 · 이전 경기: CSKA소피아 vs AS모나코 (10월 16일) · 다음 경기: 파나티나이코스 vs CSKA소피아 (11월 6일)
같은 날 UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈 다른 경기
- 헤타페 vs 루가노 (스위스)
- 이베리아1999 트빌리시 vs 미엘뷔AIF
- 인터클럽드 에스칼데스 vs 우니베르시타테아 크라이오바
- 야블로네츠 vs 브라이턴&호브 앨비언
- FK츠르베나 즈베즈다 vs 코펜하겐
- 트라브존스포르 vs 하트오브 미들로디언
- 파포스FC vs 리가FC
- 카우노 잘기리스 vs SK브란
- AS모나코 vs SC프라이부르크
- FC툰 vs HNK하이두크 스플리트
UEFA 컨퍼런스리그 리그 페이즈 이번 주 경기
- FK보라츠 바냐루카 vs KuPS쿠오피오
- AGF오르후스 vs KF에그나티아
- AFC아약스 vs 아탈란타BC
- SC브라가 vs KAA헨트
- 링컨 레드임프스 vs 트벤테
- 미트윌란 vs 신트 트라위던VV
최신 글
- ㄱㄱㄱ
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다