비보르 vs 미트윌란
에네르기 비보르 아레나
02:0010.20 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.18 09:53
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
비보르결장 4명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 모하메드 리아히무릎 부상 |
| 로알드 미첼부상 |
| 팀 프레릭스타박상 |
| 요니스 은조부상 |
미트윌란결장 5명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 엘리아스 올라프손질병 |
| 주니어 브루마두무릎 부상 |
| 마르틴 에를리치발 부상 |
| 미켈 고고르자엉덩이 부상 |
| 마그누스 옌센발 부상 |
10.18 10:00 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 09:53공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.74▼무3.90원정2.34▲Pinnacle · 업체 5홈2.74→2.74무3.90변동 없음원정2.34→2.34
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.18 07:52 | 2.74▼ | 3.90 | 2.34▲ |
| 10.18 00:47 | 2.77▲ | 3.90 | 2.31▼ |
| 10.17 00:16 처음 | 2.74 | 3.90 | 2.34 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.74▼ | 3.90 | 2.34▲ |
| bet365 | 2.90 | 3.60 | 2.25 |
| Marathon | 2.73 | 3.72 | 2.27 |
| 1xBet | 2.74 | 3.72 | 2.29 |
| BetVictor | 2.70 | 3.60 | 2.25 |
아시안 핸디캡0홈 02.08▼원정 01.78▲Pinnacle · 업체 4홈2.08→2.08원정1.78→1.78
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.18 07:52 | 2.08▼ | 1.78▲ |
| 10.18 00:47 | 2.11▲ | 1.76▼ |
| 10.17 00:16 처음 | 2.08 | 1.78 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.08▼ | 1.78▲ |
| Marathon | 2.04 | 1.71 |
| 1xBet | 2.04 | 1.71 |
| BetVictor | 2.02▼ | 1.68▲ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
오버/언더3오버 31.89언더 31.94Pinnacle · 업체 4오버1.89변동 없음언더1.94변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3
변동 없음 · 10.17 00:16 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.89 | 1.94 |
| Marathon | 1.82 | 1.82 |
| 1xBet | 1.82 | 1.82 |
| BetVictor | 1.83▼ | 1.84▲ |
양 팀 득점예1.50아니오2.50bet365 · 업체 4예1.50변동 없음아니오2.50변동 없음
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 06:32 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 06:32 | 1.50 | 2.50 |
| 10.17 05:59 | 정지 | |
| 10.17 00:16 처음 | 1.50 | 2.50 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.50 | 2.50 |
| Marathon | 1.46 | 2.49 |
| 1xBet | 1.46 | 2.53 |
| BetVictor | 1.44 | 2.55 |
전체 마켓 40개 라인 보기
아시안 핸디캡 라인 19
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9.70 | 1.01 | 1xBet |
| -2 | 8.70 | 1.02 | 1xBet |
| -1.75 | 7.10 | 1.04 | Marathon |
| -1.5 | 5.35 | 1.09 | Marathon |
| -1.25 | 4.90 | 1.11 | Marathon |
| -1 | 4.45 | 1.14 | Marathon |
| -0.75 | 3.31 | 1.34 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.72 | 1.47 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.41 | 1.59 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 2.08 | 1.78 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.80 | 2.07 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.62 | 2.34 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.47 | 2.75 | Pinnacle |
| 1 | 1.31 | 3.51 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.26 | 3.91 | Pinnacle |
| 1.5 | 1.16 | 4.20 | Marathon |
| 1.75 | 1.09 | 5.40 | Marathon |
| 2 | 1.02 | 8.10 | Marathon |
| 2.5 | 1.01 | 9.00 | Marathon |
오버/언더 라인 21
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.03 | 15.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 10.50 | 1xBet |
| 1.25 | 1.04 | 6.80 | Marathon |
| 1.5 | 1.17 | 5.06 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.14 | 4.30 | Marathon |
| 2 | 1.19 | 3.88 | Marathon |
| 2.25 | 1.36 | 2.79 | Marathon |
| 2.5 | 1.56 | 2.45 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.69 | 2.20 | Pinnacle |
| 3 주 라인 | 1.89 | 1.94 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.14 | 1.72 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.38 | 1.59 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.69 | 1.36 | Marathon |
| 4 | 3.34 | 1.24 | Marathon |
| 4.25 | 3.74 | 1.19 | Marathon |
| 4.5 | 4.03 | 1.24 | Pinnacle |
| 4.75 | 5.10 | 1.10 | Marathon |
| 5 | 7.10 | 1.04 | Marathon |
| 5.5 | 8.00 | 1.08 | bet365 |
| 6.5 | 17.00 | 1.02 | bet365 |
| 7.5 | 29.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 17경기 기준(시즌 전체 아님)
| 비보르 | 전체 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 17 |
| 6 | 승 | 10 |
| 1 | 무 | 5 |
| 2 | 패 | 2 |
| 17 | 득점 | 31 |
| 8 | 실점 | 17 |
| 비보르 | 홈 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 8 |
| 4 | 승 | 6 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 11 | 득점 | 16 |
| 4 | 실점 | 9 |
| 비보르 | 원정 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 9 |
| 2 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 4 |
| 1 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 15 |
| 4 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 4 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.89 | 경기당 득점 | 1.82 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 3 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 비보르 | 전체 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6 | 승 | 6 |
| 1 | 무 | 4 |
| 2 | 패 | 0 |
| 17 | 득점 | 19 |
| 8 | 실점 | 10 |
| 비보르 | 홈 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 11 | 득점 | 11 |
| 4 | 실점 | 5 |
| 비보르 | 원정 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 3 |
| 1 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 8 |
| 4 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.89 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 비보르 | 전체 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 4 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 12 |
| — | 실점 | 4 |
| 비보르 | 홈 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 2 |
| 비보르 | 원정 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 7 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 2 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 2.40 |
| — | 경기당 실점 | 0.80 |
| — | 최장 연승 | 4 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
| 비보르 | 전체 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 3 |
| 비보르 | 홈 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 2 |
| 비보르 | 원정 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 2 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 2 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 덴마크 수페르리가 · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | 패승승승승 |
| 2 | 미트윌란 | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | 승무승무승 |
| 3 | 비보르 | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | 승승무패승 |
| 4 | 노르셸란 | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | 무패승무패 |
| 5 | 브뢴뷔 | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | 승패패패패 |
| 6 | 호르센스 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 13 | 무무무패승 |
| 7 | 실케보르 IF | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | 무승무무무 |
| 8 | 라네르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | 무패패패승 |
| 9 | 오덴세 | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | 무무승패무 |
| 10 | AGF오르후스 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | 승무패무패 |
| 11 | 링비 | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | 패패무승무 |
| 12 | 쇠네르위스케 | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | 패승무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 오덴세 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 라네르스 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 오덴세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라네르스 | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
10.18 01:52 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
비보르승패승무패승승승무패8승 4무 8패
미트윌란무승무승무승무승승승10승 7무 3패
| 비보르 20경기 기준 | 미트윌란 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 4무 8패 | 승 · 무 · 패 | 10승 7무 3패 |
| 40% | 승률 | 50% |
| 20% | 무승부율 | 35% |
| 1.45 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 1.15 |
| +2 | 득실차 | +13 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 25% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.58 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.41 (14경기) |
| 1.46 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.31 (14경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.8 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.6 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 14.1 (19경기) | 경기당 슛 | 13.3 (15경기) |
| 4.6 (19경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (15경기) |
| 48% (19경기) | 평균 점유율 | 50% (15경기) |
| 4.6 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.6 (15경기) |
| 1.3 (19경기) | 경기당 경고 | 2.0 (16경기) |
| 11.6 (19경기) | 경기당 파울 | 13.3 (15경기) |
| 비보르 10경기 기준 | 홈 경기만 | 미트윌란 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 5승 1무 4패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 2패 |
| 50% | 승률 | 60% |
| 10% | 무승부율 | 20% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 2.10 |
| 0.90 | 경기당 실점 | 1.50 |
| +5 | 득실차 | +6 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 30% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.49 | 경기당 기대득점 | 1.55 (7경기) |
| 1.54 | 경기당 기대실점 | 1.36 (7경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| 13.3 | 경기당 슛 | 15.9 (7경기) |
| 4.1 | 경기당 유효슛 | 6.0 (7경기) |
| 49% | 평균 점유율 | 51% (7경기) |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | 6.3 (7경기) |
| 1.0 | 경기당 경고 | 1.9 (8경기) |
| 10.4 | 경기당 파울 | 13.7 (7경기) |
| 비보르 10경기 기준 | 원정 경기만 | 미트윌란 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 3승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 5무 1패 |
| 30% | 승률 | 40% |
| 30% | 무승부율 | 50% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 0.80 |
| -3 | 득실차 | +7 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 20% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.68 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.26 (7경기) |
| 1.38 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.27 (7경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 20% |
| 0.8 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.9 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.2 |
| 15.0 (9경기) | 경기당 슛 | 11.0 (8경기) |
| 5.1 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.1 (8경기) |
| 46% (9경기) | 평균 점유율 | 49% (8경기) |
| 4.3 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.0 (8경기) |
| 1.7 (9경기) | 경기당 경고 | 2.1 (8경기) |
| 12.9 (9경기) | 경기당 파울 | 13.0 (8경기) |
| 비보르 19경기 기준 | 덴마크 수페르리가 | 미트윌란 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 13 |
| 8승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 6승 6무 1패 |
| 42% | 승률 | 46% |
| 21% | 무승부율 | 46% |
| 1.47 | 경기당 득점 | 1.85 |
| 1.26 | 경기당 실점 | 1.23 |
| +4 | 득실차 | +8 |
| 32% | 클린시트(무실점) 비율 | 23% |
| 26% | 무득점 비율 | 8% |
| 1.58 | 경기당 기대득점 | 1.41 |
| 1.46 | 경기당 기대실점 | 1.37 |
| 47% | 양 팀 득점 비율 | 77% |
| 42% | 합계 2.5골 초과 비율 | 54% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 14.1 | 경기당 슛 | 13.8 |
| 4.6 | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| 48% | 평균 점유율 | 49% |
| 4.6 | 경기당 코너킥 | 5.4 |
| 1.3 | 경기당 경고 | 2.1 (12경기) |
| 11.6 | 경기당 파울 | 13.1 |
| 비보르 | UEFA 컨퍼런스리그 | 미트윌란 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 0패 |
| — | 승률 | 80% |
| — | 무승부율 | 20% |
| — | 경기당 득점 | 2.40 |
| — | 경기당 실점 | 0.80 |
| — | 득실차 | +8 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| — | 무득점 비율 | 0% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.4 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| 비보르 | UEFA 유로파리그 | 미트윌란 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 2패 |
| — | 득실차 | -3 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 비보르 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 미트윌란 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승라네르스0:2비보르2026.10.11 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 세페우스 파크패홀슈타인 킬3:1비보르2026.10.03 21:00 · 클럽 친선경기승비보르4:1노르셸란2026.09.21 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나무실케보르 IF1:1비보르2026.09.13 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크패비보르0:2링비2026.09.05 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나승호르센스2:3비보르2026.08.29 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 휘벨 아레나 호르센스승비보르4:0코펜하겐2026.08.24 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나승비보르2:1AGF오르후스2026.08.15 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나무쇠네르위스케0:0비보르2026.08.08 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장패브뢴뷔1:0비보르2026.08.02 23:00 · 덴마크 수페르리가승비보르1:0오덴세2026.07.25 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나
2025/26 시즌
패AGF오르후스6:2비보르2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가패비보르0:1쇠네르위스케2026.05.09 02:00 · 덴마크 수페르리가무미트윌란3:3비보르2026.05.05 02:00 · 덴마크 수페르리가승비보르1:0노르셸란2026.04.27 01:00 · 덴마크 수페르리가패비보르0:1브뢴뷔2026.04.23 03:00 · 덴마크 수페르리가패노르셸란2:1비보르2026.04.19 23:00 · 덴마크 수페르리가승쇠네르위스케0:2비보르2026.04.12 21:00 · 덴마크 수페르리가패비보르1:2AGF오르후스2026.04.07 01:00 · 덴마크 수페르리가무비보르1:1미트윌란2026.03.23 04:00 · 덴마크 수페르리가무KF에그나티아1:1미트윌란2026.10.16 01:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 아레나 콤베타레승미트윌란2:1코펜하겐2026.10.12 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나무오덴세1:1미트윌란2026.09.20 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크승미트윌란4:1브뢴뷔2026.09.15 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나무미트윌란2:2노르셸란2026.09.08 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나승AGF오르후스0:2미트윌란2026.09.03 03:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움무실케보르 IF1:1미트윌란2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크승리에카1:4미트윌란2026.08.28 03:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 스타디온 HNK 리예카승미트윌란1:0라네르스2026.08.23 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나승미트윌란2:0리에카2026.08.21 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 엠시에이치 아레나무링비1:1미트윌란2026.08.16 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온승미트윌란3:2보헤미안스2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 엠시에이치 아레나승보헤미안스0:2미트윌란2026.08.07 03:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 탈라트 스타디움승미트윌란2:1호르센스2026.08.02 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나패미트윌란0:2베식타시2026.07.31 02:00 · UEFA 유로파리그 · 엠시에이치 아레나승쇠네르위스케2:3미트윌란2026.07.26 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장패베식타시1:0미트윌란2026.07.24 03:00 · UEFA 유로파리그 · 베식타시 파크
2025/26 시즌
패미트윌란2:3브뢴뷔2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가무노르셸란0:0미트윌란2026.05.10 21:00 · 덴마크 수페르리가무미트윌란3:3비보르2026.05.05 02:00 · 덴마크 수페르리가10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 12경기1비보르 승
5무
6미트윌란 승
3.5평균 득점 합
비보르 기준
- 득점 : 실점
- 14 : 28
- 홈에서
- 1승 3무 2패
- 원정에서
- 0승 2무 4패
무미트윌란3:3비보르2026.05.05 02:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26무비보르1:1미트윌란2026.03.23 04:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26무비보르3:3미트윌란2025.12.07 22:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26패미트윌란2:0비보르2025.09.21 01:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26승비보르1:0미트윌란2024.11.10 21:00 · 덴마크 수페르리가 2024/25패미트윌란3:1비보르2024.09.29 21:00 · 덴마크 수페르리가 2024/25패미트윌란5:1비보르2023.12.04 21:00 · 덴마크 수페르리가 2023/24무비보르2:2미트윌란2023.09.15 21:00 · 덴마크 수페르리가 2023/24패비보르0:1미트윌란2023.06.09 21:00 · 덴마크 수페르리가 2022/23패비보르0:4미트윌란2023.02.20 21:00 · 덴마크 수페르리가 2022/23무미트윌란1:1비보르2022.10.02 21:00 · 덴마크 수페르리가 2022/23패미트윌란3:1비보르2022.03.04 21:00 · 덴마크 수페르리가 2021/22
10.13 02:03 기준
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 10경기 기준
로스터 31명 · 이번 시즌 모든 대회 · 17경기 기준
10.17 10:53 기준
감독
비보르감독 니콜라이 룬드
미트윌란감독 마이크 툴베리
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
비보르 팀과 미트윌란 팀의 덴마크 수페르리가 경기는 2026년 10월 20일 02:00 KST에 열립니다(경기장 Energi Viborg Arena).
순위표에서 비보르 팀은 3위, 미트윌란 팀은 2위입니다.
비보르 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
미트윌란 팀은 최근 5경기에서 2승 3무 0패입니다.
두 팀은 최근 12번 만나 비보르 팀이 1번, 미트윌란 팀이 6번 이겼고 5번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.74 · 3.90 · 2.34입니다.
비보르 · 이전 경기: 라네르스 vs 비보르 (10월 11일) · 다음 경기: AGF오르후스 vs 비보르 (10월 26일)
미트윌란 · 이전 경기: KF에그나티아 vs 미트윌란 (10월 16일) · 다음 경기: 미트윌란 vs 신트 트라위던VV (10월 23일)
덴마크 수페르리가 이번 주 경기
최신 글
- 댓글 달기
- 테스트21 님의 글
- 도르트문트가 이걸 못해주네.
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- PEC즈볼러 vs 고어헤드 이글스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 오사수나 vs 라싱 산탄데르 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AFC본머스 vs 선덜랜드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 리즈 유나이티드 vs 맨체스터 유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우디네세 vs US레체 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC캄뷔르 vs AZ알크마르 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 산토스 라구나 vs 케레타로 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
다가오는 경기
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다