Midtjylland vs St. Truiden
MCH Arena
16:00Começa em 22/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados não fornecidos pelo provedor
Desfalques confirmados · Dúvidas
MidtjyllandDesfalque 0 · Dúvida 3 · Não é um desfalque confirmado
| Brumado JuniorLesão |
| Martin ErlicLesão |
| Mikel GogorzaLesão |
St. TruidenDesfalque 1 · Dúvida 0 · Não é um desfalque confirmado · Desfalques da partida anterior (11/10)
| A. MujaLesão no posterior da coxa |
Dados de 16/10 18:09
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
36 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 17 · 11 jogos (não a temporada completa)
| Midtjylland | Todos | St. Truiden |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | 11 |
| 10 | Vitórias | 4 |
| 5 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 5 |
| 31 | Gols marcados | 20 |
| 17 | Gols sofridos | 20 |
| Midtjylland | Casa | St. Truiden |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 6 |
| 6 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 16 | Gols marcados | 8 |
| 9 | Gols sofridos | 6 |
| Midtjylland | Fora | St. Truiden |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 5 |
| 4 | Vitórias | 1 |
| 4 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 15 | Gols marcados | 12 |
| 8 | Gols sofridos | 14 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 4 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 2 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.82 | Gols marcados por partida | 1.82 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.82 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Midtjylland | Todos | St. Truiden |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 1 |
| 4 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 12 | Gols marcados | 2 |
| 4 | Gols sofridos | 0 |
| Midtjylland | Casa | St. Truiden |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 5 | Gols marcados | 2 |
| 2 | Gols sofridos | 0 |
| Midtjylland | Fora | St. Truiden |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 7 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| 2.40 | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.80 | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 4 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| Midtjylland | Todos | St. Truiden |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | — |
| 6 | Vitórias | — |
| 4 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 19 | Gols marcados | — |
| 10 | Gols sofridos | — |
| Midtjylland | Casa | St. Truiden |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | — |
| 4 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 11 | Gols marcados | — |
| 5 | Gols sofridos | — |
| Midtjylland | Fora | St. Truiden |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 3 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 8 | Gols marcados | — |
| 5 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| 1.90 | Gols marcados por partida | — |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| Midtjylland | Todos | St. Truiden |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 3 |
| 3 | Gols sofridos | 4 |
| Midtjylland | Casa | St. Truiden |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 0 | Gols marcados | 1 |
| 2 | Gols sofridos | 0 |
| Midtjylland | Fora | St. Truiden |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 2 |
| 1 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Midtjylland | Todos | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Jogos | 8 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 2 |
| — | Derrotas | 4 |
| — | Gols marcados | 15 |
| — | Gols sofridos | 16 |
| Midtjylland | Casa | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 6 |
| Midtjylland | Fora | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Gols marcados | 10 |
| — | Gols sofridos | 10 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 3 |
| — | Gols marcados por partida | 1.88 |
| — | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 3 |
| — | Maior sequência de empates | 2 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: UEFA Europa Conference League · Super Liga (Dinamarca) · Liga Europa da UEFA · Pro League
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sófia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sófia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sófia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
Classificação da liga das duas equipes
Midtjylland Super Liga (Dinamarca)
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Copenhagen | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | DVVVV |
| 2 | Midtjylland | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | VEVEV |
| 3 | Viborg | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | VVEDV |
| 4 | Nordsjaelland | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | EDVED |
| 5 | Brondby | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | VDDDD |
| 6 | AC Horsens | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | EEDVD |
| 7 | Silkeborg | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | EVEEE |
| 8 | Randers FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 10 | DDDVV |
| 9 | Odense | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | EEVDE |
| 10 | Aarhus | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | VEDED |
| 11 | Lyngby | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | DDEVE |
| 12 | Sonderjyske | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | DVEDD |
St. Truiden Pro League
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | VVEVV |
| 2 | Club Brugge K.V. | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | VVVVD |
| 3 | Charleroi | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | VVVDV |
| 4 | Royale Union SG | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | EVVVV |
| 5 | RSC Anderlecht | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | VVVEV |
| 6 | KVC Westerlo | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | VVVVE |
| 7 | Genk | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | VDEEV |
| 8 | Waregem | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | DDDVE |
| 9 | St. Liege | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | DDDVV |
| 10 | Lommel United | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VEDDV |
| 11 | Beveren | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | DDVVD |
| 12 | St. Truiden | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | DDDVD |
| 13 | Antwerp | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | DDDDD |
| 14 | KV Mechelen | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | VEDDE |
| 15 | Leuven | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | EVEDD |
| 16 | RAAL La Louvière | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | DDVDE |
| 17 | Kortrijk | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | DVDDD |
| 18 | Cercle Brugge KSV | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | DDEDD |
Dados de 16/10 15:36
Qualificatória
Ver mais 117
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 1 | 2 |
| CSKA 1948 Sofia | 1 | 1 |
Classificado Panathinaikos
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
Classificado FK Borac Banja Luka
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
Classificado FK Borac Banja Luka
Fase de liga
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sófia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 jogos
15/10PFC CSKA Sófia1-2Monaco15/10Egnatia1-1Midtjylland15/10Gent1-0Aarhus15/10Hajduk Split2-1Ajax15/10KuPS2-4Trabzonspor15/10Lugano3-2Crvena zvezda15/10Mjallby2-0Inter Escaldes15/10Panathinaikos2-1FK Borac Banja Luka15/10Riga FC1-1Kairat Almaty15/10Univ. Craiova1-1Getafe15/10Atalanta3-1Pafos15/10Brann2-1Lincoln Red Imps15/10Brighton4-0FK Kauno Žalgiris15/10FC Copenhagen3-0Braga15/10Freiburg3-2Jablonec15/10Hearts1-1Nordsjaelland15/10St. Truiden2-0Iberia 199915/10Twente1-0Thun22/10 11:30Kairat AlmatyvsPanathinaikos22/10 13:45Crvena zvezdavsFC Copenhagen22/10 13:45GetafevsLugano22/10 13:45Iberia 1999vsMjallby22/10 13:45Inter EscaldesvsUniv. Craiova22/10 13:45JablonecvsBrighton22/10 13:45FK Kauno ŽalgirisvsBrann22/10 13:45NordsjaellandvsPFC CSKA Sófia22/10 13:45PafosvsRiga FC22/10 13:45TrabzonsporvsHearts22/10 16:00AarhusvsEgnatia22/10 16:00AjaxvsAtalanta22/10 16:00FK Borac Banja LukavsKuPS22/10 16:00BragavsGent22/10 16:00Lincoln Red ImpsvsTwente22/10 16:00MidtjyllandvsSt. Truiden22/10 16:00MonacovsFreiburg22/10 16:00ThunvsHajduk Split05/11 14:45AarhusvsBraga05/11 14:45AtalantavsKairat Almaty05/11 14:45Crvena zvezdavsInter Escaldes05/11 14:45KuPSvsGent05/11 14:45Lincoln Red ImpsvsHajduk Split05/11 14:45MidtjyllandvsAjax05/11 14:45MjallbyvsFK Borac Banja Luka05/11 14:45ThunvsHearts05/11 14:45TrabzonsporvsFreiburg05/11 17:00FC CopenhagenvsIberia 199905/11 17:00GetafevsBrighton05/11 17:00LuganovsFK Kauno Žalgiris05/11 17:00MonacovsNordsjaelland05/11 17:00PanathinaikosvsPFC CSKA Sófia05/11 17:00Riga FCvsJablonec05/11 17:00St. TruidenvsBrann05/11 17:00TwentevsPafos05/11 17:00Univ. CraiovavsEgnatia26/11 12:30Kairat AlmatyvsMjallby26/11 14:45AjaxvsThun26/11 14:45BrannvsAarhus26/11 14:45BrightonvsUniv. Craiova26/11 14:45EgnatiavsLincoln Red Imps26/11 14:45HeartsvsMonaco26/11 14:45Iberia 1999vsGetafe26/11 14:45JablonecvsLugano26/11 14:45FK Kauno ŽalgirisvsRiga FC26/11 14:45PafosvsMidtjylland26/11 17:00FK Borac Banja LukavsAtalanta26/11 17:00BragavsKuPS26/11 17:00PFC CSKA SófiavsTrabzonspor26/11 17:00FreiburgvsTwente26/11 17:00GentvsCrvena zvezda26/11 17:00Hajduk SplitvsSt. Truiden26/11 17:00Inter EscaldesvsFC Copenhagen26/11 17:00NordsjaellandvsPanathinaikos10/12 12:30Kairat AlmatyvsUniv. Craiova10/12 14:45BrannvsBraga10/12 14:45FC CopenhagenvsLugano10/12 14:45FreiburgvsPanathinaikos10/12 14:45GetafevsInter Escaldes10/12 14:45Iberia 1999vsCrvena zvezda10/12 14:45KuPSvsPFC CSKA Sófia10/12 14:45Lincoln Red ImpsvsMidtjylland10/12 14:45Riga FCvsAtalanta10/12 14:45TrabzonsporvsJablonec10/12 17:00AarhusvsTwente10/12 17:00BrightonvsMonaco10/12 17:00EgnatiavsFK Kauno Žalgiris10/12 17:00Hajduk SplitvsNordsjaelland10/12 17:00HeartsvsFK Borac Banja Luka10/12 17:00MjallbyvsPafos10/12 17:00St. TruidenvsAjax10/12 17:00ThunvsGent17/12 17:00AjaxvsGetafe17/12 17:00AtalantavsMjallby17/12 17:00FK Borac Banja LukavsRiga FC17/12 17:00BragavsEgnatia17/12 17:00PFC CSKA SófiavsThun17/12 17:00Crvena zvezdavsTrabzonspor17/12 17:00GentvsBrann17/12 17:00Inter EscaldesvsAarhus17/12 17:00JablonecvsIberia 199917/12 17:00FK Kauno ŽalgirisvsFreiburg17/12 17:00LuganovsSt. Truiden17/12 17:00MidtjyllandvsHajduk Split17/12 17:00MonacovsLincoln Red Imps17/12 17:00NordsjaellandvsKuPS17/12 17:00PafosvsHearts17/12 17:00PanathinaikosvsBrighton17/12 17:00TwentevsKairat Almaty17/12 17:00Univ. CraiovavsFC Copenhagen
Dados de 16/10 18:45
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
MidtjyllandEVEVEVEVVV10V 7E 3D
St. TruidenVDDDVDVDVE8V 4E 8D
| Midtjylland Com base em 20 jogos | St. Truiden Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 7E 3D | V · E · D | 8V 4E 8D |
| 50% | Taxa de vitórias | 40% |
| 35% | Taxa de empates | 20% |
| 1.80 | Marcados por jogo | 1.70 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| +13 | Saldo | +4 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 15% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 1.41 (14 jogos) | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.31 (14 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.9 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.4 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.7 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 13.3 (15 jogos) | Finalizações por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 5.0 (15 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.0 (4 jogos) |
| 50% (15 jogos) | Posse de bola média | 58% (4 jogos) |
| 5.6 (15 jogos) | Escanteios por jogo | 6.0 (4 jogos) |
| 2.0 (16 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.8 (4 jogos) |
| 13.3 (15 jogos) | Faltas por jogo | 15.8 (4 jogos) |
| Midtjylland Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | St. Truiden Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 6V 2E 2D | V · E · D | 6V 2E 3D |
| 60% | Taxa de vitórias | 55% |
| 20% | Taxa de empates | 18% |
| 2.10 | Marcados por jogo | 1.55 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 0.91 |
| +6 | Saldo | +7 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 45% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 1.55 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.36 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 36% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 1.2 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.2 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.8 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 1.2 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 15.9 (7 jogos) | Finalizações por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 6.0 (7 jogos) | Finalizações no gol por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 51% (7 jogos) | Posse de bola média | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 6.3 (7 jogos) | Escanteios por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.9 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 13.7 (7 jogos) | Faltas por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Midtjylland Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | St. Truiden Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 4V 5E 1D | V · E · D | 2V 2E 5D |
| 40% | Taxa de vitórias | 22% |
| 50% | Taxa de empates | 22% |
| 1.50 | Marcados por jogo | 1.89 |
| 0.80 | Sofridos por jogo | 2.22 |
| +7 | Saldo | -3 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 11% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 1.26 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.27 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 20% | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.1 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 0.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 11.0 (8 jogos) | Finalizações por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 4.1 (8 jogos) | Finalizações no gol por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 49% (8 jogos) | Posse de bola média | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 5.0 (8 jogos) | Escanteios por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2.1 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 13.0 (8 jogos) | Faltas por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Midtjylland | Pro League | St. Truiden Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 17 |
| — | V · E · D | 6V 4E 7D |
| — | Taxa de vitórias | 35% |
| — | Taxa de empates | 24% |
| — | Marcados por jogo | 1.71 |
| — | Sofridos por jogo | 1.53 |
| — | Saldo | +3 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 24% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 29% |
| — | Taxa de ambas marcam | 53% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 59% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Midtjylland Com base em 13 jogos | Super Liga (Dinamarca) | St. Truiden |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | — |
| 6V 6E 1D | V · E · D | — |
| 46% | Taxa de vitórias | — |
| 46% | Taxa de empates | — |
| 1.85 | Marcados por jogo | — |
| 1.23 | Sofridos por jogo | — |
| +8 | Saldo | — |
| 23% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 8% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 1.41 | Gols esperados por jogo | — |
| 1.37 | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 77% | Taxa de ambas marcam | — |
| 54% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 1.1 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 13.8 | Finalizações por jogo | — |
| 5.0 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 49% | Posse de bola média | — |
| 5.4 | Escanteios por jogo | — |
| 2.1 (12 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 13.1 | Faltas por jogo | — |
| Midtjylland Com base em 5 jogos | UEFA Europa Conference League | St. Truiden Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 1 |
| 4V 1E 0D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| 80% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 20% | Taxa de empates | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 2.40 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.80 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (1 jogos) |
| +8 | Saldo | +2 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.0 (4 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.5 (4 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.2 (4 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.0 (4 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Midtjylland Com base em 2 jogos | Liga Europa da UEFA | St. Truiden Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0V 0E 2D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| -3 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
EEgnatia1:1Midtjylland15/10/2026 13:45 · UEFA Europa Conference League · Arena KombetareVMidtjylland2:1FC Copenhagen11/10/2026 13:00 · Super Liga (Dinamarca) · MCH ArenaEOdense1:1Midtjylland19/09/2026 13:00 · Super Liga (Dinamarca) · Nature Energy ParkVMidtjylland4:1Brondby14/09/2026 14:00 · Super Liga (Dinamarca) · MCH ArenaEMidtjylland2:2Nordsjaelland07/09/2026 14:00 · Super Liga (Dinamarca) · MCH ArenaVAarhus0:2Midtjylland02/09/2026 15:00 · Super Liga (Dinamarca) · New Vejlby StadiumESilkeborg1:1Midtjylland30/08/2026 09:00 · Super Liga (Dinamarca) · Jysk ParkVRijeka1:4Midtjylland27/08/2026 15:45 · UEFA Europa Conference League · Stadion HNK RijekaVMidtjylland1:0Randers FC23/08/2026 09:00 · Super Liga (Dinamarca) · MCH ArenaVMidtjylland2:0Rijeka20/08/2026 14:00 · UEFA Europa Conference League · MCH ArenaELyngby1:1Midtjylland16/08/2026 11:00 · Super Liga (Dinamarca) · Lyngby StadionVMidtjylland3:2Bohemians (Ireland)13/08/2026 14:00 · UEFA Europa Conference League · MCH ArenaVBohemians (Ireland)0:2Midtjylland06/08/2026 15:45 · UEFA Europa Conference League · Tallaght StadiumVMidtjylland2:1AC Horsens02/08/2026 09:00 · Super Liga (Dinamarca) · MCH ArenaDMidtjylland0:2Besiktas30/07/2026 14:00 · Liga Europa da UEFA · MCH ArenaVSonderjyske2:3Midtjylland26/07/2026 09:00 · Super Liga (Dinamarca) · Haderslev Football StadiumDBesiktas1:0Midtjylland23/07/2026 15:00 · Liga Europa da UEFA · Besiktas Park
Temporada 2025/26
DMidtjylland2:3Brondby17/05/2026 13:00 · Super Liga (Dinamarca)ENordsjaelland0:0Midtjylland10/05/2026 09:00 · Super Liga (Dinamarca)EMidtjylland3:3Viborg04/05/2026 14:00 · Super Liga (Dinamarca)VSt. Truiden2:0Iberia 199915/10/2026 16:00 · UEFA Europa Conference League · Daio Wasabi StayenDKV Mechelen4:3St. Truiden11/10/2026 14:15 · Pro League · Achter de KazerneDSt. Truiden0:2KVC Westerlo20/09/2026 11:00 · Pro League · Daio Wasabi StayenDBeveren2:0St. Truiden12/09/2026 11:00 · Pro League · Freethiel StadionVSt. Truiden4:0RAAL La Louvière05/09/2026 15:45 · Pro League · Daio Wasabi StayenDSt. Truiden0:3Royale Union SG02/09/2026 15:30 · Pro League · Daio Wasabi StayenVAntwerp1:4St. Truiden30/08/2026 11:00 · Pro League · BosuilstadionDOmonia4:2St. Truiden27/08/2026 14:00 · Liga Europa da UEFA · GSP StadiumVSt. Truiden1:0Omonia20/08/2026 15:00 · Liga Europa da UEFA · Daio Wasabi StayenECercle Brugge KSV3:3St. Truiden14/08/2026 15:45 · Pro League · Jan Breydel StadionESt. Truiden1:1Lommel United08/08/2026 15:45 · Pro League · Daio Wasabi Stayen
Temporada 2025/26
VSt. Truiden3:0KV Mechelen24/05/2026 13:30 · Pro LeagueDRSC Anderlecht3:1St. Truiden21/05/2026 15:30 · Pro LeagueESt. Truiden1:1Gent16/05/2026 15:45 · Pro LeagueDClub Brugge K.V.2:0St. Truiden09/05/2026 15:45 · Pro LeagueVSt. Truiden2:1Royale Union SG02/05/2026 15:45 · Pro LeagueVKV Mechelen1:4St. Truiden26/04/2026 11:00 · Pro LeagueVSt. Truiden2:0RSC Anderlecht23/04/2026 15:45 · Pro LeagueEGent0:0St. Truiden19/04/2026 08:30 · Pro LeagueDSt. Truiden1:2Club Brugge K.V.11/04/2026 15:45 · Pro LeagueDados de 16/10 18:57
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Elenco
Elenco 31 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 17 jogos
Elenco 30 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 11 jogos
Dados de 13/10 18:57
Técnico
MidtjyllandTécnico Mike Tullberg
St. TruidenDados não fornecidos pelo provedor
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 13/10 18:40
Próximos jogos
25/10/202610:00 vs LyngbyMCH ArenaCasaSuper Liga (Dinamarca)01/11/202612:00 vs NordsjaellandRight to Dream ParkForaSuper Liga (Dinamarca)05/11/202614:45 vs AjaxMCH ArenaCasaUEFA Europa Conference League08/11/202614:00 vs SonderjyskeMCH ArenaCasaSuper Liga (Dinamarca)23/11/202615:00 vs Brondby—ForaSuper Liga (Dinamarca)26/11/202614:45 vs PafosAlphamega StadiumForaUEFA Europa Conference League
25/10/202612:00 vs Club Brugge K.V.Jan Breydel StadionForaPro League01/11/202612:00 vs LeuvenDaio Wasabi StayenCasaPro League05/11/202617:00 vs BrannDaio Wasabi StayenCasaUEFA Europa Conference League08/11/202615:15 vs WaregemDaio Wasabi StayenCasaPro League21/11/202612:00 vs CharleroiStade du Pays de CharleroiForaPro League26/11/202617:00 vs Hajduk SplitStadion PoljudForaUEFA Europa Conference League
Informações do jogo · Jogos relacionados
Midtjylland e St. Truiden se enfrentam pela UEFA Europa Conference League Fase de liga em 22 out 2026 16:00 UTC-03 no MCH Arena.
Midtjylland é o 16º na tabela e St. Truiden é o 6º.
Midtjylland tem 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
St. Truiden tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Midtjylland · Jogo anterior: Viborg vs Midtjylland (19 out) · Próximo jogo: Midtjylland vs Lyngby (25 out)
St. Truiden · Jogo anterior: St. Truiden vs Iberia 1999 (15 out) · Próximo jogo: Club Brugge K.V. vs St. Truiden (25 out)
Outros jogos da UEFA Europa Conference League Fase de liga no dia
- FK Kauno Žalgiris vs Brann
- Getafe vs Lugano
- Iberia 1999 vs Mjallby
- Inter Escaldes vs Univ. Craiova
- Jablonec vs Brighton
- Crvena zvezda vs FC Copenhagen
- Trabzonspor vs Hearts
- Pafos vs Riga FC
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sófia
- Thun vs Hajduk Split
Jogos da UEFA Europa Conference League Fase de liga nesta semana
- FK Borac Banja Luka vs KuPS
- Aarhus vs Egnatia
- Ajax vs Atalanta
- Braga vs Gent
- Lincoln Red Imps vs Twente
- Monaco vs Freiburg
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.