함캄 vs FK보되 글림트
브리스케비 아레나
21:0010.17 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.17 12:27
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
함캄결장 1명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 마르쿠스 욘스가르무릎 부상 |
| 안데르스 트론센부상 |
| 블레르톤 이수피부상 |
FK보되 글림트결장 4명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아우구스트 미켈센사타구니 부상 |
| 호콘 에비엔무릎 부상 |
| 이사크 숑부상 |
| 마그누스 리스네스무릎 부상 |
| 조슈아 가스통 키톨라노부상 |
10.17 11:49 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 12:27공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈10.66▲무7.17▲원정1.23▼Pinnacle · 업체 5홈9.30→10.66무6.76→7.17원정1.24→1.23
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.17 09:45 | 10.66▲ | 7.17▲ | 1.23 |
| 10.17 08:06 | 10.48▲ | 7.09▲ | 1.23▼ |
| 10.17 07:27 | 9.63▲ | 6.77▲ | 1.25▼ |
| 10.17 05:14 | 9.34▼ | 6.65▼ | 1.26▲ |
| 10.17 04:39 | 9.42▼ | 6.74▼ | 1.25 |
| 10.17 00:41 | 9.61▼ | 6.92▼ | 1.25 |
| 10.16 21:26 | 9.62▲ | 6.94▲ | 1.25▲ |
| 10.15 02:05 | 9.32▲ | 6.79▲ | 1.24 |
더 보기 · 1건접기
| 10.15 00:40 처음 | 9.30 | 6.76 | 1.24 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 10.66▲ | 7.17▲ | 1.23▼ |
| bet365 | 9.50▼ | 5.75 | 1.25▲ |
| Marathon | 10.50▲ | 6.55▲ | 1.21▼ |
| 1xBet | 11.00▲ | 6.91▲ | 1.23▼ |
| BetVictor | 10.50▲ | 6.50▲ | 1.18▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡1.5홈 +1.52.30▲원정 -1.51.60▼bet365 · 업체 4홈2.25→2.30원정1.62→1.60
배당 흐름기준 bet365 · 기준점 1.5
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 12:27 | 2.30▲ | 1.60▼ |
| 10.17 10:50 | 기준점 변경 · 2 → 1.5 | |
| 10.17 10:50 | 2.25▲ | 1.62▼ |
| 10.17 10:17 | 2.15▼ | 1.68▲ |
| 10.17 09:12 | 2.25 | 1.62 |
| 10.17 02:24 | 정지 | |
| 10.16 19:23 | 2.25 | 1.62 |
| 10.16 12:43 | 정지 | |
더 보기 · 7건접기
| 10.16 03:22 | 2.25 | 1.62 |
| 10.16 00:12 | 정지 | |
| 10.15 20:16 | 2.25 | 1.62 |
| 10.15 11:56 | 정지 | |
| 10.15 07:48 | 2.25 | 1.62 |
| 10.15 03:29 | 정지 | |
| 10.15 00:40 처음 | 2.25 | 1.62 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +1.5 | 원정 -1.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 2.30▲ | 1.60▼ |
| Marathon | 2.14▲ | 1.57▼ |
| 1xBet | 2.26▲ | 1.66▼ |
| BetVictor | 2.23▲ | 1.56▼ |
| Pinnacle | 정지 | 정지 |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더3.5오버 3.51.86▲언더 3.51.99▲Pinnacle · 업체 5오버1.75→1.86언더2.06→1.99
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 09:45 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.17 09:45 | 1.86▼ | 1.99▲ |
| 10.17 08:06 | 정지 | |
| 10.17 07:27 | 1.89▼ | 1.94▲ |
| 10.17 05:14 | 1.91▲ | 1.93▼ |
| 10.17 04:39 | 1.86▲ | 1.98▼ |
| 10.17 00:41 | 1.77▲ | 2.07▼ |
| 10.16 21:26 | 1.76▲ | 2.09▲ |
더 보기 · 3건접기
| 10.16 09:10 | 1.75▲ | 2.08▲ |
| 10.15 02:05 | 1.74▼ | 2.07▲ |
| 10.15 00:40 처음 | 1.75 | 2.06 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.86▲ | 1.99▲ |
| bet365 | 1.83▲ | 1.83▼ |
| Marathon | 1.83▼ | 1.91▲ |
| 1xBet | 1.87▼ | 1.95▲ |
| BetVictor | 1.82▼ | 1.85▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.75▲아니오2.00▼bet365 · 업체 4예1.62→1.75아니오2.20→2.00
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 10:17 | 1.75▲ | 2.00▼ |
| 10.17 08:06 | 1.70▲ | 2.05▼ |
| 10.16 17:21 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.15 00:40 처음 | 1.62 | 2.20 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.75▲ | 2.00▼ |
| Marathon | 1.69▲ | 2.02▼ |
| 1xBet | 1.69▲ | 2.05▼ |
| BetVictor | 1.70▲ | 2.00▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 40개 라인 보기 · 정지·만료 2 숨김
아시안 핸디캡 라인 18
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0 | 7.50 | 1.03 | Marathon |
| 0.25 | 5.50 | 1.15 | bet365 |
| 0.5 | 4.00 | 1.23 | bet365 |
| 0.75 | 3.55 | 1.27 | bet365 |
| 1 | 3.30 | 1.32 | bet365 |
| 1.25 | 2.60 | 1.48 | bet365 |
| 1.5 주 라인 | 2.30 | 1.60 | bet365 |
| 1.75 | 2.05 | 1.75 | bet365 |
| 2 | 1.78 | 1.95 | Marathon |
| 2.25 | 1.65 | 2.20 | bet365 |
| 2.5 | 1.55 | 2.38 | bet365 |
| 2.75 | 1.42 | 2.75 | bet365 |
| 3 | 1.30 | 3.45 | bet365 |
| 3.25 | 1.25 | 3.80 | bet365 |
| 3.5 | 1.23 | 4.10 | bet365 |
| 3.75 | 1.16 | 5.25 | bet365 |
| 4 | 1.10 | 7.00 | bet365 |
| 4.5 | 1.04 | 6.95 | Marathon |
오버/언더 라인 22 · 마감 1 · 정지 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.01 | 21.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 14.00 | 1xBet |
| 1.5 | 1.10 | 7.38 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.07 | 5.95 | Marathon |
| 2 | 1.08 | 5.55 | Marathon |
| 2.25 | 1.18 | 3.85 | Marathon |
| 2.5 | 1.32 | 3.41 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.34 | 2.78 | Marathon |
| 3 | 1.47 | 2.75 | Pinnacle |
| 3.25 | 1.66 | 2.25 | Pinnacle |
| 3.5 주 라인 | 1.86 | 1.99 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.05 | 1.79 | Pinnacle |
| 4 | 2.37 | 1.60 | Pinnacle |
| 4.25 | 2.46 | 1.43 | Marathon |
| 4.5 | 2.91 | 1.42 | Pinnacle |
| 4.75 | 3.14 | 1.27 | Marathon |
| 5 | 3.98 | 1.17 | Marathon |
| 5.25 | 4.25 | 1.15 | Marathon |
| 5.5 | 5.10 | 1.17 | Pinnacle |
| 6 | 7.30 | 1.03 | Marathon |
| 6.5 | 10.00 | 1.06 | bet365 |
| 7.5 | 19.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 22 · 35경기 기준(시즌 전체 아님)
| 함캄 | 전체 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 35 |
| 7 | 승 | 26 |
| 5 | 무 | 4 |
| 10 | 패 | 5 |
| 33 | 득점 | 87 |
| 46 | 실점 | 40 |
| 함캄 | 홈 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 17 |
| 5 | 승 | 15 |
| 2 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 1 |
| 17 | 득점 | 49 |
| 19 | 실점 | 11 |
| 함캄 | 원정 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 18 |
| 2 | 승 | 11 |
| 3 | 무 | 3 |
| 7 | 패 | 4 |
| 16 | 득점 | 38 |
| 27 | 실점 | 29 |
고급 지표 · 2026
| 4 | 클린시트 | 13 |
| 4 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 2.49 |
| 2.09 | 경기당 실점 | 1.14 |
| 2 | 최장 연승 | 5 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 함캄 | 전체 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 22 |
| 7 | 승 | 17 |
| 5 | 무 | 2 |
| 10 | 패 | 3 |
| 33 | 득점 | 56 |
| 46 | 실점 | 20 |
| 함캄 | 홈 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 5 | 승 | 10 |
| 2 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 1 |
| 17 | 득점 | 34 |
| 19 | 실점 | 7 |
| 함캄 | 원정 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 2 | 승 | 7 |
| 3 | 무 | 2 |
| 7 | 패 | 2 |
| 16 | 득점 | 22 |
| 27 | 실점 | 13 |
고급 지표 · 2026
| 4 | 클린시트 | 10 |
| 4 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 2.55 |
| 2.09 | 경기당 실점 | 0.91 |
| 2 | 최장 연승 | 9 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 함캄 | 전체 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 12 |
| — | 승 | 8 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 25 |
| — | 실점 | 18 |
| 함캄 | 홈 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 | 5 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 15 |
| — | 실점 | 4 |
| 함캄 | 원정 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 10 |
| — | 실점 | 14 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 3 |
| — | 무득점 경기 | 2 |
| — | 경기당 득점 | 2.08 |
| — | 경기당 실점 | 1.50 |
| — | 최장 연승 | 5 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 2 |
| 함캄 | 전체 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 6 |
| — | 실점 | 2 |
| 함캄 | 원정 | FK보되 글림트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 6 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · UEFA 챔피언스리그 · 노르웨이 컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이킹 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승승승무승 |
| 2 | FK보되 글림트 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승패승승승 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | 무무무패승 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | 승패패패무 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 14 | 올레순 | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | 패승패승패 |
| 15 | 크리스티안순 | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | 패패패승무 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.17 06:57 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
함캄승패승패패무승패무승7승 5무 8패
FK보되 글림트승승승패승패승승승승15승 3무 2패
| 함캄 20경기 기준 | FK보되 글림트 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 15승 3무 2패 |
| 35% | 승률 | 75% |
| 25% | 무승부율 | 15% |
| 1.60 | 경기당 득점 | 2.65 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 1.20 |
| -4 | 득실차 | +29 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 20% | 무득점 비율 | 5% |
| 1.26 (18경기) | 경기당 기대득점 | 2.15 (14경기) |
| 1.74 (18경기) | 경기당 기대실점 | 0.85 (14경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 85% |
| 0.3 (18경기) | 전반 평균 득점 | 1.1 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (18경기) |
| 1.1 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.3 (18경기) |
| 1.3 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (18경기) |
| 10.5 (18경기) | 경기당 슛 | 17.1 (17경기) |
| 3.9 (18경기) | 경기당 유효슛 | 6.1 (17경기) |
| 46% (18경기) | 평균 점유율 | 60% (17경기) |
| 3.9 (18경기) | 경기당 코너킥 | 6.9 (17경기) |
| 1.2 (16경기) | 경기당 경고 | 0.6 (17경기) |
| 12.1 (18경기) | 경기당 파울 | 9.5 (17경기) |
| 함캄 7경기 기준 | 홈 경기만 | FK보되 글림트 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 9 |
| 3승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 8승 1무 0패 |
| 43% | 승률 | 89% |
| 29% | 무승부율 | 11% |
| 1.43 | 경기당 득점 | 2.67 |
| 1.86 | 경기당 실점 | 0.78 |
| -3 | 득실차 | +17 |
| 29% | 클린시트(무실점) 비율 | 56% |
| 0% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.11 | 경기당 기대득점 | 2.57 (7경기) |
| 1.61 | 경기당 기대실점 | 0.54 (7경기) |
| 71% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 57% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.7 |
| 1.4 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 10.7 | 경기당 슛 | 20.7 |
| 4.6 | 경기당 유효슛 | 7.4 |
| 47% | 평균 점유율 | 66% |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | 8.6 |
| 1.2 (6경기) | 경기당 경고 | 0.6 |
| 11.6 | 경기당 파울 | 8.6 |
| 함캄 13경기 기준 | 원정 경기만 | FK보되 글림트 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 11 |
| 4승 3무 6패 | 승 · 무 · 패 | 7승 2무 2패 |
| 31% | 승률 | 64% |
| 23% | 무승부율 | 18% |
| 1.69 | 경기당 득점 | 2.64 |
| 1.77 | 경기당 실점 | 1.55 |
| -1 | 득실차 | +12 |
| 23% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 31% | 무득점 비율 | 9% |
| 1.35 (11경기) | 경기당 기대득점 | 1.73 (7경기) |
| 1.82 (11경기) | 경기당 기대실점 | 1.17 (7경기) |
| 46% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 77% | 합계 2.5골 초과 비율 | 91% |
| 0.4 (11경기) | 전반 평균 득점 | 1.1 (9경기) |
| 0.9 (11경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 1.0 (11경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 1.2 (11경기) | 후반 평균 실점 | 1.2 (9경기) |
| 10.4 (11경기) | 경기당 슛 | 13.1 (8경기) |
| 3.5 (11경기) | 경기당 유효슛 | 4.5 (8경기) |
| 46% (11경기) | 평균 점유율 | 53% (8경기) |
| 3.4 (11경기) | 경기당 코너킥 | 5.0 (8경기) |
| 1.3 (10경기) | 경기당 경고 | 0.8 (8경기) |
| 12.5 (11경기) | 경기당 파울 | 10.6 (8경기) |
| 함캄 18경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | FK보되 글림트 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 12 |
| 5승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 10승 1무 1패 |
| 28% | 승률 | 83% |
| 28% | 무승부율 | 8% |
| 1.39 | 경기당 득점 | 2.50 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 0.92 |
| -11 | 득실차 | +19 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 42% |
| 22% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.26 | 경기당 기대득점 | 2.39 |
| 1.74 | 경기당 기대실점 | 0.71 |
| 61% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 72% | 합계 2.5골 초과 비율 | 83% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.4 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 10.5 | 경기당 슛 | 18.8 |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 6.5 |
| 46% | 평균 점유율 | 62% |
| 3.9 | 경기당 코너킥 | 7.8 |
| 1.2 (16경기) | 경기당 경고 | 0.6 |
| 12.1 | 경기당 파울 | 9.5 |
| 함캄 | UEFA 챔피언스리그 | FK보되 글림트 6경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 1패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 33% |
| — | 경기당 득점 | 2.00 |
| — | 경기당 실점 | 1.83 |
| — | 득실차 | +1 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| — | 무득점 비율 | 17% |
| — | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 83% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| — | 후반 평균 실점 | 1.5 |
| — | 경기당 슛 | 13.2 (5경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 5.0 (5경기) |
| — | 평균 점유율 | 53% (5경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 4.6 (5경기) |
| — | 경기당 경고 | 0.8 (5경기) |
| — | 경기당 파울 | 9.6 (5경기) |
| 함캄 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | FK보되 글림트 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +7 | 득실차 | +9 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승IK 스타르트2:4함캄2026.10.12 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패트롬쇠3:2함캄2026.09.21 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나
승셸소스0:2함캄2026.09.16 · 노르웨이 컵
패함캄1:5몰데2026.09.14 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나패로센보르그 BK4:0함캄2026.09.05 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온무함캄2:2크리스티안순2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나승트뤼실0:5함캄2026.08.23 · 노르웨이 컵
패SK브란3:0함캄2026.08.17 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온무함캄1:1올레순2026.08.10 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나승볼레렝가0:3함캄2026.08.01 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나패사릅스보르그 081:0함캄2026.07.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온패FK보되 글림트3:0함캄2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온패함캄1:4트롬쇠2026.07.18 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나무산네피오르2:2함캄2026.07.13 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나무올레순2:2함캄2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승함캄2:0릴레스트룀SK2026.05.26 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나패프레드릭스타드2:1함캄2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승함캄1:0볼레렝가2026.05.09 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나무크리스티안순1:1함캄2026.05.04 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온승함캄2:1IK 스타르트2026.04.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나승FK보되 글림트1:0도르트문트2026.10.15 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트3:1크리스티안순2026.10.10 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승라나 FK2:6FK보되 글림트2026.10.02 01:00 · 노르웨이 컵패SK브란2:1FK보되 글림트2026.09.21 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승FK보되 글림트3:2산네피오르2026.09.15 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온패바이에른 뮌헨5:0FK보되 글림트2026.09.11 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알리안츠 아레나승프레드릭스타드1:2FK보되 글림트2026.09.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승FK보되 글림트4:2로센보르그 BK2026.08.30 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트3:0NEC네이메헌2026.08.26 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온
승파우스케 스프린트0:5FK보되 글림트2026.08.26 · 노르웨이 컵
승NEC네이메헌1:3FK보되 글림트2026.08.20 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 호퍼르트스타디온무FK보되 글림트2:2연장 1-0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.08.12 01:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온승볼레렝가1:2FK보되 글림트2026.08.08 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나무루아얄 위니옹 생질루아즈3:3FK보되 글림트2026.08.05 03:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알베르트파크승FK보되 글림트4:0릴레스트룀SK2026.08.01 04:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승산네피오르0:3FK보되 글림트2026.07.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승FK보되 글림트3:0함캄2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트1:0프레드릭스타드2026.07.18 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승KFUM 오슬로0:2FK보되 글림트2026.07.12 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나무로센보르그 BK2:2FK보되 글림트2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온10.17 08:22 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 10경기1함캄 승
2무
7FK보되 글림트 승
3.3평균 득점 합
함캄 기준
- 득점 : 실점
- 8 : 25
- 홈에서
- 1승 1무 3패
- 원정에서
- 0승 1무 4패
패FK보되 글림트3:0함캄2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2026 · 아스프뮈라 스타디온패함캄1:3FK보되 글림트2025.08.03 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2025패FK보되 글림트3:0함캄2025.04.05 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2025패FK보되 글림트3:0함캄2024.09.13 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2024승함캄1:0FK보되 글림트2024.05.20 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2024무함캄4:4FK보되 글림트2023.09.03 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2023패함캄0:2FK보되 글림트2023.07.13 21:00 · 노르웨이 컵 2023패FK보되 글림트3:0함캄2023.06.11 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2023무FK보되 글림트2:2함캄2022.08.20 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2022패함캄0:2FK보되 글림트2022.07.16 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2022
10.10 21:04 기준
로스터
로스터 23명 · 이번 시즌 모든 대회 · 22경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 34경기 기준 · 전체 35경기 중
10.17 10:52 기준
감독
함캄감독 토마스 뮈레
FK보되 글림트감독 셰틸 크누센
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
함캄 팀과 FK보되 글림트 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 17일 21:00 KST에 열립니다(경기장 Briskeby Arena).
순위표에서 함캄 팀은 11위, FK보되 글림트 팀은 2위입니다.
함캄 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
FK보되 글림트 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
두 팀은 최근 10번 만나 함캄 팀이 1번, FK보되 글림트 팀이 7번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 10.66 · 7.17 · 1.23입니다.
함캄 · 이전 경기: IK 스타르트 vs 함캄 (10월 12일) · 다음 경기: 함캄 vs 로센보르그 BK (10월 25일)
FK보되 글림트 · 이전 경기: FK보되 글림트 vs 도르트문트 (10월 15일) · 다음 경기: SSC나폴리 vs FK보되 글림트 (10월 21일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
최신 글
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RC스트라스부르 vs 파리 생제르맹 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ADO덴하흐 vs PSV에인트호번 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 베티스 vs 바르셀로나 (스페인) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이에른 뮌헨 vs RB라이프치히 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베네치아 vs SSC나폴리 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 치바 제츠 vs 시마네 스사노오 매직
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
- 대구FC vs 충북청주 프로축구단
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스
- 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다