할름스타드 vs 말뫼 FF
03:0010.29 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
할름스타드
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
말뫼 FF결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 케난 부술라지치부상 |
| 마이켈 라흐도부상 |
| 오스카르 셰스트란드부상 |
| 폰투스 얀손부상 |
10.17 11:54 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 23 · 24경기 기준(시즌 전체 아님)
| 할름스타드 | 전체 | 말뫼 FF |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 24 |
| 3 | 승 | 11 |
| 5 | 무 | 2 |
| 15 | 패 | 11 |
| 16 | 득점 | 39 |
| 44 | 실점 | 36 |
| 할름스타드 | 홈 | 말뫼 FF |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 3 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 0 |
| 6 | 패 | 7 |
| 9 | 득점 | 25 |
| 18 | 실점 | 21 |
| 할름스타드 | 원정 | 말뫼 FF |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 12 |
| 0 | 승 | 6 |
| 3 | 무 | 2 |
| 9 | 패 | 4 |
| 7 | 득점 | 14 |
| 26 | 실점 | 15 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 7 |
| 10 | 무득점 경기 | 3 |
| 0.70 | 경기당 득점 | 1.62 |
| 1.91 | 경기당 실점 | 1.50 |
| 1 | 최장 연승 | 3 |
| 4 | 최장 연패 | 4 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 할름스타드 | 전체 | 말뫼 FF |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 22 |
| 3 | 승 | 11 |
| 5 | 무 | 2 |
| 15 | 패 | 9 |
| 16 | 득점 | 38 |
| 44 | 실점 | 33 |
| 할름스타드 | 홈 | 말뫼 FF |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 3 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 0 |
| 6 | 패 | 6 |
| 9 | 득점 | 25 |
| 18 | 실점 | 20 |
| 할름스타드 | 원정 | 말뫼 FF |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 0 | 승 | 6 |
| 3 | 무 | 2 |
| 9 | 패 | 3 |
| 7 | 득점 | 13 |
| 26 | 실점 | 13 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 7 |
| 10 | 무득점 경기 | 2 |
| 0.70 | 경기당 득점 | 1.73 |
| 1.91 | 경기당 실점 | 1.50 |
| 1 | 최장 연승 | 3 |
| 4 | 최장 연패 | 4 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 할름스타드 | 전체 | 말뫼 FF |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 3 |
| 할름스타드 | 홈 | 말뫼 FF |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
| 할름스타드 | 원정 | 말뫼 FF |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 2 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 스웨덴 알스벤스칸 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시리우스 | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | 승승승승패 |
| 2 | 유르고덴 | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | 승승패승승 |
| 3 | 함마르뷔 | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | 패승승무패 |
| 4 | 엘프스보리 | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | 승승승패승 |
| 5 | BK 헤켄 | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | 승승무무패 |
| 6 | 말뫼 FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | 승패승무승 |
| 7 | 베스테로스 SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | 패승승패승 |
| 8 | IFK 예테보리 | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | 승승승승승 |
| 9 | AIK 솔나 | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | 패패무패무 |
| 10 | GAIS 예테보리 | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | 패승패무승 |
| 11 | 브롬마포이카르나 | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | 패승패패승 |
| 12 | 미엘뷔AIF | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | 무패무무패 |
| 13 | 데예르포르스 | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | 무패패승패 |
| 14 | 칼마르 (스웨덴) | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | 패패패패패 |
| 15 | 외르게리테 | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | 패패패무패 |
| 16 | 할름스타드 | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | 패승패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 시리우스 | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | 시리우스 | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
10.17 12:53 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
할름스타드패승승패패승승무패패5승 3무 12패
말뫼 FF승승패승무승승패승패10승 2무 8패
| 할름스타드 20경기 기준 | 말뫼 FF 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 3무 12패 | 승 · 무 · 패 | 10승 2무 8패 |
| 25% | 승률 | 50% |
| 15% | 무승부율 | 10% |
| 0.90 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 1.45 |
| -20 | 득실차 | +9 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 40% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.13 (12경기) | 경기당 기대득점 | 2.16 (13경기) |
| 2.43 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.53 (13경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.3 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 (18경기) |
| 0.4 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (18경기) |
| 1.2 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 13.0 (18경기) | 경기당 슛 | 16.1 (18경기) |
| 4.0 (18경기) | 경기당 유효슛 | 5.3 (18경기) |
| 42% (18경기) | 평균 점유율 | 59% (18경기) |
| 4.8 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (18경기) |
| 1.3 (18경기) | 경기당 경고 | 2.1 (18경기) |
| 11.2 (18경기) | 경기당 파울 | 15.4 (18경기) |
| 할름스타드 10경기 기준 | 홈 경기만 | 말뫼 FF 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 4승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 5패 |
| 40% | 승률 | 45% |
| 10% | 무승부율 | 9% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 2.09 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.45 |
| -5 | 득실차 | +7 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 36% |
| 30% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.17 (5경기) | 경기당 기대득점 | 2.60 (6경기) |
| 2.28 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.36 (6경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 82% |
| 0.3 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (10경기) |
| 0.4 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (10경기) |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 득점 | 1.3 (10경기) |
| 1.1 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (10경기) |
| 14.0 (9경기) | 경기당 슛 | 16.9 (10경기) |
| 4.6 (9경기) | 경기당 유효슛 | 6.2 (10경기) |
| 43% (9경기) | 평균 점유율 | 60% (10경기) |
| 4.4 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.1 (10경기) |
| 1.4 (9경기) | 경기당 경고 | 2.0 (10경기) |
| 12.7 (9경기) | 경기당 파울 | 16.0 (10경기) |
| 할름스타드 10경기 기준 | 원정 경기만 | 말뫼 FF 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 1승 2무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 3패 |
| 10% | 승률 | 56% |
| 20% | 무승부율 | 11% |
| 0.70 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 2.20 | 경기당 실점 | 1.44 |
| -15 | 득실차 | +2 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 50% | 무득점 비율 | 11% |
| 1.10 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.78 (7경기) |
| 2.53 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.67 (7경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.3 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (8경기) |
| 1.0 (9경기) | 전반 평균 실점 | 1.1 (8경기) |
| 0.2 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (8경기) |
| 1.3 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.4 (8경기) |
| 12.0 (9경기) | 경기당 슛 | 15.0 (8경기) |
| 3.4 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.2 (8경기) |
| 42% (9경기) | 평균 점유율 | 58% (8경기) |
| 5.2 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.4 (8경기) |
| 1.2 (9경기) | 경기당 경고 | 2.2 (8경기) |
| 9.7 (9경기) | 경기당 파울 | 14.6 (8경기) |
| 할름스타드 18경기 기준 | 스웨덴 알스벤스칸 | 말뫼 FF 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 3승 3무 12패 | 승 · 무 · 패 | 8승 2무 8패 |
| 17% | 승률 | 44% |
| 17% | 무승부율 | 11% |
| 0.72 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 1.94 | 경기당 실점 | 1.56 |
| -22 | 득실차 | +2 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 44% | 무득점 비율 | 17% |
| 1.13 (12경기) | 경기당 기대득점 | 2.16 (13경기) |
| 2.43 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.53 (13경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 39% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 13.0 | 경기당 슛 | 16.1 |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 5.3 |
| 42% | 평균 점유율 | 59% |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 1.3 | 경기당 경고 | 2.1 |
| 11.2 | 경기당 파울 | 15.4 |
| 할름스타드 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 말뫼 FF 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +1 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 할름스타드 1경기 기준 | 스웨덴 컵 | 말뫼 FF 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +1 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패엘프스보리4:0할름스타드2026.10.13 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸승할름스타드3:2외스테르스 IF2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기승할름스타드2:1AIK 솔나2026.09.20 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸패IFK 예테보리2:1할름스타드2026.09.13 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패데예르포르스2:0할름스타드2026.09.05 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라승할름스타드1:0칼마르 (스웨덴)2026.08.30 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸
승셰브데 AIK1:2할름스타드2026.08.26 · 스웨덴 컵
무외르게리테1:1할름스타드2026.08.22 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패BK 헤켄1:0할름스타드2026.08.18 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패할름스타드0:2GAIS 예테보리2026.08.09 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패할름스타드0:2시리우스2026.08.04 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸무GAIS 예테보리1:1할름스타드2026.07.26 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패할름스타드0:2BK 헤켄2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패유르고덴3:0할름스타드2026.07.14 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나패할름스타드1:3베스테로스 SK2026.07.04 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸패말뫼 FF5:2할름스타드2026.05.30 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승할름스타드2:0외르게리테2026.05.23 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸무할름스타드1:1엘프스보리2026.05.16 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸패칼마르 (스웨덴)2:0할름스타드2026.05.10 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸패할름스타드1:3브롬마포이카르나2026.05.05 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸승말뫼 FF1:0칼마르 (스웨덴)2026.10.13 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승말뫼 FF3:0노르셸란2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기패베스테로스 SK2:0말뫼 FF2026.09.19 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나승말뫼 FF4:1외르게리테2026.09.13 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온무말뫼 FF0:0AIK 솔나2026.09.08 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승시리우스0:1말뫼 FF2026.09.01 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP
승린도 FF1:5말뫼 FF2026.08.27 · 스웨덴 컵
패말뫼 FF0:3유르고덴2026.08.25 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승GAIS 예테보리0:1말뫼 FF2026.08.16 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패말뫼 FF1:2데예르포르스2026.08.09 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승브롬마포이카르나1:2말뫼 FF2026.08.02 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP패말뫼 FF1:2엘프스보리2026.07.26 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온무칼마르 (스웨덴)2:2말뫼 FF2026.07.21 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸승말뫼 FF4:0IFK 예테보리2026.07.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승데예르포르스0:1말뫼 FF2026.07.04 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라승말뫼 FF5:2할름스타드2026.05.30 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패말뫼 FF2:3베스테로스 SK2026.05.24 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패함마르뷔4:1말뫼 FF2026.05.17 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나패BK 헤켄3:2말뫼 FF2026.05.10 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패말뫼 FF2:3미엘뷔AIF2026.05.03 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온10.17 08:22 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0할름스타드 승
0무
1말뫼 FF 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
할름스타드 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 5
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 23명 · 이번 시즌 모든 대회 · 23경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 25경기 기준
10.17 11:54 기준
감독
할름스타드감독 스튜어트 백스터
말뫼 FF감독 가우테 헬스트룹
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
할름스타드 팀과 말뫼 FF 팀의 스웨덴 알스벤스칸 경기는 2026년 10월 29일 03:00 KST에 열립니다.
순위표에서 할름스타드 팀은 16위, 말뫼 FF 팀은 6위입니다.
할름스타드 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
말뫼 FF 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 할름스타드 팀이 0번, 말뫼 FF 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
할름스타드 · 이전 경기: 베스테로스 SK vs 할름스타드 (10월 24일) · 다음 경기: 시리우스 vs 할름스타드 (11월 4일)
말뫼 FF · 이전 경기: 엘프스보리 vs 말뫼 FF (10월 24일) · 다음 경기: 말뫼 FF vs 함마르뷔 (11월 1일)
같은 날 스웨덴 알스벤스칸 다른 경기
스웨덴 알스벤스칸 이번 주 경기
- 함마르뷔 vs 시리우스
- 외르게리테 vs 미엘뷔AIF
- 칼마르 (스웨덴) vs GAIS 예테보리
- 유르고르덴 vs 데예르포르스
- 말뫼 FF vs 함마르뷔
- 엘프스보리 vs 외르게리테
- 베스테로스 SK vs 브롬마포이카르나
- BK 헤켄 vs IFK 예테보리
- 미엘뷔AIF vs 칼마르 (스웨덴)
- GAIS 예테보리 vs AIK 솔나
최신 글
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다