말뫼 FF vs 함마르뷔
엘레다 스타디온
22:0011.1 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
말뫼 FF결장 0명 · 결장 의심 5명 · 확정 결장이 아닙니다
| 케난 부술라지치부상 |
| 마이켈 라흐도부상 |
| 오스카르 셰스트란드부상 |
| 폰투스 얀손부상 |
| 워렌 카만지부상 |
함마르뷔결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 비외른 헤들뢰프부상 |
10.14 06:49 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 24 · 26경기 기준(시즌 전체 아님)
| 말뫼 FF | 전체 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 24 | 경기 | 26 |
| 11 | 승 | 13 |
| 2 | 무 | 5 |
| 11 | 패 | 8 |
| 39 | 득점 | 51 |
| 36 | 실점 | 26 |
| 말뫼 FF | 홈 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 14 |
| 5 | 승 | 9 |
| 0 | 무 | 2 |
| 7 | 패 | 3 |
| 25 | 득점 | 35 |
| 21 | 실점 | 9 |
| 말뫼 FF | 원정 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 12 |
| 6 | 승 | 4 |
| 2 | 무 | 3 |
| 4 | 패 | 5 |
| 14 | 득점 | 16 |
| 15 | 실점 | 17 |
고급 지표 · 2026
| 7 | 클린시트 | 9 |
| 3 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.62 | 경기당 득점 | 1.96 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 3 | 최장 연승 | 3 |
| 4 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 말뫼 FF | 전체 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 23 |
| 11 | 승 | 13 |
| 2 | 무 | 4 |
| 9 | 패 | 6 |
| 38 | 득점 | 49 |
| 33 | 실점 | 21 |
| 말뫼 FF | 홈 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 5 | 승 | 9 |
| 0 | 무 | 1 |
| 6 | 패 | 2 |
| 25 | 득점 | 34 |
| 20 | 실점 | 7 |
| 말뫼 FF | 원정 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 6 | 승 | 4 |
| 2 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 4 |
| 13 | 득점 | 15 |
| 13 | 실점 | 14 |
고급 지표 · 2026
| 7 | 클린시트 | 9 |
| 2 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.73 | 경기당 득점 | 2.13 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 0.91 |
| 3 | 최장 연승 | 3 |
| 4 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 말뫼 FF | 전체 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 2 |
| 3 | 실점 | 4 |
| 말뫼 FF | 홈 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 0 | 득점 | 1 |
| 1 | 실점 | 1 |
| 말뫼 FF | 원정 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 1 |
| 2 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 0 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 말뫼 FF | 전체 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
| 말뫼 FF | 홈 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 스웨덴 알스벤스칸 · UEFA 유로파리그 · UEFA 컨퍼런스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시리우스 | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | 승승승승패 |
| 2 | 유르고덴 | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | 승승패승승 |
| 3 | 함마르뷔 | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | 패승승무패 |
| 4 | 엘프스보리 | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | 승승승패승 |
| 5 | BK 헤켄 | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | 승승무무패 |
| 6 | 말뫼 FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | 승패승무승 |
| 7 | 베스테로스 SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | 패승승패승 |
| 8 | IFK 예테보리 | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | 승승승승승 |
| 9 | AIK 솔나 | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | 패패무패무 |
| 10 | GAIS 예테보리 | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | 패승패무승 |
| 11 | 브롬마포이카르나 | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | 패승패패승 |
| 12 | 미엘뷔AIF | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | 무패무무패 |
| 13 | 데예르포르스 | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | 무패패승패 |
| 14 | 칼마르 (스웨덴) | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | 패패패패패 |
| 15 | 외르게리테 | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | 패패패무패 |
| 16 | 할름스타드 | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | 패승패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 시리우스 | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | 시리우스 | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
10.17 04:08 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
말뫼 FF승승패승무승승패승패10승 2무 8패
함마르뷔패승승승무패승승승패10승 4무 6패
| 말뫼 FF 20경기 기준 | 함마르뷔 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 2무 8패 | 승 · 무 · 패 | 10승 4무 6패 |
| 50% | 승률 | 50% |
| 10% | 무승부율 | 20% |
| 1.90 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 0.90 |
| +9 | 득실차 | +16 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 15% | 무득점 비율 | 15% |
| 2.16 (13경기) | 경기당 기대득점 | 2.81 (11경기) |
| 1.53 (13경기) | 경기당 기대실점 | 1.11 (11경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 (17경기) |
| 1.0 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (17경기) |
| 1.0 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (17경기) |
| 0.6 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (17경기) |
| 16.1 (18경기) | 경기당 슛 | 19.9 (15경기) |
| 5.3 (18경기) | 경기당 유효슛 | 8.2 (16경기) |
| 59% (18경기) | 평균 점유율 | 57% (15경기) |
| 4.8 (18경기) | 경기당 코너킥 | 6.9 (16경기) |
| 2.1 (18경기) | 경기당 경고 | 1.5 (17경기) |
| 15.4 (18경기) | 경기당 파울 | 11.9 (16경기) |
| 말뫼 FF 11경기 기준 | 홈 경기만 | 함마르뷔 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 1무 3패 |
| 45% | 승률 | 60% |
| 9% | 무승부율 | 10% |
| 2.09 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 0.60 |
| +7 | 득실차 | +11 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 18% | 무득점 비율 | 20% |
| 2.60 (6경기) | 경기당 기대득점 | 2.18 (5경기) |
| 1.36 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.12 (5경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 82% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.9 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 (8경기) |
| 1.3 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.7 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.2 (8경기) |
| 16.9 (10경기) | 경기당 슛 | 19.3 (7경기) |
| 6.2 (10경기) | 경기당 유효슛 | 7.4 (7경기) |
| 60% (10경기) | 평균 점유율 | 61% (7경기) |
| 5.1 (10경기) | 경기당 코너킥 | 6.7 (7경기) |
| 2.0 (10경기) | 경기당 경고 | 1.2 (8경기) |
| 16.0 (10경기) | 경기당 파울 | 12.9 (7경기) |
| 말뫼 FF 9경기 기준 | 원정 경기만 | 함마르뷔 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 5승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 3패 |
| 56% | 승률 | 40% |
| 11% | 무승부율 | 30% |
| 1.67 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.44 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +2 | 득실차 | +5 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 11% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.78 (7경기) | 경기당 기대득점 | 3.33 (6경기) |
| 1.67 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.11 (6경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.6 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 1.1 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 (9경기) |
| 0.6 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.4 (8경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (9경기) |
| 15.0 (8경기) | 경기당 슛 | 20.5 (8경기) |
| 4.2 (8경기) | 경기당 유효슛 | 8.8 (9경기) |
| 58% (8경기) | 평균 점유율 | 53% (8경기) |
| 4.4 (8경기) | 경기당 코너킥 | 7.0 (9경기) |
| 2.2 (8경기) | 경기당 경고 | 1.7 (9경기) |
| 14.6 (8경기) | 경기당 파울 | 11.2 (9경기) |
| 말뫼 FF 18경기 기준 | 스웨덴 알스벤스칸 | 함마르뷔 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 14 |
| 8승 2무 8패 | 승 · 무 · 패 | 8승 2무 4패 |
| 44% | 승률 | 57% |
| 11% | 무승부율 | 14% |
| 1.67 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.56 | 경기당 실점 | 0.93 |
| +2 | 득실차 | +15 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 43% |
| 17% | 무득점 비율 | 7% |
| 2.16 (13경기) | 경기당 기대득점 | 2.81 (11경기) |
| 1.53 (13경기) | 경기당 기대실점 | 1.11 (11경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 57% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 16.1 | 경기당 슛 | 20.9 |
| 5.3 | 경기당 유효슛 | 8.7 |
| 59% | 평균 점유율 | 61% |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 7.4 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 1.3 |
| 15.4 | 경기당 파울 | 11.9 |
| 말뫼 FF 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 함마르뷔 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +3 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 말뫼 FF 1경기 기준 | 스웨덴 컵 | 함마르뷔 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +4 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 말뫼 FF | UEFA 컨퍼런스리그 | 함마르뷔 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 말뫼 FF | UEFA 유로파리그 | 함마르뷔 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승말뫼 FF1:0칼마르 (스웨덴)2026.10.13 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승말뫼 FF3:0노르셸란2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기패베스테로스 SK2:0말뫼 FF2026.09.19 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나승말뫼 FF4:1외르게리테2026.09.13 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온무말뫼 FF0:0AIK 솔나2026.09.08 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승시리우스0:1말뫼 FF2026.09.01 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP
승린도 FF1:5말뫼 FF2026.08.27 · 스웨덴 컵
패말뫼 FF0:3유르고덴2026.08.25 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승GAIS 예테보리0:1말뫼 FF2026.08.16 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패말뫼 FF1:2데예르포르스2026.08.09 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승브롬마포이카르나1:2말뫼 FF2026.08.02 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP패말뫼 FF1:2엘프스보리2026.07.26 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온무칼마르 (스웨덴)2:2말뫼 FF2026.07.21 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸승말뫼 FF4:0IFK 예테보리2026.07.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승데예르포르스0:1말뫼 FF2026.07.04 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라승말뫼 FF5:2할름스타드2026.05.30 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패말뫼 FF2:3베스테로스 SK2026.05.24 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패함마르뷔4:1말뫼 FF2026.05.17 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나패BK 헤켄3:2말뫼 FF2026.05.10 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패말뫼 FF2:3미엘뷔AIF2026.05.03 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패함마르뷔0:1유르고덴2026.10.11 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승함마르뷔1:0베스테로스 SK2026.10.03 20:30 · 클럽 친선경기승데예르포르스0:1함마르뷔2026.09.20 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라승함마르뷔3:1브롬마포이카르나2026.09.13 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나무외르게리테1:1함마르뷔2026.09.06 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패AIK 솔나3:2함마르뷔2026.08.30 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나
승스톡홀름 인테르나치오날레0:3함마르뷔2026.08.26 · 스웨덴 컵
승함마르뷔2:0GAIS 예테보리2026.08.23 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승칼마르 (스웨덴)0:4함마르뷔2026.08.16 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패함마르뷔0:1라쿠프2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 3아레나승함마르뷔3:0BK 헤켄2026.08.09 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나무라쿠프0:0함마르뷔2026.08.07 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 미에스키 스타디온 필카르스키 라쿠우패RSC안더레흐트3:1함마르뷔2026.07.31 03:30 · UEFA 유로파리그 · 로토 파크무브롬마포이카르나1:1함마르뷔2026.07.26 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP무함마르뷔1:1RSC안더레흐트2026.07.24 02:00 · UEFA 유로파리그 · 3아레나승함마르뷔4:0데예르포르스2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승함마르뷔2:0칼마르 (스웨덴)2026.07.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승엘프스보리1:2함마르뷔2026.07.05 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패BK 헤켄3:2함마르뷔2026.05.31 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패함마르뷔1:2AIK 솔나2026.05.24 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나10.17 08:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0말뫼 FF 승
0무
1함마르뷔 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
말뫼 FF 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 4
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 25경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 27경기 기준
10.14 06:49 기준
감독
말뫼 FF감독 가우테 헬스트룹
함마르뷔감독 칼레 칼손
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
말뫼 FF 팀과 함마르뷔 팀의 스웨덴 알스벤스칸 경기는 2026년 11월 1일 22:00 KST에 열립니다(경기장 Eleda Stadion).
순위표에서 말뫼 FF 팀은 6위, 함마르뷔 팀은 3위입니다.
말뫼 FF 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
함마르뷔 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 말뫼 FF 팀이 0번, 함마르뷔 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
말뫼 FF · 이전 경기: 할름스타드 vs 말뫼 FF (10월 29일) · 다음 경기: IFK 예테보리 vs 말뫼 FF (11월 8일)
함마르뷔 · 이전 경기: 함마르뷔 vs 시리우스 (10월 30일) · 다음 경기: 함마르뷔 vs 엘프스보리 (11월 7일)
같은 날 스웨덴 알스벤스칸 다른 경기
스웨덴 알스벤스칸 이번 주 경기
- BK 헤켄 vs IFK 예테보리
- 베스테로스 SK vs 브롬마포이카르나
- 엘프스보리 vs 외르게리테
- GAIS 예테보리 vs AIK 솔나
- 미엘뷔AIF vs 칼마르 (스웨덴)
- 시리우스 vs 할름스타드
- 함마르뷔 vs 엘프스보리
- 외르게리테 vs 베스테로스 SK
- 데예르포르스 vs GAIS 예테보리
- IFK 예테보리 vs 말뫼 FF
최신 글
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 필라델피아 유니언 vs 샬럿FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RCD에스파뇰 vs 아틀레티코 마드리드 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
- 피닉스 선스 vs 유타 재즈
- LA 레이커스 vs 덴버 너기츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 치바 제츠 vs 시마네 스사노오 매직
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다