Bahasa

Virtus Bologna vs Baskonia

Detail pertandingan
Nedovic M.
Virtus BolognaKandang
01:30Mulai 17 Okt
BaskoniaTandang
Sebelum mulai
Pemenang Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 3 · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,45▲Tandang2,86▼Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,491,45Tandang2,632,86
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
Waktu perubahanKandangTandang
1,45▲2,86▼
1,442,91▼
1,44▼2,92▲
1,45▼2,86▲
1,46▼2,83▲
1,49▼2,72▲
1,50▲2,70▲
1,48▼2,65▲
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,492,63
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,45▲2,86▼
bet3651,38▼2,95▲
Marathon1,44▼2,84▼
BetVictor1,40▼2,70▲
BetfairDitutupDitutup
1xBetDihentikanDihentikan
BetanoDitutupDitutup
Handicap Asia-5Kandang -51,93▲Tandang +51,92▼Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,941,93Tandang1,851,92
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -5
Waktu perubahanKandangTandang
1,93▲1,92▼
1,92▼1,93▲
1,93▼1,92▲
Perubahan garis · -4.5 → -5
1,94▼1,90▲
1,98▼1,87▲
1,99▲1,85▲
1,97▲1,83▼
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
Pertama1,941,85
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -5Tandang +5
Pinnacle1,93▲1,92▼
bet3651,76▲1,95▼
Marathon1,86▲1,92▼
1xBetDihentikanDihentikan
Over/Under179Over 1791,90▲Under 1791,95▼Pinnacle + 3Over2,041,90Under1,781,95
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 179
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 179.5 → 179
1,90▲1,95▼
1,89▼1,96▲
1,96▼1,88▲
2,021,84
Dihentikan
2,021,84
Dihentikan
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
2,021,84
Dihentikan
2,02▼1,84▲
2,03▼1,79▲
Pertama2,041,78
Odds per bookmaker
BookmakerOver 179Under 179
Pinnacle1,90▲1,95▼
bet365DihentikanDihentikan
MarathonDihentikanDihentikan
1xBetDihentikanDihentikan
Lihat semua pasar 47 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 82 disembunyikan
Handicap Asia Garis 30 · Ditangguhkan 27 · Ditutup 6
GarisKandangTandangBookmaker
-143,701,25bet365
-13.53,401,28bet365
-133,301,30bet365
-12.53,151,33bet365
-123,051,35bet365
-11.52,851,38bet365
-112,771,40bet365
-10.52,651,45bet365
-102,601,47bet365
-9.52,451,52bet365
-92,351,55bet365
-8.52,271,58bet365
-82,201,62bet365
-7.52,101,68bet365
-72,221,68Pinnacle
-6.52,141,73Pinnacle
-62,071,78Pinnacle
-5.52,001,85Pinnacle
-5 Garis utama1,931,92Pinnacle
-4.51,852,01Pinnacle
-41,782,09Pinnacle
-3.51,712,18Pinnacle
-31,662,26Pinnacle
-2.51,612,35Pinnacle
-21,582,43Pinnacle
-1.51,442,65bet365
-11,382,80bet365
11,333,10bet365
1.51,313,20bet365
21,273,40bet365
Over/Under Garis 17 · Ditangguhkan 42 · Ditutup 7
GarisOverUnderBookmaker
173.51,572,38BetVictor
174.51,622,25BetVictor
175.51,682,15BetVictor
176.51,752,05BetVictor
1771,742,16Pinnacle
177.51,782,11Pinnacle
1781,812,06Pinnacle
178.51,852,00Pinnacle
179 Garis utama1,901,95Pinnacle
179.51,961,89Pinnacle
1802,021,84Pinnacle
180.52,071,80Pinnacle
1812,131,76Pinnacle
181.52,191,72Pinnacle
1822,251,68Pinnacle
182.52,381,57BetVictor
183.52,501,50BetVictor
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
Virtus BolognaSemuaBaskonia
7Laga7
6Menang4
1Kalah3
652Dicetak646
606Kebobolan620
Virtus BolognaKandangBaskonia
2Laga5
2Menang3
0Kalah2
194Dicetak460
183Kebobolan412
Virtus BolognaTandangBaskonia
5Laga2
4Menang1
1Kalah1
458Dicetak186
423Kebobolan208
Virtus BolognaSemuaBaskonia
4Laga4
3Menang1
1Kalah3
371Dicetak337
362Kebobolan372
Virtus BolognaKandangBaskonia
1Laga3
1Menang1
0Kalah2
96Dicetak249
94Kebobolan261
Virtus BolognaTandangBaskonia
3Laga1
2Menang0
1Kalah1
275Dicetak88
268Kebobolan111
Virtus BolognaSemuaBaskonia
3Laga—
3Menang—
0Kalah—
281Dicetak—
244Kebobolan—
Virtus BolognaKandangBaskonia
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
98Dicetak—
89Kebobolan—
Virtus BolognaTandangBaskonia
2Laga—
2Menang—
0Kalah—
183Dicetak—
155Kebobolan—
Virtus BolognaSemuaBaskonia
—Laga3
—Menang3
—Kalah0
—Dicetak309
—Kebobolan248
Virtus BolognaKandangBaskonia
—Laga2
—Menang2
—Kalah0
—Dicetak211
—Kebobolan151
Virtus BolognaTandangBaskonia
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak98
—Kebobolan97
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Euroleague · Lega A · Liga ACB
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Panathinaikos5501.000+100
2Fenerbahçe S.K.651.833+54
3Olympiacos541.800+40
4Valencia642.667+46
5Dubai642.667-3
6Crvena Zvezda Meridianbet532.600+19
7Hapoel Tel Aviv532.600+10
8Barcelona (Brasil)532.600+9
9Virtus Bologna532.600-1
10Real Madrid633.500+23
11Partizan Mozzart Bet (Srb)633.500-5
12Besiktas523.400-9
13Zalgiris Kaunas523.400-12
14Bayern523.400-23
15Maccabi Tel Aviv624.333-31
16Lyon-Villeurbanne624.333-45
17Paris514.200-32
18Anadolu Efes S.K.514.200-33
19Baskonia514.200-52
20Olimpia Milano615.167-55
Klasemen liga kedua tim
Virtus Bologna Lega A
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Basket Napoli3301.000+44
2Virtus Bologna3301.000+37
3Olimpia Milano321.667+30
4Trento321.667+10
5Verona321.667+2
6Treviso321.667-11
7Venezia321.667+10
8Varese321.667-12
9Udine321.667+17
10BC Roma312.333+22
11Reggiana312.333-4
12Maxima Roma312.333-27
13Tortona312.333-37
14Trieste303.000-10
15Cantu303.000-32
16Scafati303.000-39
Baskonia Liga ACB
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Baskonia3301.000+61
2Real Madrid3301.000+46
3Breogan3301.000+35
4Bilbao (Esp)321.667+21
5Tenerife (Esp)321.667+17
6Barcelona (Brasil)321.667+15
7Basket Zaragoza 2002321.667+7
8Obradoiro CAB (Esp)321.667+0
9Valencia312.333+7
10San Pablo Burgos312.333+3
11Unicaja (Esp)312.333+1
12Club Joventut Badalona312.333-5
13Forca Lleida312.333-10
14Murcia (Esp)312.333-14
15Leyma Coruna312.333-36
16Bàsquet Girona312.333-56
17MoraBanc Andorra303.000-34
18Manresa303.000-58
Per 16 Okt 20:55

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Virtus BolognaMMMMMKMKKM12M 8K
BaskoniaKMKMMKMKKK10M 10K
Virtus Bologna
Berdasarkan 20 laga
Baskonia
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 8KM · K10M 10K
60%Persentase menang50%
88.80Dicetak per laga87.00
83.70Kebobolan per laga90.05
+102Selisih skor-61
110Poin terbanyak118
68Poin tersedikit63
25.6 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 122.7 (10 laga)
21.2 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 222.0 (10 laga)
21.6 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 321.8 (10 laga)
22.0 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 424.6 (10 laga)
46.8 (13 laga)Rata-rata poin babak pertama44.7 (10 laga)
43.6 (13 laga)Rata-rata poin babak kedua46.4 (10 laga)
172.5Rata-rata total skor177.1
0/13 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
33.9 (13 laga)Rebound per laga33.5 (10 laga)
19.3 (14 laga)Asis per laga20.1 (11 laga)
33% (13 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (10 laga)
79% (10 laga)Persentase lemparan bebas80% (8 laga)
47% (13 laga)Persentase field goal48% (10 laga)
58% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (8 laga)
13.4 (14 laga)Turnover per laga12.7 (11 laga)
6.0 (14 laga)Steal per laga7.5 (11 laga)
3.2 (14 laga)Blok per laga2.6 (11 laga)
Virtus Bologna
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaBaskonia
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
6M 3KM · K6M 4K
67%Persentase menang60%
90.89Dicetak per laga91.50
85.33Kebobolan per laga87.30
+50Selisih skor+42
106Poin terbanyak118
72Poin tersedikit79
27.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 123.7 (7 laga)
22.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 222.1 (7 laga)
22.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 322.0 (7 laga)
23.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 423.1 (7 laga)
50.4 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama45.9 (7 laga)
45.8 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua45.1 (7 laga)
176.2Rata-rata total skor178.8
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
35.2 (5 laga)Rebound per laga32.5 (6 laga)
21.6 (5 laga)Asis per laga21.4 (7 laga)
32% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (6 laga)
82% (4 laga)Persentase lemparan bebas85% (4 laga)
50% (5 laga)Persentase field goal49% (6 laga)
63% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)66% (4 laga)
13.2 (5 laga)Turnover per laga12.4 (7 laga)
4.8 (5 laga)Steal per laga7.7 (7 laga)
2.2 (5 laga)Blok per laga2.3 (7 laga)
Virtus Bologna
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaBaskonia
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
6M 5KM · K4M 6K
55%Persentase menang40%
87.09Dicetak per laga82.50
82.36Kebobolan per laga92.80
+52Selisih skor-103
110Poin terbanyak98
68Poin tersedikit63
24.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 120.3 (3 laga)
20.1 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 221.7 (3 laga)
21.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 321.3 (3 laga)
21.0 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 428.0 (3 laga)
44.5 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama42.0 (3 laga)
42.2 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua49.3 (3 laga)
169.5Rata-rata total skor175.3
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
33.1 (8 laga)Rebound per laga35.0 (4 laga)
18.0 (9 laga)Asis per laga17.8 (4 laga)
33% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka27% (4 laga)
76% (6 laga)Persentase lemparan bebas75% (4 laga)
46% (8 laga)Persentase field goal46% (4 laga)
55% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (4 laga)
13.4 (9 laga)Turnover per laga13.2 (4 laga)
6.7 (9 laga)Steal per laga7.0 (4 laga)
3.8 (9 laga)Blok per laga3.2 (4 laga)
Virtus Bologna
Berdasarkan 7 laga
EuroleagueBaskonia
Berdasarkan 6 laga
7Laga6
3M 4KM · K2M 4K
43%Persentase menang33%
84.43Dicetak per laga84.67
86.71Kebobolan per laga91.67
-16Selisih skor-42
96Poin terbanyak89
68Poin tersedikit79
26.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 121.6 (5 laga)
19.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 221.8 (5 laga)
22.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 320.2 (5 laga)
20.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 421.6 (5 laga)
45.2 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama43.4 (5 laga)
42.6 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua41.8 (5 laga)
171.1Rata-rata total skor176.3
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
35.8 (5 laga)Rebound per laga32.0 (4 laga)
19.2 (5 laga)Asis per laga21.0 (5 laga)
31% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka27% (4 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
45% (5 laga)Persentase field goal47% (4 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
12.4 (5 laga)Turnover per laga14.4 (5 laga)
6.8 (5 laga)Steal per laga6.8 (5 laga)
4.0 (5 laga)Blok per laga2.2 (5 laga)
Virtus BolognaLiga ACBBaskonia
Berdasarkan 10 laga
—Laga10
—M · K7M 3K
—Persentase menang70%
—Dicetak per laga88.20
—Kebobolan per laga83.60
—Selisih skor+46
—Poin terbanyak118
—Poin tersedikit63
—Rata-rata poin kuarter 123.8 (5 laga)
—Rata-rata poin kuarter 222.2 (5 laga)
—Rata-rata poin kuarter 323.4 (5 laga)
—Rata-rata poin kuarter 427.6 (5 laga)
—Rata-rata poin babak pertama46.0 (5 laga)
—Rata-rata poin babak kedua51.0 (5 laga)
—Rata-rata total skor171.8
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
—Rebound per laga33.4 (5 laga)
—Asis per laga19.6 (5 laga)
—Persentase tembakan tiga angka39% (5 laga)
—Persentase lemparan bebas84% (5 laga)
—Persentase field goal49% (5 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)63% (5 laga)
—Turnover per laga11.6 (5 laga)
—Steal per laga8.6 (5 laga)
—Blok per laga3.2 (5 laga)
Virtus Bologna
Berdasarkan 8 laga
Lega ABaskonia
8Laga—
5M 3KM · K—
62%Persentase menang—
92.00Dicetak per laga—
86.00Kebobolan per laga—
+48Selisih skor—
106Poin terbanyak—
83Poin tersedikit—
25.2Rata-rata poin kuarter 1—
22.5Rata-rata poin kuarter 2—
21.4Rata-rata poin kuarter 3—
22.9Rata-rata poin kuarter 4—
47.8Rata-rata poin babak pertama—
44.2Rata-rata poin babak kedua—
178.0Rata-rata total skor—
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
32.9 (7 laga)Rebound per laga—
20.1Asis per laga—
35% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka—
80% (7 laga)Persentase lemparan bebas—
50% (7 laga)Persentase field goal—
62% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
13.6Turnover per laga—
4.9Steal per laga—
2.9Blok per laga—
Virtus Bologna
Berdasarkan 4 laga
Persahabatan AntarklubBaskonia
Berdasarkan 3 laga
4Laga3
4M 0KM · K1M 2K
100%Persentase menang33%
94.50Dicetak per laga88.67
74.75Kebobolan per laga106.33
+79Selisih skor-53
110Poin terbanyak101
83Poin tersedikit80
169.2Rata-rata total skor195.0
Virtus Bologna
Berdasarkan 1 laga
Lega A Super CupBaskonia
1Laga—
0M 1KM · K—
-9Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Virtus BolognaSupercopa ACBBaskonia
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-12
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 16 Okt 01:16

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan
4Virtus Bologna M
0S
5Baskonia M
166.0Rata-rata total skor
Virtus Bologna Acuan
Mencetak : Kebobolan
732 : 762
Di kandang
2M 0S 2K
Di tandang
2M 0S 3K
Per 10 Okt 01:31

Daftar pemain

Daftar pemain 15 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
M. Carr723:0614.42.47.3
K. Edwards721:196.95.40.6
B. Klintman720:508.44.01.3
T. Frazier720:4610.41.03.3
J. D. Alston622:5714.31.81.3
A. Diarra718:459.68.00.1
W. Moore523:1813.25.61.8
M. Diouf715:436.33.70.7
T. Baldasso713:155.72.31.4
D. Hackett614:062.72.51.7
R. Bello410:566.01.02.2
D. Casarin49:361.50.81.2
F. Ferrari55:473.40.40.4
K. Kokila26:161.02.50.5
M. Baiocchi11:001.00.00.0
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
A. Lawson722:4911.71.72.3
K. Faried721:4010.46.30.9
C. Duarte720:5914.04.02.3
D. Stewart720:317.71.61.6
K. Simmons720:248.12.33.3
R. Kurucs718:446.93.62.4
D. Baugh717:547.41.94.0
T. Sedekerskis715:528.74.91.0
M. Spagnolo712:163.61.02.4
Marcio516:417.63.40.4
S. Joksimovic77:523.61.31.1
M. Howard310:104.30.70.0
C. Frisch39:146.71.70.3
Per 16 Okt 22:01

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)