Virtus Bologna vs Scafati
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 3 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,11Tandang6,50bet365 · Bookmaker 4Kandang1,11Tidak berubahTandang6,50Tidak berubah
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,11 | 6,50 | |
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,11 | 6,50 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| bet365 | 1,11 | 6,50 |
| Marathon | 1,14 | 6,15 |
| 1xBet | 1,14▲ | 6,15▼ |
| BetVictor | 1,13▲ | 5,50 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-12.5Kandang -12.51,83Tandang +12.51,80bet365 · Bookmaker 2Kandang1,83Tidak berubahTandang1,80Tidak berubah
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,83 | 1,80 | |
| Dihentikan | ||
| Perubahan garis · -22.5 → -12.5 | ||
| 1,83 | 1,80 | |
| Dihentikan | ||
| 1,83 | 1,80 | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,83 | 1,80 | |
| Dihentikan | ||
| 1,83 | 1,80 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,83 | 1,80 |
| Bookmaker | Kandang -12.5 | Tandang +12.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 1,80 |
| Marathon | 1,91 | 1,89 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| 1xBet | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under169.5Over 169.51,90Under 169.51,90Marathon + 3Over1,90Tidak berubahUnder1,90Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 169.5 | Under 169.5 |
|---|---|---|
| Marathon | 1,90 | 1,90 |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| 1xBet | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 50 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 42 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -19.5 | 3,35 | 1,28 | bet365 |
| -19 | 3,30 | 1,29 | bet365 |
| -18.5 | 3,10 | 1,33 | bet365 |
| -18 | 3,00 | 1,35 | bet365 |
| -17.5 | 2,80 | 1,38 | bet365 |
| -17 | 2,72 | 1,40 | bet365 |
| -16.5 | 2,60 | 1,45 | bet365 |
| -16 | 2,55 | 1,47 | bet365 |
| -15.5 | 2,40 | 1,52 | bet365 |
| -15 | 2,30 | 1,55 | bet365 |
| -14.5 | 2,20 | 1,60 | bet365 |
| -14 | 2,12 | 1,64 | bet365 |
| -13.5 | 2,05 | 1,68 | bet365 |
| -13 | 1,95 | 1,74 | bet365 |
| -12.5 Garis utama | 1,83 | 1,80 | bet365 |
| -12 | 1,86 | 1,83 | bet365 |
| -11.5 | 1,83 | 1,90 | bet365 |
| -11 | 1,71 | 2,00 | bet365 |
| -10.5 | 1,68 | 2,05 | bet365 |
| -10 | 1,62 | 2,15 | bet365 |
| -9.5 | 1,58 | 2,22 | bet365 |
| -9 | 1,54 | 2,35 | bet365 |
| -8.5 | 1,52 | 2,40 | bet365 |
| -8 | 1,47 | 2,55 | bet365 |
| -7.5 | 1,43 | 2,65 | bet365 |
| -7 | 1,38 | 2,80 | bet365 |
| -6.5 | 1,37 | 2,85 | bet365 |
| -6 | 1,33 | 3,10 | bet365 |
| -5.5 | 1,31 | 3,20 | bet365 |
| -5 | 1,27 | 3,45 | bet365 |
| -4.5 | 1,26 | 3,60 | bet365 |
| -4 | 1,22 | 3,90 | bet365 |
| -3.5 | 1,22 | 3,95 | bet365 |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 165.5 | 1,57 | 2,17 | Marathon |
| 166 | 1,60 | 2,14 | Marathon |
| 166.5 | 1,64 | 2,10 | Marathon |
| 167 | 1,67 | 2,08 | Marathon |
| 167.5 | 1,72 | 2,03 | Marathon |
| 168 | 1,76 | 2,00 | Marathon |
| 168.5 | 1,81 | 1,96 | Marathon |
| 169 | 1,85 | 1,93 | Marathon |
| 169.5 Garis utama | 1,90 | 1,90 | Marathon |
| 170 | 1,92 | 1,86 | Marathon |
| 170.5 | 1,96 | 1,81 | Marathon |
| 171 | 2,00 | 1,76 | Marathon |
| 171.5 | 2,03 | 1,72 | Marathon |
| 172 | 2,06 | 1,68 | Marathon |
| 172.5 | 2,10 | 1,64 | Marathon |
| 173 | 2,14 | 1,60 | Marathon |
| 173.5 | 2,17 | 1,57 | Marathon |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
16 tim| Virtus Bologna | Semua | Scafati |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 3 |
| 6 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 720 | Dicetak | 222 |
| 684 | Kebobolan | 261 |
| Virtus Bologna | Kandang | Scafati |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 194 | Dicetak | 159 |
| 183 | Kebobolan | 174 |
| Virtus Bologna | Tandang | Scafati |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 1 |
| 4 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 526 | Dicetak | 63 |
| 501 | Kebobolan | 87 |
| Virtus Bologna | Semua | Scafati |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 281 | Dicetak | 222 |
| 244 | Kebobolan | 261 |
| Virtus Bologna | Kandang | Scafati |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 98 | Dicetak | 159 |
| 89 | Kebobolan | 174 |
| Virtus Bologna | Tandang | Scafati |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 183 | Dicetak | 63 |
| 155 | Kebobolan | 87 |
| Virtus Bologna | Semua | Scafati |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 439 | Dicetak | — |
| 440 | Kebobolan | — |
| Virtus Bologna | Kandang | Scafati |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 96 | Dicetak | — |
| 94 | Kebobolan | — |
| Virtus Bologna | Tandang | Scafati |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 343 | Dicetak | — |
| 346 | Kebobolan | — |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | Virtus Bologna | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | Olimpia Milano | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | Trento | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | Verona | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | Treviso | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | Varese | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | Udine | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | BC Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | Reggiana | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | Trieste | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | Cantu | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | Scafati | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Virtus Bologna Berdasarkan 20 laga | Scafati Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 8K | M · K | 14M 6K |
| 60% | Persentase menang | 70% |
| 88.80 | Dicetak per laga | 83.80 |
| 83.70 | Kebobolan per laga | 79.10 |
| +102 | Selisih skor | +94 |
| 110 | Poin terbanyak | 109 |
| 68 | Poin tersedikit | 61 |
| 25.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.1 (14 laga) |
| 21.2 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.4 (14 laga) |
| 21.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.3 (14 laga) |
| 22.0 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.4 (14 laga) |
| 46.8 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.5 (14 laga) |
| 43.6 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.6 (14 laga) |
| 172.5 | Rata-rata total skor | 162.9 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/14 laga |
| 33.9 (13 laga) | Rebound per laga | 34.9 (11 laga) |
| 19.3 (14 laga) | Asis per laga | 16.2 (13 laga) |
| 33% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (11 laga) |
| 79% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 70% (11 laga) |
| 47% (13 laga) | Persentase field goal | 45% (11 laga) |
| 58% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (11 laga) |
| 13.4 (14 laga) | Turnover per laga | 10.7 (13 laga) |
| 6.0 (14 laga) | Steal per laga | 4.7 (13 laga) |
| 3.2 (14 laga) | Blok per laga | 1.9 (13 laga) |
| Virtus Bologna Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Scafati Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 3K | M · K | 8M 2K |
| 67% | Persentase menang | 80% |
| 90.89 | Dicetak per laga | 90.30 |
| 85.33 | Kebobolan per laga | 79.30 |
| +50 | Selisih skor | +110 |
| 106 | Poin terbanyak | 109 |
| 72 | Poin tersedikit | 77 |
| 27.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.7 (7 laga) |
| 22.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.0 (7 laga) |
| 22.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.9 (7 laga) |
| 23.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.9 (7 laga) |
| 50.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.7 (7 laga) |
| 45.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.7 (7 laga) |
| 176.2 | Rata-rata total skor | 169.6 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/7 laga |
| 35.2 (5 laga) | Rebound per laga | 34.2 (5 laga) |
| 21.6 (5 laga) | Asis per laga | 18.8 (6 laga) |
| 32% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 42% (5 laga) |
| 82% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 70% (5 laga) |
| 50% (5 laga) | Persentase field goal | 49% (5 laga) |
| 63% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 62% (5 laga) |
| 13.2 (5 laga) | Turnover per laga | 9.0 (6 laga) |
| 4.8 (5 laga) | Steal per laga | 4.3 (6 laga) |
| 2.2 (5 laga) | Blok per laga | 2.3 (6 laga) |
| Virtus Bologna Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Scafati Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6M 5K | M · K | 6M 4K |
| 55% | Persentase menang | 60% |
| 87.09 | Dicetak per laga | 77.30 |
| 82.36 | Kebobolan per laga | 78.90 |
| +52 | Selisih skor | -16 |
| 110 | Poin terbanyak | 97 |
| 68 | Poin tersedikit | 61 |
| 24.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.6 (7 laga) |
| 20.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.7 (7 laga) |
| 21.2 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.7 (7 laga) |
| 21.0 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.9 (7 laga) |
| 44.5 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.3 (7 laga) |
| 42.2 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.6 (7 laga) |
| 169.5 | Rata-rata total skor | 156.2 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 33.1 (8 laga) | Rebound per laga | 35.5 (6 laga) |
| 18.0 (9 laga) | Asis per laga | 14.0 (7 laga) |
| 33% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (6 laga) |
| 76% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (6 laga) |
| 46% (8 laga) | Persentase field goal | 42% (6 laga) |
| 55% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (6 laga) |
| 13.4 (9 laga) | Turnover per laga | 12.1 (7 laga) |
| 6.7 (9 laga) | Steal per laga | 5.0 (7 laga) |
| 3.8 (9 laga) | Blok per laga | 1.6 (7 laga) |
| Virtus Bologna | Serie A2 | Scafati Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 17 |
| — | M · K | 14M 3K |
| — | Persentase menang | 82% |
| — | Dicetak per laga | 85.53 |
| — | Kebobolan per laga | 77.71 |
| — | Selisih skor | +133 |
| — | Poin terbanyak | 109 |
| — | Poin tersedikit | 61 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.8 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.7 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.8 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.7 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 42.5 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 40.5 (11 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 163.2 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/11 laga |
| — | Rebound per laga | 36.2 (9 laga) |
| — | Asis per laga | 17.2 (10 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 40% (9 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 72% (9 laga) |
| — | Persentase field goal | 46% (9 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (9 laga) |
| — | Turnover per laga | 10.3 (10 laga) |
| — | Steal per laga | 4.6 (10 laga) |
| — | Blok per laga | 1.7 (10 laga) |
| Virtus Bologna Berdasarkan 8 laga | Lega A | Scafati Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 3 |
| 5M 3K | M · K | 0M 3K |
| 62% | Persentase menang | 0% |
| 92.00 | Dicetak per laga | 74.00 |
| 86.00 | Kebobolan per laga | 87.00 |
| +48 | Selisih skor | -39 |
| 106 | Poin terbanyak | 82 |
| 83 | Poin tersedikit | 63 |
| 25.2 | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.7 |
| 22.5 | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.0 |
| 21.4 | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.0 |
| 22.9 | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.3 |
| 47.8 | Rata-rata poin babak pertama | 37.7 |
| 44.2 | Rata-rata poin babak kedua | 36.3 |
| 178.0 | Rata-rata total skor | 161.0 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 32.9 (7 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 20.1 | Asis per laga | 13.0 |
| 35% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 80% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 50% (7 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 62% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 13.6 | Turnover per laga | 12.0 |
| 4.9 | Steal per laga | 5.0 |
| 2.9 | Blok per laga | 2.7 |
| Virtus Bologna Berdasarkan 7 laga | Euroleague | Scafati |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 3M 4K | M · K | — |
| 43% | Persentase menang | — |
| 84.43 | Dicetak per laga | — |
| 86.71 | Kebobolan per laga | — |
| -16 | Selisih skor | — |
| 96 | Poin terbanyak | — |
| 68 | Poin tersedikit | — |
| 26.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 19.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 22.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 20.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 45.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 42.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 171.1 | Rata-rata total skor | — |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 35.8 (5 laga) | Rebound per laga | — |
| 19.2 (5 laga) | Asis per laga | — |
| 31% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 45% (5 laga) | Persentase field goal | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 12.4 (5 laga) | Turnover per laga | — |
| 6.8 (5 laga) | Steal per laga | — |
| 4.0 (5 laga) | Blok per laga | — |
| Virtus Bologna Berdasarkan 4 laga | Persahabatan Antarklub | Scafati |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 4M 0K | M · K | — |
| 100% | Persentase menang | — |
| 94.50 | Dicetak per laga | — |
| 74.75 | Kebobolan per laga | — |
| +79 | Selisih skor | — |
| 110 | Poin terbanyak | — |
| 83 | Poin tersedikit | — |
| 169.2 | Rata-rata total skor | — |
| Virtus Bologna Berdasarkan 1 laga | Lega A Super Cup | Scafati |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -9 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 536 : 465
- Di kandang
- 2M 0S 1K
- Di tandang
- 3M 0S 0K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Virtus Bologna melawan Scafati di Lega A pada 18 Okt 2026 23:30 WIB di Valzani A..
Virtus Bologna berada di peringkat 2 dan Scafati di peringkat 16 klasemen.
Virtus Bologna menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Scafati menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Virtus Bologna menang 5, Scafati menang 1, dan 0 kali seri.
Virtus Bologna · Laga sebelumnya: Virtus Bologna vs Baskonia (17 Okt) · Laga berikutnya: Hapoel Tel Aviv vs Virtus Bologna (21 Okt)
Scafati · Laga sebelumnya: Scafati vs Verona (11 Okt) · Laga berikutnya: Scafati vs Trento (25 Okt)
Laga Lega A lain di hari yang sama
Laga Lega A pekan ini
- Varese vs BC Roma
- Scafati vs Trento
- Tortona vs Basket Napoli
- Olimpia Milano vs Virtus Bologna
- Maxima Roma vs Udine
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.