비르투스 볼로냐 vs 바스코니아
네도비치
86 : 78최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.17 03:13
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| J. D. 알스턴 | ||
| M. 카 | ||
| W. 무어 | ||
| D. 무하메트 | ||
| B. 클린트만 |
벤치 7
| K. 코킬라 | ||
| A. 디아라 | ||
| D. 해켓 | ||
| K. 에드워즈 | ||
| T. 프레이저 | ||
| F. 페라리 | ||
| R. 벨로 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| K. 파리드 | ||
| D. 스튜어트 | ||
| C. 두아르테 | ||
| K. 시몬스 | ||
| T. 세데케르스키스 |
벤치 6
| M. 스파뇰로 | ||
| R. 쿠루츠 | ||
| D. 보 | ||
| C. 프리슈 | ||
| A. 로슨 | ||
| 마르시우 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.17 09:10 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 86 : 78
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 비르투스 볼로냐 | 24 | 22 | 22 | 18 | 86 |
| 바스코니아 | 12 | 22 | 19 | 25 | 78 |
팀 기록 · 최종
86득점78
35리바운드35
14도움18
8스틸9
2블록4
18실책19
24/422점 성공15/37
6/173점 성공10/33
28/20자유투 성공26/18
선수 기록 · 이 경기
10.17 09:10 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 03:13공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.49원정2.72Pinnacle · 업체 7홈1.49→1.49원정2.63→2.72
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 03:13 | 1.49▼ | 2.72▲ |
| 10.17 02:41 | 1.58▲ | 2.46▼ |
| 10.17 02:06 | 1.46▲ | 2.83▼ |
| 10.17 00:21 | 1.45▲ | 2.86▼ |
| 10.16 22:40 | 1.44 | 2.91▼ |
| 10.16 18:31 | 1.44▼ | 2.92▲ |
| 10.16 08:46 | 1.45▼ | 2.86▲ |
| 10.16 06:40 | 1.46▼ | 2.83▲ |
더 보기 · 5건접기
| 10.16 00:49 | 1.49▼ | 2.72▲ |
| 10.16 00:17 | 1.50▲ | 2.70▲ |
| 10.15 23:44 | 1.48▼ | 2.65▲ |
| 10.15 22:15 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.15 22:15 처음 | 1.49 | 2.63 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.49 | 2.72 |
| Betfair | 1.44 | 2.80 |
| bet365 | 1.52 | 2.50 |
| Marathon | 1.48 | 2.71 |
| 1xBet | 1.49 | 2.73 |
| Betano | 1.40 | 2.82 |
| BetVictor | 1.53 | 2.40 |
아시안 핸디캡-3.5홈 -3.51.79원정 +3.52.08Pinnacle · 업체 7홈1.74→1.94원정2.10→1.91
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -3.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 03:13 | 정지 | |
| 10.17 02:41 | 기준점 변경 · -5 → -3.5 | |
| 10.17 02:41 | 1.94▲ | 1.91▼ |
| 10.17 02:06 | 1.74▲ | 2.14▼ |
| 10.17 00:21 | 1.71▲ | 2.18▼ |
| 10.16 18:31 | 1.70▼ | 2.19▲ |
| 10.16 08:46 | 1.72▼ | 2.17▲ |
| 10.16 06:40 | 1.73▼ | 2.15▲ |
더 보기 · 4건접기
| 10.16 00:49 | 1.76▼ | 2.11▲ |
| 10.16 00:17 | 1.77▲ | 2.09▲ |
| 10.15 23:44 | 1.75▲ | 2.06▼ |
| 10.15 22:15 처음 | 1.74 | 2.10 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -3.5 | 원정 +3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.79 | 2.08 |
| Betfair | 1.90 | 1.90 |
| bet365 | 1.83 | 1.90 |
| Marathon | 1.74 | 2.04 |
| 1xBet | 1.78 | 2.08 |
| Betano | 1.62 | 2.15 |
| BetVictor | 1.83 | 1.93 |
오버/언더179오버 1791.91언더 1791.94Pinnacle · 업체 4오버2.04→1.91언더1.78→1.94
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 179 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 02:41 | 1.91▲ | 1.94▼ |
| 10.17 00:21 | 기준점 변경 · 179.5 → 179 | |
| 10.17 00:21 | 1.90▲ | 1.95▼ |
| 10.16 22:40 | 1.89▼ | 1.96▲ |
| 10.16 18:31 | 1.96▼ | 1.88▲ |
| 10.16 16:57 | 2.02 | 1.84 |
| 10.16 16:22 | 정지 | |
| 10.16 15:51 | 2.02 | 1.84 |
더 보기 · 6건접기
| 10.16 07:12 | 정지 | |
| 10.16 06:40 | 2.02 | 1.84 |
| 10.16 00:49 | 정지 | |
| 10.16 00:17 | 2.02▼ | 1.84▲ |
| 10.15 23:44 | 2.03▼ | 1.79▲ |
| 10.15 22:15 처음 | 2.04 | 1.78 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 179 | 언더 179 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.91 | 1.94 |
| bet365 | 2.00 | 1.71 |
| Marathon | 1.89 | 1.89 |
| 1xBet | 1.93 | 1.93 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 비르투스 볼로냐 | 전체 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 7 | 승 | 4 |
| 2 | 패 | 5 |
| 806 | 득점 | 813 |
| 762 | 실점 | 812 |
| 비르투스 볼로냐 | 홈 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 6 |
| 3 | 승 | 3 |
| 0 | 패 | 3 |
| 280 | 득점 | 549 |
| 261 | 실점 | 518 |
| 비르투스 볼로냐 | 원정 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 3 |
| 4 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 526 | 득점 | 264 |
| 501 | 실점 | 294 |
| 비르투스 볼로냐 | 전체 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 4 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 5 |
| 525 | 득점 | 504 |
| 518 | 실점 | 564 |
| 비르투스 볼로냐 | 홈 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 3 |
| 182 | 득점 | 338 |
| 172 | 실점 | 367 |
| 비르투스 볼로냐 | 원정 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 343 | 득점 | 166 |
| 346 | 실점 | 197 |
| 비르투스 볼로냐 | 전체 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 281 | 득점 | — |
| 244 | 실점 | — |
| 비르투스 볼로냐 | 홈 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 98 | 득점 | — |
| 89 | 실점 | — |
| 비르투스 볼로냐 | 원정 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 183 | 득점 | — |
| 155 | 실점 | — |
| 비르투스 볼로냐 | 전체 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 3 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 309 |
| — | 실점 | 248 |
| 비르투스 볼로냐 | 홈 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 211 |
| — | 실점 | 151 |
| 비르투스 볼로냐 | 원정 | 바스코니아 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 98 |
| — | 실점 | 97 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 유로리그 · 이탈리아 세리에A · 스페인 ACB
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나티나이코스 | 6 | 5 | 1 | .833 | +90 | |
| 2 | 페네르바흐체 SK | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | 올림피아코스 | 6 | 5 | 1 | .833 | +40 | |
| 4 | 발렌시아 (스페인) | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | 츠르베나 즈베즈다 | 6 | 4 | 2 | .667 | +28 | |
| 6 | 하포엘 텔아비브 | 6 | 4 | 2 | .667 | +20 | |
| 7 | 비르투스 볼로냐 | 6 | 4 | 2 | .667 | +7 | |
| 8 | 두바이 BC | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 9 | 레알 마드리드 | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 10 | 바르셀로나 (스페인) | 6 | 3 | 3 | .500 | +9 | |
| 11 | 베식타시 | 6 | 3 | 3 | .500 | -1 | |
| 12 | 파르티잔 베오그라드 | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 13 | 아나돌루 에페스 | 6 | 2 | 4 | .333 | -18 | |
| 14 | 잘기리스 카우나스 | 6 | 2 | 4 | .333 | -27 | |
| 15 | 바이에른 뮌헨 | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | 마카비 텔아비브 | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 17 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 18 | 파리 | 6 | 1 | 5 | .167 | -41 | |
| 19 | 올림피아 밀라노 | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 | |
| 20 | 바스코니아 | 6 | 1 | 5 | .167 | -60 |
양 팀 소속 리그 순위
비르투스 볼로냐 이탈리아 세리에A
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | 비르투스 볼로냐 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | 베네치아 | 4 | 3 | 1 | .750 | +16 | |
| 4 | 올림피아 밀라노 | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 5 | 트렌토 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 6 | 베로나 | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 7 | 트레비소 | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 8 | 바레세 | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | 우디네 | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | 레조 에밀리아 | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 11 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 12 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 13 | 로마 | 4 | 1 | 3 | .250 | +16 | |
| 14 | 트리에스테 | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | 칸투 | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | 스카파티 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
바스코니아 스페인 ACB
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바스코니아 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | 레알 마드리드 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | 브레오간 | 4 | 3 | 1 | .750 | +29 | |
| 4 | 오브라도이로 CAB | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | 빌바오 | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 6 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 7 | 바르셀로나 (스페인) | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 8 | 우니카하 | 4 | 2 | 2 | .500 | +13 | |
| 9 | 바스켓 사라고사 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 10 | 발렌시아 (스페인) | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 11 | 부르고스 | 4 | 1 | 3 | .250 | -4 | |
| 12 | 호벤투트 바달로나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | 예이다 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | 무르시아 | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | 안도라 | 4 | 1 | 3 | .250 | -28 | |
| 16 | 코루냐 | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 17 | 지로나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 18 | 만레사 | 4 | 0 | 4 | .000 | -70 |
10.18 10:55 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
비르투스 볼로냐승승승승승패승패패승12승 8패
바스코니아패승패승승패승패패패10승 10패
| 비르투스 볼로냐 20경기 기준 | 바스코니아 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 10승 10패 |
| 60% | 승률 | 50% |
| 88.80 | 경기당 득점 | 87.00 |
| 83.70 | 경기당 실점 | 90.05 |
| +102 | 득실차 | -61 |
| 110 | 최다 득점 | 118 |
| 68 | 최소 득점 | 63 |
| 25.6 (13경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.7 (10경기) |
| 21.2 (13경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.0 (10경기) |
| 21.6 (13경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.8 (10경기) |
| 22.0 (13경기) | 4쿼터 평균 득점 | 24.6 (10경기) |
| 46.8 (13경기) | 전반 평균 득점 | 44.7 (10경기) |
| 43.6 (13경기) | 후반 평균 득점 | 46.4 (10경기) |
| 172.5 | 합계 득점 평균 | 177.1 |
| 0/13경기 | 연장 경기 수 | 0/10경기 |
| 33.9 (13경기) | 경기당 리바운드 | 33.5 (10경기) |
| 19.3 (14경기) | 경기당 도움 | 20.1 (11경기) |
| 33% (13경기) | 3점 성공률 | 34% (10경기) |
| 79% (10경기) | 자유투 성공률 | 80% (8경기) |
| 47% (13경기) | 야투 성공률 | 48% (10경기) |
| 58% (10경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (8경기) |
| 13.4 (14경기) | 경기당 실책 | 12.7 (11경기) |
| 6.0 (14경기) | 경기당 스틸 | 7.5 (11경기) |
| 3.2 (14경기) | 경기당 블록 | 2.6 (11경기) |
| 비르투스 볼로냐 9경기 기준 | 홈 경기만 | 바스코니아 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 3패 | 승 · 패 | 6승 4패 |
| 67% | 승률 | 60% |
| 90.89 | 경기당 득점 | 91.50 |
| 85.33 | 경기당 실점 | 87.30 |
| +50 | 득실차 | +42 |
| 106 | 최다 득점 | 118 |
| 72 | 최소 득점 | 79 |
| 27.6 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.7 (7경기) |
| 22.8 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.1 (7경기) |
| 22.2 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.0 (7경기) |
| 23.6 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.1 (7경기) |
| 50.4 (5경기) | 전반 평균 득점 | 45.9 (7경기) |
| 45.8 (5경기) | 후반 평균 득점 | 45.1 (7경기) |
| 176.2 | 합계 득점 평균 | 178.8 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/7경기 |
| 35.2 (5경기) | 경기당 리바운드 | 32.5 (6경기) |
| 21.6 (5경기) | 경기당 도움 | 21.4 (7경기) |
| 32% (5경기) | 3점 성공률 | 38% (6경기) |
| 82% (4경기) | 자유투 성공률 | 85% (4경기) |
| 50% (5경기) | 야투 성공률 | 49% (6경기) |
| 63% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 66% (4경기) |
| 13.2 (5경기) | 경기당 실책 | 12.4 (7경기) |
| 4.8 (5경기) | 경기당 스틸 | 7.7 (7경기) |
| 2.2 (5경기) | 경기당 블록 | 2.3 (7경기) |
| 비르투스 볼로냐 11경기 기준 | 원정 경기만 | 바스코니아 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 5패 | 승 · 패 | 4승 6패 |
| 55% | 승률 | 40% |
| 87.09 | 경기당 득점 | 82.50 |
| 82.36 | 경기당 실점 | 92.80 |
| +52 | 득실차 | -103 |
| 110 | 최다 득점 | 98 |
| 68 | 최소 득점 | 63 |
| 24.4 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.3 (3경기) |
| 20.1 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.7 (3경기) |
| 21.2 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.3 (3경기) |
| 21.0 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 28.0 (3경기) |
| 44.5 (8경기) | 전반 평균 득점 | 42.0 (3경기) |
| 42.2 (8경기) | 후반 평균 득점 | 49.3 (3경기) |
| 169.5 | 합계 득점 평균 | 175.3 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 33.1 (8경기) | 경기당 리바운드 | 35.0 (4경기) |
| 18.0 (9경기) | 경기당 도움 | 17.8 (4경기) |
| 33% (8경기) | 3점 성공률 | 27% (4경기) |
| 76% (6경기) | 자유투 성공률 | 75% (4경기) |
| 46% (8경기) | 야투 성공률 | 46% (4경기) |
| 55% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (4경기) |
| 13.4 (9경기) | 경기당 실책 | 13.2 (4경기) |
| 6.7 (9경기) | 경기당 스틸 | 7.0 (4경기) |
| 3.8 (9경기) | 경기당 블록 | 3.2 (4경기) |
| 비르투스 볼로냐 7경기 기준 | 유로리그 | 바스코니아 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 6 |
| 3승 4패 | 승 · 패 | 2승 4패 |
| 43% | 승률 | 33% |
| 84.43 | 경기당 득점 | 84.67 |
| 86.71 | 경기당 실점 | 91.67 |
| -16 | 득실차 | -42 |
| 96 | 최다 득점 | 89 |
| 68 | 최소 득점 | 79 |
| 26.2 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.6 (5경기) |
| 19.0 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.8 (5경기) |
| 22.0 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.2 (5경기) |
| 20.6 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.6 (5경기) |
| 45.2 (5경기) | 전반 평균 득점 | 43.4 (5경기) |
| 42.6 (5경기) | 후반 평균 득점 | 41.8 (5경기) |
| 171.1 | 합계 득점 평균 | 176.3 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 35.8 (5경기) | 경기당 리바운드 | 32.0 (4경기) |
| 19.2 (5경기) | 경기당 도움 | 21.0 (5경기) |
| 31% (5경기) | 3점 성공률 | 27% (4경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 45% (5경기) | 야투 성공률 | 47% (4경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 12.4 (5경기) | 경기당 실책 | 14.4 (5경기) |
| 6.8 (5경기) | 경기당 스틸 | 6.8 (5경기) |
| 4.0 (5경기) | 경기당 블록 | 2.2 (5경기) |
| 비르투스 볼로냐 | 스페인 ACB | 바스코니아 10경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 10 |
| — | 승 · 패 | 7승 3패 |
| — | 승률 | 70% |
| — | 경기당 득점 | 88.20 |
| — | 경기당 실점 | 83.60 |
| — | 득실차 | +46 |
| — | 최다 득점 | 118 |
| — | 최소 득점 | 63 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 23.8 (5경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 22.2 (5경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 23.4 (5경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 27.6 (5경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 46.0 (5경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 51.0 (5경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 171.8 |
| — | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 33.4 (5경기) |
| — | 경기당 도움 | 19.6 (5경기) |
| — | 3점 성공률 | 39% (5경기) |
| — | 자유투 성공률 | 84% (5경기) |
| — | 야투 성공률 | 49% (5경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 63% (5경기) |
| — | 경기당 실책 | 11.6 (5경기) |
| — | 경기당 스틸 | 8.6 (5경기) |
| — | 경기당 블록 | 3.2 (5경기) |
| 비르투스 볼로냐 8경기 기준 | 이탈리아 세리에A | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | — |
| 5승 3패 | 승 · 패 | — |
| 62% | 승률 | — |
| 92.00 | 경기당 득점 | — |
| 86.00 | 경기당 실점 | — |
| +48 | 득실차 | — |
| 106 | 최다 득점 | — |
| 83 | 최소 득점 | — |
| 25.2 | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 22.5 | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 21.4 | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 22.9 | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 47.8 | 전반 평균 득점 | — |
| 44.2 | 후반 평균 득점 | — |
| 178.0 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | — |
| 32.9 (7경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 20.1 | 경기당 도움 | — |
| 35% (7경기) | 3점 성공률 | — |
| 80% (7경기) | 자유투 성공률 | — |
| 50% (7경기) | 야투 성공률 | — |
| 62% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 13.6 | 경기당 실책 | — |
| 4.9 | 경기당 스틸 | — |
| 2.9 | 경기당 블록 | — |
| 비르투스 볼로냐 4경기 기준 | 클럽 친선경기 | 바스코니아 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 4승 0패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 100% | 승률 | 33% |
| 94.50 | 경기당 득점 | 88.67 |
| 74.75 | 경기당 실점 | 106.33 |
| +79 | 득실차 | -53 |
| 110 | 최다 득점 | 101 |
| 83 | 최소 득점 | 80 |
| 169.2 | 합계 득점 평균 | 195.0 |
| 비르투스 볼로냐 1경기 기준 | 레가 A Super Cup | 바스코니아 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -9 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 비르투스 볼로냐 | 수페르코파 ACB | 바스코니아 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -12 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승파리94:96비르투스 볼로냐2026.10.15 03:45 · 유로리그 · 모굴코츠승베네치아86:93비르투스 볼로냐2026.10.12 02:00 · 이탈리아 세리에A · 아타르드승바이에른 뮌헨87:94비르투스 볼로냐2026.10.09 03:00 · 유로리그 · 빌리우스 지승비르투스 볼로냐98:89막시마 로마2026.10.05 01:15 · 이탈리아 세리에A · 로시승비르투스 볼로냐96:94올림피아코스2026.10.02 03:30 · 유로리그 · 페루가 아레나패올림피아 밀라노87:85비르투스 볼로냐2026.09.30 03:30 · 유로리그 · 리즈이크승바레세69:90비르투스 볼로냐2026.09.28 02:00 · 이탈리아 세리에A · 란차리니 아레나패페네르바흐체 SK78:68비르투스 볼로냐2026.09.26 02:45 · 유로리그패올림피아 밀라노80:71비르투스 볼로냐2026.09.20 02:45 · 레가 A Super Cup승비르투스 볼로냐97:80막시마 로마2026.09.16 21:00 · 클럽 친선경기
승페사로67:110비르투스 볼로냐2026.09.11 · 클럽 친선경기
승비르투스 볼로냐88:73토르토나2026.09.09 · 클럽 친선경기
승리미니79:83비르투스 볼로냐2026.09.03 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패베네치아90:83비르투스 볼로냐2026.06.07 03:00 · 이탈리아 세리에A패베네치아89:85비르투스 볼로냐2026.06.05 03:00 · 이탈리아 세리에A승비르투스 볼로냐98:79베네치아2026.06.02 03:00 · 이탈리아 세리에A패비르투스 볼로냐83:91베네치아2026.05.31 03:00 · 이탈리아 세리에A승비르투스 볼로냐106:95트렌토2026.05.27 03:00 · 이탈리아 세리에A패비르투스 볼로냐72:82바스코니아2026.04.10 21:00 · 유로리그패비르투스 볼로냐80:85바이에른 뮌헨2026.04.07 21:00 · 유로리그패바스코니아79:93두바이 BC2026.10.14 03:30 · 유로리그 · 리즈이크승바스코니아93:73호벤투트 바달로나2026.10.12 00:00 · 스페인 ACB · 피사로패바스코니아84:92베식타시2026.10.10 03:30 · 유로리그 · 야보르 디승바스코니아118:78지로나2026.10.05 02:00 · 스페인 ACB · 페레아 오승바스코니아86:76올림피아 밀라노2026.10.03 03:30 · 유로리그 · 모굴코츠패발렌시아 (스페인)111:88바스코니아2026.09.30 03:30 · 유로리그 · 벨로세비치 아이승부르고스97:98바스코니아2026.09.27 19:30 · 스페인 ACB · 칼라트라바패바스코니아89:106올림피아코스2026.09.25 03:30 · 유로리그패호벤투트 바달로나96:84바스코니아2026.09.20 01:00 · 수페르코파 ACB
패빌바오99:85바스코니아2026.09.15 · 클럽 친선경기
승바스코니아101:99알바 베를린2026.09.11 · 클럽 친선경기
패레알 마드리드121:80바스코니아2026.09.05 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패바스코니아88:96호벤투트 바달로나2026.06.08 02:00 · 스페인 ACB패호벤투트 바달로나82:63바스코니아2026.06.05 21:00 · 스페인 ACB승바스코니아85:71호벤투트 바달로나2026.06.03 21:00 · 스페인 ACB승바스코니아92:89우니카하2026.05.29 · 스페인 ACB
승발렌시아 (스페인)86:88바스코니아2026.05.10 21:00 · 스페인 ACB패호벤투트 바달로나81:69바스코니아2026.04.18 21:00 · 스페인 ACB승비르투스 볼로냐72:82바스코니아2026.04.10 21:00 · 유로리그승만레사83:88바스코니아2026.04.05 19:15 · 스페인 ACB10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기4비르투스 볼로냐 승
0무
5바스코니아 승
166.0평균 득점 합
비르투스 볼로냐 기준
- 득점 : 실점
- 732 : 762
- 홈에서
- 2승 0무 2패
- 원정에서
- 2승 0무 3패
패비르투스 볼로냐72:82바스코니아2026.04.10 21:00 · 유로리그 2025/26패바스코니아87:76비르투스 볼로냐2025.11.07 04:30 · 유로리그 2025/26승비르투스 볼로냐76:74바스코니아2025.01.10 21:00 · 유로리그 2024/25승바스코니아81:82비르투스 볼로냐2024.12.12 21:00 · 유로리그 2024/25패바스코니아89:77비르투스 볼로냐2024.04.19 21:00 · 유로리그 2023/24패비르투스 볼로냐91:95바스코니아2024.04.12 21:00 · 유로리그 2023/24승바스코니아81:91비르투스 볼로냐2023.12.14 21:00 · 유로리그 2023/24승비르투스 볼로냐88:83바스코니아2023.02.24 21:00 · 유로리그 2022/23패바스코니아90:79비르투스 볼로냐2022.12.22 21:00 · 유로리그 2022/23
10.10 03:31 기준
로스터
로스터 15명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 9경기 기준
로스터 13명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 9경기 기준
10.18 00:45 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
비르투스 볼로냐 팀과 바스코니아 팀의 유로리그 경기는 2026년 10월 17일 03:30 KST에 열렸습니다(경기장 Nedovic M.).
경기는 비르투스 볼로냐 86:78 바스코니아로 끝났습니다.
순위표에서 비르투스 볼로냐 팀은 7위, 바스코니아 팀은 20위입니다.
비르투스 볼로냐 팀은 최근 5경기에서 5승 0무 0패입니다.
바스코니아 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 비르투스 볼로냐 팀이 4번, 바스코니아 팀이 5번 이겼고 0번 비겼습니다.
비르투스 볼로냐 팀 라인업에는 W. 무어, D. 무하메트, B. 클린트만 등이 있습니다.
바스코니아 팀 라인업에는 C. 두아르테, K. 시몬스, T. 세데케르스키스 등이 있습니다.
비르투스 볼로냐 · 이전 경기: 파리 바스켓볼 vs 비르투스 볼로냐 (10월 15일) · 다음 경기: 비르투스 볼로냐 vs 스카파티 (10월 19일)
바스코니아 · 이전 경기: 바스코니아 vs 두바이 BC (10월 14일) · 다음 경기: 테네리페 vs 바스코니아 (10월 19일)
같은 날 유로리그 다른 경기
유로리그 이번 주 경기
- 하포엘 텔아비브 vs 비르투스 볼로냐
- 아나돌루 에페스 vs 베식타시
- 바이에른 뮌헨 vs 두바이 BC
- 마카비 텔아비브 vs 레알 마드리드
- 파나티나이코스 vs 바스코니아
- 올림피아 밀라노 vs 바르셀로나
- 파르티잔 베오그라드 vs 츠르베나 즈베즈다
- 잘기리스 카우나스 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
- 올림피아코스 vs 페네르바체
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다