Bahasa

Olympiacos vs Fenerbahçe S.K.

Detail pertandingan
Peace and Friendship Stadium
OlympiacosKandang
61 : 64Skor akhir
Fenerbahçe S.K.Tandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 5
T. Ward
K. Papanikolaou
N. Milutinov
A. Vezenkov
C. Miller-McIntyre
Cadangan 5
M. Ndiaye
O. Netzipoglou
C. Joseph
D. Hall
T. Jones
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 5
T. Forest
B. Key
S. Sanli
T. Horton-Tucker
S. Shields
Cadangan 5
W. Baldwin
M. Bingham
N. Melli
W. Clyburn
S. Larkin
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 24 Okt 08:15

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
61 : 64
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Olympiacos2014151261
Fenerbahçe S.K.816211964
Kedua tim28303631125
Statistik tim · Final
61Poin64
44Rebound27
17Assist17
3Steal6
2Blok1
13Turnover8
14/35Tembakan 2 angka masuk13/31
7/25Tembakan 3 angka masuk10/33
20/12Lemparan bebas masuk14/8

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
A. Vezenkov33:53171022/76/5
C. Miller-McIntyre31:1912562/60/0
K. Papanikolaou27:462120/32/0
CadanganC. Joseph25:397221/23/2
T. Ward23:5911412/43/1
N. Milutinov20:3161310/06/4
CadanganO. Netzipoglou11:170320/10/0
CadanganT. Jones10:482200/00/0
CadanganM. Ndiaye08:230100/20/0
CadanganD. Hall06:254310/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
S. Shields28:0917713/54/4
CadanganW. Baldwin26:4414152/54/2
CadanganN. Melli25:450510/20/0
CadanganS. Larkin21:5813153/70/0
CadanganW. Clyburn20:256511/62/1
B. Key20:063220/24/1
T. Horton-Tucker18:144300/30/0
S. Sanli13:355101/20/0
T. Forest13:120220/00/0
CadanganM. Bingham11:522000/10/0
Per 24 Okt 08:15

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,72Tandang2,18Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,681,72Tandang2,192,18
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Dihentikan
1,72▼2,18▲
1,74▼2,16▲
1,77▲2,12
1,76▲2,12▼
1,69▲2,23▲
Pertama1,682,19
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,722,18
Betfair1,901,90
bet3651,831,90
Marathon1,782,07
1xBet1,752,15
Betano1,831,91
BetVictor1,751,95
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,82Tandang +1.52,03Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,741,82Tandang2,082,03
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · -2.5 → -1.5
Dihentikan
1,82▲2,03
1,81▼2,03▲
1,83▼2,02▲
1,85▲1,99▼
1,76▲2,11▲
Pertama1,742,08
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -1.5Tandang +1.5
Pinnacle1,822,03
Betfair1,901,90
bet3651,831,90
Marathon1,901,90
1xBet1,891,97
Betano1,931,78
BetVictor1,851,85
Over/Under167Over 1671,78Under 1672,11Pinnacle · Bookmaker 4Over1,78Tidak berubahUnder2,11Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 167 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 166.5 → 167
Dihentikan
Pertama1,782,11
Odds per bookmaker
BookmakerOver 167Under 167
Pinnacle1,782,11
bet3651,801,90
Marathon1,891,89
1xBet1,841,95
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Euroleague
OlympiacosSemuaFenerbahçe S.K.
4Peringkat2
7Laga7
5Menang6
2Kalah1
71%Persentase menang86%
625Dicetak565
588Kebobolan508
89.29Dicetak per laga80.71
84.00Kebobolan per laga72.57
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Panathinaikos761.857+96
2Fenerbahçe S.K.761.857+57
3Valencia752.714+57
4Olympiacos752.714+37
5Hapoel Tel Aviv752.714+29
6Dubai752.714+13
7Real Madrid743.571+37
8Crvena Zvezda Meridianbet743.571+28
9Barcelona743.571+17
10Virtus Bologna743.571-2
11Partizan Mozzart Bet (Srb)743.571-5
12Zalgiris Kaunas734.429-7
13Anadolu Efes S.K.734.429-9
14Besiktas734.429-10
15Maccabi Tel Aviv725.286-45
16Bayern725.286-47
17Lyon-Villeurbanne725.286-65
18Paris716.143-52
19Olimpia Milano716.143-63
20Baskonia716.143-66
Klasemen liga kedua tim
Olympiacos —
Fenerbahçe S.K. —
Per 26 Okt 08:55

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
OlympiacosMMMMMMKMMM16M 4K
Fenerbahçe S.K.KMMMKMMMKM14M 6K
Olympiacos
Berdasarkan 20 laga
Fenerbahçe S.K.
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
16M 4KM · K14M 6K
80%Persentase menang70%
90.05Dicetak per laga83.25
84.05Kebobolan per laga77.85
+120Selisih skor+108
106Poin terbanyak102
58Poin tersedikit70
23.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 121.1 (9 laga)
19.3 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 219.2 (9 laga)
21.6 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 321.0 (9 laga)
22.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 420.6 (9 laga)
43.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama40.3 (9 laga)
44.4 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua41.6 (9 laga)
174.1Rata-rata total skor161.1
3/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
32.4 (12 laga)Rebound per laga32.6 (14 laga)
20.7 (16 laga)Asis per laga18.1 (15 laga)
34% (12 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (14 laga)
77% (8 laga)Persentase lemparan bebas75% (11 laga)
49% (12 laga)Persentase field goal48% (14 laga)
61% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (11 laga)
13.5 (16 laga)Turnover per laga11.4 (15 laga)
7.0 (16 laga)Steal per laga6.7 (15 laga)
2.6 (16 laga)Blok per laga3.2 (15 laga)
Olympiacos
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaFenerbahçe S.K.
Berdasarkan 11 laga
10Laga11
9M 1KM · K10M 1K
90%Persentase menang91%
91.30Dicetak per laga84.64
83.40Kebobolan per laga72.82
+79Selisih skor+130
102Poin terbanyak102
77Poin tersedikit72
26.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 121.8 (6 laga)
16.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 218.0 (6 laga)
24.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 323.0 (6 laga)
26.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 421.2 (6 laga)
43.0 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama39.8 (6 laga)
50.3 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua44.2 (6 laga)
174.7Rata-rata total skor157.5
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
32.3 (7 laga)Rebound per laga33.6 (8 laga)
21.5 (8 laga)Asis per laga17.6 (9 laga)
36% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (8 laga)
76% (6 laga)Persentase lemparan bebas73% (6 laga)
49% (7 laga)Persentase field goal48% (8 laga)
63% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (6 laga)
12.8 (8 laga)Turnover per laga10.9 (9 laga)
8.4 (8 laga)Steal per laga7.1 (9 laga)
2.0 (8 laga)Blok per laga4.2 (9 laga)
Olympiacos
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaFenerbahçe S.K.
Berdasarkan 9 laga
10Laga9
7M 3KM · K4M 5K
70%Persentase menang44%
88.80Dicetak per laga81.56
84.70Kebobolan per laga84.00
+41Selisih skor-22
106Poin terbanyak100
58Poin tersedikit70
22.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 119.7 (3 laga)
20.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 221.7 (3 laga)
20.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 317.0 (3 laga)
21.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 419.3 (3 laga)
43.0 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama41.3 (3 laga)
42.1 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua36.3 (3 laga)
173.5Rata-rata total skor165.6
3/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
32.6 (5 laga)Rebound per laga31.2 (6 laga)
19.9 (8 laga)Asis per laga18.8 (6 laga)
32% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (6 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas77% (5 laga)
50% (5 laga)Persentase field goal48% (6 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (5 laga)
14.2 (8 laga)Turnover per laga12.2 (6 laga)
5.6 (8 laga)Steal per laga6.0 (6 laga)
3.1 (8 laga)Blok per laga1.7 (6 laga)
Olympiacos
Berdasarkan 6 laga
EuroleagueFenerbahçe S.K.
Berdasarkan 6 laga
6Laga6
5M 1KM · K5M 1K
83%Persentase menang83%
98.17Dicetak per laga83.50
89.83Kebobolan per laga74.50
+50Selisih skor+54
106Poin terbanyak100
89Poin tersedikit74
26.0Rata-rata poin kuarter 123.8
20.0Rata-rata poin kuarter 217.3
22.8Rata-rata poin kuarter 322.3
25.2Rata-rata poin kuarter 420.0
46.0Rata-rata poin babak pertama41.2
48.0Rata-rata poin babak kedua42.3
188.0Rata-rata total skor158.0
2/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
35.2 (5 laga)Rebound per laga34.0
20.8Asis per laga18.3
32% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka34%
Data belum cukup (1 laga)Persentase lemparan bebas76% (3 laga)
50% (5 laga)Persentase field goal49%
Data belum cukup (1 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (3 laga)
13.8Turnover per laga13.0
6.7Steal per laga6.7
2.7Blok per laga4.5
Olympiacos
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubFenerbahçe S.K.
Berdasarkan 5 laga
3Laga5
3M 0KM · K3M 2K
100%Persentase menang60%
82.00Dicetak per laga82.60
75.33Kebobolan per laga77.40
+20Selisih skor+26
87Poin terbanyak102
77Poin tersedikit70
157.3Rata-rata total skor160.0
Olympiacos
Berdasarkan 7 laga
Basket LeagueFenerbahçe S.K.
7Laga—
5M 2KM · K—
71%Persentase menang—
84.43Dicetak per laga—
79.57Kebobolan per laga—
+34Selisih skor—
102Poin terbanyak—
58Poin tersedikit—
21.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
18.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
20.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
19.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
39.4 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama—
40.0 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua—
164.0Rata-rata total skor—
1/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
31.0 (3 laga)Rebound per laga—
20.3 (6 laga)Asis per laga—
33% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka—
76% (3 laga)Persentase lemparan bebas—
49% (3 laga)Persentase field goal—
61% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
12.5 (6 laga)Turnover per laga—
5.5 (6 laga)Steal per laga—
3.0 (6 laga)Blok per laga—
OlympiacosSuper LigFenerbahçe S.K.
Berdasarkan 6 laga
—Laga6
—M · K4M 2K
—Persentase menang67%
—Dicetak per laga84.00
—Kebobolan per laga82.50
—Selisih skor+9
—Poin terbanyak100
—Poin tersedikit77
—Rata-rata poin kuarter 115.7 (3 laga)
—Rata-rata poin kuarter 223.0 (3 laga)
—Rata-rata poin kuarter 318.3 (3 laga)
—Rata-rata poin kuarter 421.7 (3 laga)
—Rata-rata poin babak pertama38.7 (3 laga)
—Rata-rata poin babak kedua40.0 (3 laga)
—Rata-rata total skor166.5
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
—Rebound per laga33.6 (5 laga)
—Asis per laga18.0
—Persentase tembakan tiga angka33% (5 laga)
—Persentase lemparan bebas74% (5 laga)
—Persentase field goal47% (5 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)59% (5 laga)
—Turnover per laga9.8
—Steal per laga6.5
—Blok per laga2.0
Olympiacos
Berdasarkan 2 laga
Piala Super EuroLeagueFenerbahçe S.K.
Berdasarkan 2 laga
2Laga2
1M 1KM · K1M 1K
-2Selisih skor+6
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Olympiacos
Berdasarkan 2 laga
Supercup (Yunani)Fenerbahçe S.K.
2Laga—
2M 0KM · K—
+18Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
OlympiacosSupercup (Turki)Fenerbahçe S.K.
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K1M 0K
—Selisih skor+13
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 26 Okt 04:01

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 19 pertandingan
12Olympiacos M
0S
7Fenerbahçe S.K. M
158.5Rata-rata total skor
Olympiacos Acuan
Mencetak : Kebobolan
1538 : 1473
Di kandang
9M 0S 2K
Di tandang
3M 0S 5K
Per 17 Okt 01:16

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)