Virtus Bologna vs Zalgiris Kaunas
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Virtus Bologna | Semua | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 7 | Menang | 6 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 806 | Dicetak | 861 |
| 762 | Kebobolan | 812 |
| Virtus Bologna | Kandang | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 2 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 280 | Dicetak | 359 |
| 261 | Kebobolan | 328 |
| Virtus Bologna | Tandang | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 526 | Dicetak | 502 |
| 501 | Kebobolan | 484 |
| Virtus Bologna | Semua | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 525 | Dicetak | 490 |
| 518 | Kebobolan | 517 |
| Virtus Bologna | Kandang | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 182 | Dicetak | 161 |
| 172 | Kebobolan | 178 |
| Virtus Bologna | Tandang | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 343 | Dicetak | 329 |
| 346 | Kebobolan | 339 |
| Virtus Bologna | Semua | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 281 | Dicetak | — |
| 244 | Kebobolan | — |
| Virtus Bologna | Kandang | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 98 | Dicetak | — |
| 89 | Kebobolan | — |
| Virtus Bologna | Tandang | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 183 | Dicetak | — |
| 155 | Kebobolan | — |
| Virtus Bologna | Semua | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 4 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 371 |
| — | Kebobolan | 295 |
| Virtus Bologna | Kandang | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 198 |
| — | Kebobolan | 150 |
| Virtus Bologna | Tandang | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 173 |
| — | Kebobolan | 145 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 6 | 5 | 1 | .833 | +90 | |
| 2 | Fenerbahçe S.K. | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 6 | 5 | 1 | .833 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Crvena Zvezda Meridianbet | 6 | 4 | 2 | .667 | +28 | |
| 6 | Hapoel Tel Aviv | 6 | 4 | 2 | .667 | +20 | |
| 7 | Virtus Bologna | 6 | 4 | 2 | .667 | +7 | |
| 8 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 9 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 10 | Barcelona (Brasil) | 6 | 3 | 3 | .500 | +9 | |
| 11 | Besiktas | 6 | 3 | 3 | .500 | -1 | |
| 12 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 13 | Anadolu Efes S.K. | 6 | 2 | 4 | .333 | -18 | |
| 14 | Zalgiris Kaunas | 6 | 2 | 4 | .333 | -27 | |
| 15 | Bayern | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 17 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 18 | Paris | 6 | 1 | 5 | .167 | -41 | |
| 19 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 | |
| 20 | Baskonia | 6 | 1 | 5 | .167 | -60 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | Virtus Bologna | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | Olimpia Milano | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | Trento | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | Verona | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | Treviso | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | Varese | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | Udine | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | BC Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | Reggiana | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | Trieste | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | Cantu | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | Scafati | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Virtus Bologna Berdasarkan 20 laga | Zalgiris Kaunas Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 7K | M · K | 14M 6K |
| 65% | Persentase menang | 70% |
| 89.10 | Dicetak per laga | 91.45 |
| 83.35 | Kebobolan per laga | 79.40 |
| +115 | Selisih skor | +241 |
| 110 | Poin terbanyak | 112 |
| 68 | Poin tersedikit | 70 |
| 25.5 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.3 (12 laga) |
| 21.2 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.9 (12 laga) |
| 21.6 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.3 (12 laga) |
| 21.7 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.6 (12 laga) |
| 46.7 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.2 (12 laga) |
| 43.4 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.9 (12 laga) |
| 172.4 | Rata-rata total skor | 170.8 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/12 laga |
| 34.0 (14 laga) | Rebound per laga | 34.0 (14 laga) |
| 18.9 (15 laga) | Asis per laga | 22.6 (14 laga) |
| 33% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (14 laga) |
| 79% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (10 laga) |
| 48% (14 laga) | Persentase field goal | 52% (14 laga) |
| 58% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 66% (10 laga) |
| 13.7 (15 laga) | Turnover per laga | 13.5 (14 laga) |
| 6.1 (15 laga) | Steal per laga | 6.0 (14 laga) |
| 3.1 (15 laga) | Blok per laga | 3.2 (14 laga) |
| Virtus Bologna Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Zalgiris Kaunas Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 7M 2K | M · K | 7M 4K |
| 78% | Persentase menang | 64% |
| 91.56 | Dicetak per laga | 94.00 |
| 84.56 | Kebobolan per laga | 80.27 |
| +63 | Selisih skor | +151 |
| 106 | Poin terbanyak | 112 |
| 72 | Poin tersedikit | 70 |
| 27.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.3 (6 laga) |
| 22.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.2 (6 laga) |
| 22.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.5 (6 laga) |
| 22.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.0 (6 laga) |
| 49.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.5 (6 laga) |
| 44.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.5 (6 laga) |
| 176.1 | Rata-rata total skor | 174.3 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/6 laga |
| 35.2 (6 laga) | Rebound per laga | 32.3 (7 laga) |
| 20.3 (6 laga) | Asis per laga | 24.7 (7 laga) |
| 32% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 44% (7 laga) |
| 82% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (6 laga) |
| 50% (6 laga) | Persentase field goal | 55% (7 laga) |
| 63% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 70% (6 laga) |
| 14.0 (6 laga) | Turnover per laga | 14.0 (7 laga) |
| 5.3 (6 laga) | Steal per laga | 5.4 (7 laga) |
| 2.2 (6 laga) | Blok per laga | 3.4 (7 laga) |
| Virtus Bologna Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Zalgiris Kaunas Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 6M 5K | M · K | 7M 2K |
| 55% | Persentase menang | 78% |
| 87.09 | Dicetak per laga | 88.33 |
| 82.36 | Kebobolan per laga | 78.33 |
| +52 | Selisih skor | +90 |
| 110 | Poin terbanyak | 100 |
| 68 | Poin tersedikit | 78 |
| 24.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.3 (6 laga) |
| 20.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.7 (6 laga) |
| 21.2 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.2 (6 laga) |
| 21.0 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.2 (6 laga) |
| 44.5 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.0 (6 laga) |
| 42.2 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.3 (6 laga) |
| 169.5 | Rata-rata total skor | 166.7 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 33.1 (8 laga) | Rebound per laga | 35.7 (7 laga) |
| 18.0 (9 laga) | Asis per laga | 20.4 (7 laga) |
| 33% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (7 laga) |
| 76% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 81% (4 laga) |
| 46% (8 laga) | Persentase field goal | 48% (7 laga) |
| 55% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 62% (4 laga) |
| 13.4 (9 laga) | Turnover per laga | 13.0 (7 laga) |
| 6.7 (9 laga) | Steal per laga | 6.6 (7 laga) |
| 3.8 (9 laga) | Blok per laga | 3.0 (7 laga) |
| Virtus Bologna Berdasarkan 7 laga | Euroleague | Zalgiris Kaunas Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 4M 3K | M · K | 2M 5K |
| 57% | Persentase menang | 29% |
| 85.29 | Dicetak per laga | 82.86 |
| 85.71 | Kebobolan per laga | 87.29 |
| -3 | Selisih skor | -31 |
| 96 | Poin terbanyak | 91 |
| 68 | Poin tersedikit | 70 |
| 25.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.0 |
| 19.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.7 |
| 22.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.0 |
| 20.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.7 |
| 45.3 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.7 |
| 42.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.7 |
| 171.0 | Rata-rata total skor | 170.1 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/7 laga |
| 35.7 (6 laga) | Rebound per laga | 32.8 (6 laga) |
| 18.3 (6 laga) | Asis per laga | 19.0 (6 laga) |
| 31% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 40% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 46% (6 laga) | Persentase field goal | 46% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 13.3 (6 laga) | Turnover per laga | 14.2 (6 laga) |
| 7.0 (6 laga) | Steal per laga | 5.7 (6 laga) |
| 3.7 (6 laga) | Blok per laga | 2.5 (6 laga) |
| Virtus Bologna | Liga Bola Basket Lithuania | Zalgiris Kaunas Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 10 |
| — | M · K | 10M 0K |
| — | Persentase menang | 100% |
| — | Dicetak per laga | 96.90 |
| — | Kebobolan per laga | 76.10 |
| — | Selisih skor | +208 |
| — | Poin terbanyak | 107 |
| — | Poin tersedikit | 80 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.6 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.6 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 25.0 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.8 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 49.2 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 50.8 (5 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 173.0 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| — | Rebound per laga | 34.9 (8 laga) |
| — | Asis per laga | 25.2 (8 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 42% (8 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 82% (8 laga) |
| — | Persentase field goal | 56% (8 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 68% (8 laga) |
| — | Turnover per laga | 13.0 (8 laga) |
| — | Steal per laga | 6.2 (8 laga) |
| — | Blok per laga | 3.8 (8 laga) |
| Virtus Bologna Berdasarkan 8 laga | Lega A | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 5M 3K | M · K | — |
| 62% | Persentase menang | — |
| 92.00 | Dicetak per laga | — |
| 86.00 | Kebobolan per laga | — |
| +48 | Selisih skor | — |
| 106 | Poin terbanyak | — |
| 83 | Poin tersedikit | — |
| 25.2 | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 22.5 | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 21.4 | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 22.9 | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 47.8 | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 44.2 | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 178.0 | Rata-rata total skor | — |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 32.9 (7 laga) | Rebound per laga | — |
| 20.1 | Asis per laga | — |
| 35% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 80% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 50% (7 laga) | Persentase field goal | — |
| 62% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 13.6 | Turnover per laga | — |
| 4.9 | Steal per laga | — |
| 2.9 | Blok per laga | — |
| Virtus Bologna Berdasarkan 4 laga | Persahabatan Antarklub | Zalgiris Kaunas Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 4M 0K | M · K | 2M 1K |
| 100% | Persentase menang | 67% |
| 94.50 | Dicetak per laga | 93.33 |
| 74.75 | Kebobolan per laga | 72.00 |
| +79 | Selisih skor | +64 |
| 110 | Poin terbanyak | 112 |
| 83 | Poin tersedikit | 82 |
| 169.2 | Rata-rata total skor | 165.3 |
| Virtus Bologna Berdasarkan 1 laga | Lega A Super Cup | Zalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -9 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 148 : 165
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Virtus Bologna melawan Zalgiris Kaunas di Euroleague pada 29 Okt 2026 02:30 WIB di Segafredo Arena.
Virtus Bologna berada di peringkat 7 dan Zalgiris Kaunas di peringkat 14 klasemen.
Virtus Bologna menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Zalgiris Kaunas menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Virtus Bologna menang 1, Zalgiris Kaunas menang 1, dan 0 kali seri.
Virtus Bologna · Laga sebelumnya: Olimpia Milano vs Virtus Bologna (25 Okt) · Laga berikutnya: Virtus Bologna vs Besiktas (31 Okt)
Zalgiris Kaunas · Laga sebelumnya: Zalgiris Kaunas vs Lyon-Villeurbanne (24 Okt) · Laga berikutnya: Zalgiris Kaunas vs Partizan Mozzart Bet (31 Okt)
Laga Euroleague lain di hari yang sama
- Besiktas vs Olympiacos
- Hapoel Tel Aviv vs Anadolu Efes S.K.
- Lyon-Villeurbanne vs Partizan Mozzart Bet
Laga Euroleague pekan ini
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Bayern
- Maccabi Tel Aviv vs Paris
- Real Madrid vs Fenerbahçe S.K.
- Dubai vs Hapoel Tel Aviv
- Anadolu Efes S.K. vs Panathinaikos
- Zalgiris Kaunas vs Partizan Mozzart Bet
- Lyon-Villeurbanne vs Baskonia
- Olympiacos vs Olimpia Milano
- Barcelona vs Valencia
- Virtus Bologna vs Besiktas
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al-Diriyah Club vs Al Taawon
- SC Telstar vs Feyenoord
- Red Star vs St Etienne
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Troyes AC vs RC Lens
- Lille vs Brest
- A.S. Roma vs Genoa
- Dundee F.C. vs Rangers (Scotland)
- Las Palmas vs Castellon
- Valencia vs Ath Bilbao
- Sparta Rotterdam vs Willem II
Belum ada postingan.