Baskonia vs Dubai
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| K. Faried | ||
| D. Stewart | ||
| K. Simmons | ||
| T. Sedekerskis | ||
| A. Lawson |
| M. Spagnolo | ||
| R. Kurucs | ||
| C. Duarte | ||
| D. Baugh | ||
| S. Joksimovic | ||
| Marcio |
| M. Kabengele | ||
| T. Shengelia | ||
| M. Wright | ||
| D. Mintz | ||
| D. Bacon |
| T. Walkup | ||
| F. Petrusev | ||
| M. Diakite | ||
| D. Bertans | ||
| K. Kondic | ||
| J. Blossomgame | ||
| E. Okobo |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 79 : 93
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Baskonia | 23 | 20 | 19 | 17 | 79 |
| Dubai | 25 | 19 | 26 | 23 | 93 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang2,26Tandang1,68Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,97→2,26Tandang1,40→1,68
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,26▼ | 1,68▲ | |
| 2,41▼ | 1,60▲ | |
| 2,45▼ | 1,59▲ | |
| 2,53▼ | 1,55▲ | |
| 2,86▼ | 1,45▲ | |
| 2,89▼ | 1,44 | |
| 2,91▼ | 1,44▲ | |
| 2,95▼ | 1,43▲ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 3,04▲ | 1,41▼ | |
| 2,98▼ | 1,42 | |
| 3,00▼ | 1,42▲ | |
| 3,02▲ | 1,41▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 2,97 | 1,40 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,26 | 1,68 |
| Betfair | 2,25 | 1,62 |
| bet365 | 2,40 | 1,55 |
| Marathon | 2,32 | 1,63 |
| 1xBet | 2,34 | 1,64 |
| Betano | 2,20 | 1,62 |
| BetVictor | 2,25 | 1,63 |
Handicap Asia3Kandang +31,93Tandang -31,93Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,29→1,93Tandang1,61→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 3.5 → 3 | ||
| 1,93▼ | 1,93▲ | |
| 2,00 | 1,85▲ | |
| 2,00▼ | 1,84▲ | |
| 2,08▼ | 1,78▲ | |
| 2,20▼ | 1,69▲ | |
| 2,21▼ | 1,68 | |
| 2,22▼ | 1,68▲ | |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 2,26▼ | 1,66▲ | |
| 2,34▲ | 1,62▼ | |
| 2,29 | 1,65▲ | |
| 2,29▼ | 1,64▲ | |
| 2,31▲ | 1,63▲ | |
| Pertama | 2,29 | 1,61 |
| Bookmaker | Kandang +3 | Tandang -3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,93 |
| bet365 | 2,10 | 1,66 |
| Marathon | 1,89 | 1,89 |
| 1xBet | 1,93 | 1,93 |
Over/Under172Over 1721,91Under 1721,94Pinnacle · Bookmaker 4Over1,81→1,91Under2,05→1,94
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 173 → 172 | ||
| 1,91▲ | 1,94▼ | |
| 1,81▼ | 2,05 | |
| 1,82▲ | 2,05▼ | |
| 1,81 | 2,06▲ | |
| Pertama | 1,81 | 2,05 |
| Bookmaker | Over 172 | Under 172 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,94 |
| bet365 | 1,71 | 2,00 |
| Marathon | 1,90 | 1,88 |
| 1xBet | 1,94 | 1,92 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Baskonia | Semua | Dubai |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 6 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 813 | Dicetak | 667 |
| 812 | Kebobolan | 648 |
| Baskonia | Kandang | Dubai |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 549 | Dicetak | 230 |
| 518 | Kebobolan | 241 |
| Baskonia | Tandang | Dubai |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 264 | Dicetak | 437 |
| 294 | Kebobolan | 407 |
| Baskonia | Semua | Dubai |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 4 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 504 | Dicetak | 490 |
| 564 | Kebobolan | 493 |
| Baskonia | Kandang | Dubai |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 338 | Dicetak | 230 |
| 367 | Kebobolan | 241 |
| Baskonia | Tandang | Dubai |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 166 | Dicetak | 260 |
| 197 | Kebobolan | 252 |
| Baskonia | Semua | Dubai |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 309 | Dicetak | — |
| 248 | Kebobolan | — |
| Baskonia | Kandang | Dubai |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 211 | Dicetak | — |
| 151 | Kebobolan | — |
| Baskonia | Tandang | Dubai |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 98 | Dicetak | — |
| 97 | Kebobolan | — |
| Baskonia | Semua | Dubai |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 177 |
| — | Kebobolan | 155 |
| Baskonia | Tandang | Dubai |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 177 |
| — | Kebobolan | 155 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 6 | 5 | 1 | .833 | +90 | |
| 2 | Fenerbahçe S.K. | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 6 | 5 | 1 | .833 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Crvena Zvezda Meridianbet | 6 | 4 | 2 | .667 | +28 | |
| 6 | Hapoel Tel Aviv | 6 | 4 | 2 | .667 | +20 | |
| 7 | Virtus Bologna | 6 | 4 | 2 | .667 | +7 | |
| 8 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 9 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 10 | Barcelona (Brasil) | 6 | 3 | 3 | .500 | +9 | |
| 11 | Besiktas | 6 | 3 | 3 | .500 | -1 | |
| 12 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 13 | Anadolu Efes S.K. | 6 | 2 | 4 | .333 | -18 | |
| 14 | Zalgiris Kaunas | 6 | 2 | 4 | .333 | -27 | |
| 15 | Bayern | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 17 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 18 | Paris | 6 | 1 | 5 | .167 | -41 | |
| 19 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 | |
| 20 | Baskonia | 6 | 1 | 5 | .167 | -60 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baskonia | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | Real Madrid | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | Breogan | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 4 | Bilbao (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 5 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 6 | Barcelona (Brasil) | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Basket Zaragoza 2002 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 8 | Obradoiro CAB (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +0 | |
| 9 | Valencia | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 10 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | +3 | |
| 11 | Unicaja (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 12 | Club Joventut Badalona | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | Forca Lleida | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | Murcia (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | Leyma Coruna | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 16 | Bàsquet Girona | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 17 | MoraBanc Andorra | 3 | 0 | 3 | .000 | -34 | |
| 18 | Manresa | 3 | 0 | 3 | .000 | -58 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Baskonia Berdasarkan 20 laga | Dubai Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 9K | M · K | 12M 8K |
| 55% | Persentase menang | 60% |
| 88.80 | Dicetak per laga | 83.75 |
| 89.80 | Kebobolan per laga | 81.85 |
| -20 | Selisih skor | +38 |
| 118 | Poin terbanyak | 104 |
| 63 | Poin tersedikit | 58 |
| 24.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.9 (12 laga) |
| 22.4 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.8 (12 laga) |
| 23.3 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.2 (12 laga) |
| 24.8 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.0 (12 laga) |
| 46.6 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.8 (12 laga) |
| 48.1 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.2 (12 laga) |
| 178.6 | Rata-rata total skor | 165.6 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 33.6 (10 laga) | Rebound per laga | 30.8 (6 laga) |
| 20.9 (11 laga) | Asis per laga | 16.2 (6 laga) |
| 36% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (6 laga) |
| 81% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (5 laga) |
| 49% (10 laga) | Persentase field goal | 45% (6 laga) |
| 63% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (5 laga) |
| 12.8 (11 laga) | Turnover per laga | 10.7 (6 laga) |
| 8.2 (11 laga) | Steal per laga | 4.5 (6 laga) |
| 2.8 (11 laga) | Blok per laga | 2.3 (6 laga) |
| Baskonia Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Dubai Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 7M 3K | M · K | 7M 4K |
| 70% | Persentase menang | 64% |
| 95.10 | Dicetak per laga | 85.55 |
| 86.80 | Kebobolan per laga | 82.73 |
| +83 | Selisih skor | +31 |
| 118 | Poin terbanyak | 104 |
| 84 | Poin tersedikit | 58 |
| 25.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.0 (7 laga) |
| 22.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.0 (7 laga) |
| 24.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.1 (7 laga) |
| 23.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.7 (7 laga) |
| 48.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.0 (7 laga) |
| 47.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.9 (7 laga) |
| 181.9 | Rata-rata total skor | 168.3 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 32.7 (6 laga) | Rebound per laga | 33.3 (3 laga) |
| 22.7 (7 laga) | Asis per laga | 15.7 (3 laga) |
| 42% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (3 laga) |
| 86% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 51% (6 laga) | Persentase field goal | 42% (3 laga) |
| 68% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 12.6 (7 laga) | Turnover per laga | 13.7 (3 laga) |
| 8.9 (7 laga) | Steal per laga | 4.3 (3 laga) |
| 2.6 (7 laga) | Blok per laga | 3.7 (3 laga) |
| Baskonia Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Dubai Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 6K | M · K | 5M 4K |
| 40% | Persentase menang | 56% |
| 82.50 | Dicetak per laga | 81.56 |
| 92.80 | Kebobolan per laga | 80.78 |
| -103 | Selisih skor | +7 |
| 98 | Poin terbanyak | 92 |
| 63 | Poin tersedikit | 66 |
| 20.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.0 (5 laga) |
| 21.7 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.6 (5 laga) |
| 21.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.4 (5 laga) |
| 28.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.4 (5 laga) |
| 42.0 (3 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.6 (5 laga) |
| 49.3 (3 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.8 (5 laga) |
| 175.3 | Rata-rata total skor | 162.3 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 35.0 (4 laga) | Rebound per laga | 28.3 (3 laga) |
| 17.8 (4 laga) | Asis per laga | 16.7 (3 laga) |
| 27% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (3 laga) |
| 75% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (3 laga) |
| 46% (4 laga) | Persentase field goal | 48% (3 laga) |
| 57% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (3 laga) |
| 13.2 (4 laga) | Turnover per laga | 7.7 (3 laga) |
| 7.0 (4 laga) | Steal per laga | 4.7 (3 laga) |
| 3.2 (4 laga) | Blok per laga | 1.0 (3 laga) |
| Baskonia Berdasarkan 11 laga | Liga ACB | Dubai |
|---|---|---|
| 11 | Laga | — |
| 8M 3K | M · K | — |
| 73% | Persentase menang | — |
| 90.64 | Dicetak per laga | — |
| 84.00 | Kebobolan per laga | — |
| +73 | Selisih skor | — |
| 118 | Poin terbanyak | — |
| 63 | Poin tersedikit | — |
| 26.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 22.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 25.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 26.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 48.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 51.3 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 174.6 | Rata-rata total skor | — |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 33.2 (6 laga) | Rebound per laga | — |
| 20.7 (6 laga) | Asis per laga | — |
| 41% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 85% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 50% (6 laga) | Persentase field goal | — |
| 65% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 12.3 (6 laga) | Turnover per laga | — |
| 9.0 (6 laga) | Steal per laga | — |
| 3.2 (6 laga) | Blok per laga | — |
| Baskonia | AdmiralBet ABA League | Dubai Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 10 |
| — | M · K | 8M 2K |
| — | Persentase menang | 80% |
| — | Dicetak per laga | 90.00 |
| — | Kebobolan per laga | 83.60 |
| — | Selisih skor | +64 |
| — | Poin terbanyak | 104 |
| — | Poin tersedikit | 70 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.1 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.0 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.8 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 47.1 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 43.2 (8 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 173.6 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Baskonia Berdasarkan 5 laga | Euroleague | Dubai Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2M 3K | M · K | 2M 2K |
| 40% | Persentase menang | 50% |
| 85.80 | Dicetak per laga | 74.00 |
| 91.40 | Kebobolan per laga | 79.25 |
| -28 | Selisih skor | -21 |
| 89 | Poin terbanyak | 94 |
| 82 | Poin tersedikit | 58 |
| 21.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.5 |
| 22.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.5 |
| 20.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.0 |
| 22.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.0 |
| 43.5 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.0 |
| 43.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 34.0 |
| 177.2 | Rata-rata total skor | 153.2 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 32.3 (3 laga) | Rebound per laga | 32.0 |
| 22.0 (4 laga) | Asis per laga | 14.8 |
| 26% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 83% (3 laga) |
| 48% (3 laga) | Persentase field goal | 41% |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (3 laga) |
| 14.2 (4 laga) | Turnover per laga | 13.5 |
| 7.8 (4 laga) | Steal per laga | 4.2 |
| 2.5 (4 laga) | Blok per laga | 3.0 |
| Baskonia Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Dubai Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1M 2K | M · K | 2M 2K |
| 33% | Persentase menang | 50% |
| 88.67 | Dicetak per laga | 76.75 |
| 106.33 | Kebobolan per laga | 75.25 |
| -53 | Selisih skor | +6 |
| 101 | Poin terbanyak | 83 |
| 80 | Poin tersedikit | 67 |
| 195.0 | Rata-rata total skor | 152.0 |
| Baskonia | Piala Super EuroLeague | Dubai Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 0M 2K |
| — | Selisih skor | -11 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Baskonia Berdasarkan 1 laga | Supercopa ACB | Dubai |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -12 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 186 : 185
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Baskonia melawan Dubai di Euroleague pada 14 Okt 2026 01:30 WIB di Ryzhyk B..
Pertandingan berakhir Baskonia 79-93 Dubai.
Baskonia berada di peringkat 20 dan Dubai di peringkat 8 klasemen.
Baskonia menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dubai menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Baskonia menang 1, Dubai menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Baskonia diisi K. Simmons, T. Sedekerskis, A. Lawson.
Susunan pemain Dubai diisi M. Wright, D. Mintz, D. Bacon.
Baskonia · Laga sebelumnya: Baskonia vs Club Joventut Badalona (11 Okt) · Laga berikutnya: Virtus Bologna vs Baskonia (17 Okt)
Dubai · Laga sebelumnya: Dubai vs Crvena Zvezda Meridianbet (8 Okt) · Laga berikutnya: Olimpia Milano vs Dubai (16 Okt)
Laga Euroleague lain di hari yang sama
- Fenerbahçe S.K. vs Zalgiris Kaunas
- Lyon-Villeurbanne vs Crvena Zvezda Meridianbet
- Barcelona vs Maccabi Tel Aviv
- Partizan Mozzart Bet vs Panathinaikos
- Olimpia Milano vs Real Madrid
- Valencia vs Olympiacos
Laga Euroleague pekan ini
- Hapoel Tel Aviv vs Besiktas
- Anadolu Efes S.K. vs Bayern
- Paris vs Virtus Bologna
- Fenerbahçe S.K. vs Partizan Mozzart Bet
- Olimpia Milano vs Dubai
- Valencia vs Maccabi Tel Aviv
- Real Madrid vs Lyon-Villeurbanne
- Besiktas vs Bayern
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Kyoto vs Saga
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
Belum ada postingan.