Sparta Rotterdam vs Willem II
Escalações · Desfalques
| S. MitoLesão |
| A. CulumLesão no pé |
| A. LachkarLesão na virilha |
| J. HoogmaLesão no joelho |
| T. Didillon HodlLesão no posterior da coxa |
| K. BoogaardPancada |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,63Empate4,43Fora4,64Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,63Sem alteraçãoEmpate4,43Sem alteraçãoFora4,64Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,63 | 4,43 | 4,64 |
| bet365 | 1,62▲ | 4,33▲ | 4,75 |
| Marathon | 1,57 | 4,25 | 4,95 |
| 1xBet | 1,62 | 4,38 | 5,10 |
| BetVictor | 1,60▲ | 4,20▼ | 4,75▼ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -12,05▲Fora +11,83Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,04→2,05Fora1,83Sem alteração
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,05▲ | 1,83 | |
| Primeiro | 2,04 | 1,83 |
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05▲ | 1,83 |
| Marathon | 1,93 | 1,80 |
| 1xBet | 1,93 | 1,80 |
| BetVictor | 1,94▲ | 1,74▼ |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos3Mais de 31,72▲Menos de 32,17▲Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,71→1,72Menos2,16→2,17
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,72▲ | 2,17▲ | |
| Primeiro | 1,71 | 2,16 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72▲ | 2,17▲ |
| Marathon | 1,62 | 2,07 |
| 1xBet | 1,62 | 2,07 |
| BetVictor | 1,66▼ | 2,05▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,53▲Não2,38▼bet365 · Casa de apostas 4Sim1,50→1,53Não2,50→2,38
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,53▲ | 2,38▼ | |
| 1,50▼ | 2,50▲ | |
| 1,53▲ | 2,38▼ | |
| Primeiro | 1,50 | 2,50 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,53▲ | 2,38▼ |
| Marathon | 1,48 | 2,43 |
| 1xBet | 1,48 | 2,47 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 39 linhas · Suspenso · Expirado 2 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -3 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| -2.75 | 5,45 | 1,08 | Marathon |
| -2.5 | 4,30 | 1,14 | Marathon |
| -2.25 | 3,96 | 1,17 | Marathon |
| -2 | 4,06 | 1,25 | Pinnacle |
| -1.75 | 3,10 | 1,38 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,60 | 1,52 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,33 | 1,64 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 2,05 | 1,83 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,79 | 2,08 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,63 | 2,33 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,46 | 2,78 | Pinnacle |
| 0 | 1,29 | 3,70 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 0.75 | 1,06 | 6,10 | Marathon |
| 1 | 1,04 | 7,90 | 1xBet |
| 1.5 | 1,02 | 8,80 | 1xBet |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 21,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 14,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,14 | 5,77 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 2 | 1,13 | 4,60 | Marathon |
| 2.25 | 1,26 | 3,20 | Marathon |
| 2.5 | 1,47 | 2,72 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,57 | 2,45 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 1,72 | 2,17 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,96 | 1,89 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,18 | 1,71 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,49 | 1,55 | Pinnacle |
| 4 | 2,78 | 1,35 | Marathon |
| 4.25 | 3,08 | 1,28 | Marathon |
| 4.5 | 3,67 | 1,29 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 5 | 5,50 | 1,08 | Marathon |
| 5.25 | 5,80 | 1,07 | Marathon |
| 5.5 | 6,81 | 1,11 | Pinnacle |
| 6.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 7.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Sparta Rotterdam | Todos | Willem II |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 3 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 6 |
| 13 | Gols marcados | 7 |
| 20 | Gols sofridos | 23 |
| Sparta Rotterdam | Casa | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 2 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 5 | Gols marcados | 3 |
| 10 | Gols sofridos | 10 |
| Sparta Rotterdam | Fora | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 8 | Gols marcados | 4 |
| 10 | Gols sofridos | 13 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 2 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.62 | Gols marcados por partida | 0.88 |
| 2.50 | Gols sofridos por partida | 2.88 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Sparta Rotterdam | Todos | Willem II |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 3 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 6 |
| 13 | Gols marcados | 7 |
| 20 | Gols sofridos | 23 |
| Sparta Rotterdam | Casa | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 2 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 5 | Gols marcados | 3 |
| 10 | Gols sofridos | 10 |
| Sparta Rotterdam | Fora | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 8 | Gols marcados | 4 |
| 10 | Gols sofridos | 13 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 2 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.62 | Gols marcados por partida | 0.88 |
| 2.50 | Gols sofridos por partida | 2.88 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | VVVVE |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | VDVVV |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | DVEVV |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | EVVVE |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | EEVVD |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | VVEED |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | EVDVV |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | EEEED |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | DEDEV |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | DVEDE |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EEDED |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | VEVED |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | VDVED |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDDED |
| 15 | Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDEDE |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | DDDED |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | EEDDE |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | DDDED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Sparta Rotterdam Com base em 20 jogos | Willem II Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 2V 7E 11D | V · E · D | 9V 3E 8D |
| 10% | Taxa de vitórias | 45% |
| 35% | Taxa de empates | 15% |
| 1.20 | Marcados por jogo | 1.20 |
| 2.30 | Sofridos por jogo | 1.55 |
| -22 | Saldo | -7 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 1.35 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.35 (10 jogos) |
| 1.82 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.94 (10 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 1.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 13.2 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 12.7 (14 jogos) |
| 4.2 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.9 (14 jogos) |
| 46% (19 jogos) | Posse de bola média | 41% (14 jogos) |
| 5.2 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 4.9 (14 jogos) |
| 1.8 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.4 (12 jogos) |
| 10.8 (19 jogos) | Faltas por jogo | 9.2 (14 jogos) |
| Sparta Rotterdam Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Willem II Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 1V 5E 4D | V · E · D | 4V 2E 5D |
| 10% | Taxa de vitórias | 36% |
| 50% | Taxa de empates | 18% |
| 1.30 | Marcados por jogo | 1.18 |
| 1.90 | Sofridos por jogo | 1.45 |
| -6 | Saldo | -3 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 27% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 1.49 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.40 (5 jogos) |
| 1.66 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.68 (5 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 15.4 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 14.2 (8 jogos) |
| 4.6 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.1 (8 jogos) |
| 47% (9 jogos) | Posse de bola média | 44% (8 jogos) |
| 5.9 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 5.5 (8 jogos) |
| 1.9 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.9 (7 jogos) |
| 11.2 (9 jogos) | Faltas por jogo | 8.5 (8 jogos) |
| Sparta Rotterdam Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Willem II Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 1V 2E 7D | V · E · D | 5V 1E 3D |
| 10% | Taxa de vitórias | 56% |
| 20% | Taxa de empates | 11% |
| 1.10 | Marcados por jogo | 1.22 |
| 2.70 | Sofridos por jogo | 1.67 |
| -16 | Saldo | -4 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 1.22 | Gols esperados por jogo | 1.30 (5 jogos) |
| 1.96 | Gols esperados sofridos por jogo | 2.21 (5 jogos) |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 90% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 2.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 11.2 | Finalizações por jogo | 10.7 (6 jogos) |
| 3.9 | Finalizações no gol por jogo | 3.7 (6 jogos) |
| 45% | Posse de bola média | 38% (6 jogos) |
| 4.6 | Escanteios por jogo | 4.0 (6 jogos) |
| 1.7 | Cartões amarelos por jogo | 0.8 (5 jogos) |
| 10.5 | Faltas por jogo | 10.2 (6 jogos) |
| Sparta Rotterdam Com base em 20 jogos | Eredivisie | Willem II Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 8 |
| 2V 7E 11D | V · E · D | 0V 2E 6D |
| 10% | Taxa de vitórias | 0% |
| 35% | Taxa de empates | 25% |
| 1.20 | Marcados por jogo | 0.88 |
| 2.30 | Sofridos por jogo | 2.88 |
| -22 | Saldo | -16 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 1.35 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.22 |
| 1.82 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.15 |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 75% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.1 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 1.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 2.0 |
| 13.2 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 11.5 |
| 4.2 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 2.6 |
| 46% (19 jogos) | Posse de bola média | 39% |
| 5.2 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 3.9 |
| 1.8 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (6 jogos) |
| 10.8 (19 jogos) | Faltas por jogo | 9.5 |
| Sparta Rotterdam | Eerste Divisie | Willem II Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 12 |
| — | V · E · D | 9V 1E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 75% |
| — | Taxa de empates | 8% |
| — | Marcados por jogo | 1.42 |
| — | Sofridos por jogo | 0.67 |
| — | Saldo | +9 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 8% |
| — | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Taxa de ambas marcam | 42% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 42% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| — | Finalizações por jogo | 14.3 (6 jogos) |
| — | Finalizações no gol por jogo | 5.7 (6 jogos) |
| — | Posse de bola média | 44% (6 jogos) |
| — | Escanteios por jogo | 6.2 (6 jogos) |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.5 (6 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 8.8 (6 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 5 partidas- Marcados : Sofridos
- 15 : 2
- Em casa
- 2V 0E 0D
- Fora de casa
- 3V 0E 0D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Sparta Rotterdam e Willem II se enfrentam pela Eredivisie em 17 out 2026 16:00 UTC-03 no Sparta Stadion Het Kasteel.
Sparta Rotterdam é o 14º na tabela e Willem II é o 18º.
Sparta Rotterdam tem 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Willem II tem 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 5 confrontos, Sparta Rotterdam venceu 5, Willem II venceu 0 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.63 · 4.43 · 4.64.
Sparta Rotterdam · Jogo anterior: G.A. Eagles vs Sparta Rotterdam (10 out) · Próximo jogo: Sparta Rotterdam vs Ajax (25 out)
Willem II · Jogo anterior: Utrecht vs Willem II (11 out) · Próximo jogo: Willem II vs Cambuur (24 out)
Outros jogos da Eredivisie no dia
Jogos da Eredivisie nesta semana
- Twente vs Utrecht
- Nijmegen vs Sittard
- G.A. Eagles vs Telstar
- Utrecht vs Zwolle
- Willem II vs Cambuur
- Den Haag vs Heerenveen
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Ainda não há publicações.