[26-27 UEL Liga Eropa UEFA Fase liga] Preview Analisis Lech Poznań vs Bayer 04 Leverkusen Kick-off: 15 Oktober, 23.45 WIB
Lech Poznań vs Bayer 04 Leverkusen
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Mateusz Lis |
| 2 | D | Joel Pereira |
| 72 | D | Mateusz Skrzypczak |
| 27 | D | Wojciech Mońka |
| 15 | D | Michal Gurgul |
| 10 | M | Patrik Wålemark |
| 5 | M | Gustav Berggren |
| 43 | M | Antoni Kozubal |
| 14 | M | Leo Bengtsson |
| 9 | F | Mikael Ishak |
| 77 | F | Luis Palma |
| 59 | D | Terry Yegbe |
| 11 | M | Daniel Håkans |
| 24 | M | Filip Jagiełło |
| 7 | F | Yannick Agnero |
| 21 | M | Pablo Rodríguez |
| 33 | G | Mateusz Pruchniewski |
| 55 | D | Piotr Bartczak |
| 53 | M | Karol Delikat |
| 56 | F | Wojciech Szymczak |
| 1 | G | Mark Flekken |
| 17 | D | Lucas Vázquez |
| 5 | D | Loïc Badé |
| 12 | D | Edmond Tapsoba |
| 3 | D | Miguel Gutiérrez |
| 6 | M | Ezequiel Fernández |
| 24 | M | Aleix García |
| 23 | M | Nathan Tella |
| 10 | M | Malik Tillman |
| 30 | M | Ibrahim Maza |
| 11 | F | Martin Terrier |
| 14 | F | Patrik Schick |
| 2 | D | Facundo Medina |
| 8 | M | Robert Andrich |
| 19 | F | Moussa Diaby |
| 9 | F | Afonso Moreira |
| 36 | G | Niklas Lomb |
| 28 | G | Janis Blaswich |
| 4 | D | Jarell Quansah |
| A. DouglasCedera pergelangan kaki |
| A. GholizadehCedera lutut |
| A. SayyadmaneshCedera selangkangan |
| R. MurawskiSkorsing kartu merah |
| C. KofaneCedera otot |
| E. Ben SeghirCedera otot |
| G. DoueCedera betis |
| J. HofmannDi luar daftar |
| K. EichhornSakit |
| M. CulbreathCedera kaki |
| T. OermannDi luar daftar |
| V. BonifaceDi luar daftar |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 4
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Lech Poznań | 0 | 0 | 0 |
| Bayer 04 Leverkusen | 3 | 1 | 4 |
- 15'Pergantian pemainTerry YegbeKeluar: Wojciech Mońka
- 18'Pergantian pemainPatrik SchickKeluar: Martin Terrier
- 29'Gol penaltiPatrik Schick
- 32'GolMalik Tillman
- 40'Kartu kuningMateusz Skrzypczak
- 41'Gol penaltiPatrik Schick
- 60'Pergantian pemainDaniel HåkansKeluar: Patrik Wålemark
- 60'Pergantian pemainFilip JagiełłoKeluar: Leo Bengtsson
- 60'Pergantian pemainYannick AgneroKeluar: Mikael Ishak
- 62'Pergantian pemainFacundo MedinaKeluar: Miguel Gutiérrez
- 62'Pergantian pemainRobert AndrichKeluar: Aleix García
- 62'Pergantian pemainMoussa DiabyKeluar: Nathan Tella
- 68'Kartu kuningRobert Andrich
- 74'Pergantian pemainPablo RodríguezKeluar: Gustav Berggren
- 76'Pergantian pemainAfonso MoreiraKeluar: Patrik Schick
- 80'Kartu kuningMoussa Diaby
- 88'GolIbrahim MazaAssist: Afonso Moreira
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang6,45Seri5,03Tandang1,46Pinnacle · Bookmaker 7Kandang4,49→6,45Seri4,41→5,03Tandang1,65→1,46
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 6,45▼ | 5,03▼ | 1,46▲ | |
| 6,82▼ | 5,26▼ | 1,43▲ | |
| 6,85▼ | 5,27▼ | 1,42 | |
| 6,91▲ | 5,29▲ | 1,42▼ | |
| 5,78▼ | 5,06▲ | 1,50 | |
| 5,82▲ | 5,05▲ | 1,50▼ | |
| 5,53▲ | 4,93▲ | 1,53 | |
| 5,52▲ | 4,91▲ | 1,53▼ |
Lihat lainnya · 31 kasusTutup
| 5,44▲ | 4,86▲ | 1,54▼ | |
| 5,31▲ | 4,81▼ | 1,56 | |
| 5,28▲ | 4,83▲ | 1,56▼ | |
| 5,04▲ | 4,76▲ | 1,59▼ | |
| 4,97▲ | 4,71▲ | 1,60▼ | |
| 4,90▼ | 4,68▲ | 1,61 | |
| 4,92▲ | 4,67▲ | 1,61 | |
| 4,91▼ | 4,66▼ | 1,61 | |
| 4,94▼ | 4,68 | 1,61 | |
| 4,96▼ | 4,68▼ | 1,61▲ | |
| 5,01▲ | 4,70▲ | 1,60▼ | |
| 4,97▲ | 4,61▼ | 1,61▼ | |
| 4,88▲ | 4,63▲ | 1,62▼ | |
| 4,84▲ | 4,62▲ | 1,63 | |
| 4,83▼ | 4,61▼ | 1,63▲ | |
| 4,90▲ | 4,65▲ | 1,60▼ | |
| 4,70▲ | 4,56▲ | 1,64 | |
| 4,67▲ | 4,54▲ | 1,64▼ | |
| 4,66▲ | 4,53▲ | 1,65 | |
| 4,63▼ | 4,52▼ | 1,65▲ | |
| 4,74▲ | 4,56▲ | 1,63 | |
| 4,72 | 4,55 | 1,63▼ | |
| 4,72▲ | 4,55▼ | 1,64▲ | |
| 4,69▲ | 4,59▲ | 1,63▼ | |
| 4,60▲ | 4,55▲ | 1,65▲ | |
| 4,53▲ | 4,48▼ | 1,64 | |
| 4,52 | 4,49▲ | 1,64 | |
| 4,52 | 4,47▲ | 1,64 | |
| 4,52▲ | 4,45▲ | 1,64▼ | |
| 4,51▲ | 4,43▲ | 1,65 | |
| Pertama | 4,49 | 4,41 | 1,65 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6,45 | 5,03 | 1,46 |
| Betfair | 6,00 | 4,75 | 1,44 |
| bet365 | 5,75 | 5,00 | 1,48 |
| Marathon | 5,90 | 5,00 | 1,48 |
| 1xBet | 5,98 | 5,06 | 1,50 |
| Betano | 6,20 | 5,00 | 1,50 |
| BetVictor | 6,00 | 4,80 | 1,44 |
Handicap Asia1Kandang +12,21Tandang -11,72Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,78→2,21Tandang2,06→1,72
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 1.5 → 1 | ||
| 2,21▲ | 1,72▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,15▲ | 1,76▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,05▲ | 1,86▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,01▲ | 1,89▼ | |
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,93▲ | 1,97▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,92▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 1,94▲ | 1,96▼ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,00▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,92▲ | 1,96▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,84▲ | 2,06▲ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,03▼ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,05▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,82▲ | 2,06 | |
| Dihentikan | ||
| 1,79 | 2,06▲ | |
| 1,79▲ | 2,05▼ | |
| Pertama | 1,78 | 2,06 |
| Bookmaker | Kandang +1 | Tandang -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,21 | 1,72 |
| bet365 | 2,30 | 1,60 |
| Marathon | 2,13 | 1,72 |
| 1xBet | 2,13 | 1,72 |
| Betano | 2,18 | 1,72 |
| BetVictor | 2,07 | 1,65 |
Over/Under3.5Over 3.52,04Under 3.51,86Pinnacle · Bookmaker 7Over2,19→2,04Under1,68→1,86
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,04▲ | 1,86▼ | |
| 1,93▼ | 1,96▲ | |
| 1,95▲ | 1,93▼ | |
| 1,87 | 2,03▲ | |
| 1,87▼ | 2,02▲ | |
| 1,89▼ | 2,00▲ | |
| 2,01▼ | 1,88▲ | |
| 2,02▼ | 1,87▲ |
Lihat lainnya · 23 kasusTutup
| 2,04 | 1,85▼ | |
| 2,04 | 1,86▲ | |
| 2,04 | 1,85▼ | |
| 2,04▼ | 1,86▲ | |
| 2,09▲ | 1,79 | |
| 2,08▼ | 1,79 | |
| 2,09▼ | 1,79▲ | |
| 2,11▼ | 1,76▲ | |
| 2,12▼ | 1,75 | |
| 2,13 | 1,75▲ | |
| 2,13▼ | 1,74 | |
| 2,14▲ | 1,74▼ | |
| 2,13 | 1,75▲ | |
| 2,13▼ | 1,74 | |
| 2,14▲ | 1,74▲ | |
| 2,13 | 1,73▼ | |
| 2,13▼ | 1,74▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 3.5 | ||
| 2,14▼ | 1,72▲ | |
| 2,17▼ | 1,70▲ | |
| 2,20▲ | 1,69▲ | |
| 2,18▼ | 1,68 | |
| Pertama | 2,19 | 1,68 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,86 |
| Betfair | 1,91 | 1,83 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,95 | 1,86 |
| 1xBet | 1,99 | 1,90 |
| Betano | 1,88 | 1,95 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,50Betfair · Bookmaker 6Ya1,50→1,50Tidak2,55→2,50
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| 1,44▲ | 2,63▼ | |
| 1,40 | 2,80▼ | |
| 1,40▼ | 2,88▲ | |
| 1,44▼ | 2,70▲ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ | |
| 1,50▲ | 2,55▼ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,50▲ | 2,55▼ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ | |
| Pertama | 1,50 | 2,55 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,50 |
| bet365 | 1,44 | 2,62 |
| Marathon | 1,48 | 2,46 |
| 1xBet | 1,48 | 2,50 |
| Betano | 1,45 | 2,60 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| Lech Poznań | Semua | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 6 | Menang | 6 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 28 | Gol dicetak | 24 |
| 16 | Gol kebobolan | 8 |
| Lech Poznań | Kandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 13 | Gol dicetak | 8 |
| 8 | Gol kebobolan | 0 |
| Lech Poznań | Tandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 15 | Gol dicetak | 16 |
| 8 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.80 | Gol per pertandingan | 3.00 |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Lech Poznań | Semua | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 15 | Gol dicetak | 6 |
| 10 | Gol kebobolan | 0 |
| Lech Poznań | Kandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 0 |
| Lech Poznań | Tandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 4 |
| 6 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.50 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1.67 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Lech Poznań | Semua | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 9 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Lech Poznań | Kandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Lech Poznań | Tandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Lech Poznań | Semua | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Lech Poznań | Kandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Lech Poznań | Tandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Lech Poznań | Semua | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 14 |
| — | Gol kebobolan | 8 |
| Lech Poznań | Kandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Lech Poznań | Tandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 8 |
| — | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 2.80 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.60 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Lech Poznań | Semua | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Lech Poznań | Tandang | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 3 | SL Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | KM |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | MK |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | KM |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | KM |
| 22 | Real Sociedad (Honduras) | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | KS |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | SK |
| 28 | Celta de Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | SL Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | SL Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | MSMMM |
| 2 | Dortmund | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | SMMMM |
| 3 | Bayern Munich | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | SMMSM |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | MMSMK |
| 5 | RB Leipzig | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | MKMKM |
| 6 | Augsburg | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | SKSMM |
| 7 | SV Werder Bremen | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | SMSMK |
| 8 | Mainz | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | KMKMS |
| 9 | SV Elversberg | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | KSKMM |
| 10 | 1. FC Köln | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 7 | MKSKM |
| 11 | Stuttgart | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | MKKMK |
| 12 | Hamburger SV | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | MMKKK |
| 13 | Schalke | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | KSMSK |
| 14 | Eintracht Frankfurt | 5 | 1 | 2 | 2 | -7 | 5 | KSMKS |
| 15 | Paderborn | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | KMKKS |
| 16 | 1. FC Union Berlin | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | MKKKS |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | KKMKK |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | KKKKK |
Lihat 28 lainnya
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 3 | SL Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | KM |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | MK |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | KM |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | KM |
| 22 | Real Sociedad (Honduras) | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | KS |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | SK |
| 28 | Celta de Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
Lihat 144 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Lech Poznań Berdasarkan 20 laga | Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 4S 3K | M · S · K | 9M 6S 5K |
| 65% | Persentase menang | 45% |
| 20% | Persentase seri | 30% |
| 2.55 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +28 | Selisih skor | +13 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 2.30 (18 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.68 (18 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 1.4 (12 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 (12 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.1 (12 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 (12 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 17.5 (4 laga) | Tembakan per laga | 17.5 (19 laga) |
| 7.3 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.9 (19 laga) |
| 46% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (19 laga) |
| 6.1 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.6 (19 laga) |
| 1.9 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (18 laga) |
| 10.4 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 9.7 (19 laga) |
| Lech Poznań Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 7M 3S 1K | M · S · K | 5M 3S 2K |
| 64% | Persentase menang | 50% |
| 27% | Persentase seri | 30% |
| 2.55 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 0.91 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| +18 | Selisih skor | +11 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| — | Gol harapan per laga | 3.10 (9 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.27 (9 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 1.7 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.2 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.8 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 20.1 |
| 8.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.3 |
| 35% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% |
| 8.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.4 |
| 1.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (9 laga) |
| 10.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| Lech Poznań Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 1S 2K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 67% | Persentase menang | 40% |
| 11% | Persentase seri | 30% |
| 2.56 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +10 | Selisih skor | +2 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.50 (9 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.10 (9 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 89% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 1.2 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 1.0 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.3 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.3 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 17.3 (3 laga) | Tembakan per laga | 14.7 (9 laga) |
| 6.2 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (9 laga) |
| 54% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (9 laga) |
| 4.8 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.7 (9 laga) |
| 2.2 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (9 laga) |
| 10.2 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 9.3 (9 laga) |
| Lech Poznań | Bundesliga (Jerman) | Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 15 |
| — | M · S · K | 7M 5S 3K |
| — | Persentase menang | 47% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 2.47 |
| — | Kebobolan per laga | 1.73 |
| — | Selisih skor | +11 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Gol harapan per laga | 2.51 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.74 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 19.5 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.6 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 58% |
| — | Tendangan sudut per laga | 7.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| — | Pelanggaran per laga | 9.4 |
| Lech Poznań Berdasarkan 12 laga | Ekstraklasa | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 9M 2S 1K | M · S · K | — |
| 75% | Persentase menang | — |
| 17% | Persentase seri | — |
| 2.50 | Dicetak per laga | — |
| 0.92 | Kebobolan per laga | — |
| +19 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.6 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Lech Poznań Berdasarkan 5 laga | Liga Eropa UEFA | Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 1 |
| 3M 1S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| 60% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 20% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 3.00 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.20 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +9 | Selisih skor | +2 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 7.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 43% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.4 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 9.8 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Lech Poznań Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| +0 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Lech Poznań | Piala Jerman | Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Lech Poznań Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Bayer 04 Leverkusen |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Lech Poznań melawan Bayer 04 Leverkusen di Liga Eropa UEFA Fase liga pada 15 Okt 2026 23:45 WIB di Stadion Poznan.
Pertandingan berakhir Lech Poznań 0-4 Bayer 04 Leverkusen.
Lech Poznań berada di peringkat 36 dan Bayer 04 Leverkusen di peringkat 2 klasemen.
Lech Poznań menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Bayer 04 Leverkusen menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 6.45 · 5.03 · 1.46.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Lech Poznań diisi Leo Bengtsson, Mikael Ishak, Luis Palma.
Susunan pemain Bayer 04 Leverkusen diisi Malik Tillman, Ibrahim Maza, Martin Terrier.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Ini merupakan laga matchday 2 league phase UEFA Europa League sekaligus pertemuan resmi perdana bagi kedua tim.
Lech Poznań · Laga sebelumnya: Crystal Palace vs Lech Poznań (18 Sep) · Laga berikutnya: Lech Poznań vs Sunderland (22 Okt)
Bayer 04 Leverkusen · Laga sebelumnya: Mainz vs Bayer 04 Leverkusen (10 Okt) · Laga berikutnya: Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt)
Laga Liga Eropa UEFA Fase liga lain di hari yang sama
- Torreense vs Sunderland
- Salzburg vs A.C. Milan
- Sparta Prague vs Lillestrom
- AZ Alkmaar vs H. Beer Sheva
- NK Celje vs Omonia
- Lyon vs Crystal Palace
- Royale Union SG vs Real Sociedad (Spanyol)
- Nijmegen vs Levski Sofia
- Hoffenheim vs Besiktas
- Ferencvaros vs Plzen
Laga Liga Eropa UEFA Fase liga pekan ini
- Rennes vs OFI Crete
- SL Benfica vs Celtic
- Marseille vs Olympiacos Piraeus
- Din. Zagreb vs Anderlecht
- Bournemouth vs Sturm Graz
- Celta de Vigo vs Juventus
- Jagiellonia vs Ararat-Armenia
- Sturm Graz vs Marseille
- Lech Poznań vs Sunderland
- Ararat-Armenia vs AZ Alkmaar
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
- Barcelona vs Olympiacos
- Virtus Bologna vs Baskonia
- Verona vs Catanzaro
- Projekt Warszawa vs Olsztyn
- Le Mans vs Toulouse
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors