Celtic vs Ferencvaros
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Viljami Sinisalo |
| 51 | D | Colby Donovan |
| 20 | D | Cameron Carter-Vickers |
| 5 | D | Liam Scales |
| 63 | D | Kieran Tierney |
| 42 | M | Callum McGregor |
| 22 | M | Mika Baur |
| 23 | M | Haissem Hassan |
| 18 | M | Oliver Sørensen |
| 49 | M | James Forrest |
| 11 | F | Camilo Durán |
| 9 | F | Kasper Høgh |
| 8 | F | Benjamin Nygren |
| 17 | F | Sebastian Tounekti |
| 14 | M | Luke McCowan |
| 56 | D | Tony Ralston |
| 31 | G | Ross Doohan |
| 26 | G | Sam Johnstone |
| 3 | D | Jordan Lotomba |
| 47 | D | Dane Murray |
| 6 | D | Auston Trusty |
| 1 | G | Ádám Varga |
| 54 | D | Olivér Nagy |
| 28 | D | Toon Raemaekers |
| 4 | D | Mariano Gómez |
| 20 | D | Cadu |
| 6 | M | Ádám Nagy |
| 17 | M | Marius Corbu |
| 11 | M | Yusuf Bamidele |
| 16 | M | Kristoffer Zachariassen |
| 15 | M | Daniel Arzani |
| 18 | F | Ádám Bagi |
| 14 | D | Attila Osváth |
| 10 | F | Jonathan Levi |
| 47 | M | Callum O'Dowda |
| 76 | F | Krisztián Lisztes |
| 5 | D | Nathan Zohoré |
| 90 | G | Dénes Dibusz |
| 71 | D | Csongor Lakatos |
| 72 | M | Ádám Madarász |
| 22 | M | Matúš Bero |
| 8 | M | Naby Keïta |
| 19 | F | Franko Kovačević |
| 7 | F | Veljko Birmančević |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 3
- Hasil
- Tim tamu menang
| Skor per babak | Babak 1 | Total |
|---|---|---|
| Celtic | 1 | 1 |
| Ferencvaros | 2 | 3 |
- 20'GolYusuf BamideleAssist: Kristoffer Zachariassen
- 44'GolMika BaurAssist: Kieran Tierney
- 45+1'GolKristoffer ZachariassenAssist: Yusuf Bamidele
- 46'Pergantian pemainKasper HøghKeluar: Oliver Sørensen
- 46'Pergantian pemainAttila OsváthKeluar: Olivér Nagy
- 47'GolDaniel ArzaniAssist: Yusuf Bamidele
- 57'Pergantian pemainBenjamin NygrenKeluar: Haissem Hassan
- 57'Pergantian pemainSebastian TounektiKeluar: James Forrest
- 66'Pergantian pemainLuke McCowanKeluar: Mika Baur
- 66'Pergantian pemainCallum O'DowdaKeluar: Daniel Arzani
- 66'Pergantian pemainJonathan LeviKeluar: Yusuf Bamidele
- 71'Pergantian pemainKrisztián LisztesKeluar: Ádám Bagi
- 80'Pergantian pemainTony RalstonKeluar: Colby Donovan
- 81'Pergantian pemainNathan ZohoréKeluar: Mariano Gómez
- 86'Kartu kuningJonathan Levi
- 87'Kartu kuningAttila Osváth
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Celtic Berdasarkan 20 laga | Ferencvaros Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 17M 1S 2K | M · S · K | 12M 5S 3K |
| 85% | Persentase menang | 60% |
| 5% | Persentase seri | 25% |
| 2.15 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +23 | Selisih skor | +18 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 5% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.76 (11 laga) | Gol harapan per laga | 1.25 (7 laga) |
| 1.05 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.18 (7 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (15 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (15 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (15 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (15 laga) |
| 13.1 (13 laga) | Tembakan per laga | 12.0 (7 laga) |
| 4.8 (13 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (9 laga) |
| 58% (13 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (9 laga) |
| 5.8 (13 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (9 laga) |
| 2.5 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (14 laga) |
| 12.7 (13 laga) | Pelanggaran per laga | 14.8 (9 laga) |
| Celtic Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Ferencvaros Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 9M 0S 0K | M · S · K | 6M 4S 0K |
| 100% | Persentase menang | 60% |
| 0% | Persentase seri | 40% |
| 2.44 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 0.56 | Kebobolan per laga | 0.60 |
| +17 | Selisih skor | +13 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 60% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.63 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.59 (4 laga) |
| 0.69 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.84 (4 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.1 (8 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (8 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 12.3 (6 laga) | Tembakan per laga | 13.5 (4 laga) |
| 5.5 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 (5 laga) |
| 57% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (5 laga) |
| 5.3 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (5 laga) |
| 3.0 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (8 laga) |
| 13.2 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 12.6 (5 laga) |
| Celtic Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Ferencvaros Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 8M 1S 2K | M · S · K | 6M 1S 3K |
| 73% | Persentase menang | 60% |
| 9% | Persentase seri | 10% |
| 1.91 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 1.36 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +6 | Selisih skor | +5 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.86 (6 laga) | Gol harapan per laga | 0.80 (3 laga) |
| 1.34 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.63 (3 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.3 (7 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| 13.7 (7 laga) | Tembakan per laga | 10.0 (3 laga) |
| 4.1 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (4 laga) |
| 59% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (4 laga) |
| 6.3 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.5 (4 laga) |
| 2.0 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (6 laga) |
| 12.3 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 17.5 (4 laga) |
| Celtic Berdasarkan 17 laga | Liga Premier Skotlandia | Ferencvaros |
|---|---|---|
| 17 | Laga | — |
| 15M 1S 1K | M · S · K | — |
| 88% | Persentase menang | — |
| 6% | Persentase seri | — |
| 2.24 | Dicetak per laga | — |
| 0.94 | Kebobolan per laga | — |
| +22 | Selisih skor | — |
| 24% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 6% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.90 (10 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 0.94 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 76% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 14.2 (10 laga) | Tembakan per laga | — |
| 5.0 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 60% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.6 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 3.0 (10 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 13.2 (10 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Celtic Berdasarkan 1 laga | Liga Eropa UEFA | Ferencvaros Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 15 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 9M 3S 3K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 60% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 20% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 1.60 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.13 |
| +1 | Selisih skor | +7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 13% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.25 (7 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.18 (7 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 47% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 12.0 (7 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (9 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (9 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (9 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (14 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 14.8 (9 laga) |
| Celtic | NB I | Ferencvaros Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 2S 0K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 50% |
| — | Dicetak per laga | 1.75 |
| — | Kebobolan per laga | 0.75 |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| Celtic Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | Ferencvaros |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 0S 1K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Celtic | Piala Hungaria | Ferencvaros Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +7 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiInfo pertandingan · Laga terkait
Celtic melawan Ferencvaros di Liga Eropa UEFA pada 18 Sep 2026 02:00 WIB di Celtic Park.
Pertandingan berakhir Celtic 1-3 Ferencvaros.
Celtic berada di peringkat 33 dan Ferencvaros di peringkat 7 klasemen.
Celtic menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Ferencvaros menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Susunan pemain Celtic diisi Oliver Sørensen, James Forrest, Camilo Durán.
Susunan pemain Ferencvaros diisi Kristoffer Zachariassen, Daniel Arzani, Ádám Bagi.
Celtic · Laga sebelumnya: St Johnstone vs Celtic (10 Sep) · Laga berikutnya: Celtic vs Rangers (Scotland) (20 Sep)
Ferencvaros · Laga sebelumnya: Ferencvaros vs Trabzonspor (28 Agu) · Laga berikutnya: Ferencvaros vs Plzen (16 Okt)
Laga Liga Eropa UEFA lain di hari yang sama
- Levski Sofia vs Salzburg
- OFI Crete vs Hoffenheim
- Real Sociedad (Spanyol) vs Bournemouth
- Lillestrom vs Torreense
- Juventus vs Nijmegen
- Plzen vs Royale Union SG
- Crystal Palace vs Lech Poznań
- Besiktas vs Marseille
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Fluminense vs Santos (Brasil)
- Real Madrid vs Sevilla
- Burgos CF vs CE Sabadell
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
Belum ada postingan.