Bayer 04 Leverkusen vs Nurnberg
BayArena
02:45Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Bayer 04 LeverkusenAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Christian KofaneCedera |
| Eliesse Ben SeghirCedera |
| Guela DoueCedera |
| Montrell CulbreathCedera |
NurnbergAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Adriano GrimaldiCedera |
Per 14 Okt 04:43
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Bayer 04 Leverkusen | Semua | Nurnberg |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 6 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 24 | Gol dicetak | 21 |
| 8 | Gol kebobolan | 11 |
| Bayer 04 Leverkusen | Kandang | Nurnberg |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 13 |
| 0 | Gol kebobolan | 6 |
| Bayer 04 Leverkusen | Tandang | Nurnberg |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 16 | Gol dicetak | 8 |
| 8 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 5 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 3.00 | Gol per pertandingan | 2.62 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Bayer 04 Leverkusen | Semua | Nurnberg |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 1 |
| 0 | Gol kebobolan | 1 |
| Bayer 04 Leverkusen | Tandang | Nurnberg |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 1 |
| 0 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Bayer 04 Leverkusen | Semua | Nurnberg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Bayer 04 Leverkusen | Kandang | Nurnberg |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Bayer 04 Leverkusen | Tandang | Nurnberg |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Bayer 04 Leverkusen | Semua | Nurnberg |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 14 | Gol dicetak | — |
| 8 | Gol kebobolan | — |
| Bayer 04 Leverkusen | Kandang | Nurnberg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Bayer 04 Leverkusen | Tandang | Nurnberg |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 8 | Gol dicetak | — |
| 8 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.80 | Gol per pertandingan | — |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Bayer 04 Leverkusen | Semua | Nurnberg |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 5 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 20 |
| — | Gol kebobolan | 10 |
| Bayer 04 Leverkusen | Kandang | Nurnberg |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 13 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Bayer 04 Leverkusen | Tandang | Nurnberg |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 2.86 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.43 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Piala Jerman · Liga Eropa UEFA · Bundesliga (Jerman) · Bundesliga 2
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Bayer 04 Leverkusen Bundesliga (Jerman)
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | MSMMM |
| 2 | Dortmund | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | SMMMM |
| 3 | Bayern Munich | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | SMMSM |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | MMSMK |
| 5 | RB Leipzig | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | MKMKM |
| 6 | Augsburg | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | SKSMM |
| 7 | SV Werder Bremen | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | SMSMK |
| 8 | Mainz | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | KMKMS |
| 9 | SV Elversberg | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | KSKMM |
| 10 | 1. FC Köln | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 7 | MKSKM |
| 11 | Stuttgart | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | MKKMK |
| 12 | Hamburger SV | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | MMKKK |
| 13 | Schalke | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | KSMSK |
| 14 | Eintracht Frankfurt | 5 | 1 | 2 | 2 | -7 | 5 | KSMKS |
| 15 | Paderborn | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | KMKKS |
| 16 | 1. FC Union Berlin | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | MKKKS |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | KKMKK |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | KKKKK |
Nurnberg Bundesliga 2
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hertha Berlin | 7 | 7 | 0 | 0 | +11 | 21 | MMMMM |
| 2 | Nurnberg | 7 | 5 | 2 | 0 | +10 | 17 | SMMSM |
| 3 | 1. FC Heidenheim | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | SSMMM |
| 4 | Magdeburg | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | MSMKM |
| 5 | VfL Wolfsburg | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | SMKSM |
| 6 | 1. FC Kaiserslautern | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | SMKMM |
| 7 | St. Pauli | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | MSMSK |
| 8 | Cottbus | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | KSMSK |
| 9 | Arminia Bielefeld | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | MSKSK |
| 10 | VfL Osnabrück | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | SSKMM |
| 11 | Braunschweig | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | MKSKK |
| 12 | Bochum | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | KKSMK |
| 13 | Hannover | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | KMKSM |
| 14 | Darmstadt | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | MKMKK |
| 15 | SpVgg Greuther Fürth | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | KSSKM |
| 16 | SG Dynamo Dresden | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | SKSKK |
| 17 | Karlsruher SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | KKKSK |
| 18 | Holstein Kiel | 7 | 0 | 4 | 3 | -4 | 4 | KSKSK |
Format belum diketahui
Lihat 20 lainnya
1/16-finals
Per 16 Okt 05:06
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Bayer 04 LeverkusenMMMMSMKMSK10M 5S 5K
NurnbergSMMMSMSMMS10M 7S 3K
| Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 20 laga | Nurnberg Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 5S 5K | M · S · K | 10M 7S 3K |
| 50% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 35% |
| 2.25 | Dicetak per laga | 2.05 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| +17 | Selisih skor | +16 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 2.48 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.51 (18 laga) |
| 1.56 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.62 (18 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 (19 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 17.8 (19 laga) | Tembakan per laga | 14.7 (18 laga) |
| 6.2 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (18 laga) |
| 57% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (18 laga) |
| 6.7 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (18 laga) |
| 1.8 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (18 laga) |
| 10.2 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 (18 laga) |
| Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Nurnberg Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 3S 2K | M · S · K | 7M 1S 2K |
| 50% | Persentase menang | 70% |
| 30% | Persentase seri | 10% |
| 2.20 | Dicetak per laga | 2.30 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +11 | Selisih skor | +13 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 3.10 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.74 (9 laga) |
| 1.27 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.55 (9 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 (9 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (9 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 20.1 | Tembakan per laga | 16.8 (9 laga) |
| 7.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 (9 laga) |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | 52% (9 laga) |
| 7.4 | Tendangan sudut per laga | 5.3 (9 laga) |
| 2.0 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (9 laga) |
| 10.1 | Pelanggaran per laga | 9.2 (9 laga) |
| Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Nurnberg Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 3M 6S 1K |
| 50% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 60% |
| 2.30 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.70 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +6 | Selisih skor | +3 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.86 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.28 (9 laga) |
| 1.85 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.69 (9 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 15.2 (9 laga) | Tembakan per laga | 12.7 (9 laga) |
| 5.0 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (9 laga) |
| 58% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (9 laga) |
| 6.0 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (9 laga) |
| 1.6 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (9 laga) |
| 10.2 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 13.6 (9 laga) |
| Bayer 04 Leverkusen | Bundesliga 2 | Nurnberg Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 18 |
| — | M · S · K | 9M 6S 3K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 2.06 |
| — | Kebobolan per laga | 1.28 |
| — | Selisih skor | +14 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 28% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| — | Gol harapan per laga | 1.51 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.62 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 61% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 61% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Tembakan per laga | 14.7 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| — | Pelanggaran per laga | 11.4 |
| Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 14 laga | Bundesliga (Jerman) | Nurnberg |
|---|---|---|
| 14 | Laga | — |
| 7M 4S 3K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 29% | Persentase seri | — |
| 2.43 | Dicetak per laga | — |
| 1.64 | Kebobolan per laga | — |
| +11 | Selisih skor | — |
| 21% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 2.53 | Gol harapan per laga | — |
| 1.67 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 79% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 71% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 19.7 | Tembakan per laga | — |
| 6.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 7.4 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | — |
| 9.5 | Pelanggaran per laga | — |
| Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 2 laga | Piala Jerman | Nurnberg Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 1S 0K |
| +2 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Nurnberg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +6 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Bayer 04 Leverkusen Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | Nurnberg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 1S 1K | M · S · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Bayer 04 Leverkusen | Persahabatan Antarklub | Nurnberg Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MLech Poznań0:4Bayer 04 Leverkusen15 Okt 2026 23:45 · Liga Eropa UEFA · Stadion PoznanMMainz3:4Bayer 04 Leverkusen10 Okt 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Mewa ArenaMBayer 04 Leverkusen2:0RB Leipzig20 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · BayArenaMBayer 04 Leverkusen2:0NK Celje17 Sep 2026 02:00 · Liga Eropa UEFA · BayArenaSAugsburg2:2Bayer 04 Leverkusen12 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · WWK ArenaMBayer 04 Leverkusen4:01. FC Union Berlin5 Sep 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · BayArenaKSV Elversberg3:2Bayer 04 Leverkusen29 Agu 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman) · Waldstadion KaiserlindeMWehen0:4Bayer 04 Leverkusen22 Agu 2026 18:00 · Piala Jerman · BRITA-Arena
Musim 2025/26
SBayer 04 Leverkusen1:1Hamburger SV16 Mei 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)KStuttgart3:1Bayer 04 Leverkusen9 Mei 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)MBayer 04 Leverkusen4:1RB Leipzig2 Mei 2026 23:30 · Bundesliga (Jerman)M1. FC Köln1:2Bayer 04 Leverkusen25 Apr 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)KBayer 04 Leverkusen0:2Bayern Munich23 Apr 2026 01:45 · Piala JermanKBayer 04 Leverkusen1:2Augsburg18 Apr 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)MDortmund0:1Bayer 04 Leverkusen11 Apr 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)MBayer 04 Leverkusen6:3VfL Wolfsburg4 Apr 2026 20:30 · Bundesliga (Jerman)S1. FC Heidenheim3:3Bayer 04 Leverkusen21 Mar 2026 21:30 · Bundesliga (Jerman)KArsenal2:0Bayer 04 Leverkusen18 Mar 2026 03:00 · Liga Champions UEFASBayer 04 Leverkusen1:1Bayern Munich14 Mar 2026 21:30 · Bundesliga (Jerman)SBayer 04 Leverkusen1:1Arsenal12 Mar 2026 00:45 · Liga Champions UEFASNurnberg4:4VfL Wolfsburg11 Okt 2026 01:30 · Bundesliga 2 · Max-Morlock-StadionMNurnberg3:1Ingolstadt2 Okt 2026 17:00 · Persahabatan AntarklubMKarlsruher SC0:1Nurnberg19 Sep 2026 18:00 · Bundesliga 2 · BBBank WildparkMNurnberg2:1Hannover11 Sep 2026 23:30 · Bundesliga 2 · Max-Morlock-StadionSHolstein Kiel2:2Nurnberg5 Sep 2026 18:00 · Bundesliga 2 · Holstein-StadionMNurnberg4:1Arminia Bielefeld30 Agu 2026 01:30 · Bundesliga 2 · Max-Morlock-StadionSViktoria Koln1:1Perpanjangan 0-0Adu penalti 4-5Nurnberg22 Agu 2026 20:30 · Piala Jerman · Sportpark HohenbergMSpVgg Greuther Fürth2:4Nurnberg15 Agu 2026 18:00 · Bundesliga 2 · Sportpark Ronhof Thomas SommerMNurnberg3:0SG Dynamo Dresden9 Agu 2026 18:30 · Bundesliga 2 · Max-Morlock-Stadion
Musim 2025/26
SHannover3:3Nurnberg17 Mei 2026 20:30 · Bundesliga 2MNurnberg3:0Schalke10 Mei 2026 01:30 · Bundesliga 2SSpVgg Greuther Fürth1:1Nurnberg3 Mei 2026 18:30 · Bundesliga 2MNurnberg1:0Magdeburg26 Apr 2026 18:30 · Bundesliga 2SArminia Bielefeld1:1Nurnberg18 Apr 2026 18:00 · Bundesliga 2KNurnberg0:2SG Dynamo Dresden11 Apr 2026 18:00 · Bundesliga 2SBraunschweig1:1Nurnberg5 Apr 2026 18:30 · Bundesliga 2MNurnberg3:01. FC Kaiserslautern21 Mar 2026 19:00 · Bundesliga 2MHolstein Kiel2:3Nurnberg14 Mar 2026 19:00 · Bundesliga 2KNurnberg0:1Dusseldorf7 Mar 2026 19:00 · Bundesliga 2KHertha Berlin2:1Nurnberg1 Mar 2026 19:30 · Bundesliga 2Per 16 Okt 01:38
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Per 14 Okt 04:43
Pelatih
Bayer 04 LeverkusenPelatih Carles Martinez
NurnbergPelatih Miroslav Klose
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:43
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202621:30 vs StuttgartBayArenaKandangBundesliga (Jerman)6 Nov 202603:00 vs MarseilleBayArenaKandangLiga Eropa UEFA8 Nov 202621:30 vs 1. FC KölnRheinEnergieStadionTandangBundesliga (Jerman)21 Nov 202621:30 vs PaderbornBayArenaKandangBundesliga (Jerman)27 Nov 202600:45 vs Din. ZagrebStadion MaksimirTandangLiga Eropa UEFA30 Nov 202601:30 vs DortmundSignal Iduna ParkTandangBundesliga (Jerman)
1 Nov 202619:30 vs St. PauliMillerntor-StadionTandangBundesliga 27 Nov 202619:00 vs DarmstadtMax-Morlock-StadionKandangBundesliga 221 Nov 202619:00 vs BraunschweigMax-Morlock-StadionKandangBundesliga 228 Nov 202600:30 vs 1. FC HeidenheimVoith-ArenaTandangBundesliga 26 Des 202619:30 vs BochumMax-Morlock-StadionKandangBundesliga 213 Des 202619:30 vs MagdeburgAvnet-ArenaTandangBundesliga 2
Info pertandingan · Laga terkait
Bayer 04 Leverkusen melawan Nurnberg di Piala Jerman pada 29 Okt 2026 02:45 WIB di BayArena.
Bayer 04 Leverkusen menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Nurnberg menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Bayer 04 Leverkusen · Laga sebelumnya: Hoffenheim vs Bayer 04 Leverkusen (25 Okt) · Laga berikutnya: Bayer 04 Leverkusen vs Stuttgart (31 Okt)
Nurnberg · Laga sebelumnya: Nurnberg vs 1. FC Kaiserslautern (25 Okt) · Laga berikutnya: St. Pauli vs Nurnberg (1 Nov)
Laga Piala Jerman lain di hari yang sama
- SG Dynamo Dresden vs Schalke
- Paderborn vs Stuttgart
- Jeddeloh vs Hertha Berlin
- Freiburg vs VfL Wolfsburg
- Holstein Kiel vs Hoffenheim
- Hannover vs 1. FC Kaiserslautern
- Bayern Munich vs Magdeburg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.