Bahasa

Omonia vs Celta de Vigo

Detail pertandingan
GSP Stadium
OmoniaKandang
1 : 0Skor akhir
Celta de VigoTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Hasil Menunggu · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 4-2-3-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 12
40GFabiano
93DJean-Kévin Duverne
5DSenou Coulibaly
37DĽubomír Šatka
29DJure Balkovec
74MPanagiotis Andreou
14MMateo Marić
11MEwandro Costa
22MMuamer Tanković
7MJaden Montnor
99FLoïs Diony
Cadangan 12
20MLuuk Brouwers
9FAndronikos Kakoullis
17MFlorin Tănase
21FMihlali Mayambela
1GThomas Kaminski
78GPantelis Michail
27DStefan Simic
77DLoic Négo
90DChristos Konstantinidis
92MChristoforou Panagiotis
82DAndreas Christou
85FAngelos Neophytou
Pelatih Henning Berg
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 3-4-1-2 · Pemain inti 11 · Cadangan 12
13GIonuț Radu
20DJavi Rodríguez
2DCarl Starfelt
3DMarcos Alonso
15MÁlvaro Núñez
8MMiguel Román
5MSergio Carreira
24MCouhaib Driouech
30FHugo Burcio
11FPablo Durán
9FFerrán Jutglà
Cadangan 12
16FHugo González
19FWilliot Swedberg
14MAleix Febas
23MHugo Álvarez
7FBorja Iglesias
1GAltay Bayındır
4DAbdoulaye Faye
18DYoel Lago
21DSebastián Cáceres
22DJavi Galán
6MIlaix Moriba
17DJavier Rueda
Pelatih Claudio Giraldez
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 30 Sep 10:57

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
1 : 0
Hasil
Tim tuan rumah menang
Skor per babakBabak 1Total
Omonia01
Celta de Vigo00
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 56'Pergantian pemainHugo GonzálezKeluar: Ferrán Jutglà
  2. 56'Pergantian pemainWilliot SwedbergKeluar: Couhaib Driouech
  3. 63'Pergantian pemainLuuk BrouwersKeluar: Muamer Tanković
  4. 68'Kartu kuningWilliot Swedberg
  5. 72'Pergantian pemainAleix FebasKeluar: Hugo Burcio
  6. 72'Pergantian pemainHugo ÁlvarezKeluar: Pablo Durán
  7. 75'Pergantian pemainAndronikos KakoullisKeluar: Loïs Diony
  8. 77'Pergantian pemainBorja IglesiasKeluar: Álvaro Núñez
  9. 88'GolJure Balkovec
  10. 90'Pergantian pemainFlorin TănaseKeluar: Jaden Montnor
  11. 90'Pergantian pemainMihlali MayambelaKeluar: Ewandro Costa
Statistik tim · Akhir
46Penguasaan bola54
0,3Gol harapan (xG)1,46
10Tembakan19
4Tembakan tepat sasaran5
3Tendangan sudut11
4Pelanggaran15
0Kartu kuning1
487Umpan551
4Penyelamatan3

Statistik pemain · Pertandingan ini

Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
5 · DFSenou Coulibaly90002007.6
14 · MFMateo Marić90001007.2
29 · DFJure Balkovec90102008.3
37 · DFĽubomír Šatka90000007.5
40 · GKFabiano90000007.6
74 · MFPanagiotis Andreou90001007.2
93 · DFJean-Kévin Duverne90001008.2
7 · MFJaden Montnor89000006.2
11 · MFEwandro Costa89001007.5
99 · FWLoïs Diony75001006.3
22 · MFMuamer Tanković63000006.9
20 · MF · CadanganLuuk Brouwers27000006.6
9 · FW · CadanganAndronikos Kakoullis15000006.7
17 · MF · CadanganFlorin Tănase100000—
21 · FW · CadanganMihlali Mayambela100000—
Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
2 · DFCarl Starfelt90001006.7
3 · DFMarcos Alonso90002006.9
5 · MFSergio Carreira90001006.5
8 · MFMiguel Román90002006.2
13 · GKIonuț Radu90000007.5
20 · DFJavi Rodríguez90001006.6
15 · MFÁlvaro Núñez77001007.0
11 · FWPablo Durán72001006.3
30 · FWHugo Burcio72000006.7
9 · FWFerrán Jutglà56000006.5
24 · MFCouhaib Driouech56000006.3
16 · FW · CadanganHugo González34000006.3
19 · FW · CadanganWilliot Swedberg34000106.2
14 · MF · CadanganAleix Febas18000006.7
23 · MF · CadanganHugo Álvarez18000006.3
7 · FW · CadanganBorja Iglesias13001006.3
Per 30 Sep 10:57

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
OmoniaSMSMKMSKMM13M 5S 2K
Celta de VigoSSSKKSMSKM5M 6S 9K
Omonia
Berdasarkan 20 laga
Celta de Vigo
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
13M 5S 2KM · S · K5M 6S 9K
65%Persentase menang25%
25%Persentase seri30%
2.05Dicetak per laga1.10
0.65Kebobolan per laga1.50
+28Selisih skor-8
55%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)25%
20%Persentase gagal mencetak gol30%
—Gol harapan per laga1.08
—Kebobolan harapan per laga1.42
35%Persentase kedua tim mencetak gol55%
40%Persentase total di atas 2.5 gol45%
1.2 (17 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.5
0.3 (17 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8
0.9 (17 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.6
0.4 (17 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
—Tembakan per laga8.9
4.3 (3 laga)Tembakan tepat sasaran per laga3.5
48% (3 laga)Rata-rata penguasaan bola52%
2.7 (3 laga)Tendangan sudut per laga3.2
1.7 (3 laga)Kartu kuning per laga2.1
11.0 (3 laga)Pelanggaran per laga12.8
Omonia
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaCelta de Vigo
Berdasarkan 9 laga
11Laga9
8M 3S 0KM · S · K2M 1S 6K
73%Persentase menang22%
27%Persentase seri11%
2.18Dicetak per laga1.33
0.45Kebobolan per laga2.11
+19Selisih skor-7
73%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)11%
18%Persentase gagal mencetak gol22%
—Gol harapan per laga1.33
—Kebobolan harapan per laga1.60
27%Persentase kedua tim mencetak gol67%
36%Persentase total di atas 2.5 gol67%
1.6 (9 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.9
0.3 (9 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.9
1.1 (9 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.4
0.2 (9 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.2
—Tembakan per laga10.4
Data belum cukup (1 laga)Tembakan tepat sasaran per laga4.0
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata penguasaan bola53%
Data belum cukup (1 laga)Tendangan sudut per laga4.0
Data belum cukup (1 laga)Kartu kuning per laga1.3
Data belum cukup (1 laga)Pelanggaran per laga11.1
Omonia
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaCelta de Vigo
Berdasarkan 11 laga
9Laga11
5M 2S 2KM · S · K3M 5S 3K
56%Persentase menang27%
22%Persentase seri45%
1.89Dicetak per laga0.91
0.89Kebobolan per laga1.00
+9Selisih skor-1
33%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)36%
22%Persentase gagal mencetak gol36%
—Gol harapan per laga0.88
—Kebobolan harapan per laga1.27
44%Persentase kedua tim mencetak gol45%
44%Persentase total di atas 2.5 gol27%
0.9 (8 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.2
0.2 (8 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
0.8 (8 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.7
0.6 (8 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.4
—Tembakan per laga7.7
Data belum cukup (2 laga)Tembakan tepat sasaran per laga3.0
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata penguasaan bola52%
Data belum cukup (2 laga)Tendangan sudut per laga2.5
Data belum cukup (2 laga)Kartu kuning per laga2.7
Data belum cukup (2 laga)Pelanggaran per laga14.2
OmoniaPrimeraCelta de Vigo
Berdasarkan 17 laga
—Laga17
—M · S · K4M 6S 7K
—Persentase menang24%
—Persentase seri35%
—Dicetak per laga1.12
—Kebobolan per laga1.41
—Selisih skor-5
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)24%
—Persentase gagal mencetak gol29%
—Gol harapan per laga1.06
—Kebobolan harapan per laga1.50
—Persentase kedua tim mencetak gol59%
—Persentase total di atas 2.5 gol41%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.6
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
—Gol babak kedua (rata-rata)0.5
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
—Tembakan per laga8.6
—Tembakan tepat sasaran per laga3.4
—Rata-rata penguasaan bola52%
—Tendangan sudut per laga3.1
—Kartu kuning per laga1.9
—Pelanggaran per laga11.9
Omonia
Berdasarkan 14 laga
Divisi 1 (Siprus)Celta de Vigo
14Laga—
10M 4S 0KM · S · K—
71%Persentase menang—
29%Persentase seri—
2.43Dicetak per laga—
0.57Kebobolan per laga—
+26Selisih skor—
64%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)—
14%Persentase gagal mencetak gol—
36%Persentase kedua tim mencetak gol—
50%Persentase total di atas 2.5 gol—
1.5 (11 laga)Gol babak pertama (rata-rata)—
0.3 (11 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)—
1.2 (11 laga)Gol babak kedua (rata-rata)—
0.4 (11 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)—
Omonia
Berdasarkan 4 laga
Liga Eropa UEFACelta de Vigo
Berdasarkan 3 laga
4Laga3
2M 1S 1KM · S · K1M 0S 2K
50%Persentase menang33%
25%Persentase seri0%
1.50Dicetak per laga1.00
1.00Kebobolan per laga2.00
+2Selisih skor-3
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)33%
25%Persentase gagal mencetak gol33%
—Gol harapan per laga1.21
—Kebobolan harapan per laga0.96
50%Persentase kedua tim mencetak gol33%
25%Persentase total di atas 2.5 gol67%
0.8Gol babak pertama (rata-rata)0.0
0.2Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.3
0.8Gol babak kedua (rata-rata)1.0
0.8Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.7
—Tembakan per laga11.0
4.3 (3 laga)Tembakan tepat sasaran per laga3.7
48% (3 laga)Rata-rata penguasaan bola56%
2.7 (3 laga)Tendangan sudut per laga4.0
1.7 (3 laga)Kartu kuning per laga3.0
11.0 (3 laga)Pelanggaran per laga17.7
Omonia
Berdasarkan 2 laga
Liga Champions UEFACelta de Vigo
2Laga—
1M 0S 1KM · S · K—
+0Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 06:53

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Data belum diterima