[26-27 UEL Liga Eropa UEFA Fase liga] Analisis & Preview AZ Alkmaar vs Hapoel Be'er Sheva Kick-off: 15 Oktober, 23.45 WIB
AZ Alkmaar vs H. Beer Sheva
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 28 | G | Jari De Busser |
| 2 | D | Seiya Maikuma |
| 3 | D | Wouter Goes |
| 29 | D | Wesley Hoedt |
| 34 | D | Mees De Wit |
| 21 | M | Dave Kwakman |
| 6 | M | Peer Koopmeiners |
| 24 | M | Ayoub Oufkir |
| 17 | M | Valdemar Byskov |
| 11 | M | Ro-Zangelo Daal |
| 18 | F | Bendegúz Kovács |
| 30 | D | Denso Kasius |
| 14 | M | Calvin Stengs |
| 5 | D | Mateo Chávez |
| 9 | F | Mexx Meerdink |
| 7 | F | Weslley Patati |
| 1 | G | Rome Jayden Owusu-Oduro |
| 4 | D | Lewis Schouten |
| 22 | D | Elijah Dijkstra |
| 31 | D | Rion Ichihara |
| 27 | F | Wassim Bouziane |
| 8 | M | Jordy Clasie |
| 54 | M | Jerolldino Bergraaf |
| 1 | G | Ofir Marciano |
| 2 | D | Guy Mizrahi |
| 44 | D | Djibril Diop |
| 15 | D | Idan Nachmias |
| 5 | D | Pedro Amador |
| 17 | M | Forson Amankwah |
| 25 | M | Lucas Ventura |
| 7 | M | Eliel Peretz |
| 45 | F | Mohamad Abu Rumi |
| 66 | F | Igor Zlatanović |
| 9 | F | Zahi Ahmed |
| 4 | D | Miguel Vítor |
| 28 | M | Niv Yehoshua |
| 20 | F | Javon East |
| 90 | F | Adrián Ugarriza |
| 70 | F | João Victor |
| 34 | G | Marco Wolff |
| 36 | G | Jonathan Shani |
| 12 | D | Itay Rotman |
| 13 | D | Ofir Davidzada |
| 8 | F | Hamode Kanaan |
| 11 | F | Amir Chaim Ganah |
| H. VerhulstDi luar daftar |
| J. HornkampCedera |
| K. SmitCedera |
| S. ResinkCedera lutut |
| D. BitonMasalah jantung |
| Y. StoyanovDi luar daftar |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| AZ Alkmaar | 0 | 2 | 2 |
| H. Beer Sheva | 0 | 1 | 1 |
- 39'Kartu kuningPedro Amador
- 45'Kartu kuningSeiya Maikuma
- 49'GolPeer KoopmeinersAssist: Valdemar Byskov
- 52'Kartu kuningAyoub Oufkir
- 52'Kartu kuningEliel Peretz
- 53'Pergantian pemainMiguel VítorKeluar: Idan Nachmias
- 55'GolForson AmankwahAssist: Zahi Ahmed
- 61'Pergantian pemainCalvin StengsKeluar: Ayoub Oufkir
- 61'Pergantian pemainDenso KasiusKeluar: Seiya Maikuma
- 62'Pergantian pemainNiv YehoshuaKeluar: Eliel Peretz
- 62'Pergantian pemainJavon EastKeluar: Mohamad Abu Rumi
- 76'Pergantian pemainMateo ChávezKeluar: Mees De Wit
- 76'Pergantian pemainMexx MeerdinkKeluar: Bendegúz Kovács
- 76'Kartu kuningDjibril Diop
- 77'Gol penaltiMexx Meerdink
- 78'Kartu kuningCalvin Stengs
- 78'Pergantian pemainAdrián UgarrizaKeluar: Igor Zlatanović
- 78'Pergantian pemainJoão VictorKeluar: Zahi Ahmed
- 83'Kartu kuningDenso Kasius
- 86'Pergantian pemainWeslley PatatiKeluar: Ro-Zangelo Daal
- 90+1'Kartu kuningAdrián Ugarriza
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,46Seri5,12Tandang6,32Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,29→1,46Seri5,83→5,12Tandang8,90→6,32
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,46▲ | 5,12▼ | 6,32▼ | |
| 1,36 | 5,81▲ | 7,78▲ | |
| 1,36▼ | 5,80▲ | 7,77▲ | |
| 1,37▲ | 5,72▼ | 7,56▼ | |
| 1,35▲ | 5,73▼ | 7,98▼ | |
| 1,34 | 5,87▲ | 8,37▲ | |
| 1,34 | 5,76▼ | 8,32▼ | |
| 1,34 | 5,80▲ | 8,34 |
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| 1,34▼ | 5,79▲ | 8,34▲ | |
| 1,36 | 5,63▲ | 8,10▲ | |
| 1,36 | 5,61 | 8,07▼ | |
| 1,36▲ | 5,61▼ | 8,08▼ | |
| 1,35 | 5,66▲ | 8,26▲ | |
| 1,35▲ | 5,65▼ | 8,23▼ | |
| 1,31 | 5,96▲ | 9,20▼ | |
| 1,31▲ | 5,95▼ | 9,21▼ | |
| 1,30 | 6,06▲ | 9,55▲ | |
| 1,30 | 6,05▼ | 9,52▲ | |
| 1,30 | 6,09▼ | 9,37▼ | |
| 1,30▲ | 6,17▲ | 9,61▲ | |
| 1,29 | 6,07▲ | 9,46▲ | |
| 1,29 | 6,05▲ | 9,43▲ | |
| 1,29▼ | 6,03▲ | 9,41▲ | |
| 1,31 | 5,92▲ | 9,10▲ | |
| 1,31▲ | 5,87▼ | 8,96▼ | |
| 1,29▲ | 6,09▲ | 9,56▲ | |
| 1,28 | 5,96▲ | 9,26▲ | |
| 1,28▼ | 5,91▲ | 9,11▲ | |
| 1,29 | 5,85▲ | 8,92▲ | |
| Pertama | 1,29 | 5,83 | 8,90 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,46 | 5,12 | 6,32 |
| Betfair | 1,40 | 5,00 | 6,00 |
| bet365 | 1,45 | 4,75 | 6,00 |
| Marathon | 1,43 | 5,05 | 6,75 |
| 1xBet | 1,45 | 5,12 | 6,84 |
| Betano | 1,50 | 5,50 | 6,20 |
| BetVictor | 1,40 | 5,00 | 6,50 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.52,22Tandang +1.51,71Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,83→2,22Tandang2,02→1,71
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,22▲ | 1,71▼ | |
| 1,94▼ | 1,96▲ | |
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,96▲ | 1,94▼ | |
| 1,92▼ | 1,99▲ | |
| 1,94▲ | 1,96▼ | |
| 1,93▼ | 1,97▲ | |
| 1,98▼ | 1,93▲ |
Lihat lainnya · 17 kasusTutup
| 1,99▲ | 1,92▼ | |
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,88▲ | 2,04▼ | |
| 1,83▼ | 2,05▼ | |
| 1,85▲ | 2,06▼ | |
| 1,81 | 2,07▲ | |
| 1,81 | 2,06▲ | |
| 1,81▼ | 2,05 | |
| 1,82▼ | 2,05▲ | |
| 1,86▼ | 2,03▲ | |
| 1,88▲ | 2,01▼ | |
| 1,80▲ | 2,07▲ | |
| 1,79▼ | 2,06▲ | |
| 1,81▼ | 2,04▲ | |
| 1,84▼ | 2,03 | |
| 1,85▲ | 2,03▲ | |
| Pertama | 1,83 | 2,02 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,22 | 1,71 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,02 | 1,82 |
| Marathon | 2,12 | 1,73 |
| 1xBet | 2,16 | 1,76 |
| Betano | 2,02 | 1,83 |
| BetVictor | 2,08 | 1,64 |
Over/Under3.5Over 3.52,17Under 3.51,73Pinnacle · Bookmaker 7Over2,22→2,17Under1,66→1,73
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,17▲ | 1,73▼ | |
| 1,97▲ | 1,92 | |
| 1,96▼ | 1,92 | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 2,07▲ | 1,80▼ | |
| 2,06▼ | 1,81▲ | |
| 2,13▲ | 1,76▼ | |
| 2,10▼ | 1,78▲ |
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| Perubahan garis · 3 → 3.5 | ||
| 2,11▼ | 1,77▲ | |
| 2,21 | 1,71▲ | |
| 2,21▼ | 1,70 | |
| 2,22▲ | 1,70▼ | |
| 2,21▼ | 1,71▲ | |
| 2,22▲ | 1,70▼ | |
| 2,20▼ | 1,71▲ | |
| 2,21▲ | 1,70▼ | |
| 2,20▲ | 1,71▼ | |
| 2,19▼ | 1,72▲ | |
| 2,22 | 1,69▲ | |
| 2,22▼ | 1,68 | |
| 2,23▼ | 1,68▲ | |
| 2,25▼ | 1,67▲ | |
| 2,27▲ | 1,66▼ | |
| 2,22▲ | 1,68 | |
| 2,21▼ | 1,68 | |
| 2,22▼ | 1,68▲ | |
| 2,23▼ | 1,67 | |
| 2,24▲ | 1,67▲ | |
| Pertama | 2,22 | 1,66 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,17 | 1,73 |
| Betfair | 2,05 | 1,73 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 2,10 | 1,74 |
| 1xBet | 2,14 | 1,77 |
| Betano | 2,18 | 1,72 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Kedua tim mencetak golYa1,60Tidak2,25Betfair · Bookmaker 6Ya1,90→1,60Tidak1,90→2,25
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,25▲ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,73 | 2,05▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,87▼ | 1,90 | |
| Pertama | 1,90 | 1,90 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,25 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,57 | 2,25 |
| 1xBet | 1,57 | 2,28 |
| Betano | 1,62 | 2,22 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| AZ Alkmaar | Semua | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 4 |
| 7 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 20 | Gol dicetak | 6 |
| 10 | Gol kebobolan | 5 |
| AZ Alkmaar | Kandang | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 1 |
| 4 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 11 | Gol dicetak | 1 |
| 4 | Gol kebobolan | 0 |
| AZ Alkmaar | Tandang | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.50 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| AZ Alkmaar | Semua | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 1 |
| 2 | Gol kebobolan | 2 |
| AZ Alkmaar | Kandang | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| AZ Alkmaar | Tandang | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 1 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| AZ Alkmaar | Semua | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 6 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 18 | Gol dicetak | — |
| 8 | Gol kebobolan | — |
| AZ Alkmaar | Kandang | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 9 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| AZ Alkmaar | Tandang | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 9 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.25 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| AZ Alkmaar | Semua | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| AZ Alkmaar | Kandang | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| AZ Alkmaar | Tandang | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| AZ Alkmaar | Semua | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| AZ Alkmaar | Tandang | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 3 | SL Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | KM |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | MK |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | KM |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | KM |
| 22 | Real Sociedad (Honduras) | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | KS |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | SK |
| 28 | Celta de Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | SL Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | SL Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | MMMMS |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | MKMMM |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | KMSMM |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | SMMMS |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | SSMMK |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | MMSSK |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | SMKMM |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | SSSSK |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | KSKSM |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | KMSKS |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SSKSK |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | MSMSK |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | MKMSK |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKKSK |
| 15 | SC Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKSKS |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | KKKSK |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | SSKKS |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | KKKSK |
Lihat 28 lainnya
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 3 | SL Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | KM |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | MK |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | KM |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | KM |
| 22 | Real Sociedad (Honduras) | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | KS |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | SK |
| 28 | Celta de Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
Lihat 144 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| AZ Alkmaar Berdasarkan 20 laga | H. Beer Sheva Berdasarkan 18 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 10M 6S 4K | M · S · K | 8M 5S 5K |
| 50% | Persentase menang | 44% |
| 30% | Persentase seri | 28% |
| 1.95 | Dicetak per laga | 1.11 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +16 | Selisih skor | +2 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 56% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.92 (18 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.14 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 39% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (11 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (11 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (11 laga) |
| 16.6 (19 laga) | Tembakan per laga | 15.7 (3 laga) |
| 5.7 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (4 laga) |
| 56% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 69% (4 laga) |
| 7.1 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (4 laga) |
| 1.3 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 3.3 (3 laga) |
| 10.9 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 10.0 (4 laga) |
| AZ Alkmaar Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | H. Beer Sheva Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 6M 4S 0K | M · S · K | 4M 4S 1K |
| 60% | Persentase menang | 44% |
| 40% | Persentase seri | 44% |
| 2.50 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 0.78 |
| +15 | Selisih skor | +2 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 2.13 (9 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.81 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (6 laga) |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 (6 laga) |
| 16.7 (9 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 6.1 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 57% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 7.0 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.9 (7 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 10.4 (9 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| AZ Alkmaar Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | H. Beer Sheva Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 2S 4K | M · S · K | 4M 1S 4K |
| 40% | Persentase menang | 44% |
| 20% | Persentase seri | 11% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.22 |
| +1 | Selisih skor | +0 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.71 (9 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.47 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| 16.5 | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 7.2 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| AZ Alkmaar Berdasarkan 16 laga | Eredivisie | H. Beer Sheva |
|---|---|---|
| 16 | Laga | — |
| 9M 5S 2K | M · S · K | — |
| 56% | Persentase menang | — |
| 31% | Persentase seri | — |
| 2.06 | Dicetak per laga | — |
| 1.06 | Kebobolan per laga | — |
| +16 | Selisih skor | — |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 19% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 2.14 (14 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.04 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 18.1 (15 laga) | Tembakan per laga | — |
| 6.4 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 57% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 7.5 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 0.9 (13 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 10.5 (15 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| AZ Alkmaar | Ligat ha'Al | H. Beer Sheva Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 4M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 17% |
| — | Dicetak per laga | 1.67 |
| — | Kebobolan per laga | 1.17 |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| AZ Alkmaar | Liga Champions UEFA | H. Beer Sheva Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 4M 0S 2K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.67 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 (3 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 70% (3 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.0 (3 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 3.3 (3 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.0 (3 laga) |
| AZ Alkmaar Berdasarkan 3 laga | UEFA Europa Conference League | H. Beer Sheva Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1M 1S 1K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| 33% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.00 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.67 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +1 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.10 | Gol harapan per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.0 | Tembakan per laga | — |
| 3.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.7 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.3 | Pelanggaran per laga | — |
| AZ Alkmaar Berdasarkan 1 laga | Liga Eropa UEFA | H. Beer Sheva Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 0M 3S 0K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 0.00 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 0.00 |
| -1 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| AZ Alkmaar | Piala Toto | H. Beer Sheva Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
AZ Alkmaar melawan H. Beer Sheva di Liga Eropa UEFA Fase liga pada 15 Okt 2026 23:45 WIB di AFAS Stadion.
Pertandingan berakhir AZ Alkmaar 2-1 H. Beer Sheva.
AZ Alkmaar berada di peringkat 20 dan H. Beer Sheva di peringkat 25 klasemen.
AZ Alkmaar menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
H. Beer Sheva menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.46 · 5.12 · 6.32.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain AZ Alkmaar diisi Valdemar Byskov, Ro-Zangelo Daal, Bendegúz Kovács.
Susunan pemain H. Beer Sheva diisi Mohamad Abu Rumi, Igor Zlatanović, Zahi Ahmed.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze AZ Alkmaar dan Hapoel Be'er Sheva akan saling berhadapan di AFAS Stadion, Alkmaar, pada matchday kedua fase liga Liga Eropa UEFA. Pada laga pembuka, AZ menelan kekalahan, sedangkan Hapoel Be'er Sheva bermain imbang. AZ yang membutuhkan kemenangan pertama di kandang mengisyaratkan adanya rotasi…
AZ Alkmaar · Laga sebelumnya: Feyenoord vs AZ Alkmaar (10 Okt) · Laga berikutnya: Cambuur vs AZ Alkmaar (18 Okt)
H. Beer Sheva · Laga sebelumnya: H. Beer Sheva vs Din. Zagreb (17 Sep) · Laga berikutnya: Royale Union SG vs H. Beer Sheva (22 Okt)
Laga Liga Eropa UEFA Fase liga lain di hari yang sama
- Sparta Prague vs Lillestrom
- Lyon vs Crystal Palace
- Royale Union SG vs Real Sociedad (Spanyol)
- NK Celje vs Omonia
- Lech Poznań vs Bayer 04 Leverkusen
- Torreense vs Sunderland
- Salzburg vs A.C. Milan
- Marseille vs Olympiacos Piraeus
- Ferencvaros vs Plzen
- Din. Zagreb vs Anderlecht
Laga Liga Eropa UEFA Fase liga pekan ini
- Rennes vs OFI Crete
- Bournemouth vs Sturm Graz
- Celta de Vigo vs Juventus
- SL Benfica vs Celtic
- Jagiellonia vs Ararat-Armenia
- Nijmegen vs Levski Sofia
- Hoffenheim vs Besiktas
- Ararat-Armenia vs AZ Alkmaar
- Din. Zagreb vs Nijmegen
- Royale Union SG vs H. Beer Sheva
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin