[UEL Eropa 2026/27] Analisis dan preview AFC Bournemouth vs Sturm Graz Kick-off: 16 Oktober pukul 02.00 WIB
Bournemouth vs Sturm Graz
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Đorđe Petrović |
| 15 | D | Adam Smith |
| 18 | D | Bafodé Diakité |
| 14 | D | António Silva |
| 6 | D | Julio Soler |
| 11 | M | Ben Gannon-Doak |
| 4 | M | Lewis Cook |
| 12 | M | Tyler Adams |
| 16 | M | Marcus Tavernier |
| 9 | F | Evanilson |
| 30 | F | Álvaro Rodriguez |
| 5 | D | James Hill |
| 10 | M | Ryan Christie |
| 19 | F | Justin Kluivert |
| 37 | F | Rayan |
| 21 | F | Amine Adli |
| 20 | G | Michele Di Gregorio |
| 55 | G | Mack Allan |
| 3 | D | Adrien Truffert |
| 7 | M | David Brooks |
| 27 | M | Alex Tóth |
| 53 | G | Daniil Khudyakov |
| 28 | D | Jurgen Heil |
| 23 | D | Arjan Malić |
| 2 | D | Joshua Quarshie |
| 21 | D | Petar Petrović |
| 27 | D | Luís Balbo |
| 78 | M | Valmir Matoshi |
| 4 | M | Jon Gorenc Stanković |
| 43 | M | Jacob Hödl |
| 19 | F | Simon Seidl |
| 26 | F | Belmin Beganović |
| 14 | F | Oumar Diakité |
| 5 | D | Albert Vallci |
| 40 | M | Julian Halwachs |
| 11 | F | Axel Kayombo |
| 30 | D | Paul Koller |
| 22 | G | Ammar Helac |
| 41 | G | Elias Lorenz |
| 37 | M | Jonas Petritsch |
| 39 | M | Luca Weinhandl |
| 25 | M | Mate Grgic |
| 38 | F | Jonas Peinhart |
| A. ScottCedera paha |
| D. JebbisonDi luar daftar |
| E. J. KroupiCedera kaki |
| F. ForsterDi luar daftar |
| J. AraujoCedera paha |
| J. SanchezDi luar daftar |
| M. AaronsDi luar daftar |
| V. MilosavljevicCedera |
| E. SogloCedera otot |
| F. RozgaCedera otot |
| G. MamageishviliCedera |
| L. GrgicCedera lutut |
| N. GeyrhoferDi luar daftar |
| N. WeiperCedera |
| O. KiteishviliCedera betis |
| S. JattaCedera bahu |
| S. WlodarczykDi luar daftar |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Bournemouth | 1 | 2 | 3 |
| Sturm Graz | 0 | 0 | 0 |
- 14'Kartu kuningEvanilson
- 41'Kartu kuningBelmin Beganović
- 43'GolEvanilsonAssist: Adam Smith
- 58'Kartu kuningBafodé Diakité
- 61'Pergantian pemainOumar DiakitéKeluar: Belmin Beganović
- 62'Pergantian pemainJames HillKeluar: Adam Smith
- 66'Kartu kuningJulio Soler
- 69'Pergantian pemainRyan ChristieKeluar: Tyler Adams
- 70'Pergantian pemainRayanKeluar: Marcus Tavernier
- 70'Pergantian pemainJustin KluivertKeluar: Evanilson
- 75'Pergantian pemainAxel KayomboKeluar: Simon Seidl
- 75'Pergantian pemainAlbert VallciKeluar: Petar Petrović
- 75'Pergantian pemainJulian HalwachsKeluar: Jacob Hödl
- 76'GolRayan
- 83'Pergantian pemainPaul KollerKeluar: Luís Balbo
- 84'Pergantian pemainAmine AdliKeluar: Ben Gannon-Doak
- 85'Kartu kuningJulian Halwachs
- 87'Kartu kuningAlbert Vallci
- 90+2'Gol penaltiÁlvaro Rodriguez
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,17Seri8,43Tandang15,43Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,18→1,17Seri7,62→8,43Tandang13,34→15,43
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,17 | 8,43▼ | 15,43▼ | |
| 1,17 | 8,64▲ | 15,97▲ | |
| 1,17▲ | 8,62▼ | 15,95▼ | |
| 1,16 | 8,74▼ | 16,45▼ | |
| 1,16 | 8,76▼ | 16,50▼ | |
| 1,16 | 8,87▲ | 16,84▲ | |
| 1,16 | 8,86▲ | 16,81▲ | |
| 1,16 | 8,83▲ | 16,72▲ |
Lihat lainnya · 27 kasusTutup
| 1,16 | 8,81▲ | 16,67▲ | |
| 1,16▼ | 8,79▲ | 16,59▲ | |
| 1,17 | 8,59▲ | 15,99▲ | |
| 1,17▼ | 8,43▲ | 15,52▲ | |
| 1,18 | 8,30▲ | 15,13▲ | |
| 1,18 | 8,29▲ | 15,08▲ | |
| 1,18▼ | 8,23▲ | 14,84▲ | |
| 1,19▼ | 7,91▲ | 13,90▲ | |
| 1,21 | 7,64▲ | 13,13▲ | |
| 1,21▲ | 7,63▼ | 13,11▼ | |
| 1,20 | 7,69 | 13,28▲ | |
| 1,20 | 7,69▲ | 13,26 | |
| 1,20 | 7,68▲ | 13,26▲ | |
| 1,20▲ | 7,58▼ | 12,98▼ | |
| 1,19 | 7,74▼ | 13,64▼ | |
| 1,19 | 7,83▲ | 13,95▲ | |
| 1,19 | 7,67▲ | 13,58▲ | |
| 1,19▼ | 7,65▲ | 13,55▲ | |
| 1,20▲ | 7,57▼ | 13,39▼ | |
| 1,19 | 7,67▼ | 13,57▲ | |
| 1,19▲ | 7,70▲ | 13,55▲ | |
| 1,18▼ | 7,50▲ | 12,97▲ | |
| 1,19▲ | 7,46▼ | 12,90▼ | |
| 1,18▼ | 7,54▲ | 13,11▲ | |
| 1,19▲ | 7,47▼ | 13,01▼ | |
| 1,18 | 7,54▼ | 13,21▼ | |
| Pertama | 1,18 | 7,62 | 13,34 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,17 | 8,43 | 15,43 |
| Betfair | 1,15 | 8,00 | 14,00 |
| bet365 | 1,17 | 7,50 | 15,00 |
| Marathon | 1,16 | 8,50 | 15,50 |
| 1xBet | 1,17 | 8,65 | 15,50 |
| Betano | 1,18 | 8,25 | 18,00 |
| BetVictor | 1,13 | 8,00 | 17,00 |
Handicap Asia-2.5Kandang -2.52,19Tandang +2.51,73Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,36→2,19Tandang1,60→1,73
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,19▲ | 1,73▼ | |
| 2,14▼ | 1,76 | |
| 2,15▲ | 1,76▼ | |
| 2,14 | 1,77▲ | |
| 2,14▲ | 1,76▼ | |
| 2,12▼ | 1,78 | |
| 2,13▼ | 1,78▲ | |
| Perubahan garis · garis utama -2.5 | ||
Lihat lainnya · 21 kasusTutup
| 2,17▼ | 1,75▲ | |
| 2,20▼ | 1,72▲ | |
| 2,23▼ | 1,71▲ | |
| 2,25▼ | 1,69▲ | |
| 2,34▼ | 1,65▲ | |
| 2,40▼ | 1,62 | |
| 2,41▲ | 1,62 | |
| 2,39▲ | 1,62 | |
| 2,38▲ | 1,62 | |
| 2,36▲ | 1,62▼ | |
| 2,34▼ | 1,64▲ | |
| 2,39▼ | 1,61 | |
| 2,40▲ | 1,61 | |
| 2,39▲ | 1,61 | |
| 2,38▼ | 1,61▲ | |
| 2,40▲ | 1,60▼ | |
| 2,38▲ | 1,61▲ | |
| 2,37▼ | 1,60▲ | |
| 2,39▲ | 1,59▼ | |
| 2,38▲ | 1,60 | |
| Pertama | 2,36 | 1,60 |
| Bookmaker | Kandang -2.5 | Tandang +2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 1,73 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 2,05 | 1,75 |
| Marathon | 2,06 | 1,68 |
| 1xBet | 2,16 | 1,76 |
| Betano | 2,12 | 1,75 |
| BetVictor | 2,07 | 1,64 |
Over/Under3.5Over 3.51,83Under 3.52,04Pinnacle · Bookmaker 7Over1,94→1,83Under1,89→2,04
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,83▲ | 2,04▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,81▼ | 2,05 | |
| Dihentikan | ||
| 1,85 | 2,05▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,85▼ | 2,04▲ | |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,87▼ | 2,02▲ | |
| 1,88▼ | 2,01▲ | |
| 1,89 | 1,99▼ | |
| 1,89▲ | 2,00▼ | |
| 1,88▼ | 2,01▲ | |
| 1,89▲ | 2,00▲ | |
| 1,88 | 1,99▼ | |
| 1,88▲ | 2,00▼ | |
| 1,86▼ | 2,01▲ | |
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,94▲ | |
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| 1,93 | 1,92▲ | |
| 1,93▼ | 1,91▲ | |
| 1,95▲ | 1,88 | |
| 1,94 | 1,88▼ | |
| Pertama | 1,94 | 1,89 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 2,04 |
| Betfair | 1,83 | 1,91 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,83 | 1,99 |
| 1xBet | 1,86 | 2,02 |
| Betano | 1,85 | 2,00 |
| BetVictor | 1,76 | 1,92 |
Kedua tim mencetak golYa1,91Tidak1,83Betfair · Bookmaker 6Ya1,87→1,91Tidak1,90→1,83
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,87▼ | 1,87 | |
| 1,90▲ | 1,87▼ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▼ | 1,90 | |
| 1,90▲ | 1,90 | |
| Pertama | 1,87 | 1,90 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,91 | 1,83 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,88 | 1,82 |
| 1xBet | 1,88 | 1,84 |
| Betano | 1,93 | 1,82 |
| BetVictor | 1,85 | 1,83 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| Bournemouth | Semua | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 13 |
| 3 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 16 | Gol dicetak | 16 |
| 14 | Gol kebobolan | 15 |
| Bournemouth | Kandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 8 |
| 4 | Gol kebobolan | 3 |
| Bournemouth | Tandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 8 |
| 10 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.78 | Gol per pertandingan | 1.23 |
| 1.56 | Kebobolan per pertandingan | 1.15 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Bournemouth | Semua | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
| Bournemouth | Kandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Bournemouth | Tandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Bournemouth | Semua | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 3 | Seri | — |
| 3 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 13 | Gol kebobolan | — |
| Bournemouth | Kandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Bournemouth | Tandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 9 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.17 | Gol per pertandingan | — |
| 2.17 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Bournemouth | Semua | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Bournemouth | Kandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Bournemouth | Semua | Sturm Graz |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 9 |
| Bournemouth | Kandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Bournemouth | Tandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 3 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.25 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.12 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Bournemouth | Semua | Sturm Graz |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Bournemouth | Kandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Bournemouth | Tandang | Sturm Graz |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 1.50 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.75 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 3 | SL Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | KM |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | MK |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | KM |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | KM |
| 22 | Real Sociedad (Honduras) | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | KS |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | SK |
| 28 | Celta de Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | SL Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | SL Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manchester City | 6 | 6 | 0 | 0 | +11 | 18 | MMMMM |
| 2 | Arsenal | 6 | 5 | 0 | 1 | +5 | 15 | MKMMM |
| 3 | Brighton | 6 | 4 | 1 | 1 | +13 | 13 | MMMSK |
| 4 | Brentford | 6 | 2 | 4 | 0 | +6 | 10 | SMSSS |
| 5 | Everton | 6 | 2 | 4 | 0 | +3 | 10 | SMSSS |
| 6 | Chelsea | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | MKSKM |
| 7 | Leeds | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 9 | KSMSS |
| 8 | Hull | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 | SKSSM |
| 9 | Liverpool | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | KMSMS |
| 10 | Ipswich | 6 | 3 | 0 | 3 | -3 | 9 | MKMKK |
| 11 | Newcastle | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | 8 | KMKSM |
| 12 | Crystal Palace | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | MSKMK |
| 13 | Manchester Utd | 6 | 1 | 3 | 2 | +0 | 6 | SSKSM |
| 14 | Coventry | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | MMKKK |
| 15 | Nottingham | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | KKMSS |
| 16 | Aston Villa | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | 5 | SMKSK |
| 17 | Sunderland | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KKKSM |
| 18 | Bournemouth | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | KKSSS |
| 19 | Tottenham | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 | SKSSK |
| 20 | Fulham | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KSSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 8 | 7 | 0 | 1 | +16 | 21 | MMMKM |
| 2 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | SMSMM |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | KSKMM |
| 4 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MKMKS |
| 5 | Ried | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MMSKM |
| 6 | TSV Hartberg | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | MSSMM |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | SSMSK |
| 8 | A. Lustenau | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KMKKS |
| 9 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKSMM |
| 10 | Austria Vienna | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | KSMKK |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | MKKKK |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | KKKKS |
Lihat 28 lainnya
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 3 | SL Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | KM |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | MK |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | KM |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | KM |
| 22 | Real Sociedad (Honduras) | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | KS |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | SK |
| 28 | Celta de Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
Lihat 144 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Bournemouth Berdasarkan 20 laga | Sturm Graz Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 11S 3K | M · S · K | 9M 7S 4K |
| 30% | Persentase menang | 45% |
| 55% | Persentase seri | 35% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 0.95 |
| +5 | Selisih skor | +11 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.55 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.70 (15 laga) |
| 1.47 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.41 (15 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 14.8 | Tembakan per laga | 15.8 (19 laga) |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (19 laga) |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 48% (19 laga) |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | 6.3 (19 laga) |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 2.2 (18 laga) |
| 11.9 | Pelanggaran per laga | 12.5 (19 laga) |
| Bournemouth Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Sturm Graz Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 2M 7S 1K | M · S · K | 4M 4S 1K |
| 20% | Persentase menang | 44% |
| 70% | Persentase seri | 44% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 0.56 |
| +6 | Selisih skor | +7 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.79 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.95 (7 laga) |
| 1.20 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.14 (7 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 22% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 17.5 | Tembakan per laga | 17.0 |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 6.8 | Tendangan sudut per laga | 6.8 |
| 2.6 | Kartu kuning per laga | 1.9 (8 laga) |
| 10.9 | Pelanggaran per laga | 11.3 |
| Bournemouth Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Sturm Graz Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 4M 4S 2K | M · S · K | 5M 3S 3K |
| 40% | Persentase menang | 45% |
| 40% | Persentase seri | 27% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.64 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| -1 | Selisih skor | +4 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.33 | Gol harapan per laga | 1.48 (8 laga) |
| 1.71 | Kebobolan harapan per laga | 1.65 (8 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 12.1 | Tembakan per laga | 14.8 (10 laga) |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (10 laga) |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 45% (10 laga) |
| 3.8 | Tendangan sudut per laga | 5.8 (10 laga) |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | 2.5 (10 laga) |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | 13.6 (10 laga) |
| Bournemouth Berdasarkan 18 laga | Liga Premier Inggris | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 18 | Laga | — |
| 4M 11S 3K | M · S · K | — |
| 22% | Persentase menang | — |
| 61% | Persentase seri | — |
| 1.22 | Dicetak per laga | — |
| 1.22 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 28% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.59 | Gol harapan per laga | — |
| 1.47 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 13.8 | Tembakan per laga | — |
| 4.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.4 | Kartu kuning per laga | — |
| 11.9 | Pelanggaran per laga | — |
| Bournemouth | Bundesliga (Austria) | Sturm Graz Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 14 |
| — | M · S · K | 6M 6S 2K |
| — | Persentase menang | 43% |
| — | Persentase seri | 43% |
| — | Dicetak per laga | 1.43 |
| — | Kebobolan per laga | 1.07 |
| — | Selisih skor | +5 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 7% |
| — | Gol harapan per laga | 1.77 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.39 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 29% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Tembakan per laga | 16.4 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| — | Tendangan sudut per laga | 7.1 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.5 (13 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 11.6 |
| Bournemouth | Liga Champions UEFA | Sturm Graz Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 0S 2K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.50 |
| — | Kebobolan per laga | 0.75 |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| — | Tembakan per laga | 15.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 37% |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 16.0 |
| Bournemouth Berdasarkan 1 laga | Liga Eropa UEFA | Sturm Graz Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 0M 1S 0K |
| +1 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Bournemouth Berdasarkan 1 laga | Piala EFL | Sturm Graz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +4 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Bournemouth | Piala Austria | Sturm Graz Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Bournemouth melawan Sturm Graz di Liga Eropa UEFA Fase liga pada 16 Okt 2026 02:00 WIB di Vitality Stadium.
Pertandingan berakhir Bournemouth 3-0 Sturm Graz.
Bournemouth berada di peringkat 5 dan Sturm Graz di peringkat 26 klasemen.
Bournemouth menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Sturm Graz menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.17 · 8.43 · 15.43.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Bournemouth diisi Marcus Tavernier, Evanilson, Álvaro Rodriguez.
Susunan pemain Sturm Graz diisi Jacob Hödl, Simon Seidl, Belmin Beganović.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Menyambut laga kandang Eropa pertama dalam sejarah klub, AFC Bournemouth perlu merespons rentetan tanpa kemenangan di liga dan kekalahan telak pada laga terakhir. Sturm Graz memang menang tandang terakhir meski kehilangan banyak pemain, tetapi kali ini mereka harus menghadapi tekanan dari lawan…
Bournemouth · Laga sebelumnya: Chelsea vs Bournemouth (10 Okt) · Laga berikutnya: Bournemouth vs Sunderland (18 Okt)
Sturm Graz · Laga sebelumnya: Austria Vienna vs Sturm Graz (11 Okt) · Laga berikutnya: Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt)
Laga Liga Eropa UEFA Fase liga lain di hari yang sama
- Royale Union SG vs Real Sociedad (Spanyol)
- Lyon vs Crystal Palace
- Salzburg vs A.C. Milan
- Sparta Prague vs Lillestrom
- Torreense vs Sunderland
- AZ Alkmaar vs H. Beer Sheva
- NK Celje vs Omonia
- Lech Poznań vs Bayer 04 Leverkusen
- Celta de Vigo vs Juventus
- Hoffenheim vs Besiktas
Laga Liga Eropa UEFA Fase liga pekan ini
- SL Benfica vs Celtic
- Marseille vs Olympiacos Piraeus
- Jagiellonia vs Ararat-Armenia
- Nijmegen vs Levski Sofia
- Rennes vs OFI Crete
- Ferencvaros vs Plzen
- Din. Zagreb vs Anderlecht
- Ararat-Armenia vs AZ Alkmaar
- OFI Crete vs Bayer 04 Leverkusen
- Sturm Graz vs Marseille
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers