[Liga Europa UEFA 2026/27] GNK Dinamo Zagreb vs RSC Anderlecht: Analisis dan Pratinjau Kick-off: 16 Oktober, 02.00 WIB
Din. Zagreb vs Anderlecht
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 24 | G | Dominik Kotarski |
| 15 | D | Niko Galešić |
| 36 | D | Sergi Domínguez |
| 6 | D | Stjepan Radeljić |
| 22 | D | Matteo Pérez Vinlöf |
| 27 | M | Josip Mišić |
| 23 | M | Iker Almena |
| 10 | M | Luka Stojković |
| 17 | M | Luka Ivanušec |
| 11 | M | Arber Hoxha |
| 9 | F | Dion Drena Beljo |
| 25 | D | Moris Valinčić |
| 7 | F | Dani Rodríguez |
| 80 | M | Lukas Kačavenda |
| 44 | G | Ivan Filipović |
| 1 | G | Danijel Zagorac |
| 3 | D | Bruno Goda |
| 26 | D | Scott McKenna |
| 21 | F | Mateo Lisica |
| 5 | M | Kirill Kravtsov |
| 99 | F | Mislav Oršić |
| 8 | M | Miha Zajc |
| 14 | F | Smail Prevljak |
| 26 | G | Colin Coosemans |
| 50 | D | Kaïs Barry |
| 12 | D | Andrew Omobamidele |
| 27 | D | Léo Pétrot |
| 5 | D | Oleg Reabciuk |
| 29 | M | Mario Stroeykens |
| 19 | M | Thelo Aasgaard |
| 10 | M | Marten Winkler |
| 18 | M | Lukáš Ambros |
| 83 | M | Tristan Degreef |
| 9 | F | Mihajlo Cvetković |
| 21 | F | Tawfik Bentayeb |
| 14 | F | Danylo Sikan |
| 91 | F | Adriano Bertaccini |
| 8 | M | Romeo Amane |
| 11 | F | Oliver Antman |
| 32 | G | Justin Heekeren |
| 2 | D | Zoumana Keita |
| 79 | D | Ali Maamar |
| 55 | M | Marco Kana |
| 6 | D | Ludwig Augustinsson |
| 53 | M | Noa Cobiella |
| 24 | M | Enric Llansana |
| A. StojakovicCedera kaki |
| F. TopicDi luar daftar |
| I. NevisticDi luar daftar |
| N. NsokiDi luar daftar |
| P. TabinasDi luar daftar |
| R. MudrazijaDi luar daftar |
| G. BianconeCedera hamstring |
| I. CamaraCedera kaki |
| I. KoutsoupiasDi luar daftar |
| K. SardellaCedera paha |
| L. HeyPatah kaki |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Din. Zagreb | 0 | 1 | 1 |
| Anderlecht | 0 | 0 | 0 |
- 30'Kartu kuningNiko Galešić
- 35'Kartu kuningTristan Degreef
- 55'Kartu kuningJosip Mišić
- 62'Pergantian pemainMoris ValinčićKeluar: Niko Galešić
- 62'Pergantian pemainDani RodríguezKeluar: Iker Almena
- 65'Pergantian pemainTawfik BentayebKeluar: Lukáš Ambros
- 68'Pergantian pemainLukas KačavendaKeluar: Luka Stojković
- 73'Kartu kuningMarten Winkler
- 77'Pergantian pemainDanylo SikanKeluar: Mihajlo Cvetković
- 77'Pergantian pemainAdriano BertacciniKeluar: Tristan Degreef
- 87'Pergantian pemainOliver AntmanKeluar: Marten Winkler
- 87'Pergantian pemainRomeo AmaneKeluar: Mario Stroeykens
- 90+6'Gol penaltiDion Drena Beljo
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,88Seri3,82Tandang4,10Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,01→1,88Seri3,60→3,82Tandang3,62→4,10
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,88▼ | 3,82▲ | 4,10▲ | |
| 2,01▲ | 3,69▼ | 3,76▼ | |
| 1,99▼ | 3,71▲ | 3,81▲ | |
| 2,05▲ | 3,66▼ | 3,65▼ | |
| 2,01▲ | 3,70▼ | 3,75▲ | |
| 2,00▲ | 3,74▼ | 3,74▼ | |
| 1,98▼ | 3,77▲ | 3,77▲ | |
| 2,03▼ | 3,73▲ | 3,67▲ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 2,04▲ | 3,71▼ | 3,63▼ | |
| 2,02▼ | 3,73▲ | 3,68 | |
| 2,03 | 3,72 | 3,68▲ | |
| 2,03▲ | 3,72▼ | 3,67▼ | |
| 2,01 | 3,76▼ | 3,68▼ | |
| 2,01 | 3,77▲ | 3,69 | |
| 2,01▲ | 3,76▲ | 3,69▲ | |
| 2,00 | 3,74▼ | 3,66▼ | |
| 2,00▲ | 3,75 | 3,67▼ | |
| 1,99▼ | 3,75▲ | 3,70▲ | |
| 2,04▼ | 3,66▲ | 3,61 | |
| 2,05▼ | 3,64▲ | 3,61▲ | |
| 2,06 | 3,63▲ | 3,60▲ | |
| 2,06▲ | 3,62▲ | 3,59▲ | |
| 2,04▲ | 3,58▼ | 3,55▼ | |
| Pertama | 2,01 | 3,60 | 3,62 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 3,82 | 4,10 |
| Betfair | 1,90 | 3,60 | 3,90 |
| bet365 | 1,85 | 3,75 | 3,90 |
| Marathon | 1,92 | 3,72 | 3,90 |
| 1xBet | 1,95 | 3,78 | 3,96 |
| Betano | 1,95 | 3,90 | 3,95 |
| BetVictor | 1,85 | 3,75 | 3,80 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,90Tandang +0.52,01Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,02→1,90Tandang1,84→2,01
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 2,01▲ | |
| 2,02▲ | 1,89▼ | |
| 2,00▼ | 1,91▲ | |
| 2,06▲ | 1,85▼ | |
| 2,02 | 1,88▼ | |
| 2,02▲ | 1,89▼ | |
| 2,01▲ | 1,90▼ | |
| 1,99▼ | 1,91▲ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 2,04▼ | 1,88▲ | |
| 2,05▲ | 1,86▼ | |
| 2,03▼ | 1,88 | |
| 2,04▲ | 1,88 | |
| 2,02 | 1,88▼ | |
| 2,02▲ | 1,89▲ | |
| 2,01▲ | 1,88 | |
| 2,00▲ | 1,88▼ | |
| 1,99▼ | 1,89▲ | |
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| 2,06 | 1,84▲ | |
| 2,06▼ | 1,83 | |
| 2,07▲ | 1,83 | |
| 2,06▲ | 1,83▲ | |
| 2,05▲ | 1,81▼ | |
| Pertama | 2,02 | 1,84 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 2,01 |
| bet365 | 1,88 | 1,98 |
| Betano | 1,90 | 1,95 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Over/Under3Over 32,15Under 31,74Pinnacle · Bookmaker 5Over2,35→2,15Under1,60→1,74
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · garis utama 3 | ||
| 2,15▼ | 1,74▲ | |
| 2,20▼ | 1,71▲ | |
| 2,21 | 1,70▼ | |
| 2,21 | 1,71▲ | |
| 2,21▼ | 1,70▲ | |
| 2,26▲ | 1,68 | |
| 2,25▼ | 1,68 | |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 2,26▼ | 1,68▲ | |
| 2,27▲ | 1,67▼ | |
| 2,21▲ | 1,71 | |
| 2,20▲ | 1,71▲ | |
| 2,19▼ | 1,70▲ | |
| 2,34▼ | 1,62▲ | |
| 2,38▼ | 1,61▲ | |
| 2,39▲ | 1,60 | |
| 2,37▲ | 1,60▲ | |
| 2,36▲ | 1,59▼ | |
| Pertama | 2,35 | 1,60 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,74 |
| Marathon | 2,12 | 1,65 |
| 1xBet | 2,12 | 1,65 |
| Betano | 2,22 | 1,70 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Kedua tim mencetak golYa1,57Tidak2,30Betfair · Bookmaker 6Ya1,65→1,57Tidak2,20→2,30
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,57▼ | 2,30▲ | |
| 1,60▲ | 2,25▼ | |
| 1,57 | 2,30▼ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,65▲ | 2,20▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,65 | 2,20▼ |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,65▼ | 2,25▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,65▲ | 2,20▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,73▲ | 2,10▼ | |
| Pertama | 1,65 | 2,20 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,57 | 2,30 |
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,61 | 2,17 |
| 1xBet | 1,61 | 2,20 |
| Betano | 1,65 | 2,15 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| Din. Zagreb | Semua | Anderlecht |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 12 |
| 5 | Menang | 8 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 19 | Gol dicetak | 19 |
| 10 | Gol kebobolan | 11 |
| Din. Zagreb | Kandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 13 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
| Din. Zagreb | Tandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.38 | Gol per pertandingan | 1.58 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 0.92 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Din. Zagreb | Semua | Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 1 | Gol dicetak | 10 |
| 0 | Gol kebobolan | 5 |
| Din. Zagreb | Kandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 7 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
| Din. Zagreb | Tandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 2.00 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Din. Zagreb | Semua | Anderlecht |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Din. Zagreb | Kandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Din. Zagreb | Tandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Din. Zagreb | Semua | Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Din. Zagreb | Tandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Din. Zagreb | Semua | Anderlecht |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 10 | Gol dicetak | — |
| 6 | Gol kebobolan | — |
| Din. Zagreb | Kandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Din. Zagreb | Tandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.50 | Gol per pertandingan | — |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Din. Zagreb | Semua | Anderlecht |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 5 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 9 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Din. Zagreb | Kandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Din. Zagreb | Tandang | Anderlecht |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 3 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 1.29 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.86 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 3 | SL Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | KM |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | MK |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | KM |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | KM |
| 22 | Real Sociedad (Honduras) | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | KS |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | SK |
| 28 | Celta de Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | SL Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | SL Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | MMSMM |
| 2 | Club Brugge KV | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | MMMMK |
| 3 | Charleroi | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | MMMKM |
| 4 | Royale Union SG | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | SMMMM |
| 5 | Anderlecht | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | MMMSM |
| 6 | Westerlo | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | MMMMS |
| 7 | Genk | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | MKSSM |
| 8 | Waregem | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | KKKMS |
| 9 | St. Liege | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | KKKMM |
| 10 | Lommel SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MSKKM |
| 11 | Beveren | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | KKMMK |
| 12 | St. Truiden | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | KKKMK |
| 13 | Antwerp | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | KKKKK |
| 14 | KV Mechelen | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | MSKKS |
| 15 | Leuven | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | SMSKK |
| 16 | RAAL La Louviére | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | KKMKS |
| 17 | Kortrijk | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | KMKKK |
| 18 | Cercle Brugge K.S.V. | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | KKSKK |
Lihat 28 lainnya
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | MM |
| 3 | SL Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | MM |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | SM |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | KM |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | MK |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | KM |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | MK |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | KM |
| 22 | Real Sociedad (Honduras) | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | KS |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | SK |
| 28 | Celta de Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | KK |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | KK |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | KK |
Lihat 144 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Din. Zagreb Berdasarkan 20 laga | Anderlecht Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 6S 3K | M · S · K | 11M 4S 5K |
| 55% | Persentase menang | 55% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 2.25 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +23 | Selisih skor | +8 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.8 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.3 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 20.4 (5 laga) | Tembakan per laga | 15.3 (3 laga) |
| 4.3 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (6 laga) |
| 54% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (5 laga) |
| 6.2 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.2 (6 laga) |
| 2.2 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (7 laga) |
| 12.2 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 15.5 (6 laga) |
| Din. Zagreb Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Anderlecht Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 6M 3S 0K | M · S · K | 7M 2S 2K |
| 67% | Persentase menang | 64% |
| 33% | Persentase seri | 18% |
| 2.44 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 1.09 |
| +15 | Selisih skor | +10 |
| 56% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 82% |
| 1.0 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 0.0 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Din. Zagreb Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Anderlecht Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 5M 3S 3K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 45% | Persentase menang | 44% |
| 27% | Persentase seri | 22% |
| 2.09 | Dicetak per laga | 1.11 |
| 1.36 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +8 | Selisih skor | -2 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 82% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.7 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 15.7 (3 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 4.0 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (3 laga) |
| 48% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (3 laga) |
| 3.2 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (3 laga) |
| 1.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 3.0 (4 laga) |
| 11.5 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 18.0 (3 laga) |
| Din. Zagreb | Pro League | Anderlecht Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 13 |
| — | M · S · K | 6M 3S 4K |
| — | Persentase menang | 46% |
| — | Persentase seri | 23% |
| — | Dicetak per laga | 1.31 |
| — | Kebobolan per laga | 1.38 |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 31% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 23% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 54% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Din. Zagreb Berdasarkan 11 laga | Prva HNL | Anderlecht |
|---|---|---|
| 11 | Laga | — |
| 7M 2S 2K | M · S · K | — |
| 64% | Persentase menang | — |
| 18% | Persentase seri | — |
| 2.18 | Dicetak per laga | — |
| 1.18 | Kebobolan per laga | — |
| +11 | Selisih skor | — |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.5 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.0 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Din. Zagreb Berdasarkan 1 laga | Liga Eropa UEFA | Anderlecht Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 7 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 5M 1S 1K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 71% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 14% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 2.14 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 0.86 |
| +0 | Selisih skor | +9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 43% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 57% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 71% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.4 (5 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.3 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 15.8 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Din. Zagreb Berdasarkan 6 laga | Liga Champions UEFA | Anderlecht |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 2M 3S 1K | M · S · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 50% | Persentase seri | — |
| 2.17 | Dicetak per laga | — |
| 1.50 | Kebobolan per laga | — |
| +4 | Selisih skor | — |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 83% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 83% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 23.8 (4 laga) | Tembakan per laga | — |
| 5.0 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 58% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 7.0 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.2 (5 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 12.0 (5 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Din. Zagreb Berdasarkan 2 laga | Piala Kroasia | Anderlecht |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +8 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Din. Zagreb melawan Anderlecht di Liga Eropa UEFA Fase liga pada 16 Okt 2026 02:00 WIB di Stadion Maksimir.
Pertandingan berakhir Din. Zagreb 1-0 Anderlecht.
Din. Zagreb berada di peringkat 14 dan Anderlecht di peringkat 29 klasemen.
Din. Zagreb menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Anderlecht menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.88 · 3.82 · 4.10.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Din. Zagreb diisi Luka Ivanušec, Arber Hoxha, Dion Drena Beljo.
Susunan pemain Anderlecht diisi Lukáš Ambros, Tristan Degreef, Mihajlo Cvetković.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Tuan rumah meraih satu poin pada laga pertama dan memburu kemenangan perdana, sementara tim tamu yang kalah dari Olympique Lyonnais mengincar poin pertamanya. Duel di lini tengah pada awal laga dan cara kedua tim menghadapi bola udara di kotak penalti pada babak kedua akan menjadi faktor penentu.
Din. Zagreb · Laga sebelumnya: H. Beer Sheva vs Din. Zagreb (17 Sep) · Laga berikutnya: Din. Zagreb vs Nijmegen (22 Okt)
Anderlecht · Laga sebelumnya: Cercle Brugge K.S.V. vs Anderlecht (10 Okt) · Laga berikutnya: Jagiellonia vs Anderlecht (23 Okt)
Laga Liga Eropa UEFA Fase liga lain di hari yang sama
- Lyon vs Crystal Palace
- Royale Union SG vs Real Sociedad (Spanyol)
- Sparta Prague vs Lillestrom
- AZ Alkmaar vs H. Beer Sheva
- NK Celje vs Omonia
- Lech Poznań vs Bayer 04 Leverkusen
- Torreense vs Sunderland
- Salzburg vs A.C. Milan
- Ferencvaros vs Plzen
- Rennes vs OFI Crete
Laga Liga Eropa UEFA Fase liga pekan ini
- Bournemouth vs Sturm Graz
- Celta de Vigo vs Juventus
- SL Benfica vs Celtic
- Jagiellonia vs Ararat-Armenia
- Nijmegen vs Levski Sofia
- Hoffenheim vs Besiktas
- Marseille vs Olympiacos Piraeus
- Ferencvaros vs Torreense
- OFI Crete vs Bayer 04 Leverkusen
- Sturm Graz vs Marseille
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg