Bahasa

Le Mans vs Pau-Orthez

Detail pertandingan
Antares
Le MansKandang
00:00Mulai 1 Nov
Pau-OrthezTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

16 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 4 laga (bukan satu musim penuh)
Le MansSemuaPau-Orthez
6Laga4
3Menang1
3Kalah3
541Dicetak313
533Kebobolan321
Le MansKandangPau-Orthez
3Laga1
1Menang0
2Kalah1
257Dicetak61
260Kebobolan89
Le MansTandangPau-Orthez
3Laga3
2Menang1
1Kalah2
284Dicetak252
273Kebobolan232
Le MansSemuaPau-Orthez
3Laga3
2Menang0
1Kalah3
302Dicetak204
287Kebobolan252
Le MansKandangPau-Orthez
1Laga1
0Menang0
1Kalah1
101Dicetak61
103Kebobolan89
Le MansTandangPau-Orthez
2Laga2
2Menang0
0Kalah2
201Dicetak143
184Kebobolan163
Le MansSemuaPau-Orthez
3Laga—
1Menang—
2Kalah—
239Dicetak—
246Kebobolan—
Le MansKandangPau-Orthez
2Laga—
1Menang—
1Kalah—
156Dicetak—
157Kebobolan—
Le MansTandangPau-Orthez
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
83Dicetak—
89Kebobolan—
Le MansSemuaPau-Orthez
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak109
—Kebobolan69
Le MansTandangPau-Orthez
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak109
—Kebobolan69
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Eurocup · Piala Prancis (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Roanne321.667-7
9Limoges312.333-3
10Strasbourg312.333-11
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Per 17 Okt 02:57

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Le MansMMKKKMKKMM12M 8K
Pau-OrthezKMKKMMMKMM15M 5K
Le Mans
Berdasarkan 20 laga
Pau-Orthez
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 8KM · K15M 5K
60%Persentase menang75%
87.90Dicetak per laga85.00
83.75Kebobolan per laga81.20
+83Selisih skor+76
103Poin terbanyak109
55Poin tersedikit61
22.8 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 120.5 (16 laga)
22.9 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 219.4 (16 laga)
20.8 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 321.1 (16 laga)
21.8 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 422.6 (16 laga)
45.7 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama39.9 (16 laga)
42.6 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua43.7 (16 laga)
171.7Rata-rata total skor166.2
1/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/16 laga
32.2 (8 laga)Rebound per laga36.3 (15 laga)
19.6 (8 laga)Asis per laga21.4 (16 laga)
36% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (15 laga)
72% (6 laga)Persentase lemparan bebas69% (15 laga)
45% (8 laga)Persentase field goal47% (15 laga)
58% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (15 laga)
11.5 (8 laga)Turnover per laga15.6 (16 laga)
8.2 (8 laga)Steal per laga8.5 (16 laga)
4.1 (8 laga)Blok per laga3.0 (16 laga)
Le Mans
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaPau-Orthez
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
6M 5KM · K8M 2K
55%Persentase menang80%
86.09Dicetak per laga85.20
82.09Kebobolan per laga80.80
+44Selisih skor+44
102Poin terbanyak97
55Poin tersedikit61
23.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 122.1 (8 laga)
23.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 220.0 (8 laga)
21.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 320.5 (8 laga)
18.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 422.4 (8 laga)
47.6 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama42.1 (8 laga)
40.0 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua42.9 (8 laga)
168.2Rata-rata total skor166.0
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
32.0 (5 laga)Rebound per laga34.9 (8 laga)
20.0 (5 laga)Asis per laga22.2 (8 laga)
35% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (8 laga)
75% (4 laga)Persentase lemparan bebas65% (8 laga)
46% (5 laga)Persentase field goal47% (8 laga)
57% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (8 laga)
11.4 (5 laga)Turnover per laga14.6 (8 laga)
7.6 (5 laga)Steal per laga8.4 (8 laga)
3.6 (5 laga)Blok per laga2.6 (8 laga)
Le Mans
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaPau-Orthez
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
6M 3KM · K7M 3K
67%Persentase menang70%
90.11Dicetak per laga84.80
85.78Kebobolan per laga81.60
+39Selisih skor+32
103Poin terbanyak109
74Poin tersedikit64
21.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 118.9 (8 laga)
21.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 218.8 (8 laga)
20.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 321.8 (8 laga)
25.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 422.8 (8 laga)
43.2 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama37.6 (8 laga)
45.8 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua44.5 (8 laga)
175.9Rata-rata total skor166.4
1/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
32.7 (3 laga)Rebound per laga38.0 (7 laga)
19.0 (3 laga)Asis per laga20.5 (8 laga)
37% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka29% (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas75% (7 laga)
44% (3 laga)Persentase field goal46% (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (7 laga)
11.7 (3 laga)Turnover per laga16.6 (8 laga)
9.3 (3 laga)Steal per laga8.6 (8 laga)
5.0 (3 laga)Blok per laga3.4 (8 laga)
Le Mans
Berdasarkan 14 laga
LNB ÉlitePau-Orthez
Berdasarkan 3 laga
14Laga3
9M 5KM · K0M 3K
64%Persentase menang0%
89.64Dicetak per laga68.00
83.79Kebobolan per laga84.00
+82Selisih skor-48
103Poin terbanyak79
55Poin tersedikit61
21.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 115.0
21.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 214.0
21.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 320.7
26.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 418.3
42.8 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama29.0
47.8 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua39.0
173.4Rata-rata total skor152.0
1/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
30.5 (4 laga)Rebound per laga35.7
20.8 (4 laga)Asis per laga16.7
39% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka22%
71% (4 laga)Persentase lemparan bebas73%
48% (4 laga)Persentase field goal37%
60% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)47%
11.5 (4 laga)Turnover per laga17.7
8.2 (4 laga)Steal per laga7.7
4.8 (4 laga)Blok per laga3.3
Le MansÉlite 2Pau-Orthez
Berdasarkan 15 laga
—Laga15
—M · K13M 2K
—Persentase menang87%
—Dicetak per laga86.93
—Kebobolan per laga82.00
—Selisih skor+74
—Poin terbanyak97
—Poin tersedikit74
—Rata-rata poin kuarter 121.8 (13 laga)
—Rata-rata poin kuarter 220.6 (13 laga)
—Rata-rata poin kuarter 321.2 (13 laga)
—Rata-rata poin kuarter 423.5 (13 laga)
—Rata-rata poin babak pertama42.4 (13 laga)
—Rata-rata poin babak kedua44.8 (13 laga)
—Rata-rata total skor168.9
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/13 laga
—Rebound per laga36.5 (12 laga)
—Asis per laga22.5 (13 laga)
—Persentase tembakan tiga angka35% (12 laga)
—Persentase lemparan bebas68% (12 laga)
—Persentase field goal49% (12 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)59% (12 laga)
—Turnover per laga15.2 (13 laga)
—Steal per laga8.7 (13 laga)
—Blok per laga2.9 (13 laga)
Le Mans
Berdasarkan 3 laga
EurocupPau-Orthez
3Laga—
1M 2KM · K—
33%Persentase menang—
79.67Dicetak per laga—
82.00Kebobolan per laga—
-7Selisih skor—
83Poin terbanyak—
74Poin tersedikit—
21.7Rata-rata poin kuarter 1—
23.3Rata-rata poin kuarter 2—
19.0Rata-rata poin kuarter 3—
15.7Rata-rata poin kuarter 4—
45.0Rata-rata poin babak pertama—
34.7Rata-rata poin babak kedua—
161.7Rata-rata total skor—
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
34.7Rebound per laga—
14.7Asis per laga—
29%Persentase tembakan tiga angka—
Data belum cukup (1 laga)Persentase lemparan bebas—
39%Persentase field goal—
Data belum cukup (1 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
11.7Turnover per laga—
7.3Steal per laga—
3.0Blok per laga—
Le Mans
Berdasarkan 1 laga
Piala PrancisPau-Orthez
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
0M 1KM · K1M 0K
-4Selisih skor+40
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Le MansPersahabatan AntarklubPau-Orthez
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K1M 0K
—Selisih skor+10
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Le Mans
Berdasarkan 1 laga
Liga JuaraPau-Orthez
1Laga—
1M 0KM · K—
+10Selisih skor—
0/1 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Le Mans
Berdasarkan 1 laga
Leaders CupPau-Orthez
1Laga—
1M 0KM · K—
+2Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 04:57

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Data belum diterima

Daftar pemain

Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 6 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
M. Wood524:5314.44.42.0
M. Ajinca523:4410.42.60.6
C. Stewart522:0516.02.21.4
L. Dufeal520:277.25.00.8
B. Grasshoff519:589.02.61.4
W. Yeguete519:163.85.61.4
J. King517:5213.01.42.6
L. Delaunay516:304.83.83.2
U. Doumbia513:291.62.22.4
S. Penda511:433.62.60.8
T. Thomas316:396.31.00.7
Daftar pemain 10 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan · dari 4 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
J. Mballa328:459.76.70.3
M. Flowers324:3510.35.32.0
J. Maughmer322:014.33.00.3
T. Cornely320:586.71.74.0
J. Briggs320:066.77.01.7
B. Pinault320:055.71.71.7
B. Middlebrooks319:328.74.30.7
F. Milanese319:215.02.75.0
J. Gary313:107.71.30.0
G. Noel311:233.32.01.0
Per 17 Okt 00:00