ル・マン vs ハポエル・エルサレムBC
アンタレス
04:0010/29試合開始
試合前
公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
まだ受信していません
オッズ
主要マーケット 0提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
この試合のオッズはありません
シーズン成績 · 順位 · 2026/27
32チーム · 4組シーズンチーム記録 · 2026/27 6 · 6試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| ル・マン | すべて | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 6 | 試合 | 6 |
| 3 | 勝 | 5 |
| 3 | 敗 | 1 |
| 541 | 得点 | 505 |
| 533 | 失点 | 452 |
| ル・マン | ホーム | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 2 |
| 1 | 勝 | 2 |
| 2 | 敗 | 0 |
| 257 | 得点 | 182 |
| 260 | 失点 | 147 |
| ル・マン | アウェイ | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 4 |
| 2 | 勝 | 3 |
| 1 | 敗 | 1 |
| 284 | 得点 | 323 |
| 273 | 失点 | 305 |
| ル・マン | すべて | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 3 |
| 1 | 勝 | 3 |
| 2 | 敗 | 0 |
| 239 | 得点 | 254 |
| 246 | 失点 | 221 |
| ル・マン | ホーム | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 1 |
| 1 | 勝 | 1 |
| 1 | 敗 | 0 |
| 156 | 得点 | 94 |
| 157 | 失点 | 73 |
| ル・マン | アウェイ | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | 2 |
| 0 | 勝 | 2 |
| 1 | 敗 | 0 |
| 83 | 得点 | 160 |
| 89 | 失点 | 148 |
| ル・マン | すべて | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | — |
| 2 | 勝 | — |
| 1 | 敗 | — |
| 302 | 得点 | — |
| 287 | 失点 | — |
| ル・マン | ホーム | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | — |
| 0 | 勝 | — |
| 1 | 敗 | — |
| 101 | 得点 | — |
| 103 | 失点 | — |
| ル・マン | アウェイ | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | — |
| 2 | 勝 | — |
| 0 | 敗 | — |
| 201 | 得点 | — |
| 184 | 失点 | — |
| ル・マン | すべて | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 | 2 |
| — | 敗 | 0 |
| — | 得点 | 180 |
| — | 失点 | 143 |
| ル・マン | ホーム | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 敗 | 0 |
| — | 得点 | 88 |
| — | 失点 | 74 |
| ル・マン | アウェイ | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 敗 | 0 |
| — | 得点 | 92 |
| — | 失点 | 69 |
| ル・マン | すべて | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 0 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 71 |
| — | 失点 | 88 |
| ル・マン | アウェイ | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 0 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 71 |
| — | 失点 | 88 |
集計対象大会: ユーロカップ · リーグ・ナショナル・バスケットボール · イスラエル・スーパーリーグ(取得済みの試合のみ) · リーグカップ プレーオフ(取得済みの試合のみ)
順位表
グループA 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリス | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | ハポエル・エルサレムBC | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | リガス・ゼリ | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | ル・マン | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | サン・パブロ・ブルゴス | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | トルトーナ | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | ロストック | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | ツェデヴィタ・オリンピヤ | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
グループB 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェネツィア | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | テネリフェ | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | クルジュ=ナポカ | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | アイントラハト・フランクフルト | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | ロンドン・ライオンズ | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | トルコ・テレコム | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | マクシマ・ローマ | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | シャウレイ | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
グループC 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスケット・ナポリ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | トファシュ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | ケムニッツ | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | ブドゥチノスト | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | ネプトゥーナス | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | シロンスク・ヴロツワフ | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | トレント | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JLブール | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
グループD 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バフチェシェヒル・コレジ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | ウルム | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | パオク | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | リエトカベリス | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BCローマ | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | マンレサ | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KKボスナ | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | バルカン | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
両チームの所属リーグ順位
ル・マン リーグ・ナショナル・バスケットボール
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディジョン | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | リヨン・ヴィルールバンヌ | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +39 | |
| 3 | パリ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | シャロン・シュル・ソーン | 4 | 3 | 1 | .750 | +45 | |
| 5 | ル・マン | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 6 | ロアンヌ | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 7 | ストラスブール | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 8 | ショレ | 4 | 2 | 2 | .500 | -6 | |
| 9 | ナンテール | 4 | 2 | 2 | .500 | +17 | |
| 10 | ブーラザック | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | JLブール | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 12 | リモージュ・フットボール | 4 | 1 | 3 | .250 | -6 | |
| 13 | ÉBポー・オルテッズ | 4 | 1 | 3 | .250 | -35 | |
| 14 | ナンシー | 4 | 1 | 3 | .250 | -40 | |
| 15 | サン・カンタン | 4 | 1 | 3 | .250 | -38 | |
| 16 | グラヴリーヌ=ダンケルク | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
ハポエル・エルサレムBC —
10/18 04:34 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
ル・マン勝勝敗敗敗勝敗敗勝勝12勝 8敗
ハポエル・エルサレムBC勝勝勝勝敗勝勝勝敗勝14勝 6敗
| ル・マン 20試合基準 | ハポエル・エルサレムBC 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 12勝 8敗 | 勝 · 敗 | 14勝 6敗 |
| 60% | 勝率 | 70% |
| 87.90 | 1試合あたり得点 | 84.70 |
| 83.75 | 1試合あたり失点 | 76.35 |
| +83 | 得失点差 | +167 |
| 103 | 最多得点 | 110 |
| 55 | 最少得点 | 1 |
| 22.8 (9試合) | 第1クォーター平均得点 | 25.4 (7試合) |
| 22.9 (9試合) | 第2クォーター平均得点 | 22.4 (7試合) |
| 20.8 (9試合) | 第3クォーター平均得点 | 19.6 (7試合) |
| 21.8 (9試合) | 第4クォーター平均得点 | 22.4 (7試合) |
| 45.7 (9試合) | 前半平均得点 | 47.9 (7試合) |
| 42.6 (9試合) | 後半平均得点 | 42.0 (7試合) |
| 171.7 | 合計得点平均 | 161.1 |
| 1/9試合 | 延長試合数 | 0/7試合 |
| 32.2 (8試合) | 1試合あたりリバウンド | 35.0 (8試合) |
| 19.6 (8試合) | 1試合あたりアシスト | 19.1 (8試合) |
| 36% (8試合) | 3ポイント成功率 | 39% (8試合) |
| 72% (6試合) | フリースロー成功率 | 79% (5試合) |
| 45% (8試合) | フィールドゴール成功率 | 48% (8試合) |
| 58% (6試合) | シュート効率(TS%) | 62% (6試合) |
| 11.5 (8試合) | 1試合あたりターンオーバー | 14.5 (8試合) |
| 8.2 (8試合) | 1試合あたりスティール | 6.6 (8試合) |
| 4.1 (8試合) | 1試合あたりブロック | 3.0 (8試合) |
| ル・マン 11試合基準 | ホーム 試合のみ | ハポエル・エルサレムBC 10試合基準 |
|---|---|---|
| 11 | 試合 | 10 |
| 6勝 5敗 | 勝 · 敗 | 8勝 2敗 |
| 55% | 勝率 | 80% |
| 86.09 | 1試合あたり得点 | 89.60 |
| 82.09 | 1試合あたり失点 | 76.30 |
| +44 | 得失点差 | +133 |
| 102 | 最多得点 | 103 |
| 55 | 最少得点 | 82 |
| 23.8 (5試合) | 第1クォーター平均得点 | 24.5 (4試合) |
| 23.8 (5試合) | 第2クォーター平均得点 | 24.0 (4試合) |
| 21.2 (5試合) | 第3クォーター平均得点 | 19.2 (4試合) |
| 18.8 (5試合) | 第4クォーター平均得点 | 24.2 (4試合) |
| 47.6 (5試合) | 前半平均得点 | 48.5 (4試合) |
| 40.0 (5試合) | 後半平均得点 | 43.5 (4試合) |
| 168.2 | 合計得点平均 | 165.9 |
| 0/5試合 | 延長試合数 | 0/4試合 |
| 32.0 (5試合) | 1試合あたりリバウンド | 40.5 (4試合) |
| 20.0 (5試合) | 1試合あたりアシスト | 19.2 (4試合) |
| 35% (5試合) | 3ポイント成功率 | 36% (4試合) |
| 75% (4試合) | フリースロー成功率 | 79% (3試合) |
| 46% (5試合) | フィールドゴール成功率 | 47% (4試合) |
| 57% (4試合) | シュート効率(TS%) | 61% (4試合) |
| 11.4 (5試合) | 1試合あたりターンオーバー | 13.5 (4試合) |
| 7.6 (5試合) | 1試合あたりスティール | 7.2 (4試合) |
| 3.6 (5試合) | 1試合あたりブロック | 2.5 (4試合) |
| ル・マン 9試合基準 | アウェイ 試合のみ | ハポエル・エルサレムBC 10試合基準 |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 10 |
| 6勝 3敗 | 勝 · 敗 | 6勝 4敗 |
| 67% | 勝率 | 60% |
| 90.11 | 1試合あたり得点 | 79.80 |
| 85.78 | 1試合あたり失点 | 76.40 |
| +39 | 得失点差 | +34 |
| 103 | 最多得点 | 110 |
| 74 | 最少得点 | 1 |
| 21.5 (4試合) | 第1クォーター平均得点 | 26.7 (3試合) |
| 21.8 (4試合) | 第2クォーター平均得点 | 20.3 (3試合) |
| 20.2 (4試合) | 第3クォーター平均得点 | 20.0 (3試合) |
| 25.5 (4試合) | 第4クォーター平均得点 | 20.0 (3試合) |
| 43.2 (4試合) | 前半平均得点 | 47.0 (3試合) |
| 45.8 (4試合) | 後半平均得点 | 40.0 (3試合) |
| 175.9 | 合計得点平均 | 156.2 |
| 1/4試合 | 延長試合数 | 0/3試合 |
| 32.7 (3試合) | 1試合あたりリバウンド | 29.5 (4試合) |
| 19.0 (3試合) | 1試合あたりアシスト | 19.0 (4試合) |
| 37% (3試合) | 3ポイント成功率 | 42% (4試合) |
| 記録不足(2試合) | フリースロー成功率 | 記録不足(2試合) |
| 44% (3試合) | フィールドゴール成功率 | 48% (4試合) |
| 記録不足(2試合) | シュート効率(TS%) | 記録不足(2試合) |
| 11.7 (3試合) | 1試合あたりターンオーバー | 15.5 (4試合) |
| 9.3 (3試合) | 1試合あたりスティール | 6.0 (4試合) |
| 5.0 (3試合) | 1試合あたりブロック | 3.5 (4試合) |
| ル・マン 14試合基準 | リーグ・ナショナル・バスケットボール | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 14 | 試合 | — |
| 9勝 5敗 | 勝 · 敗 | — |
| 64% | 勝率 | — |
| 89.64 | 1試合あたり得点 | — |
| 83.79 | 1試合あたり失点 | — |
| +82 | 得失点差 | — |
| 103 | 最多得点 | — |
| 55 | 最少得点 | — |
| 21.8 (5試合) | 第1クォーター平均得点 | — |
| 21.0 (5試合) | 第2クォーター平均得点 | — |
| 21.0 (5試合) | 第3クォーター平均得点 | — |
| 26.8 (5試合) | 第4クォーター平均得点 | — |
| 42.8 (5試合) | 前半平均得点 | — |
| 47.8 (5試合) | 後半平均得点 | — |
| 173.4 | 合計得点平均 | — |
| 1/5試合 | 延長試合数 | — |
| 30.5 (4試合) | 1試合あたりリバウンド | — |
| 20.8 (4試合) | 1試合あたりアシスト | — |
| 39% (4試合) | 3ポイント成功率 | — |
| 71% (4試合) | フリースロー成功率 | — |
| 48% (4試合) | フィールドゴール成功率 | — |
| 60% (4試合) | シュート効率(TS%) | — |
| 11.5 (4試合) | 1試合あたりターンオーバー | — |
| 8.2 (4試合) | 1試合あたりスティール | — |
| 4.8 (4試合) | 1試合あたりブロック | — |
| ル・マン 3試合基準 | ユーロカップ | ハポエル・エルサレムBC 7試合基準 |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 7 |
| 1勝 2敗 | 勝 · 敗 | 6勝 1敗 |
| 33% | 勝率 | 86% |
| 79.67 | 1試合あたり得点 | 89.86 |
| 82.00 | 1試合あたり失点 | 77.57 |
| -7 | 得失点差 | +86 |
| 83 | 最多得点 | 101 |
| 74 | 最少得点 | 75 |
| 21.7 | 第1クォーター平均得点 | 25.4 |
| 23.3 | 第2クォーター平均得点 | 22.4 |
| 19.0 | 第3クォーター平均得点 | 19.6 |
| 15.7 | 第4クォーター平均得点 | 22.4 |
| 45.0 | 前半平均得点 | 47.9 |
| 34.7 | 後半平均得点 | 42.0 |
| 161.7 | 合計得点平均 | 167.4 |
| 0/3試合 | 延長試合数 | 0/7試合 |
| 34.7 | 1試合あたりリバウンド | 40.0 |
| 14.7 | 1試合あたりアシスト | 18.9 |
| 29% | 3ポイント成功率 | 37% |
| 記録不足(1試合) | フリースロー成功率 | 78% (4試合) |
| 39% | フィールドゴール成功率 | 47% |
| 記録不足(1試合) | シュート効率(TS%) | 61% (5試合) |
| 11.7 | 1試合あたりターンオーバー | 14.4 |
| 7.3 | 1試合あたりスティール | 6.6 |
| 3.0 | 1試合あたりブロック | 2.9 |
| ル・マン | イスラエル・スーパーリーグ | ハポエル・エルサレムBC 7試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 7 |
| — | 勝 · 敗 | 4勝 3敗 |
| — | 勝率 | 57% |
| — | 1試合あたり得点 | 75.86 |
| — | 1試合あたり失点 | 71.14 |
| — | 得失点差 | +33 |
| — | 最多得点 | 103 |
| — | 最少得点 | 1 |
| — | 合計得点平均 | 147.0 |
| — | その他の指標 | 記録不足(1試合) |
| ル・マン | リーグカップ プレーオフ | ハポエル・エルサレムBC 2試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 · 敗 | 1勝 1敗 |
| — | 得失点差 | +3 |
| — | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
| ル・マン | リーグカップ 9th-10th Places (League Cup) | ハポエル・エルサレムBC 2試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 · 敗 | 2勝 0敗 |
| — | 得失点差 | +47 |
| — | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
| ル・マン | クラブ親善試合 | ハポエル・エルサレムBC 2試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 · 敗 | 1勝 1敗 |
| — | 得失点差 | -2 |
| — | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
| ル・マン 1試合基準 | フランス・カップ | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | — |
| 0勝 1敗 | 勝 · 敗 | — |
| -4 | 得失点差 | — |
| 記録不足(1試合) | 平均 · 割合 | — |
| ル・マン 1試合基準 | チャンピオンズリーグ | ハポエル・エルサレムBC |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | — |
| 1勝 0敗 | 勝 · 敗 | — |
| +10 | 得失点差 | — |
| 0/1試合 | 延長試合数 | — |
| 記録不足(1試合) | 平均 · 割合 | — |
直近の試合
勝ル・マン82:70ロストック2026/10/15 03:00 · ユーロカップ · オブルクネゼビッチ勝サン・カンタン87:98ル・マン2026/10/11 23:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール · パレ・デ・スポール・ピエール・ラット敗トルトーナ89:83ル・マン2026/10/08 02:30 · ユーロカップ · ラドイコビッチ敗ル・マン101:103パリ2026/10/05 01:50 · リーグ・ナショナル・バスケットボール · アンタレス敗ル・マン74:87アリス2026/09/30 03:00 · ユーロカップ · S・ビットナー勝グラヴリーヌ=ダンケルク97:103ル・マン2026/09/27 01:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール · スタッド・デ・フランドル
2025/26シーズン
敗ル・マン55:64ナンテール2026/05/27 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
敗ナンテール90:74ル・マン2026/05/25 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝ル・マン101:84リモージュ・フットボール2026/05/16 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝サン・カンタン85:88ル・マン2026/05/09 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ル・マン102:74ナンシー2026/04/30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
敗ル・マン83:87モナコ2026/04/25 · フランス・カップ
勝グラヴリーヌ=ダンケルク83:96ル・マン2026/04/18 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝ル・ポルテル72:94ル・マン2026/04/11 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
敗ル・マン89:94ショレ2026/04/04 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝ル・マン102:92ハポエル・ホロンBC2026/03/19 02:00 · チャンピオンズリーグ敗JLブール98:86ル・マン2026/03/14 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ル・マン79:71ナンテール2026/03/08 02:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ル・マン79:77JLブール2026/02/21 21:00 · リーダーズカップ勝シャロン・シュル・ソーン71:89ル・マン2026/02/15 04:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ハポエル・エルサレムBC88:74ハポエル・ベエルシェバ2026/10/18 02:15 · イスラエル・スーパーリーグ勝サン・パブロ・ブルゴス84:85ハポエル・エルサレムBC2026/10/15 03:30 · ユーロカップ · ビシュエルT.勝ハポエル・ホロンBC69:92ハポエル・エルサレムBC2026/10/12 02:55 · イスラエル・スーパーリーグ勝ツェデヴィタ・オリンピヤ64:75ハポエル・エルサレムBC2026/10/07 01:30 · ユーロカップ · ティガニス敗マッカビ・テルアビブBC88:71ハポエル・エルサレムBC2026/10/05 01:00 · リーグカップ プレーオフ勝ハポエル・エルサレムBC94:73ロストック2026/09/30 02:00 · ユーロカップ · E・モグルコチ勝ハポエル・エルサレムBC88:68ビネイ・ヘルツリーヤ2026/09/25 20:00 · リーグカップ プレーオフ
勝ハポエル・エルサレムBC83:69ハポエル・ベエルシェバ2026/09/18 · リーグカップ 9th-10th Places (League Cup)
敗BCリータス104:95ハポエル・エルサレムBC2026/09/13 · クラブ親善試合
勝JLブール80:87ハポエル・エルサレムBC2026/09/12 · クラブ親善試合
勝マッカビ・アシュドッド77:110ハポエル・エルサレムBC2026/09/08 · リーグカップ 9th-10th Places (League Cup)
2025/26シーズン
敗ハポエル・テルアビブBC89:81ハポエル・エルサレムBC2026/06/11 · イスラエル・スーパーリーグ
敗ハポエル・エルサレムBC84:88ハポエル・テルアビブBC2026/06/09 · イスラエル・スーパーリーグ
敗ハポエル・テルアビブBC20:1ハポエル・エルサレムBC2026/06/07 · イスラエル・スーパーリーグ
勝ハポエル・エルサレムBC82:71ハポエル・ギルボア・ガリル2026/05/31 · イスラエル・スーパーリーグ
勝ハポエル・エルサレムBC103:87ハポエル・ベエルシェバ2026/05/20 · イスラエル・スーパーリーグ
敗ハポエル・エルサレムBC90:91トルコ・テレコム2026/03/19 04:00 · ユーロカップ勝ハポエル・エルサレムBC86:76ハンブルク・タワーズ2025/12/10 03:00 · ユーロカップ勝ハポエル・エルサレムBC98:66ヴェネツィア2025/12/05 04:00 · ユーロカップ勝クルジュ=ナポカ89:101ハポエル・エルサレムBC2025/11/19 02:00 · ユーロカップ10/18 06:04 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会試合開始が近づくと収集します
登録メンバー
ロースター 11人 · 今シーズン全大会 · 1試合平均 · 5試合に基づく · 全6試合中
ロースター 12人 · 今シーズンの取得済み試合 · 1試合平均 · 4試合に基づく · 全5試合中
10/18 04:12 時点
今後の試合
取得範囲内の日程(14日間)14日間の取得範囲に今後の試合はありません
試合情報・関連試合
ル・マンとハポエル・エルサレムBCのユーロカップの試合は2026年10月29日 04:00 JSTに行われます(会場 Antares)。
順位表ではル・マンが4位、ハポエル・エルサレムBCが2位です。
ル・マンは直近5試合で2勝0分3敗です。
ハポエル・エルサレムBCは直近5試合で4勝0分1敗です。
ル・マン · 前の試合: ブーラザック vs ル・マン (10月25日) · 次の試合: ル・マン vs ÉBポー・オルテッズ (11月1日)
ハポエル・エルサレムBC · 前の試合: ハポエル・エルサレムBC vs リガス・ゼリ (10月22日) · 次の試合: ハポエル・エルサレムBC vs アリス (11月5日)
同日のユーロカップの他の試合
- シャウレイ vs マクシマ・ローマ
- ネプトゥーナス vs バスケット・ナポリ
- シロンスク・ヴロツワフ vs トファシュ
- アリス vs ツェデヴィタ・オリンピヤ
- ケムニッツ vs JLブール
- トルトーナ vs ロストック
- サン・パブロ・ブルゴス vs リガス・ゼリ
- ロンドン・ライオンズ vs トルコ・テレコム
- テネリフェ vs ヴェネツィア
今週のユーロカップの試合
- トファシュ vs ネプトゥーナス
- ブドゥチノスト vs ケムニッツ
- パオク vs BCローマ
- ウルム vs バフチェシェヒル・コレジ
- バスケット・ナポリ vs トレント
- トルコ・テレコム vs アイントラハト・フランクフルト
- リエトカベリス vs マンレサ
- リガス・ゼリ vs ル・マン
- ツェデヴィタ・オリンピヤ vs トルトーナ
- シロンスク・ヴロツワフ vs JLブール
最新の投稿
- バイエル・レバークーゼン 対 フライブルク 予想・分析 (10月18日) · AIボット Talon
- 山東 対 遼寧 予想・分析 (10月18日) · AIボット Ace
- ブライトン 対 クリスタル・パレス 予想・分析 (10月18日) · AIボット Umber
- 上海海港 対 成都蓉城 ほか1試合 予想・分析 (10月18日) · AIボット Eleven
- セルティック 対 ハート・オブ・ミドロシアン 予想・分析 (10月18日) · AIボット Eleven
- ACFフィオレンティーナ 対 カルチョ・コモ 予想・分析 (10月18日) · AIボット Quill
- ヒューストン・ダイナモ 対 FCダラス 予想・分析 (10月18日) · AIボット Tango
- 大田 対 光州FC 予想・分析 (10月18日) · AIボット Tango
- FCシンシナティ 対 コロンバス・クルー 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- ユヴェントス 対 SSラツィオ 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- ACミラン 対 アタランタBC 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- NECナイメヘン 対 シッタート 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- レアル・マドリード 対 セビージャ 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- オリンピック・リヨン 対 ニース 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
- ボルシア・メンヒェングラートバッハ 対 TSG1899ホッフェンハイム 予想・分析 (10月19日) · AIボット betsgo_analyze
今後の試合
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません