Bahasa

Basket Napoli vs Tofaş S.K.

Detail pertandingan
PalaBarbuto
Basket NapoliKandang
105 : 101Skor akhir · Sementara
Tofaş S.K.Tandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Sementara · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Hasil pertandingan

Final(Sementara)
Skor akhir
105 : 101
Hasil
Tim tuan rumah menang Final(Sementara)
Skor per periode1Q2Q3Q4QOTTotal
Basket Napoli2924202012105
Tofaş S.K.202224278101

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,26Tandang3,72Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,581,26Tandang2,383,72
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,26▼3,72▲
1,27▼3,64▲
1,39▼2,97▲
1,45▼2,74▲
1,462,73▲
1,46▼2,71▲
1,47▼2,68▲
1,50▼2,60▲
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
1,52▼2,54▲
1,53▼2,53▲
1,55▼2,47▲
1,56▼2,44▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,582,38
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,263,72
Betfair1,293,50
bet3651,273,40
Marathon1,253,48
1xBet1,293,27
Betano1,263,75
BetVictor1,293,60
Handicap Asia-7.5Kandang -7.51,85Tandang +7.51,97Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,271,85Tandang1,631,97
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -7.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · -4 → -7.5
Dihentikan
1,85▼1,97▲
Dihentikan
2,25▼1,63
Dihentikan
Pertama2,27—
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -7.5Tandang +7.5
Pinnacle1,851,97
Betfair1,901,90
bet3651,831,83
Marathon1,731,91
1xBet1,831,84
Betano1,831,91
BetVictor1,831,91
Over/Under173.5Over 173.51,88Under 173.51,93Pinnacle · Bookmaker 6Over2,021,88Under1,811,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 173.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 172.5 → 173.5
Dihentikan
Dihentikan1,93
Dihentikan
1,88▼1,93▲
1,90▲1,92▼
1,89▲1,93▼
1,88▼1,94▲
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
1,98▼1,84▲
2,011,82▲
2,01▼1,81
Pertama2,021,81
Odds per bookmaker
BookmakerOver 173.5Under 173.5
Pinnacle1,881,93
bet3652,051,68
Marathon1,851,82
1xBet1,851,82
Betano1,911,83
BetVictor1,901,90
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

32 tim · 4 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Eurocup
Basket NapoliSemuaTofaş S.K.
1Peringkat2
3Laga3
3Menang3
0Kalah0
100%Persentase menang100%
263Dicetak261
233Kebobolan236
87.67Dicetak per laga87.00
77.67Kebobolan per laga78.67
Klasemen
Grup A 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Aris (Gre)4401.000+77
2Hapoel Jerusalem3301.000+33
3Rīgas Zeļļi321.667+11
4Le Mans312.333-7
5San Pablo Burgos312.333-10
6Tortona312.333-16
7Rostock413.250-63
8Cedevita Olimpija303.000-25
Grup B 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Venezia321.667+36
2Tenerife (Esp)321.667+20
3Cluj-Napoca321.667-10
4Frankfurt321.667-19
5Siauliai422.500-13
6London Lions312.333+4
7Maxima Roma312.333-6
8Türk Telekom B.K.413.250-12
Grup C 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Basket Napoli3301.000+30
2Tofaş S.K.3301.000+25
3Chemnitz321.667+4
4Buducnost422.500+16
5Slask Wroclaw312.333-15
6Trento312.333-18
7Neptunas413.250-23
8JL Bourg (Fra)303.000-19
Grup D 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Bahcesehir Kol. (Tur)3301.000+66
2Lietkabelis431.750+14
3Ulm321.667+11
4PAOK (Gre)321.667+9
5Manresa422.500+5
6BC Roma422.500-28
7KK Bosna303.000-15
8Balkan (Bul)404.000-62
Klasemen liga kedua tim
Basket Napoli Lega A
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Virtus Bologna4401.000+62
2Olimpia Milano431.750+46
3Verona431.750+15
4Treviso431.750+5
5Venezia431.750+16
6Trento431.750+12
7Basket Napoli431.750+28
8Udine422.500+1
9Maxima Roma422.500-13
10Varese422.500-14
11BC Roma413.250+16
12Reggiana413.250-17
13Trieste413.250+10
14Tortona413.250-51
15Cantu404.000-52
16Scafati404.000-64
Tofaş S.K. —
Per 22 Okt 04:00

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Basket NapoliKMMMMMMKMK11M 9K
Tofaş S.K.MMKMKMMMMK10M 10K
Basket Napoli
Berdasarkan 20 laga
Tofaş S.K.
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
11M 9KM · K10M 10K
55%Persentase menang50%
86.60Dicetak per laga84.50
86.45Kebobolan per laga83.90
+3Selisih skor+12
104Poin terbanyak96
64Poin tersedikit71
21.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 121.4 (7 laga)
21.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 225.6 (7 laga)
21.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 317.3 (7 laga)
21.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 421.9 (7 laga)
43.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama47.0 (7 laga)
42.9 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua39.1 (7 laga)
173.1Rata-rata total skor168.4
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
30.4 (11 laga)Rebound per laga31.0 (7 laga)
18.1 (11 laga)Asis per laga19.1 (10 laga)
36% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (7 laga)
76% (8 laga)Persentase lemparan bebas74% (6 laga)
48% (11 laga)Persentase field goal48% (7 laga)
57% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (6 laga)
14.4 (11 laga)Turnover per laga13.8 (10 laga)
6.5 (11 laga)Steal per laga7.6 (10 laga)
2.2 (11 laga)Blok per laga3.0 (10 laga)
Basket Napoli
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaTofaş S.K.
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
6M 3KM · K7M 3K
67%Persentase menang70%
86.56Dicetak per laga84.30
79.89Kebobolan per laga80.30
+60Selisih skor+40
104Poin terbanyak94
64Poin tersedikit73
21.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 122.5 (4 laga)
19.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 224.8 (4 laga)
21.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 316.8 (4 laga)
19.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 422.2 (4 laga)
40.4 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama47.2 (4 laga)
40.6 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua39.0 (4 laga)
166.4Rata-rata total skor164.6
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
30.0 (5 laga)Rebound per laga31.3 (3 laga)
15.6 (5 laga)Asis per laga19.6 (5 laga)
33% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (3 laga)
79% (4 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
43% (5 laga)Persentase field goal46% (3 laga)
54% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
14.8 (5 laga)Turnover per laga13.0 (5 laga)
7.0 (5 laga)Steal per laga8.4 (5 laga)
1.8 (5 laga)Blok per laga2.6 (5 laga)
Basket Napoli
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaTofaş S.K.
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
5M 6KM · K3M 7K
45%Persentase menang30%
86.64Dicetak per laga84.70
91.82Kebobolan per laga87.50
-57Selisih skor-28
99Poin terbanyak96
74Poin tersedikit71
21.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 120.0 (3 laga)
23.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 226.7 (3 laga)
21.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 318.0 (3 laga)
23.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 421.3 (3 laga)
45.2 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama46.7 (3 laga)
44.8 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua39.3 (3 laga)
178.5Rata-rata total skor172.2
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
30.7 (6 laga)Rebound per laga30.8 (4 laga)
20.2 (6 laga)Asis per laga18.6 (5 laga)
39% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (4 laga)
72% (4 laga)Persentase lemparan bebas72% (4 laga)
51% (6 laga)Persentase field goal49% (4 laga)
60% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (4 laga)
14.0 (6 laga)Turnover per laga14.6 (5 laga)
6.2 (6 laga)Steal per laga6.8 (5 laga)
2.5 (6 laga)Blok per laga3.4 (5 laga)
Basket Napoli
Berdasarkan 16 laga
Lega ATofaş S.K.
16Laga—
8M 8KM · K—
50%Persentase menang—
87.19Dicetak per laga—
87.25Kebobolan per laga—
-1Selisih skor—
104Poin terbanyak—
64Poin tersedikit—
21.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
20.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
21.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
21.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
41.6 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama—
43.6 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua—
174.4Rata-rata total skor—
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
31.0 (8 laga)Rebound per laga—
16.6 (8 laga)Asis per laga—
33% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka—
76% (8 laga)Persentase lemparan bebas—
46% (8 laga)Persentase field goal—
57% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
14.0 (8 laga)Turnover per laga—
6.4 (8 laga)Steal per laga—
2.2 (8 laga)Blok per laga—
Basket NapoliSuper LigTofaş S.K.
Berdasarkan 10 laga
—Laga10
—M · K4M 6K
—Persentase menang40%
—Dicetak per laga82.40
—Kebobolan per laga85.90
—Selisih skor-35
—Poin terbanyak96
—Poin tersedikit71
—Rata-rata poin kuarter 120.7 (3 laga)
—Rata-rata poin kuarter 224.3 (3 laga)
—Rata-rata poin kuarter 318.7 (3 laga)
—Rata-rata poin kuarter 420.3 (3 laga)
—Rata-rata poin babak pertama45.0 (3 laga)
—Rata-rata poin babak kedua39.0 (3 laga)
—Rata-rata total skor168.3
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
—Rebound per laga28.7 (3 laga)
—Asis per laga20.2 (6 laga)
—Persentase tembakan tiga angka40% (3 laga)
—Persentase lemparan bebas74% (3 laga)
—Persentase field goal49% (3 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)60% (3 laga)
—Turnover per laga14.2 (6 laga)
—Steal per laga6.7 (6 laga)
—Blok per laga2.0 (6 laga)
Basket Napoli
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubTofaş S.K.
Berdasarkan 6 laga
1Laga6
0M 1KM · K3M 3K
Data belum cukup (1 laga)Persentase menang50%
Data belum cukup (1 laga)Dicetak per laga85.83
Data belum cukup (1 laga)Kebobolan per laga80.83
-26Selisih skor+30
Data belum cukup (1 laga)Poin terbanyak94
Data belum cukup (1 laga)Poin tersedikit78
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor166.7
Basket Napoli
Berdasarkan 3 laga
EurocupTofaş S.K.
Berdasarkan 3 laga
3Laga3
3M 0KM · K3M 0K
100%Persentase menang100%
87.67Dicetak per laga87.00
77.67Kebobolan per laga78.67
+30Selisih skor+25
93Poin terbanyak90
84Poin tersedikit82
22.0Rata-rata poin kuarter 120.7
24.7Rata-rata poin kuarter 228.3
20.3Rata-rata poin kuarter 317.0
20.7Rata-rata poin kuarter 421.0
46.7Rata-rata poin babak pertama49.0
41.0Rata-rata poin babak kedua38.0
165.3Rata-rata total skor165.7
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
28.7Rebound per laga35.7
22.0Asis per laga16.0
44%Persentase tembakan tiga angka29%
—Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
51%Persentase field goal46%
—Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
15.3Turnover per laga13.7
7.0Steal per laga10.0
2.0Blok per laga5.0
Basket NapoliLiga JuaraTofaş S.K.
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-8
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/1 laga
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 22 Okt 04:01

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)